PDA

Просмотр полной версии : AEV Procal



bakzz
28.06.2019, 10:00
Продам AEVProcal
https://www.aev-conversions.com/product/procal-module/

Функционал следующий:
— корректировка показаний спидометра для колес от 24" до 53.75" с шагом в 0.25";
— корректировка порогового значения (или полное отключение) информирования "низкое давление в шинах";
— корректировка настроек по коробке передач (если замена коробки на ATLAS, например);
— корректировка настроек по передаточному числу головных пар от 3.07:1 до 5.67:1 (при замене ГП);
— выключение/включение кратковременного моргания сигнала поворота при перестроении;
— опция ДХО, автоматического включения днем ближних/дальних/туманок в пол-накала и/или габаритов;
— удаление кодов ошибок;
— регулировка отклика от нажатия педали газа;
— разовое повышение оборотов работы двигателя до 2000 на холостом ходу на 10 минут после старта (необходимо при использовании прожорливых потребителей электроэнергии) - на дизеле не работает;
— регулировка положения поворота руля относительно поворота колес (при проведении работ по рулевой, "нулевая точка" выставляется по индикаторам поворотников);
— сброс настроек на заводские;
— отключение/включение индикации "sway bar" в разомкнутом (неисправном, отключенном)

Отдам за 8К.

От авто вроде как отвязал (все корректировки сбросились, авто правда не просигналило) . Но если возникнут проблемы, готов на манибэк при предъявлении видио что у вас не заработал. Обратная пересылка за ваш счет. Но думаю это все не понадобится)

+79606000670

dva72
28.06.2019, 10:46
Продам AEVProcal
От авто вроде как отвязал (все корректировки сбросились, авто правда не просигналило) . Но если возникнут проблемы, готов на манибэк при предъявлении видио что у вас не заработал. Обратная пересылка за ваш счет. Но думаю это все не понадобится)

+79606000670
Если три раза не бикнуло, значить не отвязал. где-то на форумах пиндосов писали, что иногда отвязать его не получается!... как-то так. Только проверять на следующем авто надо.

ЗЫ: у мну такое и было

bakzz
28.06.2019, 16:49
Поэтому и говорю что возможен возврат

студент
28.06.2019, 21:01
Если три раза не бикнуло, значить не отвязал.

+100!

я отвязывал )

bakzz
29.06.2019, 00:28
какие-то хитрые манипуляции? или как по инструкции и все ок? у меня все корректировки сбрасываются но трех гудков нет.

mr. Добрый Кот
11.07.2019, 16:43
Получилось отвязать? Я б забрал, если да))