PDA

Просмотр полной версии : Разработка нового обвеса на JL.



ETS-Plus
11.03.2019, 12:24
Привет, всем!!!
Как и многие "форумчане" столкнулись с тем, что на новый JW JL в России еще не изготавливают качественного обвеса для тюнинга. Хотим заполнить этот пробел. Выкладываю на обсуждение наши наработки по расширителям арок, капоту, бамперам, порогам. По мере разработки будем заливать сюда новые варианты с учетом мнения и пожеланий комментаторов .
6715467155
6715667157
6715867159

Roobicon
11.03.2019, 13:04
Я так понимаю всё бутафория? Для пузатеров пойдет!

ETS-Plus
11.03.2019, 13:17
Я так понимаю всё бутафория? Для пузатеров пойдет!

Извините , не совсем понял вопрос.

Roobicon
11.03.2019, 13:23
Какая-нибудь смысловая нагрузка есть у этих деталей, ну кроме внешнего вида?

mr. Добрый Кот
11.03.2019, 13:35
Привет, всем!!!
Как и многие "форумчане" столкнулись с тем, что на новый JW JL в России еще не изготавливают качественного обвеса для тюнинга.
В России в принципе не изготавливают качественного обвеса. Ни на JL, ни на JK, ни на что либо ещё.... И пробел этот вряд ли восполнится....

JohnJohnson
11.03.2019, 13:43
В России в принципе не изготавливают качественного обвеса. Ни на JL, ни на JK, ни на что либо ещё.... И пробел этот вряд ли восполнится....

а как же Денис со своим обвесом аля поизонспайдер и пороги силовые под оригинал? По моему качество достойное там, в живую не видел конечно, только на картинке :)

mr. Добрый Кот
11.03.2019, 14:02
а как же Денис со своим обвесом аля поизонспайдер и пороги силовые под оригинал? По моему качество достойное там, в живую не видел конечно, только на картинке :)
Скромное местечковое копирование чужих идей, пусть даже некоего качества, так и остаётся штучным и недоступным для широкого потребителя. Банальные шноркели и те в Китае быстрее начали делать ( и даже дешевле, чем тот же Стократ)... А штучные экземпляры, как ты понимаешь, выгоды потребителю не очень-то и несут.
Вопрос к ТС. Вот представленный обвес на картинках- капот целиком с решётками? решётки отдельно? капот железный или пластиковый? просто дыры где ни попадя или всё-таки открыли капот на машине и посмотрели, куда льёт через них?
И что это за труба "аля 90-е" впереди и без того силового (надеюсь ) бампера?

NAM
11.03.2019, 14:07
Я так понимаю, ЕТS- это те, с кем Вандал приобрел свой теперешний вид? Если это так, то в плане ресурсов все неплохо, хотя бы не из ржавых труб будет сделано. :bj:

ETS-Plus
11.03.2019, 14:15
Какая-нибудь смысловая нагрузка есть у этих деталей, ну кроме внешнего вида?

Альтернатива оригинальным запчастям. которые можно исполнить в металле , карбоне .

mr. Добрый Кот
11.03.2019, 14:16
Я так понимаю, ЕТS- это те, с кем Вандал приобрел свой теперешний вид? Если это так, то в плане ресурсов все неплохо, хотя бы не из ржавых труб будет сделано. :bj:
Отзывы о них неплохие.

ETS-Plus
11.03.2019, 14:20
В России в принципе не изготавливают качественного обвеса. Ни на JL, ни на JK, ни на что либо ещё.... И пробел этот вряд ли восполнится....

Что именно вас смущает ? Качество материала или внешний вид? Какой обвес вы считаете качественным ?

- - - Добавлено - - -

mr. Добрый Кот
11.03.2019, 14:21
Альтернатива оригинальным запчастям. которые можно исполнить в металле , карбоне .
Но проект, он должен быть проектом, а не совместным обсуждением картинок.
Вот, у нас есть вот это: металл-примерная (+/- километр) стоимость, карбон-примерная стоимость... Пару опытных образцов, которые можно потрогать руками, поковырять, погрызть...
А обсуждать пока ещё перспективные вещи-вы получите басню Михалкова "Слон-живописец".

ETS-Plus
11.03.2019, 14:22
Я так понимаю, ЕТS- это те, с кем Вандал приобрел свой теперешний вид? Если это так, то в плане ресурсов все неплохо, хотя бы не из ржавых труб будет сделано. :bj:

верно, а кто то делает из ржавых ??? ))))) Мы будем стараться ;)

dee_man
11.03.2019, 14:23
ETS-Plus , бутафория в виде воздуховодов на верхней части крыльев к чему? вы эту машину вживую видели?

mr. Добрый Кот
11.03.2019, 14:26
Что именно вас смущает ? Качество материала или внешний вид? Какой обвес вы считаете качественным ?
И качество материала (про ржавые трубы решили, уже плюс))), и внешний вид (кенгурин перед силовым бампером:ai:). И соответствующая сертификация на изделия, которым она необходима.
Качественным я считаю обвес, у которого прочностные характеристики материала и сварных швов, а так же лакокрасочное или иное покрытие будут соответствовать тем условиям эксплуатации, для которых это всё ставится на машины.

ETS-Plus
11.03.2019, 14:37
Но проект, он должен быть проектом, а не совместным обсуждением картинок.
Вот, у нас есть вот это: металл-примерная (+/- километр) стоимость, карбон-примерная стоимость... Пару опытных образцов, которые можно потрогать руками, поковырять, погрызть...
А обсуждать пока ещё перспективные вещи-вы получите басню Михалкова "Слон-живописец".

Картинки были выставлены к обсуждению для того что бы понять реакцию любителей вранглера, услышать пожелания и возможные замечания .. Что бы в дальнейшем , в ходе разработки ,можно было внести поправки.

- - - Добавлено - - -


ETS-Plus , бутафория в виде воздуховодов на верхней части крыльев к чему? вы эту машину вживую видели?

элемент декора , так сказать: для красоты.
это 3d модель.. в живую пока еще её нет.

HANS
11.03.2019, 14:41
просто есть люди вроде Дениса, которые знают и любят эту машину, и делают зная что это за машина и для чего.
а есть теоретики с маркетиннговыми исследованиями на сайтах.
я за первых)

ETS-Plus
11.03.2019, 14:47
И качество материала (про ржавые трубы решили, уже плюс))), и внешний вид (кенгурин перед силовым бампером:ai:). И соответствующая сертификация на изделия, которым она необходима.
Качественным я считаю обвес, у которого прочностные характеристики материала и сварных швов, а так же лакокрасочное или иное покрытие будут соответствовать тем условиям эксплуатации, для которых это всё ставится на машины.

Мы прекрасно понимаем что предстоит дальнейшая сертификация и двигаемся в этом направлении тоже.
Мы приложим максимум усилий для того что бы сделать его качественным. Всё получится, главное это желание.

- - - Добавлено - - -


просто есть люди вроде Дениса, которые знают и любят эту машину, и делают зная что это за машина и для чего.
а есть теоретики с маркетиннговыми исследованиями на сайтах.
я за первых)

Мы тоже за первых)

mr. Добрый Кот
11.03.2019, 14:49
Картинки были выставлены к обсуждению для того что бы понять реакцию любителей вранглера, услышать пожелания и возможные замечания .. Что бы в дальнейшем , в ходе разработки ,можно было внести поправки.
Ярчайшим примером совместного обсуждения и принятия решения являются форумные лимитированные модели часов (Вотч.ру предельно информативен).
Таки прошу прощения, срач на сотни две страниц, выкладки теоретические и практические и тд, и тп...
С той лишь разницей, что там всё таки создаётся что-то, устраивающее всех либо большинство ( и то в нескольких вариациях), да и дальность полета мысли ограниченная, а рэнглер машина по большей части индивидуальная.
Вам такой метод поможет создать что-то эксклюзивное и востребованное?

ETS-Plus
11.03.2019, 15:02
Ярчайшим примером совместного обсуждения и принятия решения являются форумные лимитированные модели часов (Вотч.ру предельно информативен).
Таки прошу прощения, срач на сотни две страниц, выкладки теоретические и практические и тд, и тп...
С той лишь разницей, что там всё таки создаётся что-то, устраивающее всех либо большинство ( и то в нескольких вариациях), да и дальность полета мысли ограниченная, а рэнглер машина по большей части индивидуальная.
Вам такой метод поможет создать что-то эксклюзивное и востребованное?

мы уже попробовали ))

- - - Добавлено - - -


И качество материала (про ржавые трубы решили, уже плюс))), и внешний вид (кенгурин перед силовым бампером:ai:). И соответствующая сертификация на изделия, которым она необходима.
Качественным я считаю обвес, у которого прочностные характеристики материала и сварных швов, а так же лакокрасочное или иное покрытие будут соответствовать тем условиям эксплуатации, для которых это всё ставится на машины.

Возвращаясь к вопросу о качественных обвесах , производителей каких фирм вы считаете таковыми ? в чью сторону нужно смотреть ?

mr. Добрый Кот
11.03.2019, 15:13
мы уже попробовали ))
Вы эту тему имеете в виду или есть наработки по данной методике в других областях?
Прошу понять меня правильно, я не брызжу ядом)) Меня несколько удивляет, что конструкторы, у которых нет тюнингуемой машины, спрашивают форумчан, у которых нет тюнингуемой машины, о том, как должны выглядеть тюнинговые доработки для тюнингуемой машины)))
Может, всё-таки, с Джека попробовать?

- - - Добавлено - - -



Возвращаясь к вопросу о качественных обвесах , производителей каких фирм вы считаете таковыми ? в чью сторону нужно смотреть ?
Поскольку вопрос стоит прежде всего о красоте ,то целесообразным , наверное, будет рассмотреть оригинал. То есть Мопар. В его юбилейной версии.
Далее, поскольку, не все рэнги обвешиваются железом для езды по асфальту, нелишним будет уделить внимание опыту эксплуатации силовых обвесов на предыдущей модели. Запилить голосовалку, собрать некую статистику об именно практической составляющей. Что у кого можно добавить, а у кого отрезать.
Издалека слышав, что у вас довольно успешно трудится некое тюнинговое бюро на зарубежных компонентах, могу предположить, что наиболее предпочитаемые производители тюнинга вам известны (и изначальный вопрос более саркастический, чем практический)). Давайте ориентироваться на них, в чём проблема)))

saa
11.03.2019, 15:36
Вот о практической составляющей есть пожелание: у тех же бамперов нужно рассчитывать физические свойства, чтобы при (не дай бог) ударе силовой бампер не завязывал в узел раму, оставаясь при этом невредимым сам, а ломался бы по шву, гася при этом инерцию удара. Надеюсь мысль понятна :)

И да, начинать лучше с JK как с наиболее распространенной модели Рэнглера.

dee_man
11.03.2019, 15:40
- - - Добавлено - - -



элемент декора , так сказать: для красоты.
это 3d модель.. в живую пока еще её нет.

"снимите это немедленно" ))) я серьезно, это тупо абсурдно и вообще бееее)))
вам надо увидеть живьем JL, ну или накрайняк JK, чтобы представить что эта за машина, открыть капот... Ну и как сказали, кенгурятник перед силовым это несуразица.
Тем более, судя по подписи вы из Москвы, в салонах машина стоит, проблем с осмотром быть не должно. Мы с сыном на днях лазили по ней) автолайт, новогиреево

mr. Добрый Кот
11.03.2019, 15:57
Вандал, если я не ошибаюсь, авто руководителя этой организации. Или был, или есть.
Более того, там должны трудиться рукастые парни, хорошо нам знакомые по сервису на Нововладыкинском.
И от этого мне ещё более непонятно, зачем сразу замахиваться на ДжейЛо?

ETS-Plus
11.03.2019, 17:09
"снимите это немедленно" ))) я серьезно, это тупо абсурдно и вообще бееее)))
вам надо увидеть живьем JL, ну или накрайняк JK, чтобы представить что эта за машина, открыть капот... Ну и как сказали, кенгурятник перед силовым это несуразица.
Тем более, судя по подписи вы из Москвы, в салонах машина стоит, проблем с осмотром быть не должно. Мы с сыном на днях лазили по ней) автолайт, новогиреево

Ваше мнение мы услышали . Машина уже стоит у нас в мастерской . 67160

- - - Добавлено - - -


Вы эту тему имеете в виду или есть наработки по данной методике в других областях?
Прошу понять меня правильно, я не брызжу ядом)) Меня несколько удивляет, что конструкторы, у которых нет тюнингуемой машины, спрашивают форумчан, у которых нет тюнингуемой машины, о том, как должны выглядеть тюнинговые доработки для тюнингуемой машины)))
Может, всё-таки, с Джека попробовать?

- - - Добавлено - - -


Поскольку вопрос стоит прежде всего о красоте ,то целесообразным , наверное, будет рассмотреть оригинал. То есть Мопар. В его юбилейной версии.
Далее, поскольку, не все рэнги обвешиваются железом для езды по асфальту, нелишним будет уделить внимание опыту эксплуатации силовых обвесов на предыдущей модели. Запилить голосовалку, собрать некую статистику об именно практической составляющей. Что у кого можно добавить, а у кого отрезать.
Издалека слышав, что у вас довольно успешно трудится некое тюнинговое бюро на зарубежных компонентах, могу предположить, что наиболее предпочитаемые производители тюнинга вам известны (и изначальный вопрос более саркастический, чем практический)). Давайте ориентироваться на них, в чём проблема)))

значит мы смотрим в нужном направлении ;)

- - - Добавлено - - -


Вот о практической составляющей есть пожелание: у тех же бамперов нужно рассчитывать физические свойства, чтобы при (не дай бог) ударе силовой бампер не завязывал в узел раму, оставаясь при этом невредимым сам, а ломался бы по шву, гася при этом инерцию удара. Надеюсь мысль понятна :)

И да, начинать лучше с JK как с наиболее распространенной модели Рэнглера.

Мысль более чем понятна. спасибо, а что бы вы отметили кроме этого ?

- - - Добавлено - - -


Вандал, если я не ошибаюсь, авто руководителя этой организации. Или был, или есть.
Более того, там должны трудиться рукастые парни, хорошо нам знакомые по сервису на Нововладыкинском.
И от этого мне ещё более непонятно, зачем сразу замахиваться на ДжейЛо?

Да, вы правы и про авто и про парней.
JL- это что то новое, а на JK уже всего навалом.
но ребята занимаются не только JL...

Remi
11.03.2019, 18:03
Что-то мне подсказывает что получится как с G-Calss: из утилитарной машины сделают пластмассовую формочку для перевозки понтов)
И на проекте лучше все же пририсовать мосты, а то независимая подвеска режет глаз)

И боковые пороги при таком выступе будут неминуемо за все цеплять.

Atmo
11.03.2019, 18:23
Какие знакомые лица в команде ETS :ag: http://ets-plus.ru/#company-team
Помнится, они мою машину обслуживали
Как-то странно, чтобы парни не знали производителей)))

ETS-Plus
11.03.2019, 18:32
Что-то мне подсказывает что получится как с G-Calss: из утилитарной машины сделают пластмассовую формочку для перевозки понтов)
И на проекте лучше все же пририсовать мосты, а то независимая подвеска режет глаз)

И боковые пороги при таком выступе будут неминуемо за все цеплять.

Думаю не стоит акцентировать внимание на мостах , тут сейчас речь не о них.
а вот за пороги спасибо.

- - - Добавлено - - -


Какие знакомые лица в команде ETS :ag: http://ets-plus.ru/#company-team
Помнится, они мою машину обслуживали
Как-то странно, чтобы парни не знали производителей)))

)))))) Мы просто хотели бы знать предпочтения )))

02police
11.03.2019, 18:44
Ребята создают офигенные проекты, с руками у них там Всё точно нормально, рекомендовал бы подъехать и посмотреть, что у них сейчас в работе! Ценообразование нам 100% адекватное!

Totachulpy
11.03.2019, 18:50
накладки на дверь омерзительны, выступающий капот, равно как и бодало никогда не сертифицируются, за них ещё и драть будут прямо на дороге. а что стало с заливной горловиной?

ETS-Plus
11.03.2019, 19:17
Ребята создают офигенные проекты, с руками у них там Всё точно нормально, рекомендовал бы подъехать и посмотреть, что у них сейчас в работе! Ценообразование нам 100% адекватное!

Рады будем видеть! С нас кофе ;)

- - - Добавлено - - -


накладки на дверь омерзительны, выступающий капот, равно как и бодало никогда не сертифицируются, за них ещё и драть будут прямо на дороге. а что стало с заливной горловиной?

не совсем понял вопрос по горловине.

- - - Добавлено - - -


накладки на дверь омерзительны, выступающий капот, равно как и бодало никогда не сертифицируются, за них ещё и драть будут прямо на дороге. а что стало с заливной горловиной?

извиняюсь, понял о чём речь, в следующей версии покажу поправки.

студент
11.03.2019, 20:15
Может, всё-таки, с Джека попробовать?



Это точно!, - "Тренируйтесь лучше,...на кошках" (с/с)

https://www.youtube.com/watch?v=cw0LPlWHPH0

ETS-Plus
12.03.2019, 15:06
Это точно!, - "Тренируйтесь лучше,...на кошках" (с/с)

https://www.youtube.com/watch?v=cw0LPlWHPH0

:ag::ag::ag::ag:

- - - Добавлено - - -


Это точно!, - "Тренируйтесь лучше,...на кошках" (с/с)

https://www.youtube.com/watch?v=cw0LPlWHPH0

Опыт мастеров позволяет, тогда почему бы и не попробовать JL..

mr. Добрый Кот
12.03.2019, 15:08
Лучше с опыта дизайнеров начать. А опыт мастеров им поможет.
Думаю, ни Макс, ни Дима за дырки в крыльях и трубу перед бампером не голосовали)))

ETS-Plus
12.03.2019, 15:20
Лучше с опыта дизайнеров начать. А опыт мастеров им поможет.
Думаю, ни Макс, ни Дима за дырки в крыльях и трубу перед бампером не голосовали)))

Добрый день ) Мы прислушиваемся к мнению каждого кто написал свой комментарий. для этого и выложили на всеобщее обозрение) а уже после этого будем вносить поправки.

Фокс
12.03.2019, 17:20
Опыт мастеров позволяет, тогда почему бы и не попробовать JL..

Потому что даже если все Лопесы со всей России купят у вас обвес - это все равно будет нерентабельно, их мало, покупать их будут плохо, и число их несопоставимо с Джеками. А нерентабельно - значит, вы не сможете обеспечить качественный продукт, мне так видится. Никто не будет бесконечно вкладываться, если нет выхлопа

Касаемо предложенного дизайн-проекта - без обид, имхо, отстой. Пороги такой формы как специально сделаны, чтобы за все цепляться. Кенгурин такой жутчайшей формы на машину, которая хоть раз в месяц выезжает с лесной делянки, никто не поставит. Ну, а пластмассовые накладки с прорезями - это, извините, просто дно в смысле вкуса. Когда-то в начале 90-х кооператоры такое море пластика производили на Ниву. Повторяюсь, без обид.

Я бы на вашем месте взял за основу известных производителей, хотя бы в смысле дизайна. И если бы и вносил что-то свое, то очень аккуратно. Без вот таких вещей, как ваш капот. Ощущение, что до этого он стоял на машине с V12, а потом его пришпилили на ренг, без особых доработок.

mr. Добрый Кот
12.03.2019, 17:26
Мне вообще видится более целесообразным при наличии производственных ресурсов производить качественные срисовки с уже имеющегося забугорного тюнинга. За минусом доставки и при возможности уменьшить себестоимость это ( в случае массового распространения ДжейЛо) может иметь неплохой выхлоп.
Пример-Питерские бушвакеры...

Roobicon
12.03.2019, 18:14
Если кто помнит то я делал много чего для jk. Было разработано куча всего. И цена вроде значительно ниже чем тащить из юса и качество и вес девайсов. Однако народ покупал втридорога за бугром. Игорь s.i.a. изготовил море всяких тюнячек из пластика. Кончилось все тем что остатки бесплатно раздали.
Что я делал не так? Что не так делал Игорь?

mr. Добрый Кот
12.03.2019, 18:30
Кто-то просто не доверял, для кого-то неположняк был...

ETS-Plus
12.03.2019, 18:53
Потому что даже если все Лопесы со всей России купят у вас обвес - это все равно будет нерентабельно, их мало, покупать их будут плохо, и число их несопоставимо с Джеками. А нерентабельно - значит, вы не сможете обеспечить качественный продукт, мне так видится. Никто не будет бесконечно вкладываться, если нет выхлопа

Касаемо предложенного дизайн-проекта - без обид, имхо, отстой. Пороги такой формы как специально сделаны, чтобы за все цепляться. Кенгурин такой жутчайшей формы на машину, которая хоть раз в месяц выезжает с лесной делянки, никто не поставит. Ну, а пластмассовые накладки с прорезями - это, извините, просто дно в смысле вкуса. Когда-то в начале 90-х кооператоры такое море пластика производили на Ниву. Повторяюсь, без обид.

Я бы на вашем месте взял за основу известных производителей, хотя бы в смысле дизайна. И если бы и вносил что-то свое, то очень аккуратно. Без вот таких вещей, как ваш капот. Ощущение, что до этого он стоял на машине с V12, а потом его пришпилили на ренг, без особых доработок.

Спасибо. Мы учтём ваше мнение.. А не могли бы ли вы показать то что нравится вам?

- - - Добавлено - - -


Если кто помнит то я делал много чего для jk. Было разработано куча всего. И цена вроде значительно ниже чем тащить из юса и качество и вес девайсов. Однако народ покупал втридорога за бугром. Игорь s.i.a. изготовил море всяких тюнячек из пластика. Кончилось все тем что остатки бесплатно раздали.
Что я делал не так? Что не так делал Игорь?

Хороший вопрос.

- - - Добавлено - - -


Кто-то просто не доверял, для кого-то неположняк был...


С качеством продукции мы определились... доработаем дизайн... Может стоимость задрать в 3 дорого, что бы не каждый мог купить ? :bj::ag:

Roobicon
12.03.2019, 18:53
Кто-то просто не доверял, для кого-то неположняк был...

Ну хер знает, вотум доверия здесь может подтвердить кто угодно.
Единственное что более менее массово раскупалось это полки и кровати в багажник.

ETS-Plus
12.03.2019, 18:59
Ну хер знает, вотум доверия здесь может подтвердить кто угодно.
Единственное что более менее массово раскупалось это полки и кровати в багажник.

вот по этому мы и решили посоветоваться с участниками форума, что бы понять какой обвес хотят люди.

mr. Добрый Кот
12.03.2019, 19:05
Ну хер знает, вотум доверия здесь может подтвердить кто угодно.
Единственное что более менее массово раскупалось это полки и кровати в багажник.
Доверие не к продавцу, но к товару.

- - - Добавлено - - -


вот по этому мы и решили посоветоваться с участниками форума, что бы понять какой обвес хотят люди.
Вы смело, по-джиперски вляпались в море фломастеров. Результат я описал выше в примере про "Слона-живописца".

Фокс
12.03.2019, 21:32
Спасибо. Мы учтём ваше мнение.. А не могли бы ли вы показать то что нравится вам?



Ребята, посмотрите тюнинговые детали Mopar, Aev, Poison Spyder, на Квадратеке поройтесь. Всем нравится, по большому счёту, одно и то же. Возьмите основу оттуда, пара авторских штрихов - и вуаля. Если штрихи удачные и сможете качество выдержать при более низкой цене. А цену и качество будет посложнее удержать, чем с дизайном разобраться. Рынок, как вы понимаете, у вас будет тесный донельзя.

T1mmka
12.03.2019, 23:28
Дим, рекламы у тебя небыло) помню было много всего на джека, но мало фоток товара с разных ракурсов и тд, и еще раз не пропиарено) вот риф свой говнотовар пиарит везде, и черт возьми берут же его)))
по поводу автора темы, а почему нет? попробовать можно, на ошибках учатся что то подскажут и тд, а так зайти на сайт квадротека или пошарится по ютубу или инсте с фотографиями тюнингованных рэнглеров и понять что можно использовать. по первой фотографии согласен полностью, пороги улетят быстро, и кенгурин это из 90х)

Roobicon
12.03.2019, 23:34
Кстати на счет рекламы. Мою тему с бамперами быстренько стерли здесь.

mr. Добрый Кот
13.03.2019, 07:45
А ,может, снова всё начать?))) Маленький сайтик занедорага и вперед. Народ уже вывел Джеков из пафоса, настала эра Великой Колхозной Рационализации.
Теме АП!

Atmo
13.03.2019, 16:53
А я долго искал, кто мне сварит крылья и аля экзоскелет из труб по машине. Так и не срослось в итоге

ETS-Plus
13.03.2019, 19:04
Ребята, посмотрите тюнинговые детали Mopar, Aev, Poison Spyder, на Квадратеке поройтесь. Всем нравится, по большому счёту, одно и то же. Возьмите основу оттуда, пара авторских штрихов - и вуаля. Если штрихи удачные и сможете качество выдержать при более низкой цене. А цену и качество будет посложнее удержать, чем с дизайном разобраться. Рынок, как вы понимаете, у вас будет тесный донельзя.
Спасибо за совет

- - - Добавлено - - -


Кстати на счет рекламы. Мою тему с бамперами быстренько стерли здесь.

а вот это обидно

- - - Добавлено - - -


А я долго искал, кто мне сварит крылья и аля экзоскелет из труб по машине. Так и не срослось в итоге

Обращайтесь ;)

Atmo
14.03.2019, 00:02
- - - Добавлено - - -



Обращайтесь ;)[/QUOTE]

Поздно, уже в афтамаркет пошел.
А задумка такой была. Да и макеты под боевой уже вырисовывались..
Не на моей машине, на "доноре" подгоняли
67186
67187
67188

ETS-Plus
14.03.2019, 11:55
- - - Добавлено - - -



Обращайтесь ;)

Поздно, уже в афтамаркет пошел.
А задумка такой была. Да и макеты под боевой уже вырисовывались..
Не на моей машине, на "доноре" подгоняли
67186
67187
67188[/QUOTE]


Ну теперь будете знать куда обратиться если что )))

ETS-Plus
15.03.2019, 13:32
Услышав пожелания, внесли кое-какие изменения..
работа продолжается..
Спасибо всем)))

67208

67209

67210

67211

Totachulpy
15.03.2019, 14:21
Ваша главная ошибка

67215

ETS-Plus
15.03.2019, 15:12
Ваша главная ошибка

67215

да ладно , каждый высказывает своё мнение.. Мы учитываем нюансы .. так что всё нормально.

Atmo
15.03.2019, 16:19
Услышав пожелания, внесли кое-какие изменения..
работа продолжается..
Спасибо всем)))

67208

67209

67210

67211

А лебедкас куда?

ETS-Plus
15.03.2019, 16:29
А лебедкас куда?

скоро всё покажу.

Миррыч
15.03.2019, 18:01
Ваша главная ошибка

67215

:ay:

ETS-Plus
15.03.2019, 20:26
:ay:

Всё будет хорошо ;)

masterboy
16.03.2019, 08:45
Зачем покупать ваш обвес, когда есть квадротэк? Человек который купил машину за 4 милиона, найдёт 300-500 тыщ для приобретения серийного изделия из америки. На сегодняшний момент для jl этих железок мало, но представьте сколько фирм в америке уже работают над этим опираясь на собственный опыт по разработке и эксплуатации обвеса для джека.
Второе. Обвесить можно всем чем угодно, но нужно весь этот металолом как то вписать в птс и стс.

Мёртвая тема. Ваш обвес это штучное производство для московского милионера.

Фокс
16.03.2019, 10:33
В защиту ТС скажу, что разница между 300-500 и 150-250 для немосковского немиллионера будет существенным аргументом и при 4,5млн за машину, а лопесов покупают не только в Москве. Как будто мало бегает предыдущих моделей, обвешанных вовсе не комплектующими из Америки, а копиями из Китая или местного пр-ва. Если ребята смогут выдержать качество, почему нет. А дизайн, как я уже писал выше, можно в основном позаимствовать, немного добавив чего-то своего.

Как в «Путешествии в Америку», если кто этот фильм помнит: «У Макдональдса золотые арки, а у меня - золотые дуги, у них - большой Мак, у меня - большой Мик» ))))

ETS-Plus
18.03.2019, 11:31
В защиту ТС скажу, что разница между 300-500 и 150-250 для немосковского немиллионера будет существенным аргументом и при 4,5млн за машину, а лопесов покупают не только в Москве. Как будто мало бегает предыдущих моделей, обвешанных вовсе не комплектующими из Америки, а копиями из Китая или местного пр-ва. Если ребята смогут выдержать качество, почему нет. А дизайн, как я уже писал выше, можно в основном позаимствовать, немного добавив чего-то своего.

Как в «Путешествии в Америку», если кто этот фильм помнит: «У Макдональдса золотые арки, а у меня - золотые дуги, у них - большой Мак, у меня - большой Мик» ))))

вообщем будем стараться. Думаю то что получится- понравится многим.

M24rus
30.03.2019, 20:35
наблюдаем :)

ETS-Plus
02.04.2019, 18:05
наблюдаем :)

совсем скоро обновим информацию

M24rus
27.05.2019, 14:05
Доброго времени!
Можете что нибудь предложить взамен штатных порогов на рубикон ?

Бродяга
27.05.2019, 21:56
У Рубикона разве есть пороги? Там же вроде слайдеры.

- - - Updated - - -

Пороги для JL в разработке. Будет вариант стоковых. и несколько вариантов металл.