PDA

Просмотр полной версии : Окрестности Анапы и Геленджика



ruwrangler
30.06.2020, 13:00
Думаю о поездке на побережье. Куда стоит скататься одним днём без рубилова жёсткого рядом с этими городами? Лебёдка есть , шноркеля нет.

Roobicon
30.06.2020, 13:51
Фанагорийская пещера, но после дождя можетбыть сюрприз.
Шапсугская-Геленджик проходится без лебедки.
Вокруг анапы сугубо лайт кипарисовое озеро хороший объект
В витязево можно по барханам погонять.

- - - Updated - - -

Еще можно продубасить из Сукко на малый утриш, но тоже асфальт.

ruwrangler
30.06.2020, 14:12
Фанагорийская пещера, но после дождя можетбыть сюрприз.
Шапсугская-Геленджик проходится без лебедки.
Вокруг анапы сугубо лайт кипарисовое озеро хороший объект
В витязево можно по барханам погонять.

- - - Updated - - -

Еще можно продубасить из Сукко на малый утриш, но тоже асфальт.

спасибо , проработаю маршруты :bv:

Atmo
30.06.2020, 15:14
"Шапсугская-Геленджик проходится без лебедки."
- там три маршрута знаю. Два основных - "понизу", идут через ручьи по камням. Оба начинаются одинаково, выходят в Адербиевке. Любой навигатор покажет. Ближе к самой Шапсугской, если дожди были, может быть весьма интересно. В апреле вообще там остаться можно.
Третий - Шапсугская - Широкая щель (выше Светлого) - он по верху идет. Совсем лайт, но очень красиво.
74065

Roobicon
30.06.2020, 15:30
По главному хребту конечно же лучше всего. Но надо быть готовым что машина будет полностью изцарапана кустами.

ruwrangler
30.06.2020, 16:17
"Шапсугская-Геленджик проходится без лебедки."
- там три маршрута знаю. Два основных - "понизу", идут через ручьи по камням. Оба начинаются одинаково, выходят в Адербиевке. Любой навигатор покажет. Ближе к самой Шапсугской, если дожди были, может быть весьма интересно. В апреле вообще там остаться можно.
Третий - Шапсугская - Широкая щель (выше Светлого) - он по верху идет. Совсем лайт, но очень красиво.
74065

спасибо. оценю

Atmo
30.06.2020, 16:42
По главному хребту конечно же лучше всего. Но надо быть готовым что машина будет полностью изцарапана кустами.

Да, я пока поднимался - ободрал все. Там кусты на пол дороги уже были. Тёрен или что-то такое, не очень разбираюсь. Поеду скоро, проверю, может вырубил кто;)