PDA

Просмотр полной версии : Продам головной свет J.W Speaker 8700 J2



студент
23.01.2020, 17:11
Всем привет!
В связи с покупкой J3 (Черт меня дернул :an: ) - выставляю на продажу отличные фары от головного света в КАРБОНЕ(!) -J.W Speaker 8700 Evolution J2 .
Фары адаптированы уже под Евро штекера - установка болт-он-снял поставил 5 мин!
На авто живут около 1 года , мб меньше (с нуля) - как поставил ,так и не снимал.
Состояние - отличное ;)
Понимание цены и новизны(серия все еще НОВАЯ(!)) -

https://www.quadratec.com/p/jw-speaker/model-8700-evolution-j2-series-7-inch-led-headlight-pair-mounting-kit-jeep-wrangler-jl


Куплены были за $900 +Доставка в РФ - ПРОДАНО!+ ваша доставка

- - - Добавлено - - -

зы.По запросу - могу снять видео + доп. фото ))
КТо не в курсе - ресурс фар более 60 тыс. часов непрерывного свечения

avolkoff
23.01.2020, 17:34
предложу 20.

Леха Атаманов
23.01.2020, 22:09
Норм цена

студент
24.01.2020, 00:23
Продублирую тут , еще одну интересную темку -

http://jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?27856-%C0%EA%E2%E0%EF%F0%E8%ED%F2-%F1%E0%EB%EE%ED%E0-Jeep-Wrangler-JL-JK-TJ-%E8-%E4%F0-%D1%EA%E8%E4%EA%E8-%E4%EB%FF-%ED%E0%F8%E8%F5-%E2-%CF%E8%F2%E5%F0%E5!

Екатерина
24.01.2020, 01:52
Всем привет!
В связи с покупкой J3 (Черт меня дернул :an: )

Ну как впечатление? У меня уже с августа - свет волшебный . В Митино нашли штекера как на фарах, в американках есть пустой пин. Эксперементально выяснено, что если туда подать напругу срабатывает DRL, при включении габаритов, DRL притухает. Врубили в TIPM как рекомендует JW Speaker для европеек.

Pashtet
24.01.2020, 02:44
Ну как впечатление? У меня уже с августа - свет волшебный . В Митино нашли штекера как на фарах, в американках есть пустой пин. Эксперементально выяснено, что если туда подать напругу срабатывает DRL, при включении габаритов, DRL притухает. Врубили в TIPM как рекомендует JW Speaker для европеек.
Не перестаю поражаться Екатерине:) вот это женщина, вот это познания и увлечения!:ag:

masterboy
24.01.2020, 05:58
Там скорее всего не Екатерина, там кто то с яйцами.

студент
24.01.2020, 07:30
Ну как впечатление?.

Пока - никак , ибо едут еще.
ПРограмму закачал на яблоко , но не могу пока авторизироваться (наверное нужен коннект с фарами?)

- - - Добавлено - - -


В Митино нашли штекера как на фарах, в американках есть пустой пин. .

Штекер на Головной свет - придется опять адаптировать под Евро.
А вот второй штекер на поворотник - надо будет искать, чтобы врезаться в провод с габаритами/поворотниками
...мысли пока такие )

- - - Добавлено - - -


У меня уже с августа - свет волшебный .

Да, у всего света от Спикеров - он волшебный ! )))

- - - Добавлено - - -


Там скорее всего не Екатерина, там кто то с яйцами.

Наличие-отсутсвие оных не гарантирует присутствие всего остального ))

Екатерина
24.01.2020, 10:17
ПРограмму закачал на яблоко , но не могу пока авторизироваться (наверное нужен коннект с фарами?)

Скорее наоборот. Сначала надо сделать учётную запись на JWSpeaker, залогиниться , потом сделать там свою машину, только потом искать фары и добавлять к своей машине.
Программа сырая, часто требует опять логина, если нет сети , то хрен фары в оффроад переключишь.

- - - Добавлено - - -


Там скорее всего не Екатерина, там кто то с яйцами.

Ааа, гендерный узурпатор , когда я училась в Вузе (а было это 30 лет назад) у нас были практикумы где надо было паять, так вот порой ваши соплеменники с яйцами имели руки из жопы, потому как сделать аккуратно и правильно им не дано было и научить этому также оказалась преподавателям не под силу.

- - - Добавлено - - -


Пока - никак , ибо едут еще.
Штекер на Головной свет - придется опять адаптировать под Евро.
А вот второй штекер на поворотник - надо будет искать, чтобы врезаться в провод с габаритами/поворотниками

Штекер на поворотник фиг найдёшь, лучше поставить дополнительный влагозащитный разъем на габарит и на поворотник модифицировав родной адаптер или лучше сразу сделать новый свой с дополнительным пином на DRL

Pashtet
24.01.2020, 11:53
[QUOTE=Екатерина;452779]Скорее наоборот. Сначала надо сделать учётную запись на JWSpeaker, залогиниться , потом сделать там свою машину, только потом искать фары и добавлять к своей машине.
Программа сырая, часто требует опять логина, если нет сети , то хрен фары в оффроад переключишь.

- - - Добавлено - - -

Никогда не понимал ,к чему такой геммор на ровном месте? обычные Хеллы на бездорожье сосну чтоли не осветят? Если мало, то люстра в помощь!

TAKEZO
24.01.2020, 12:31
[QUOTE=Екатерина;452779]Скорее наоборот. Сначала надо сделать учётную запись на JWSpeaker, залогиниться , потом сделать там свою машину, только потом искать фары и добавлять к своей машине.
Программа сырая, часто требует опять логина, если нет сети , то хрен фары в оффроад переключишь.

- - - Добавлено - - -

Никогда не понимал ,к чему такой геммор на ровном месте? обычные Хеллы на бездорожье сосну чтоли не осветят? Если мало, то люстра в помощь!

кому сосну, кому свет нормальный везде светить.. дело выбора)))
Спикеры суперски светят. У меня старее, но доволен ими был)

студент
24.01.2020, 13:35
Скорее наоборот. Сначала надо сделать учётную запись на JWSpeaker, залогиниться , потом сделать там свою машину, только потом искать фары и добавлять к своей машине.
Программа сырая, часто требует опять логина, если нет сети , то хрен фары в оффроад переключишь.


Залогинился и сделал свой авто в телефоне , с первых раза не получалось :)))

- - - Добавлено - - -



Штекер на поворотник фиг найдёшь, лучше поставить дополнительный влагозащитный разъем на габарит и на поворотник модифицировав родной адаптер или лучше сразу сделать новый свой с дополнительным пином на DRL

Уже озадачился , - понимаю надо 2 ответных части H 13 ? - Если нет - можете скинуть фото коннекта , который нужен?

Переходник на Н4 с Н13 - не нужен!, по мне лучше отрезать фишку и установить новую - спаяную и в термоусадке!

- - - Добавлено - - -




Никогда не понимал ,к чему такой геммор на ровном месте? обычные Хеллы на бездорожье сосну чтоли не осветят? Если мало, то люстра в помощь!

Так здесь и понимать нечего - хочется чего-то нового :ag:
Начинаешь с замены ковриков или ключа на авто(к слову , едет уже :) ),.........

а заканчиваешь,... "на полу , в Ленинграде " (с/с Легким паром )

- - - Добавлено - - -


[QUOTE=Pashtet;452783]

кому сосну, кому свет нормальный везде светить.. дело выбора)))
Спикеры суперски светят. У меня старее, но доволен ими был)

ВОт, соглашусь - мне нравились Абсолютно ВСЕ версии Спикеров !

Последние (J2 которые щас продаю) - по впечатлениям от предпоследних - даже через чур яркие!
По первым впечатлениям.Думал уже ,на них и остановиться...но , куда там! :ag:

- - - Добавлено - - -


предложу 20.

Спасибо за предложение , но нет.

Юрий18
24.01.2020, 15:15
На TJ без танцев встанут, не в курсе?

Pashtet
24.01.2020, 15:15
[QUOTE=Pashtet;452783]

кому сосну, кому свет нормальный везде светить.. дело выбора)))
Спикеры суперски светят. У меня старее, но доволен ими был)

Да вроде даже со стоком проблемы возникали, только когда они коркой солевой грязи покрывались ,вдэхой отмыл и дальше в полярную ночь поехал )) Дк тоже самое и со спикерами будет ,как их не настраивай, хоть яблоком, хоть грушей) Тут такое пишут, что Рэнг изначально вообще как будто без фар) К Эдуарду то вопросов нет, он просто любит постоянные изменения и железки :) У меня кстати старые спикеры были- достались с машиной, они требовали дополнительной герметизации, тк попадала вода, ни знаю как сейчас с этим делом, но учитывая их стоимость , по идее дорабатывать их напильником не должно требоваться:) Свет на трассе слепящий, из за этого и продал ,постоянно встречка моргала

avolkoff
24.01.2020, 15:23
На TJ без танцев встанут, не в курсе?

Просто переходник на разъем и все будет отлично. по физике- встают без проблем. Я на TJ и хотел их поставить, но мое предложение по цене не устроило.

Юрий18
24.01.2020, 15:34
[QUOTE=TAKEZO;452784]

Да вроде даже со стоком проблемы возникали, только когда они коркой солевой грязи покрывались ,вдэхой отмыл и дальше в полярную ночь поехал )) Дк тоже самое и со спикерами будет ,как их не настраивай, хоть яблоком, хоть грушей) Тут такое пишут, что Рэнг изначально вообще как будто без фар) К Эдуарду то вопросов нет, он просто любит постоянные изменения и железки :) У меня кстати старые спикеры были- достались с машиной, они требовали дополнительной герметизации, тк попадала вода, ни знаю как сейчас с этим делом, но учитывая их стоимость , по идее дорабатывать их напильником не должно требоваться:) Свет на трассе слепящий, из за этого и продал ,постоянно встречка моргала


То есть у них нет чёткой границы?

- - - Добавлено - - -


Просто переходник на разъем и все будет отлично. по физике- встают без проблем. Я на TJ и хотел их поставить, но мое предложение по цене не устроило.

Понял.

студент
24.01.2020, 18:29
На TJ без танцев встанут, не в курсе?

Подходят для любых авто с диаметром фар 7"
Думаю , что встанут без проблем ))

- - - Добавлено - - -


TJ и хотел их поставить, но мое предложение по цене не устроило.

Ну, даже с учетом амортиации - они в отл.состоянии!
фары обошлись мне с доставкой в РФ в 1 грин $ (1000) и они свежие - т.е выпускаются(начало выпуска может быть с 1 год -1.5 ) + это САМАЯ дорогая версия J2 (!)

продаются на сайте JW Speaker сейчас (да и на др.сайтах) на ряду с J3 !
( к слову , - с блютус модулем - ЧТО для фар имхО - перебор по мне,
нооо -..." АхотА пуще неволи " :ag:)

+ сделана по правильному адаптация к евро- болт/он.

- - - Добавлено - - -





То есть у них нет чёткой границы?


У ВСЕХ Спикеров - Четкая граница и они АХренитЕльнО светят + это одни из САМЫХ Красивых Фар , что выпускаются на JEEP имхо!

TM95
24.01.2020, 19:17
Четкая граница свойственна китаю:bn:
Чисто из любопытства: заливка пятна плотная или с проплешинами?

Pashtet
24.01.2020, 19:18
[QUOTE=Pashtet;452793]


То есть у них нет чёткой границы?

- - - Добавлено - - -



Понял.

граница есть, но учитывая, что на джипе, особенно лифтованом фары высоко, а спикера яркие, то на дороге они слепят

студент
24.01.2020, 19:25
[QUOTE=Юрий18;452795]

граница есть, но учитывая, что на джипе, особенно лифтованом фары высоко, а спикера яркие, то на дороге они слепят

Мне , собственно , странно это говорить,- но вот эта кнопочка (см.фото - красная стрелка ) - электрически регулирует угол наклона фар - ставишь на 2-е деление и все ОК! ;)
Никому ничего не светит ))

- - - Добавлено - - -


Четкая граница свойственна китаю:bn:
Чисто из любопытства: заливка пятна плотная или с проплешинами?

Вот, что не свойственно Китаю - так это четкая световая граница :ag:

А из любопытства - фары светят Акуительно! + на самый взыскательный вкус ;)

TM95
24.01.2020, 19:31
[QUOTE=Pashtet;452811]

Вот, что не свойственно Китаю - так это четкая световая граница :ag:

А из любопытства - фары светят Акуительно! + на самый взыскательный вкус ;)

Видимо разное понимание «четкости». На китайских линзах обычно именно четкая граница, если речь не про хлам с алишки . Уровня «вкл/выкл») Быстро утомляет глаз ночью. На всех топовых линзах граница есть, но не вкл/выкл уровень.

Любопытно посмотреть фото пятна на сухой дороге.

студент
24.01.2020, 19:50
В Митино нашли штекера как на фарах, в американках есть пустой пин.к.

Такие ?, -

https://www.ebay.com/itm/H13-9008-Wire-prewired-Female-Plugs-Headlight-Pigtails-Socket-Connector-GM-JEEP/332707409729?_trkparms=aid%3D111001%26algo%3DREC.S EED%26ao%3D1%26asc%3D20160908103841%26meid%3D4356a 56cb359485abfce552d774da2d6%26pid%3D100227%26rk%3D 3%26rkt%3D13%26sd%3D254258230439%26itm%3D332707409 729%26pmt%3D0%26noa%3D1%26pg%3D2053904&_trksid=p2053904.c100227.m3827

https://www.ebay.com/itm/Car-DC-12V-9008-H13-Ceramic-HeadLight-Extension-Socket-Connector-Female-Plug-2x/283456609450?hash=item41ff549caa:g:WBgAAOSwUwtc96e V

- - - Добавлено - - -




Видимо разное понимание «четкости». На китайских линзах обычно именно четкая граница, если речь не про хлам с алишки . Уровня «вкл/выкл») Быстро утомляет глаз ночью. На всех топовых линзах граница есть, но не вкл/выкл уровень.

Любопытно посмотреть фото пятна на сухой дороге.

Перфекционистов , вроде меня , - свет от Спикер более чем удовлетворяет! )))
А в силу того , что эти Спикера 8 или 9-или...по счету , купленные и поюзаные мною - можно сказать, что мое личное мнение , - соответствует высокопрофессиональному!
Ибо объективность моего суждения основывается на моем , получается , богатом опыте :)))

Посмотрите на ютубе/гугле - полно фото/видео - если вам интересна покупка.
Только воочию - ни фото, ни видео не передадут высокое качество освещения дороги головным светом от Спикер 8700 эво J2 !

Pashtet
24.01.2020, 20:14
[QUOTE=Pashtet;452811]

Мне , собственно , странно это говорить,- но вот эта кнопочка (см.фото - красная стрелка ) - электрически регулирует угол наклона фар - ставишь на 2-е деление и все ОК! ;)
Никому ничего не светит ))

- - - Добавлено - - -



Вот, что не свойственно Китаю - так это четкая световая граница :ag:

А из любопытства - фары светят Акуительно! + на самый взыскательный вкус ;)
не , не помогало, либо вниз совсем свет, либо вперед

студент
24.01.2020, 20:23
[QUOTE=студент;452813]
не , не помогало, либо вниз совсем свет, либо вперед

В смысле ?! - либо вниз /либо вверх - наверное ? ;))

У меня таких проблем не было - на кнопке 2-ка на лифт 2.5-3" - все отлично!

Екатерина
24.01.2020, 22:15
Уже озадачился , - понимаю надо 2 ответных части H 13т.

Нет, там 2 фишки 1 это Н13 и вторая это поворотник/габарит американца, на европейке в этом раъеме только поворотник. Эта часть втыкается в разъем на поворотник всесто самого поворотника, соответственно проще её отрезать и использовать что-то универсальное подпаявшись к проводке.

студент
24.01.2020, 22:32
Нет, там 2 фишки 1 это Н13 и вторая это поворотник/габарит американца, на европейке в этом раъеме только поворотник. Эта часть втыкается в разъем на поворотник всесто самого поворотника, соответственно проще её отрезать и использовать что-то универсальное подпаявшись к проводке.

Про замену Н13 на Н4 - это ясно ))
а какие штекера вы использовали на поворотник? Нужен же влагозащищенный имхо!

+ на штатной проводке J3 идет разъем похожий на Н13 к поворотнику - если прикупить ответную часть Н13(если это он ) - то можно красиво будет сделать подключение-эл.разводку - на родных штекерах

зы.На фото - 2-е фишки Н13 (по крайней мере оч.похожи) - значит нужны 2 фишки мамы на Н13 - Так?

Swimmer
24.01.2020, 23:19
Свет на трассе слепящий, из за этого и продал ,постоянно встречка моргала
А с какой сертификацией были те фары DOT или ECE?

студент
25.01.2020, 00:12
А с какой сертификацией были те фары DOT или ECE?

Я уже где-то писал , - чем отличаются фары DOT от ECE - только шириной луча (никак не высотой )) ) :)

У DOT чуть больше захватывает близлежащую к дороге територию (что по нашим реалиям РФ - предпочтительнее имхо(!) ибо, из наших кустов может выскочить много кого , не считая оленей :ag:)

Европа же маленькая и густо населена - луч уже , чтобы не ослеплять пешеходов.
К слову, к DOT фарам в Европе никто не докапывается ;)

Екатерина
25.01.2020, 00:35
Про замену Н13 на Н4 - это ясно ))
а какие штекера вы использовали на поворотник? Нужен же влагозащищенный имхо!

+ на штатной проводке J3 идет разъем похожий на Н13 к поворотнику - если прикупить ответную часть Н13(если это он )

Не он и не подходит. H13 на радиорынке есть, а этому аналога не нашли. Можно спилить ключевые выступы,, но проще не использовать этот разьем вовсе и заменить на 71835


ЗЫ адаптер в комплекте полюбому не подходит, поэтому есть смысл взять пару Deutsch DT06 и сделать напрямую.

студент
25.01.2020, 01:11
Не он и не подходит. H13 на радиорынке есть, а этому аналога не нашли. Можно спилить ключевые выступы,, но проще не использовать этот разьем вовсе и заменить на 71835


ЗЫ адаптер в комплекте полюбому не подходит, поэтому есть смысл взять пару Deutsch DT06 и сделать напрямую.

ВОбщем поваяем , не в первой! Тем паче , у меня электрик классный )))

Купил такой на всякий -

https://aliexpress.ru/item/32709589144.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.184c33ed9XR bQX

но , может найду что по-лучше ))

зы. На сколько я понял - подключение по блютус работает даже при отсутствии сети? Или нет ?
-Поворотники у вас работают и в самих Головных фарах, и в фонарях поворотника , что в гриле?
-Габариты (отдельно болтающийся провод) - вы тоже , понимаю приспособили под дневные ходовые огни ?

Dmitri
25.01.2020, 07:59
Я уже где-то писал , - чем отличаются фары DOT от ECE - только шириной луча (никак не высотой )) ) :)

У DOT чуть больше захватывает близлежащую к дороге територию (что по нашим реалиям РФ - предпочтительнее имхо(!) ибо, из наших кустов может выскочить много кого , не считая оленей :ag:)

Европа же маленькая и густо населена - луч уже , чтобы не ослеплять пешеходов.
К слову, к DOT фарам в Европе никто не докапывается ;)
В Европе все эти Спикеры и т.д не легальны и никакой сертификат не прокатит( исключение Германия), просто полиция закрывает на фары глаза ( как долго....никто не знает), но если попадёшься под раздачу,то аннулируют техосмотр.ТО можно пройти только с родными Неллами.

Екатерина
25.01.2020, 08:18
Чуть сложнее. ДХО доделали используя неиспользуемый пин в фарах (заводится на TIPM, есть инструкция в рекомендациях JW Speaker для фар ECE), тогда поворотник будет ярко светиться белым после заводки машины. Далее габарит на отдельно висящий провод, тогда при включении габаритов поворотник притухает в два раза и светится белым. Да, сигнал на поворот был взят с врезки на поворот в гриль, в оригинале по задумке Спикеров туда вставляется рабочий свет. а поворотник используется только в фарах. По блютусу, всё работает и без сети, но иногда у программы слетает крыша и она требует логина на JW Speaker , тогда функции фары становятся без сети не доступны.

- - - Добавлено - - -


Я уже где-то писал , - чем отличаются фары DOT от ECE - только шириной луча (никак не высотой )) ) :)

Ну как , у ДОТ должна быть ступенька у ЕСЕ галка. У ЕСЕ спикеров J2 помимо того, что вывод на обод /габариты (дхо) отдельный и ободок можно гасить. ещё и галка , у ДОТ фишка стандартная Н13 и никаких габаритов и дхо плюс ещё и ступенька.
А вот J3 судя по всему они сделали универсальной, у нее и галка пучёк и функции ДХО распаяны, но в ДОТ версии кастрированный адаптер проводов.

- - - Добавлено - - -


В Европе все эти Спикеры и т.д не легальны
Ну почемуже? Есть даже официальные дилеры. например в Швейцарии http://www.ledlightpower.ch/ . Наш техрегламент. копия европейского и по сути тоже что и в США, он весь базируется на ООНовском документе. Если в части как бы европейских стран трактуют иначе, ну... сочуствие.

студент
25.01.2020, 21:39
Чуть сложнее. ДХО доделали используя неиспользуемый пин в фарах (заводится на TIPM, есть инструкция в рекомендациях JW Speaker для фар ECE), тогда поворотник будет ярко светиться белым после заводки машины. Далее габарит на отдельно висящий провод, тогда при включении габаритов поворотник притухает в два раза и светится белым. Да, сигнал на поворот был взят с врезки на поворот в гриль, в оригинале по задумке Спикеров туда вставляется рабочий свет. а поворотник используется только в фарах. По блютусу, всё работает и без сети, но иногда у программы слетает крыша и она требует логина на JW Speaker , тогда функции фары становятся без сети не доступны.

- - - Добавлено - - -


Ну как , у ДОТ должна быть ступенька у ЕСЕ галка. У ЕСЕ спикеров J2 помимо того, что вывод на обод /габариты (дхо) отдельный и ободок можно гасить. ещё и галка , у ДОТ фишка стандартная Н13 и никаких габаритов и дхо плюс ещё и ступенька.
А вот J3 судя по всему они сделали универсальной, у нее и галка пучёк и функции ДХО распаяны, но в ДОТ версии кастрированный адаптер проводов.


МалаДца :ay:
Ваш подход мне нравится!

Но в сухом остатке , - отличаются только шириной светового потока!
А,- Н13 , еще один контакт на полуобод , чуть другие полоски на внешнем стекле итд - само собой ))

- - - Добавлено - - -


Чуть сложнее. ДХО доделали используя неиспользуемый пин в фарах (заводится на TIPM, есть инструкция в рекомендациях JW Speaker для фар ECE), тогда поворотник будет ярко светиться белым после заводки машины. Далее габарит на отдельно висящий провод, тогда при включении габаритов поворотник притухает в два раза и светится белым. Да, сигнал на поворот был взят с врезки на поворот в гриль, в оригинале по задумке Спикеров туда вставляется рабочий свет. а поворотник используется только в фарах. По блютусу, всё работает и без сети, но иногда у программы слетает крыша и она требует логина на JW Speaker , тогда функции фары становятся без сети не доступны.

.

А смысл в белом поворотнике ? - если бы он загорался оранжевым - было бы прикольно : и низ моргает оранжевым и в самой фаре!, а так - разножопица какая-то :(((
... Или это у вас в ЕСЕ фаре? ( я то взял DOT - на видео там моргает оранжевый поворотник)

- - - Добавлено - - -

Свежие фото :) -

Екатерина
25.01.2020, 23:14
А смысл в белом поворотнике
В J3 есть зона поворотника - она моргает желтым или горит белым. Вот как ДХО она горит белым в полную яркость отдельный пин или в пол яркости - габариты , на время пока включен поворотник - белый гаснет.

студент
26.01.2020, 00:35
В J3 есть зона поворотника - она моргает желтым или горит белым. Вот как ДХО она горит белым в полную яркость отдельный пин или в пол яркости - габариты , на время пока включен поворотник - белый гаснет.

Если я вас правильно понял - загагулина эта у вас моргает желтым при включенном поворотнике и они моргают вместе!
... - если так -в этом есть смысл ))

Не озадачивались прикупить Trail 6 Pro ? Дороговато,...но мб именно в паре с J3 и есть самый цимус?!

- - - Добавлено - - -

зы. ПРОДАНО !

Пол-цены за отличные фары , которым всего несколько месяцев (года нет ! ;) )

студент
29.01.2020, 16:53
Апну

студент
02.02.2020, 15:40
ПРОДАНО!

Тему можно закрыть :)