PDA

Просмотр полной версии : Очередной вопрос



fazerovod
11.08.2009, 23:59
Пока мой бэт-мобиль в стадии полного хаоса я задумался над некоторыми вещами, в частности кто что бы посоветовал сделать с мафынкой, аппарат используется 60% по городу 40% по средненькому бездорожью (зимой можно сказать только по бездорожью) так вот исходя из того что машина не должна стать бешеной табуреткой только для говномешания, кто что бы сделал, на аппарате уже заменены главные пары в мостах, ну как уже многие знают имплантируется двиг 4.0, будет установлена раздатка от чирика, 6 ст мкпп, так же установлены амортизаторы ранчо 9000, 32 колеса, силовой бампер спереди( это предмет моей гордости сделан по моему проекту=) ), би-ксенон в голове, 2 доп дальних люстры bosch, пи.датые дудки :ag:
-как считаете будет ли эффект от замены всех сайлентблоков на усиленные?
-кто что думает по поводу замены пружин?
- если кто то может объяснить поэтапно как "гидроизолировать" машину (шноркель и прочая лабуда) очень буду рад послушать.
- какие предложения по поводу "деланья" подвески неубиваемой?
жду ваших рассуждений коллеги!
Если кто нибудь расскажет как закачать фотки то все свои рассказы по постройке смогу освещать наглядно, кое какой матерьяльчик уже имеется.
P.S. завтра мне прилетает колокол :aq: и сцепление :aq: и маховик:aq: так что ШОУ продолжается господа...