PDA

Просмотр полной версии : Я скис, почём можно продать франкенштейна?



masterboy
09.09.2019, 19:34
70050Уже год стоит в таком виде. Л200 олд 2006 года, куплена новой в салоне, самая простая комплектация. Один владелец, пробег 320000, движок разобран.
Бампера силовые перед, зад, защита крыла переходящая на силовые пороги всё фирмы tjm, дуга в кузове из нержавейки, кузов не лифтован,защита днища мотодор, средней части, выхлоп весь новый, шаровые новые,маятниковый рычаг новый, стабилизатор новый, кардан в порядке, мосты тоже, полный привод включался всегда торсионы добинсон усиленные, боди лифт минимальный 4 см капролоном, кожанные сиденья только перед, электро зеркала и стеклоподьёмники от паджеро спорт, только передние двери, рация встроена в торпеду, проводка под люстру 5 ламп, багажник корзина силовой дд инженер, шнорхель сафари, рессоры добинсон обе мёртвые, в салоне усилок фокал, голова jvc, проводка из безкислородной меди, почти полная шумка (делал сам 4-мя разными материалами, даже линзу френеля поставил), динамики фирмы герц 6 штук, сзади коаксиальные и пищалки, спереди с кроссоверами. Сигнализация с автозапуском стар лайн а9. Два комплекта дисков, резина 265 70 16 зима мёртвая, 255 85 16 мудричь живая 4 штуки. Есть новый передний пластиковый бампер со всеми новыми усилителями ( вдруг гайцы привяжутся).
Документы оригинал.

За сколько можно продать франкенштейна, я скис?
70047
70048
70049

HANS
09.09.2019, 22:00
Что за двигатель был?

masterboy
09.09.2019, 22:49
4d56 турбо 99 лошадей официальная поставка в россию, других не ставили и зимний пакет два аккумулятора. Тнвд механический.

Другие двигатели 2,4 бензин и дизеля с электронными тнвд проникали к нам из европы.

alenp
18.09.2019, 12:15
Какую сумму хотелось бы получить за авто? Забрал бы бы себе на ферму..

masterboy
18.09.2019, 17:50
Хочу 120 тыщ.

masterboy
18.01.2020, 20:12
Думал восстановить, стояла, стояла, а дожди всё идут и идут. Вчера заглянул в салон- сырость, крыша чуть протекала в месте крепления багажника. Протёр тряпкой, собрал остатний шмурдяк, снял усилок и выставил на авито. Первый раз в жизни продаю машину, цену назначил 120 тыщ. Через минуту сообщение- куплю за 60, отвечаю что поменяю на айфон 11 про мах 256, в ответ молчёк. Через пол часа звонок с ярославля, приеду сделай скидку, соглашаюсь скинуть 10-ку, но просят отчистить номер на раме. Беру дождик для кастрюль и вдэху спускаюсь во двор звонок- приеду посмотреть через 20 мин. Пока ехал потенциальный покупатель, звонок с области- плачу 120 выезжаю буду через 2 часа, отказываю, прошу перезвонить через 40 мин. В итоге приехал тот кто обещал через 20 мин купил машину без торга и забрал на эвакуаторе.

mr. Добрый Кот
18.01.2020, 21:08
Вот и ладушки, вот и хорошо)))

masterboy
18.01.2020, 22:12
Мысли по поводу л200 как первой машины.
Машину нужно продавать вовремя.
Машина не может служить всю жизнь хозяина.
Машина не любит халатного отношения, чинить нужно вовремя, я же год ездил с выхлопом в охлаждайку и заправлял диз топливо слитое с тягача ивеко.
Не нужно накупать запчасти в прок, у меня осталась гора оригинальных запчастей.
Силовой обвес это дорогие игрушки, которые ни когда не окупятся.
Не нужно пытатся доделать машину до более высокой комплектации, я же установил электро зеркала, электростеклоподьёмники, кож сиденья, хром ручки. Всё покупал на евро авто от высшей комплектации ( всего было три 620 тыщ рублей моя, 800 тыщ с кондеем, 1 милион климат и двухцветная окраска) цены ноябрь 2006 года.
Машина не может быть вложением средств, неизбежны потери, в 2006 году 620 тыщ рублей было по курсу 22190 долларов. В конце пути за машину удалось выручить 120 тыщ или 1948 долларов. Пробег составил 321000 км ноябрь 2006 года - октябрь 2018 года

Миррыч
20.01.2020, 20:32
Мысли по поводу л200 как первой машины.
Машину нужно продавать вовремя.
Машина не может служить всю жизнь хозяина.
Машина не любит халатного отношения, чинить нужно вовремя, я же год ездил с выхлопом в охлаждайку и заправлял диз топливо слитое с тягача ивеко.
Не нужно накупать запчасти в прок, у меня осталась гора оригинальных запчастей.
Силовой обвес это дорогие игрушки, которые ни когда не окупятся.
Не нужно пытатся доделать машину до более высокой комплектации, я же установил электро зеркала, электростеклоподьёмники, кож сиденья, хром ручки. Всё покупал на евро авто от высшей комплектации ( всего было три 620 тыщ рублей моя, 800 тыщ с кондеем, 1 милион климат и двухцветная окраска) цены ноябрь 2006 года.
Машина не может быть вложением средств, неизбежны потери, в 2006 году 620 тыщ рублей было по курсу 22190 долларов. В конце пути за машину удалось выручить 120 тыщ или 1948 долларов. Пробег составил 321000 км ноябрь 2006 года - октябрь 2018 года

Привет!А что осталось из запчастей?Интересует только оригинал.А то в хозяйстве тоже имеется эль койот,правда он у меня как конфета(тьфу з раза)и пробега втрое меньше,живёт в тепле,жуёт дизель лукойл,продавать даже не думаю,вкорячил туда автомат с суперселектом.Если что осталось-готов купить за разумный ценник.Кста,ЭСП на 4 окошка,эл.зеркала и попогреи у мня всё это есть,думал что у всех так.

KupAl
20.01.2020, 21:06
Мысли по поводу л200 как первой машины.
Машину нужно продавать вовремя.
Машина не может служить всю жизнь хозяина.
Машина не любит халатного отношения, чинить нужно вовремя, я же год ездил с выхлопом в охлаждайку и заправлял диз топливо слитое с тягача ивеко.
Не нужно накупать запчасти в прок, у меня осталась гора оригинальных запчастей.
Силовой обвес это дорогие игрушки, которые ни когда не окупятся.
Не нужно пытатся доделать машину до более высокой комплектации, я же установил электро зеркала, электростеклоподьёмники, кож сиденья, хром ручки. Всё покупал на евро авто от высшей комплектации ( всего было три 620 тыщ рублей моя, 800 тыщ с кондеем, 1 милион климат и двухцветная окраска) цены ноябрь 2006 года.
Машина не может быть вложением средств, неизбежны потери, в 2006 году 620 тыщ рублей было по курсу 22190 долларов. В конце пути за машину удалось выручить 120 тыщ или 1948 долларов. Пробег составил 321000 км ноябрь 2006 года - октябрь 2018 года

Что бы не говорили, а L200 не убиваемые машины, у соседа 500 с чем то тыс км, двиг весь в масле (сальники текут), а он все ездит и ездит.

masterboy
21.01.2020, 00:05
Начиная со 100 тыщ течёт клапанная крышка, впускной коллектор, коробка передачь, Картер. Всё это обильно забрасывается грязью, бороться бесполезно, я пытался-пыли наглотался.
Ага не убиваемая, развею миф. Убивается легко заправкой солярных с водой. Бак стальной, вода опускается на дно,ржавеет, ржавчина до какого то момента сдерживается топливным фильтром, потом проникает в Тнвд убивая при этом плунжерные пары и капец неубиваемой тачке. Месяца три протянет, не больше. При этом в моей комплектации тнвд был самый простейший без электронники на тросиках.

Самая жопа в этой машине это то что не возможно обогнать на трассе большегруз, обгон нужно планировать, такие обгоны крайне опасны, ну и расход при этом 14 литров. Да и кузов очень высоко расположен, чтобы что-то положить нужно надорватся.

По запчастям оригинал тормозные диски перед, тормозные колодки оригинал Токисо—ходят 80 тыщ проверено.
Разнообразные подшипники щётки резинки для ремонта генератора, вкладыш в кузов только большой оригинал. Больше не помню надо смотреть.