PDA

Просмотр полной версии : Комплект мягкой крыши на TJ



вин
10.03.2019, 11:22
Спасибо.Продано.

fazerovod
10.03.2019, 14:52
А есть ещё фото ? Заднее стекло у него откидываются ? Со своим каркасом оно ?

TM95
10.03.2019, 15:03
C каркасом.

вин
10.03.2019, 15:53
А есть ещё фото ? Заднее стекло у него откидываются ? Со своим каркасом оно ?

Полный комплект.Каркас,крепеж.Заднее стекло отстегивается.Полные фото можете посмотреть на форуме разделе барахолка от 9.10.2018

fazerovod
10.03.2019, 18:23
C каркасом.
У тебя такая же ?

TM95
10.03.2019, 18:57
У тебя такая же ?
Нет. У меня безкаркас. Но изучил варианты)))
И, если заглянуть в окошко в первом посте, то каркас в нем видно.

fazerovod
11.03.2019, 09:28
Да в окошко я вижу каркакас , думал вдруг на ему ещё штатный каркас нужен , мало ли ))) если изучил , что скажешь про этот вариант ?

TM95
11.03.2019, 10:15
Не совсем понял, что значит это место:
думал вдруг на ему ещё штатный каркас нужен , мало ли ))). Штатный силовой каркас нужен. Каркас от софта просто дополнительная деталь, которая у бестоп идёт в комплекте, как и весь установочный комплект. И силовой нагрузки не несёт. Должна быть планка на лобаш, планка багажника, дорсаунды(!), каркас.

если изучил , что скажешь про этот вариант ?
Что скажу: бестоп классные софты, пожалуй, лучшие. Если говорить касательно этого, если честно, мне больше нравятся безкаркасные софты, вид «фастбек» мне как-то больше нравится на ренгах. Но это дело вкуса.
Нужно посмотреть окошки- они царапаются весьма легко. + выгорают они(все).

fazerovod
11.03.2019, 10:24
Не совсем понял, что значит это место: . Штатный силовой каркас нужен. Каркас от софта просто дополнительная деталь, которая у бестоп идёт в комплекте, как и весь установочный комплект. И силовой нагрузки не несёт. Должна быть планка на лобаш, планка багажника, дорсаунды(!), каркас.

Что скажу: бестоп классные софты, пожалуй, лучшие. Если говорить касательно этого, если честно, мне больше нравятся безкаркасные софты, вид «фастбек» мне как-то больше нравится на ренгах. Но это дело вкуса.
Нужно посмотреть окошки- они царапаются весьма легко. + выгорают они(все).
Конечно я имел ввиду каркас софт топа ))) спасибо за разъяснения , мне тоже нравится безкаркасные ))) буду искать его