PDA

Просмотр полной версии : Небольшой опрос. Кому не лень, помогите магазину стать лучше.



TAKEZO
29.04.2020, 12:55
Друзья привет!

Переодически собираем статистику о потребительских предпочтениях, если вам не лень, выберите подходящий вариант ответа по ссылке:

https://jeep-4x4.ru/blog/vote.php

И не забывайте о ассортименте в 9000+ товаров, и клубной скидке, промокод которой нужно спросить у меня в личке.

snow
29.04.2020, 13:14
Андрюх, без обид, но прочитала - прослезилась)
это не опрос из категории "как бизнес сделать лучше, а продажи выше" , это опрос "где можно наИпать лоха и сколько лохов в принципе вокруг".
Предложенные варианты ответов - это полный треш, только не говори, что их придумал ты, лучше скажи "это не я, это Арчи)

avolkoff
29.04.2020, 13:17
ответил.

TAKEZO
29.04.2020, 15:01
Андрюх, без обид, но прочитала - прослезилась)
это не опрос из категории "как бизнес сделать лучше, а продажи выше" , это опрос "где можно наИпать лоха и сколько лохов в принципе вокруг".
Предложенные варианты ответов - это полный треш, только не говори, что их придумал ты, лучше скажи "это не я, это Арчи)

Да какие обиды, ты так видишь, чего тебя переубеждать))
Как показывает уже полученная статистика, все ответы большинства актуальны для понимания предпочтений.

а в каком моменте как наебать лоха, я не знаю. Видимо мы курим разное.

NYork
29.04.2020, 15:13
Поможет, не поможет - прошел.

TAKEZO
29.04.2020, 15:19
ответил.

Спасибо!

- - - Добавлено - - -


Поможет, не поможет - прошел.

И тебе спасибо! )

NAM
29.04.2020, 18:25
Ответил.
Вопросы дурацкие, конечно!
Иногда нет однозначных ответов, а выбрать несколько вариантов не получается.

TAKEZO
29.04.2020, 18:46
Ответил.
Вопросы дурацкие, конечно!
Иногда нет однозначных ответов, а выбрать несколько вариантов не получается.

Вопросы не то, чтоб с подвохом, но вполне конкретные, с которыми сталкиваемся уже много лет. Но рынок меняется, покупатели меняются, приходится отслеживать все эти моменты, такими вот дурацкими вопросами.
В любом случае спасибо за мнение.

тов.Сухов
29.04.2020, 22:19
Ответил

Hummer_gunner
30.04.2020, 01:26
Внес свою скромную лепту!!!!))

TAKEZO
30.04.2020, 08:31
Ответил

Большое спасибо!

- - - Добавлено - - -


Внес свою скромную лепту!!!!))

От души!

mr. Добрый Кот
30.04.2020, 08:38
Нажал на клавиши...

Кот29
30.04.2020, 10:38
Прошел...

Pak027
30.04.2020, 10:49
Понакликал :)

M24rus
30.04.2020, 20:13
ответил

dee_man
30.04.2020, 21:08
Я люблю халяву. За нее на все готов, но только на словах. Подарите мне что нибудь. только один голос и он мой :ag:

Atmo
01.05.2020, 11:10
Прошел опрос. Да, некоторые вопросы странно сформулированы.

TAKEZO
01.05.2020, 11:59
Прошел опрос. Да, некоторые вопросы странно сформулированы.

не поверишь, все основано на реальных событиях)))
Спасибо !

- - - Добавлено - - -


Я люблю халяву. За нее на все готов, но только на словах. Подарите мне что нибудь. только один голос и он мой :ag:

:ag:

LeoLex
12.05.2020, 15:43
Казахстан не рассматривается,в качестве рынка покупателей?

Atmo
12.05.2020, 16:54
Очень странно поиск работает. Если искать резину через раздел - выгружается один каталог. Если забить название резины в поиске, то можно найти ту, что нет в каталоге. Курагу через раздел искал

Alex_Yar
12.05.2020, 19:56
Прошел

TAKEZO
12.05.2020, 22:44
Очень странно поиск работает. Если искать резину через раздел - выгружается один каталог. Если забить название резины в поиске, то можно найти ту, что нет в каталоге. Курагу через раздел искал

есть нюансы с поиском. потихоньку все наладим)) можно пример поискового запроса?

- - - Добавлено - - -


Прошел

Спасибо!

- - - Добавлено - - -


Казахстан не рассматривается,в качестве рынка покупателей?

Рассматривается, успешно торгуем к вам много лет)

comandors
12.05.2020, 23:34
Прошел. И даже уже покупал. Шины :) Выбор хороший, но вот поиск действительно чудит.

TAKEZO
13.05.2020, 09:29
Прошел. И даже уже покупал. Шины :) Выбор хороший, но вот поиск действительно чудит.

Спасибо. настройка поиска самая сложная задача. Для каждого товара нужно создать определенное свойство, которое будет участвовать в фильтрах. при номенклатуре 20000+ очень сложно охватить быстро. Спасибо за заказ!

Atmo
13.05.2020, 10:28
[QUOTE=TAKEZO;459018]есть нюансы с поиском. потихоньку все наладим)) можно пример поискового запроса?

Конечно.
1. Боковое меню - Шины и Диски - Шины экстрим. Фильтр - Посадочный диаметр - r20. Остается после фильтра 7 покрышек, но кураги нет.
2. Боковое меню - Шины и Диски - Шины. Фильтр - Посадочный диаметр - r20, Тип протектора - Грязевой. Остается одна странная покрышка.
3. В поиск под верхним меню - couragia. В выдаче два десятка вариантов кураги. Но если в фильтре пойти в посадочный диаметр, то r20 не будет. А если глазами посмотреть, то все 3 размера, от 33 до 37. Там вообще фильтры почти не видят параметров, видимо каталог не распарсен

dee_man
13.05.2020, 13:30
Спасибо. настройка поиска самая сложная задача. Для каждого товара нужно создать определенное свойство, которое будет участвовать в фильтрах. при номенклатуре 20000+ очень сложно охватить быстро. Спасибо за заказ!

а почему не отказаться от поиска , который встроенный в движок сайта, и выбрать поиск от яндекса ( или гугла)? Он более чем адекватно все индексирует и выводит то что надо.
P.S. у меня сайт на drupal, и сначала намучился со встроенным поиском ( хотя я ниразу не програмист конечно), потом поставил от яндекса и вся номенклатура ищется как надо и никаких проблем
p.p.s хотя с яндексом красивой выдачи не будет...

TAKEZO
14.05.2020, 09:14
а почему не отказаться от поиска , который встроенный в движок сайта, и выбрать поиск от яндекса ( или гугла)? Он более чем адекватно все индексирует и выводит то что надо.
P.S. у меня сайт на drupal, и сначала намучился со встроенным поиском ( хотя я ниразу не програмист конечно), потом поставил от яндекса и вся номенклатура ищется как надо и никаких проблем
p.p.s хотя с яндексом красивой выдачи не будет...

нужен свой поиск. Красивый и с фильтрами поисковой выдачи.

- - - Добавлено - - -


[QUOTE=TAKEZO;459018]есть нюансы с поиском. потихоньку все наладим)) можно пример поискового запроса?

Конечно.
1. Боковое меню - Шины и Диски - Шины экстрим. Фильтр - Посадочный диаметр - r20. Остается после фильтра 7 покрышек, но кураги нет.
2. Боковое меню - Шины и Диски - Шины. Фильтр - Посадочный диаметр - r20, Тип протектора - Грязевой. Остается одна странная покрышка.
3. В поиск под верхним меню - couragia. В выдаче два десятка вариантов кураги. Но если в фильтре пойти в посадочный диаметр, то r20 не будет. А если глазами посмотреть, то все 3 размера, от 33 до 37. Там вообще фильтры почти не видят параметров, видимо каталог не распарсен

Есть такая проблема, спасибо. не все свойства попадают в фильтр. работаем)) все на автовыгрузке попадает на сайт поэтому пока так. Если бы в ручную добавлял товар, тогда проще)

Leon
17.05.2020, 12:52
Ответил, однако найти и купить качественные запчасти для меня всегда проблема((

TAKEZO
17.05.2020, 17:33
Ответил, однако найти и купить качественные запчасти для меня всегда проблема((

может я чем то смогу помочь?