PDA

Просмотр полной версии : Автовинил на Ренга, где заказать



dva72
16.07.2019, 22:14
Хочу поклеить на борта и двери наклейки по заданному эскизу.
Кому из проверенных автоконтор можно заказать изготовление и печать из автовинила.
Эскизы в векторе предоставлю.

Grommit
16.07.2019, 22:54
http://www.mou-znak.ru/catalog.html?id=11

Проверенный дядька. )

https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/104940-futbolki-tolstovki-nakleyki-i-suveniry-ot-kompanii-moy-znak/page/61/&tab=comments#comment-4490432

dva72
17.07.2019, 09:32
http://www.mou-znak.ru/catalog.html?id=11

Проверенный дядька. )

https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/104940-futbolki-tolstovki-nakleyki-i-suveniry-ot-kompanii-moy-znak/page/61/&tab=comments#comment-4490432

Спасибо за инфу.:)
Полгода уже готовы эскизы а реализовать нету.....

студент
17.07.2019, 10:36
К Александру стукнись -

http://jeepwrangler-club.ru/forum/member.php?56359-Alex_Yar

он воплотил уже много всяко-разно ))

mr. Добрый Кот
17.07.2019, 11:09
О, тогда я тоже пойду стукнусь. Тоже интересно, спасибо))

dva72
17.07.2019, 12:59
К Александру стукнись -

http://jeepwrangler-club.ru/forum/member.php?56359-Alex_Yar

он воплотил уже много всяко-разно ))

Спасибо. Так понимаю это Alex_Yar? ... судя по ссылке.

студент
17.07.2019, 13:21
Спасибо. Так понимаю это Alex_Yar? ... судя по ссылке.

Нет, Королева Английская !:ag:

dmitriytrop
17.07.2019, 14:16
https://vk.com/clubgoldddrag
Михаил Явно - проверенный более чем, не один Питерский проект реализовал.

dva72
17.07.2019, 21:15
Спасибо всем за содействие! :br:
Техзадание разослал.
Буду ожидать результатов рассмотрения заказа.

ЗЫ Всем плюсик:ag:

студент
18.07.2019, 21:27
Одно из воплощений -

dva72
18.07.2019, 21:38
Одно из воплощений -
Угу.... для этого места, выбранного хозяином, это норм.:ag:

У меня будет зовсем инакше.

mr. Добрый Кот
18.07.2019, 21:42
Похвалитесь?

dva72
18.07.2019, 21:55
Похвалитесь?

Ренг не мой, было взято изображение в качестве макета
А будет так.

Миррыч
18.07.2019, 22:15
Угу.... для этого места, выбранного хозяином, это норм.:ag:

У меня будет зовсем инакше.

Ну думал будет бомба)))

mr. Добрый Кот
18.07.2019, 22:17
Ренг не мой, было взято изображение в качестве макета
А будет так.
ЗачОт))

Миррыч
18.07.2019, 22:17
Ренг не мой, было взято изображение в качестве макета
А будет так.

А здесь он оно чо(

dva72
18.07.2019, 22:22
А здесь он оно чо(

Что-то не так?....

Миррыч
18.07.2019, 22:32
Что-то не так?....

Видимо дело вкуса!Вы сходу раскритиковали одно из воплощений показанных студентом,и тут же джикей,полар тратата,чёрное на белом(((

dva72
18.07.2019, 22:40
Видимо дело вкуса!Вы сходу раскритиковали одно из воплощений показанных студентом,и тут же джикей,полар тратата,чёрное на белом(((

У Студента это просто букавки на зеркале... Как по мне это шутка.
Решили "заступиться" за студента... думаю это лишнее...
Предлагаю далее эту тему не развивать.

студент
18.07.2019, 22:42
Ренг не мой, было взято изображение в качестве макета
А будет так.

Мда,...Гранаты не той системы ! (( Обычная наклейка имхо -не цепляющая никак :((

У Александра(Алекса Яра) сделана на его авто очень интересная наклейка - отпечаток сапога на боку Джека с заходом рисунка на задние стекла харда и крылья-двери.
Авто у него красное а наклейка -черная.

Белое и черное - можно обыграть гораздо эффектнее на вашем авто!

зы.Тем паче, что у Александра есть там путевый дизайнер - он мне наклейку на капот придумывал ))
ФИнансово заинтересовать парня - космос сделает!

Миррыч
18.07.2019, 22:43
У Студента это просто букавки на зеркале... Как по мне это шутка.
Решили "заступиться" за студента... думаю это лишнее...
Предлагаю далее эту тему не развивать.

Я просто высказал своё мнение,извините что оно отличается от вашего.А студент взрослый дядька,мне за него вступаться ну не знаю)))

dva72
18.07.2019, 22:49
Мда,...Гранаты не той системы ! (( Обычная наклейка имхо -не цепляющая никак :((
Именно так НЕЦЕПЛЯТЬ НИКАК это и есть концепция этих наклеек!!!
"Светить и никаких гвоздей, вот лозунг мой..."(С)

Студент это и есть правильная концепция.... когда понятна с одного просмотра... :af:

- - - Добавлено - - -


Я просто высказал своё мнение,извините что оно отличается от вашего.А студент взрослый дядька,мне за него вступаться ну не знаю)))

Норм!:bk:

студент
18.07.2019, 22:51
У Студента это просто букавки на зеркале... Как по мне это шутка.
Решили "заступиться" за студента... думаю это лишнее...
Предлагаю далее эту тему не развивать.

Да, собственно , ничего не выдумывал - подсмотрел на америконском сайте такую наклейку - мне понравилась - заказал у Александра ).

- - - Добавлено - - -


А студент взрослый дядька,мне за него вступаться ну не знаю)))

Если только Чаркой хорошего вина :ag:

dva72
18.07.2019, 22:52
У Александра(Алекса Яра) сделана на его авто очень интересная наклейка - отпечаток сапога на боку Джека с заходом рисунка на задние стекла харда и крылья-двери.
Авто у него красное а наклейка -черная.
Мне неинтересны эти гранаты, сапоги, черепа, зубы, рога, когти, туристы, медведи, злые волки, добрые панды и тд и тп...

Миррыч
18.07.2019, 22:54
Да, собственно , ничего не выдумывал - подсмотрел на америконском сайте такую наклейку - мне понравилась - заказал у Александра ).

- - - Добавлено - - -



Если только Чаркой хорошего вина :ag:

Эд,ну может уж когда нить встретимся!:az:

- - - Updated - - -


Мне неинтересны эти гранаты, сапоги, черепа, зубы, рога, когти, туристы, медведи, злые волки, добрые панды и тд и тп...

:)

студент
18.07.2019, 22:56
Эд,ну может уж когда нить встретимся!:az:



Точно! :az:

dva72
18.07.2019, 23:00
Эд,ну может уж когда нить встретимся!:az:

- - - Updated - - -



:)

Где-то я уже всё это читал...при чё в той же последовательности:ag:

- - - Добавлено - - -


Точно! :az:

:bj:

студент
18.07.2019, 23:00
Мне неинтересны эти гранаты, сапоги, черепа, зубы, рога, когти, туристы, медведи, злые волки, добрые панды и тд и тп...

Самого коробит от подобного,...но у Александра - очень интересно было сделано!
По-Питерски, что - ли -элегантно смотрелось!

щас гляну на Д2 может быть найду.

зы.А такие стояли у меня до покрытия Line-Х-

Миррыч
18.07.2019, 23:01
Где-то я уже всё это читал...при чё в той же последовательности:ag:

- - - Добавлено - - -



:bj:

Ну дык!постоянство-признак стабильности!:ag:

dva72
18.07.2019, 23:04
Самого коробит от подобного,...но у Александра - очень интересно было сделано!
По-Питерски, что - ли -элегантно смотрелось!

щас гляну на Д2 может быть найду.

зы.А такие стояли у меня до покрытия Line-Х-

Ну здесь я поддержу... этот голый и лысый капот необходимо хоть чем-то обыграть. Там любой принт в супертеме будет:ag:

студент
18.07.2019, 23:13
МОжет чего и на -думается/веется -

https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangler/780492/

- - - Добавлено - - -

Как по мне , так очень интересное дизайнерское решение -

зы. С тебя пузырь - за уговоры ;)

- - - Добавлено - - -


Где-то я уже всё это читал...при чё в той же последовательности:ag:


Это называется проявлением признательности и внутренней приятности общения!
Как то в такой же последовательности :)

dva72
18.07.2019, 23:19
- - - Добавлено - - -

Как по мне , так очень интересное дизайнерское решение -

зы. С тебя пузырь - за уговоры ;)

Не моё это........Всё это видел...и протектор ботинка и протектор мт шины, ат шины и лапа тигра и когти медведя и его морда и монстер энерджи и юса звезды и юса каски и эмки.
Жаль уже удалил альбом из галлереи яндекс диска 15 гигов картинок, несколько тысяч штук.... несколько тысяч Карл! :ai: ... еще видеообзоры наклеек были. Полгода собирал:ag: Фсё в топку.

ЗЫ: Правильное решение принято

dmitriytrop
19.07.2019, 08:33
А пятна как у меня на аватарке не хочешь? Очень неплохо с белым цветом, серые и черные, - Танк.

- - - Добавлено - - -

Правда мою в Джиперских кругах знают как "Буренку" :ag: Шутников хватает!!!

dva72
19.07.2019, 09:03
А пятна как у меня на аватарке не хочешь? Очень неплохо с белым цветом, серые и черные, - Танк.

- - - Добавлено - - -

Правда мою в Джиперских кругах знают как "Буренку" :ag: Шутников хватает!!!

Варианты камуфляжа тоже продумывал и цифровой и аналоговый, примерял digital ACU, digital marpat, multicam, wudland. Более всех подошел digital Us NAVU ещё неплох на белом digital Us ACU.

naujokas
22.07.2019, 12:26
Варианты камуфляжа тоже продумывал и цифровой и аналоговый, примерял digital ACU, digital marpat, multicam, wudland. Более всех подошел digital Us NAVU ещё неплох на белом digital Us ACU.

самый лучший камуфляж :ag:

69332

так и не успел себе сделать.........

vados
22.07.2019, 12:56
Мне Криптэк нравится. Нептун.

Есть и белый. Yeti.

- - - Добавлено - - -

https://a.radikal.ru/a14/1907/64/84658663e95d.jpg (http://www.radikal.ru)

dmitriytrop
22.07.2019, 13:16
самый лучший камуфляж :ag:

69332

так и не успел себе сделать.........

Зачёт!)))

mr. Добрый Кот
23.07.2019, 14:33
А есть у кого-нибудь знакомые в Мск, кто сможет просто наклеить готовые наклейки?

dva72
23.07.2019, 20:38
А есть у кого-нибудь знакомые в Мск, кто сможет просто наклеить готовые наклейки?

Если наклейки небольшие можно и самому наклеить имея резиновый шпатель и навыки поклейки обоев. Необходимо только очистить поверхность от пыли и жира спиртом.
А так в любой конторе по изготовлению наружной рекламы это сделают быстро.... за несколько ваших денег.

Alex_Yar
23.07.2019, 22:15
Если наклейки небольшие можно и самому наклеить имея резиновый шпатель и навыки поклейки обоев. Необходимо только очистить поверхность от пыли и жира спиртом.
А так в любой конторе по изготовлению наружной рекламы это сделают быстро.... за несколько ваших денег.

Полностью поддерживаю, но если решитесь сами рекомендую посмотреть видосики на эту тему )))

mr. Добрый Кот
23.07.2019, 23:31
Не, не в этот раз)) Поищу крупных специалистов))

dva72
24.07.2019, 06:29
Не, не в этот раз)) Поищу крупных специалистов))

А Вы обратитесь к Alex_Yar, думаю он порекомендует толковых ребят в Мск.

Alex_Yar
24.07.2019, 09:47
А Вы обратитесь к Alex_Yar, думаю он порекомендует толковых ребят в Мск.

Лично в Москве не знаю поклейщиков, поэтому рекомендовать не могу. Знаю что поставщик пленок делает сертифицированные курсы для оклейщиков, вот он наверно может подсказать, вот его сайт https://www.avtoplenki.lrt.ru/company/

mr. Добрый Кот
24.07.2019, 09:57
Спасибо)) Будем поискать))

BR1961
16.08.2019, 17:23
Если наклейки небольшие можно и самому наклеить имея резиновый шпатель и навыки поклейки обоев. Необходимо только очистить поверхность от пыли и жира спиртом.
А так в любой конторе по изготовлению наружной рекламы это сделают быстро.... за несколько ваших денег.

Спирт не нужен,нужен распылитель ,вода и шпатель.
Распыляете воду на кузов, потом снимаете бумагу с клеящего слоя,распыляете воду на клей,потом клеете,двигаете как угодно,шпателем выгоняете воду и воздух.
Вода высыхает,наклейка держится идеально,чтобы отодрать, придется крепко потрудиться.

- - - Добавлено - - -

Еще один совет -не обращайтесь в конторы,которые занимаются автовинилом,куда дешевле будет напечатать любое изображение или вырезать на плоттере в обычной рекламной фирме.
Качество будет аналогично.
Самоклейку использовать лучше 3М.

Remi
16.08.2019, 17:58
Поддержу! Обращался в компанию по производству рекламной продукции, главное пленку попросить потоньше подобрать.
Стоит дешевле, качество то же самое, резали на плоттере)

Alex_Yar
18.08.2019, 21:21
Спирт не нужен,нужен распылитель ,вода и шпатель.
Распыляете воду на кузов, потом снимаете бумагу с клеящего слоя,распыляете воду на клей,потом клеете,двигаете как угодно,шпателем выгоняете воду и воздух.
Вода высыхает,наклейка держится идеально,чтобы отодрать, придется крепко потрудиться.

- - - Добавлено - - -

Еще один совет -не обращайтесь в конторы,которые занимаются автовинилом,куда дешевле будет напечатать любое изображение или вырезать на плоттере в обычной рекламной фирме.
Качество будет аналогично.
Самоклейку использовать лучше 3М.

Не обязательно 3M, у каждого производителя огромное количество серий пленок под разное применение, нужно именно подобрать серию под свою задачу, а Avery это или Orafol или 3М нет важно, это все качественные европейские производители.

dva72
20.08.2019, 08:47
Спирт не нужен,нужен распылитель ,вода и шпатель.
Распыляете воду на кузов, потом снимаете бумагу с клеящего слоя,распыляете воду на клей,потом клеете,двигаете как угодно,шпателем выгоняете воду и воздух.
Вода высыхает,наклейка держится идеально,чтобы отодрать, придется крепко потрудиться....

Всё же поправлю Вас, на первом этапе нужно обезжирить поверхность, а это как правило желают в иделе спиртосодержащими жидкостями (в тч аммиачными спиртами).
А уж потом вторым этапом всё по вашей технологии.
К стати во всех рекламных конторах в целях экономии используют мыльные растворы или растворы ПАВ, что то же имеет место на существование:)

BR1961
20.08.2019, 14:55
Разумеется,поверхность должна быть чистой.
А обезжиривать или нет,ваше дело.
Всегда клеил по своей технологии,держалось очень крепко.

dmitriytrop
20.08.2019, 16:44
Всё же поправлю Вас, на первом этапе нужно обезжирить поверхность, а это как правило желают в иделе спиртосодержащими жидкостями (в тч аммиачными спиртами).
А уж потом вторым этапом всё по вашей технологии.
К стати во всех рекламных конторах в целях экономии используют мыльные растворы или растворы ПАВ, что то же имеет место на существование:)

Лучше бензиновыми производными чистить, гептаном например

sklif
20.08.2019, 17:27
мыльные растворы используют для того что бы ровнять и двигать по мокрому пленку. иначе на обезжиренную поверхность она сразу намертво липнет, без возможности двигать и тянуть.

dva72
20.08.2019, 19:28
Разумеется,поверхность должна быть чистой.
А обезжиривать или нет,ваше дело.
Всегда клеил по своей технологии,держалось очень крепко.

Неправильный у Вас бутерброд дядя Фёдор!:ag:
Обезжиривать обязательно.
Подготовка поверхности это основа при поклейке материалов

- - - Добавлено - - -


мыльные растворы используют для того что бы ровнять и двигать по мокрому пленку. иначе на обезжиренную поверхность она сразу намертво липнет, без возможности двигать и тянуть.

Я не великий спец по поклейке но по- моему перед поклейкой профи просто воду используют. Примеры гаражных гореспецов не показатель. Щелок и ПАВы не лучшее связующее для полиуретановых и акриловых клеевых основ.

Jonny Mnemonic
03.10.2019, 10:17
Не знаю актуально ли ещё, но напишу

Клеился в www.moswrap.ru на Звёздном бульваре. Ценник порядка 70-90 за 4 дверный JK. Все аккуратно и качественно. Сама пленка около 20-25, работа 50+.
Дешевле не нашел, точнее варианты были но совсем унылые, типа разбери привези мы поклеим в гараже.
Здесь все разобрали, обратно собрали, ничего не поломали, все косяки устранили бесплатно потом

Atmo
03.10.2019, 15:04
Не знаю актуально ли ещё, но напишу

Клеился в www.moswrap.ru на Звёздном бульваре. Ценник порядка 70-90 за 4 дверный JK. Все аккуратно и качественно. Сама пленка около 20-25, работа 50+.
Дешевле не нашел, точнее варианты были но совсем унылые, типа разбери привези мы поклеим в гараже.
Здесь все разобрали, обратно собрали, ничего не поломали, все косяки устранили бесплатно потом

А можете подробней? С фото) Какая пленка, что за косяки, как проходит полет? Есть ощущение, что от веток подерется на раз?

Jonny Mnemonic
03.10.2019, 17:15
Могу, но не очень
Пленку название не помню, графит серый, капот и передок поверх графита еще антигравийной плёнкой прозрачной.
По лесам сильно не гонял, стараюсь аккуратно, но пленка ветки держит. Сейчас еще нарезал аналог МагАрмор из магнитной резины - доп защита. Антигравийная пленка ветки выдержит любые сто процентов, ее ножом то продрать сложно. Но - всю машину антигравийной это капец дорого уже.
Из косяков - антигравийная пленка на больших изгибах (угол стоцки лобового) полезла, исправили
Фото под рукой только такое70444

Atmo
03.10.2019, 17:43
Могу, но не очень
Пленку название не помню, графит серый, капот и передок поверх графита еще антигравийной плёнкой прозрачной.
По лесам сильно не гонял, стараюсь аккуратно, но пленка ветки держит. Сейчас еще нарезал аналог МагАрмор из магнитной резины - доп защита. Антигравийная пленка ветки выдержит любые сто процентов, ее ножом то продрать сложно. Но - всю машину антигравийной это капец дорого уже.
Из косяков - антигравийная пленка на больших изгибах (угол стоцки лобового) полезла, исправили
Фото под рукой только такое70444

Спасибо! А красиво получилось

dva72
14.07.2020, 09:48
Вот собственно дошли ноги скинуть пару фоток что получилось.
А получилось отлично! Как и задумывал, просто и без излишеств.
Сори авто не мытое.
Так было74246
74247Стало

BEPXOBEHCTBO
03.01.2021, 19:28
Подскажите размеры оригинальной наклейки Rubicon на капот

up6
03.01.2021, 19:55
они разные бывают... по моему...

BEPXOBEHCTBO
03.01.2021, 21:19
они разные бывают... по моему...

Это понятно, колхоза много, я поэтому и спросил именно за оригинал, вдруг кто знает.

up6
03.01.2021, 21:23
я и писал про Мопар... надписи разные бывают...

Kixu
04.01.2021, 00:23
70444
Подскажите, что за расширители?

mr. Добрый Кот
04.01.2021, 10:12
У рестайла и дорестайла надписи разные

александрtj
07.01.2021, 21:36
75798толстый слой лака