PDA

Просмотр полной версии : Дверные ручки RAMPAGE на JK-й - good ?



студент
20.01.2020, 00:53
Всем привет!
Вот такие пользовал кто-нибудь?

https://www.youtube.com/watch?v=QtJyIHsEXVY

студент
22.01.2020, 19:26
Что, товарищи джиперы :) - неужели никто не юзал ?!

Totachulpy
22.01.2020, 19:47
эд )) а что ты от них ждёшь?
плавности хода точно не поменяется, они тяжелей чем пластиковые! )) значит надёжные.

tigras
22.01.2020, 20:01
эд )) а что ты от них ждёшь?
плавности хода точно не поменяется, они тяжелей чем пластиковые! )) значит надёжные.

Пластиковые просто оторвуться об чего нибудь, а эти могут и дверь утянуть за собой

vados
22.01.2020, 20:26
http://jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?3947-%EE%F1%F2%EE%F0%EE%E6%ED%EE-rampage!&highlight=Rampage

студент
22.01.2020, 23:39
эд )) а что ты от них ждёшь?
плавности хода точно не поменяется, они тяжелей чем пластиковые! )) значит надёжные.

Хз,...отзывы противоречивые просто + мнение нашего и америкОнца - отличные по восприятию

- - - Добавлено - - -


Пластиковые просто оторвуться об чего нибудь, а эти могут и дверь утянуть за собой

Есть в хроме вариант взять и в черном цвете. В хроме - точно должна быть сталь приличная ( а что в черном хз)
Вот , думаю...кнопка стала западать на моих пластиковых - то ли почистить, то ли поменять.
Ручки Ремпилж разбираются - а значит чинибельны + подкрасить , если что можно.

- - - Добавлено - - -


http://jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?3947-%EE%F1%F2%EE%F0%EE%E6%ED%EE-rampage!&highlight=Rampage


ОДнако , я в курсе , что продукция этого производителя бывает отвратительного качества.
Но ручки красивее , чем у него - никто не делает на Джека...пока ((

студент
16.02.2020, 22:20
Освежу темку :)

Может быть кто-то в курсе по ручкам Ремпидж - как они в эксплуатации , спустя год-два-3 ? Не у вас/так у вашего товарища...нужна инфа

Хочу , все таки поменять свои штатные на что-нибудь по-интереснее ))

студент
20.02.2020, 16:21
Вобщем , комплект ручек Ремпидж купил - когда установлю - поделюсь впечатлениями )))

Totachulpy
20.02.2020, 18:14
=)) не поверишь, я модель делал и даже считал ручки сделать, прям сказать посимпатичней рампейджевских. поспрашивал кому надо )) потенциально купить. расстроился и забил.

студент
20.02.2020, 18:47
=)) не поверишь, я модель делал и даже считал ручки сделать, прям сказать посимпатичней рампейджевских. поспрашивал кому надо )) потенциально купить. расстроился и забил.

Вот , все мимо меня ! ((((

А фото есть образца ?

Totachulpy
20.02.2020, 20:36
Модель могу рендер показать. Я там приколюхи, по типу открывалки для пива делал в общем дизайне. Сейчас вот плащадку на ебей открыли, мб ещё вернусь к этому))

студент
20.02.2020, 21:06
Модель могу рендер показать. Я там приколюхи, по типу открывалки для пива делал в общем дизайне. Сейчас вот плащадку на ебей открыли, мб ещё вернусь к этому))

Так выложи фото тут!

На счет приколюх - если ручки будут краситься даже термокраской - то после десятка бутылок ручка будет вся пошкрябаная!Или красить чем-то более крепким/или технологически внедрить открывашку )

Totachulpy
21.02.2020, 00:19
Анодирование решает, а открывашка- просто по приколу

Санек73
23.02.2020, 20:03
723657236572366У меня такие ручки стоят 10 лет, блестящие только. По качеству отличные, нержавейка вообще не испортилась. Единственное, кнопки металлически лязгают, чем то напоминает звук открывания замочка портфеля, но потом привыкаешь. А так намного мощнее штатных, пятая на багажнике тоже стоит. Нежалею , что поставил, хотя и самые дешёвые из металлических.

студент
23.02.2020, 21:32
723657236572366Единственное, кнопки металлически лязгают, чем то напоминает звук открывания замочка портфеля, но потом привыкаешь..

Этот щелчок очень просто убирается - (перевод с ангЛицкого):

2) Они, как правило, издают тихий звук, когда закрывают двери. Похоже, вы бросили свои ключи на землю! Если вас это беспокоит, как и меня, это можно легко исправить перед установкой, сняв кнопку с рукоятки (очень просто) и снова используя силикон, протрите тонкую силиконовую пленку вокруг основания внешнего диаметра кнопки, сделав мягкое силиконовое «сиденье», поэтому при отпускании кнопки контакт металла с металлом отсутствует. Обязательно дайте ему высохнуть за 24 часа до повторной сборки.

А это по установке:

1) Они повторно используют ваши существующие «прокладки» дверных ручек (колечки со старых ручек снимают и используют с новыми ручками)
, которые плотно прилегают, но, конечно, не так точно, как хотелось бы. Небольшой прозрачный силиконовый герметик - неплохая идея не допускать попадания воды.

Dmitri
23.02.2020, 21:51
И тут герметик и силикон..:ag: как страшно жить....

студент
14.03.2020, 23:32
Качество ручек вполне приличное!
Тактильность - приятная )) - изнутри пластиковая накладка с подпальцевыми выемками.
Разбирается вся на раз, добротно сделано!

Минусы - штатная покраска слабенькая ((
Щелчок убрал просто - изнутри ребро кнопки промазал стекольным герметиком - и все ОК!

Отдал в термо-перекраску - щас в раздумии: зеленого цвета под цвет кузова красить или черного делать?!...склоняюсь к черному ;)

студент
20.03.2020, 21:23
Перекрашивал в Хофман (Дорого -, но очень качественно работают!).

+ Ручки довели до ума: если нажимать на кнопку и отпускать — был слышен металлический стук — это ребра кнопки стучались о саму ручку изнутри.
Стук этот убрал с помощью стекольного герметика — им промазали внутреннюю часть ребра кнопки и дали засохнуть.Образовалась упругая прослойка герметика — Теперь не стучит! )))
Да! внутри механизма ручек все смазали силиконовой смазкой — по феншую! ;=)))

Totachulpy
21.03.2020, 11:02
)) Эд, ты кустарь надомник.
панара хорошая, только шаровую на сайлент поменять
фары хорошие, только герметиком заклеить
ручки отличные, только силиконом промазать и перекрасить

+)) даю наводку- хорошее это когда не нужно допиливать. ))) именно поэтому джип- гавно

mr. Добрый Кот
21.03.2020, 11:22
Так же скучно, если минимальный колхоз приложить некуда)))

студент
21.03.2020, 22:33
)) Эд, ты кустарь надомник.
панара хорошая, только шаровую на сайлент поменять
фары хорошие, только герметиком заклеить
ручки отличные, только силиконом промазать и перекрасить

+)) даю наводку- хорошее это когда не нужно допиливать. ))) именно поэтому джип- гавно

Ничего не попишешь ,- перфекционизм стал чертой характера ))

навеяло :ag: -

https://www.youtube.com/watch?v=zBWFUDOkxL0

- - - Добавлено - - -


Так же скучно, если минимальный колхоз приложить некуда)))

Я вообще , хотел перекрасить ручки в цвет авто!,...Юра-Треф отговорил:)

- - - Добавлено - - -


))
+)) даю наводку- хорошее это когда не нужно допиливать. )))

https://www.youtube.com/watch?v=WSGW4dQTncg

студент
21.12.2021, 12:14
Почти год юзаю ручки.Все с ними отлично!
Я доволен.

Totachulpy
21.12.2021, 19:33
тем временем, сотни тысяч джипов продолжают ездить со стоком )))

Voldemar Karlov
24.12.2021, 09:26
Тож не понял чем штатные не устраивают?

sklif
24.12.2021, 13:55
Тож не понял чем штатные не устраивают?

дешевые сильно для студента ;)))

студент
25.12.2021, 00:32
тем временем, сотни тысяч джипов продолжают ездить со стоком )))

А другие сотни тысяч устанавливают лифт и большие колеса :)

- - - Добавлено - - -


Тож не понял чем штатные не устраивают?

Хотелось чего-то нового ))

- - - Добавлено - - -


дешевые сильно для студента ;)))

Я не настолько богат ,чтобы покупать дешевые вещи (с/с )