PDA

Просмотр полной версии : Обивка салона ежа



Алексей СПб
21.01.2020, 16:49
Подскажите знающие люди.
На некоторых машинах в салоне перед и под дверями есть обивка, на некоторых нет. От чего это зависит: комплектация, год выпуска, или просто хозяева сняли лишнюю деталь?

maxred
21.01.2020, 17:12
Сам закажи в пошивочной ковриков. Иль у матрасников купи. Применительно к ёжику это уже не зависит от первоначальной комплектации а зависит от его истории жизни.

Алексей СПб
21.01.2020, 17:45
Да странно как то. У меня когда был еж 95г. европеец, так там помимо обивки, еще какая то черная штука была прилеплена к металлу кузова.
Сейчас опять в одном месте заиграло, начал подыскивать ежа опять.
В объяве на фотках машина выглядит прилично, но у нее отсутствует обивка в указанных местах.
Вбил в поиск фото салонов ежей и что странно, у одних есть, у других нет. Причем у тех где обивки нет, чистый крашенный металл, то есть явно обивку не снимали, а так и было. Вот и интересно из-за чего разница.

TM95
21.01.2020, 18:13
Подскажите знающие люди.
На некоторых машинах в салоне перед и под дверями есть обивка, на некоторых нет. От чего это зависит: комплектация, год выпуска, или просто хозяева сняли лишнюю деталь?
На ТЖ это от комплектации зависит. При острой необходимости можно заказать

maxred
21.01.2020, 18:37
Да странно как то. У меня когда был еж 95г. европеец, так там помимо обивки, еще какая то черная штука была прилеплена к металлу кузова.
Сейчас опять в одном месте заиграло, начал подыскивать ежа опять.
В объяве на фотках машина выглядит прилично, но у нее отсутствует обивка в указанных местах.
Вбил в поиск фото салонов ежей и что странно, у одних есть, у других нет. Причем у тех где обивки нет, чистый крашенный металл, то есть явно обивку не снимали, а так и было. Вот и интересно из-за чего разница.

Да какая разница. В оригинале это сраный тонюсенький ковролин на липучке. Быстросъёмный чтоб машину сушить. Чистый крашеный металл там в любом случае был не зависимо от наличия обшивки. Сейчас скорее всего не такой чистый и ржавый.

Алексей СПб
21.01.2020, 20:18
На ТЖ это от комплектации зависит. При острой необходимости можно заказать

Еж это YJ

А-5
21.01.2020, 20:58
У меня эта обивка есть. С завода. И на остальных, думаю - тоже была.

Алексей СПб
21.01.2020, 21:26
У меня тоже была, но у многих на фотках амеровских нет и машинку продают, тоже нет.
А там под обивкой никакой шумки нет?

А-5
22.01.2020, 06:19
Нет, шумки под обивкой нет)
А та, которая есть - язык не поворачивается ее шумкой назвать)))

Katala
22.01.2020, 12:06
Шумки ваще нет в йожиках:)