PDA

Просмотр полной версии : SWAP L92 в JK :bc:



Aficio
10.03.2020, 10:29
Взвесив все за и против и перечитав кучу кейсов, пришел к тому, что буду ставить L92 и коробку от него же в свой JKU. Раздатку пока оставлю свою, потом заменю на 242 от хаммера. Ставить буду без китов и прочих недокомплектов (да, буду колхозить). По большому счету знаю кто будет делать и где, но тему создал для расширения кругозора. Кто знает где можно довериться в столь непростой задаче в Москве или области? Кто знает минусы значимые в моем выборе движки за исключением своих домыслов и предпочтений? Спасибо!

sWat
10.03.2020, 17:14
Люминь ? не?

HANS
10.03.2020, 20:45
Люминь ? не?

люминь, да

Aficio
10.03.2020, 21:02
Люминь, но не вижу беды.. сначала по поводу бродов загонялся, потом подумал что даже 402 мотор и тот люминь не говоря о новых джипах и всех остальных... Уже нашли блоки согласования в штатах. Повесить мотор ума не особо много надо. В общем Пока запариваюсь в поиске переходного мотора L94 .. Ценник кусачий зараза... но в целом если все получится как надо, это лучший мотор из возможных для свапа.. (надежнейший мотор, япона-коробка). Думаю может сразу поднатужиться и поставить все же 242 разгадку с хаммера и получить 2вд/фултайм/парттайм... но потянет еще задний кардан...

sWat
10.03.2020, 22:02
Люминь, но не вижу беды.. сначала по поводу бродов загонялся, потом подумал что даже 402 мотор и тот люминь не говоря о новых джипах и всех остальных... Уже нашли блоки согласования в штатах. Повесить мотор ума не особо много надо. В общем Пока запариваюсь в поиске переходного мотора L94 .. Ценник кусачий зараза... но в целом если все получится как надо, это лучший мотор из возможных для свапа.. (надежнейший мотор, япона-коробка). Думаю может сразу поднатужиться и поставить все же 242 разгадку с хаммера и получить 2вд/фултайм/парттайм... но потянет еще задний кардан...

А что кардан?) 8к цена вопроса по кардану) Зато возможность экономить на топливе на 2вд окупится)

Katala
11.03.2020, 09:57
на L94 и так будет экономия, там же пол двигателя отключается

Atmo
12.03.2020, 00:08
Ладно про экономию. А как мозги жить будут? Железо, понятно, можно поставить, киты под крепления не космос, но коробка, раздатка, тормоза, тот же абс, прости господи. Это в кузове одной машины скрестить еще две.

crazy bug
12.03.2020, 02:30
GM с Крайслером очень не дружат в электронике. Есть всякие декодеры, но в штатах даже в профессиональных свапах бывают проблемы в ходе эксплуатации.

Nefar
12.03.2020, 21:00
Это уже проходили )
Двиг уже взяли? Если да, то какого года? И какого года авто?
72747

TAKEZO
12.03.2020, 21:08
Если нужна будет помощь по сложным вопросам в электрике, перешивке мозгов, например на без кат, без иммо, без детонации на 92 и тд - обращайся, Пока я в Москве, все эти вопросы решим.