PDA

Просмотр полной версии : Площадка под лебедь на ежа



славян
13.10.2019, 15:51
705477054870549
Самовар. Покупал здесь. Отпескострул. Покрыл черным глянцевым порошком. Так и не установил. Железо 8 мм. Цена 2.5 т р. Отправлю

славян
22.10.2019, 12:58
Продам

mikelT
22.10.2019, 16:21
мне просто интересно ,кто так сделал с форума?
площадка просто жесть

славян
22.10.2019, 16:43
мне просто интересно ,кто так сделал с форума?
площадка просто жесть

Это раздел флуда? Нет. Тогда и вопрос исчерпан

mikelT
22.10.2019, 18:09
Это раздел флуда? Нет. Тогда и вопрос исчерпан

Ок, тогда ни кому не рекомендую покупать такую площадку, сделана совершенно не правильно, усилители не там где надо, отверстие по какой то причине смещено, ну и большой вопрос встанет ли туда любая лебедка, как я вижу -нет. И это не флуд, просто не хочется что еще кто то купил такое г..

славян
22.10.2019, 18:22
Ок, тогда ни кому не рекомендую покупать такую площадку, сделана совершенно не правильно, усилители не там где надо, отверстие по какой то причине смещено, ну и большой вопрос встанет ли туда любая лебедка, как я вижу -нет. И это не флуд, просто не хочется что еще кто то купил такое г..

На ней стояла лебедка и работала по назначению. Твое мнение не интересно. Хочешь что то сказать, пиши в личку, а не красуйся тут, эксперт нашелся

mikelT
23.10.2019, 08:39
На ней стояла лебедка и работала по назначению. Твое мнение не интересно. Хочешь что то сказать, пиши в личку, а не красуйся тут, эксперт нашелся

да эксперт, я их делал, я их катал и не в лужи по колено, а в реальных соревнованиях в грязи по бампер, по этому я знаю, и как выгибает площадки тоже знаю
ВОт это прощадка сделана плохо и лично я не хочу что бы кто то купил себе плохую деталь и думаю ы если бы покупали что то ,вам мнение было бы интересно до покупки.
В личку то зачем писать , я вас оскорблять не собирался и не хочу , другое дело, что если вы ее сделали и вас обижает что я так пишу про ваше детище..

славян
23.10.2019, 11:23
да эксперт, я их делал, я их в гонял не из лужи по колено, а в в реальных соревнованиях в грязи по бампер, по этому я знаю, и как выгибает площадки тоже знаю
ВОт это прощадка сделана плохо и лично я не хочу что бы кто то купил себе плохую деталь и думаю ы если бы покупали что то ,вам мнение было бы интересно до покупки.
В личку то зачем писать , я вас оскорблять не собирался и не хочу , другое дело, что если вы ее сделали и вас обижает что я так пишу про ваше детище..

Ещё раз, раздел не для флуда, ваше мнение мне не интересно. Не нравится, листайте дальше, не засоряйте мне тему. Разговор окончен.

RIYAN
03.11.2019, 20:33
Нормальная площадка!

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk