PDA

Просмотр полной версии : Рулевые наконечники Synergy для JK



=AZ=
19.07.2019, 21:00
2шт. с разными резьбами лев/прав + три пыльника для них 6000руб. за всё, новое. Продаётся комплектом, торга нет( 69314

mr. Добрый Кот
19.07.2019, 22:04
Если еще никто не забрал, то заберу. Надо же с чего-то начинать собирать монстрокотобуса))

студент
19.07.2019, 23:22
Если еще никто не забрал, то заберу. Надо же с чего-то начинать собирать монстрокотобуса))

Правый наконечник на выброс (у тяг от Синерджи только левые идут)

=AZ=
19.07.2019, 23:28
Если еще никто не забрал, то заберу. Надо же с чего-то начинать собирать монстрокотобуса))

Они только для тяг Synergy подходят, если что... в столицу в понедельник смогу привезти....

- - - Updated - - -


Правый наконечник на выброс (у тяг от Синерджи только левые идут)

Уверен? Для каких целей тогда сделали правый?

студент
19.07.2019, 23:39
Уверен? Для каких целей тогда сделали правый?

Ага :( (у самого болтается правый (( )
Там на все только левые идут - сам знаешь.

Для праворуких , вероятно, Джеков

=AZ=
19.07.2019, 23:43
Ага :( (у самого болтается правый (( )
Там на все только левые идут - сам знаешь.

Для праворуких , вероятно, Джеков

) Знаю только от тебя), если честно... Ну какой смысл на праворукий заморачиваться другой резьбой, зачем?

Remi
19.07.2019, 23:54
Должны же быть встречные резьбы для регулировки схождения или положения руля..?

студент
20.07.2019, 00:23
) Знаю только от тебя), если честно...

Менял не так давно все наконечники - на межколесной и рулевой -ВСЕ только Левые :(

- - - Добавлено - - -


) Ну какой смысл на праворукий заморачиваться другой резьбой, зачем?

Да, хз - сам , иногда задаюсь таким вопросом :(

=AZ=
20.07.2019, 00:39
Менял не так давно все наконечники - на межколесной и рулевой -ВСЕ только Левые :(

- - - Добавлено - - -



Да, хз - сам , иногда задаюсь таким вопросом :(

Ты сам гайки не крутишь же, а мне проверить и сравнить не где(… ценник вроде даже за один наконечник + пыльники нормальный получается...

студент
20.07.2019, 02:05
Ты сам гайки не крутишь же, а мне проверить и сравнить не где(… ценник вроде даже за один наконечник + пыльники нормальный получается...

Сам не кручу.Но все , что делается с моим авто - делается при мне (откуда мне еще знать - что и как делается ?:ag: )

https://www.drive2.ru/b/503864948397442323/

- - - Добавлено - - -


… ценник вроде даже за один наконечник + пыльники нормальный получается...

Хозяин - барин выставить любой ценник ! ))

=AZ=
20.07.2019, 03:36
откуда мне еще знать - что и как делается ?))

mr. Добрый Кот
20.07.2019, 05:45
Они пока оба будут болтаться. И довольно долго. А там разберемся, куда правый запихать))

- - - Добавлено - - -


Они только для тяг Synergy подходят, если что... в столицу в понедельник смогу привезти....


Я курнул матчасти)) В понедельник это хорошо)) Телефон для связи в личке))

dva72
20.07.2019, 06:54
Должны же быть встречные резьбы для регулировки схождения или положения руля..?

У меня стоят вот эти тяги: Synergy High Steer Drag Link перевернута, Synergy Chromoly Tie Rod
Наконечники стоят Synergy Manufacturing 4131-L Heavy Duty Metal-on-Metal Tie Rod End - Left Hand Thread for 07-18 Jeep Wrangler JK, это усиленные наконечники, под них расточены все посадочные места и наконечники эти все левые. Что собственно ни как не мешает регулировке.