PDA

Просмотр полной версии : Радио режим пульта лебедки SMITTYBILT X2O-10



ЛМА
25.12.2018, 17:30
Всем добрый вечер! Кто нибудь пробовал восстановить работу пульта лебедки SMITTYBILT X2O-10 в радио режиме. Он у меня крякнул практически сразу после покупки. Ума у меня хватило разобрать пульт и поменять батарейку... результат ноль. Мож кто-то сталкивался? Ну или просто грамотный совет от бывалых не повредил бы. От провода работает отлично. Но достал уже, этот вечно грязный и запутанный провод.

Grig
26.12.2018, 03:39
У тебя на блоке соленоидов переключатель вкл/выкл есть ?
Если есть , то 99% причина в нем .
Сама лебедка IP68 , а тумблер этот самый дешманско-китайский . Контакты в нем окисляются практически сразу .
Соединить напрямую , его выкинуть , и дело с концом .

- - - Updated - - -

PS тумблер этот блокирует именно радиосигнал , защита от случайного нажатия когда не надо .

ЛМА
26.12.2018, 09:19
У тебя на блоке соленоидов переключатель вкл/выкл есть ?
Если есть , то 99% причина в нем .
Сама лебедка IP68 , а тумблер этот самый дешманско-китайский . Контакты в нем окисляются практически сразу .
Соединить напрямую , его выкинуть , и дело с концом .

- - - Updated - - -

PS тумблер этот блокирует именно радиосигнал , защита от случайного нажатия когда не надо .

Привет. Да, тумблер этот тоже крякнул. Я соединил на прямую, хотел найти хороший влагозащищенный выключатель, но руки так и не дошли. Вряд ли дело в нем - выключатель с пол года отработал, а радиорежим максимум месяц:(

grisha128
27.12.2018, 08:34
Также сдох радио режим.
Батарейку поменял.
Кнопку на лебедке проверял.

Хз что делать.

ЛМА
27.12.2018, 09:54
Отзовитесь, кто шарит в проводах!!! :(

Heiniken
03.01.2019, 21:30
Купил такую же лебёдку. Эксплуатация начнётся весной. Подскажите как устранить эти косяки заранее.

Voldemar Karlov
08.01.2019, 14:43
Про SMITTYBILT не скажу, но на ComeUp радиопульт периодически "отвязывается" от блока управления. Привязывается нажатием спец кнопки на блоке управления, загорается лампочка и пока она горит нужно нажать любую кнопку на пульте.

Почитайте в инструкции, может тоже есть такая процедура.