PDA

Просмотр полной версии : Каталу прокатили



Адмирал
22.12.2010, 19:45
Народ,нужно своих поддерживать.Предлагаю на драйв 2 установить диктатуру Рэнглер джипов.Вчера каталу прокатили,а были там убогие помойки против него.Давайте дружненько по очереди там выставляться и каждый голосанёт.
В народе сразу зародится мнение,что раз Рэнги не слазят с пьедестала,значит они лучшие и как увидел где - шапки долой!)))

В таких делах организация всегда побеждает))

Koks
22.12.2010, 19:47
Я за Каталу нажал вчера кнопку;)

Адмирал
22.12.2010, 19:58
Я тоже нажал.Но толку то.Надо толпой.)Пока драйв 2 не распсихуется и всех не забанит)))))))))

Bentley
22.12.2010, 20:08
да там офисный планктон за жоповозки с телками голосует у них ни ума ни фантазии и армия там ого-го их , шансов мало ((

Адмирал
22.12.2010, 21:35
Да,я видел.За бумер новый,в тюнинге которого значилось,обработка кузова какой то шампунью.Идиоты.Ну.тогда нужно поделить сферу влияния пополам,сговорившись с каким - нибудь многочисленным клубом(типа футбольных фанатов,хихи) например,тойота какая нить.Их море,любой планктон забьём)0

Лис
23.12.2010, 08:24
драйв 2 - говнейший сайт, не фига замарачиваться, чтобы выставляться там, кому и что доказывать-то? просто смешно.....

БОНЯ
23.12.2010, 08:26
СОГЛАСЕН!

x512218
23.12.2010, 08:42
Ну если уже зашла речь про Д2: проще чем договариваться с какой либо "Бандой"), нагнать на каталу...на его джип(хотя наверное самому Диме понравиться более первый вариант)) кучу полуголых симпатишных девиц, причем что бы у каждой было по 2 ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ (желательно не менее 3 размера)... И ВСЕ!!! победа в кармане. P.S. Эт принцип Д2...:ag:

oleg55
23.12.2010, 09:18
драйв 2 - говнейший сайт, не фига замарачиваться, чтобы выставляться там, кому и что доказывать-то? просто смешно.....:az:

Rhino
23.12.2010, 09:28
Полная ерунда) это ты только сейчас заметил, что за ренгли плохо голосуют) этого никогда не будет, оставьте иллюзии.

Max
23.12.2010, 09:46
Мой фаер тоже сливает регулярно всяким помойкам.
Причём скорее всего из-за того, что количество помоечников как раз и делает то, что вы сейчас предлагаете :)

Адмирал
23.12.2010, 10:19
Владельцев помоек однозначно больше,но голосуют они за разные машины,например,видел в лидерах БМВх6. Я вот считаю эту машину полной помойкой,а народ,видишь ли,другого мнения.
Кстати,вдруг кому жене надо,у друга есть х6 красный,полный фарш,в идеале,продаёт....На авто ру есть...

Max
23.12.2010, 11:33
Владельцев помоек однозначно больше,но голосуют они за разные машины,например,видел в лидерах БМВх6. Я вот считаю эту машину полной помойкой,а народ,видишь ли,другого мнения.
Кстати,вдруг кому жене надо,у друга есть х6 красный,полный фарш,в идеале,продаёт....На авто ру есть...

Помойка - это тазы и дешёвые иномарки, на которые приклеили дешёвый тюнинг.
И при этом за таких голосуют!

Когда человека берёт помойку и делает из неё реальный кастом, вкладывая кучу денег и времени - это уже не помойка, я считаю.

Х6 - тоже не помойка хотя бы из-за своей стоимости. Другое дело, что на мой взгляд это ширпотреб, который внешне сливается со всем остальным мировым автопромом и который не имеет изюминки и харизмы.
За такие голосовать тоже самое, что за помойки. Говорит об ограниченности голосующих.

Адмирал
23.12.2010, 11:40
К кастому и реставрации всегда относился с уважением.Сам имею газ 13.

БМВ считаю машиной никчёмной .Владел 645,из сервиса не вылазил.Всё,что со слабой подвеской причисляю к помойкам поэтому.Движок у них слов нет,хорош.

Max
23.12.2010, 11:49
К кастому и реставрации всегда относился с уважением.Сам имею газ 13.

БМВ считаю машиной никчёмной .Владел 645,из сервиса не вылазил.Всё,что со слабой подвеской причисляю к помойкам поэтому.Движок у них слов нет,хорош.

Возможно, только на х5, например, не бывает ремкомплектов движков, если что не так - покупай новый движок :)
Редуктора и раздатки не всегда расчитаны на мощность и т д

Адмирал
23.12.2010, 11:55
Из пузотёрок мерс 500 у меня был нормальный.И гонял не хуже и ПРОЧНЫЙ.А бмв такое г.вно,что слов нет.
Естественно,ещё хуже ровер.Товарищ,который х6 жены продаёт,только что избавился от нового ровера вок комплектации.Только лобовик по гарантии 6!раз меняли.
А ведь я его предупреждал,а он всё смеялся,что я на уазиках катаюсь....)))

Андрюха_Жёлтый
23.12.2010, 12:02
Из пузотёрок мерс 500 у меня был нормальный.И гонял не хуже и ПРОЧНЫЙ.А бмв такое г.вно,что слов нет.
Естественно,ещё хуже ровер.Товарищ,который х6 жены продаёт,только что избавился от нового ровера вок комплектации.Только лобовик по гарантии 6!раз меняли.
А ведь я его предупреждал,а он всё смеялся,что я на уазиках катаюсь....)))

:ag:

otmorozen
23.12.2010, 12:14
А вы самого Каталу спросили вообще нужно ему это?))

Адмирал
23.12.2010, 12:53
Раз на лидеры выставился-значит нужно.
Я просто приведу пример.
http://www.legion4x4.ru/forums/topic/844-kirjushu-v-koroli-sang-engov/
Вот Самара сделала чела победителем конкурса Сант янгов.
Ничего сложного сделать наподобие....

Katala
23.12.2010, 15:42
но но но
стоп
я никуда не выставлялся! нахрен мне это не надо
машину автоматом ставит комп на голосование по итогам прошедших суток по количеству посещений
а я с этим не заморачиваюсь друзья!

Адмирал
23.12.2010, 15:49
ишь ты там как....

oleg55
23.12.2010, 20:54
Нахера вообще нужны эти голосовалки??? Вконтакте, на одноклассниках, D2? Двойки никто не ставит. А мы и так знаем, что у каждого машина самая лучшая!!! По крайней мере моя!!!

Андрюха_Жёлтый
24.12.2010, 07:23
Нахера вообще нужны эти голосовалки??? Вконтакте, на одноклассниках, D2? Двойки никто не ставит. А мы и так знаем, что у каждого машина самая лучшая!!! По крайней мере моя!!!

:ag::ag::ag: