PDA

Просмотр полной версии : К истокам Вори 18 дек. суббота



REM
17.12.2010, 09:49
Парни, вот есть идея прокатиться с хаммерклубом (хотя хаммеров будет наверное немного, больше нехаммеров) Рэнгов любят все любители 4х4, поэтому вас буду рады видеть. Конечно если не начнёте сразу закидывать хомячков какашками и глумиться.
Оригинал тут
http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=11226&sid=2cf4ee209cb885eedd569c726d39027e&start=0


Едем к истокам великой русской реки Вори, которая впадает в Клязьму!

Основная группа встречается в 11.00 18 дек. (сб.) у Макдональдса, который на Ярославке примерно в 2 км за МКАД по направлению движения из Москвы.
Я поеду с дачи в Абрамцеве и встречу всех минут через 40 на повороте с Ярославки на Лешково и Радонеж. Буду на зеленой Ниве № м366ен. Кто поедет из этих же краев - приезжайте туда.
Обмен мобильными - через личку.

Кратко о маршруте: см. карту 1. от дер. Торбеево через поле, потом примерно километр веселой дороги через лес до ЛЭП. Там и истоки Вори - болотце. Дорога идет вниз, так что туда будет относительно легко, обратно - капкан )))
У болотца - поляна, там сделаем шашлык, подкрепиться перед дорогой вверх.

Обратной дорогой проедем по заброшенной колхозной дороге (если проедем ))) Я один не рискнул, правда, была слякоть. См. карту 2.

Еду купим либо у места сбора первой группы, либо в Хотькове.

Негоро
17.12.2010, 14:58
Ха, у меня тоже дача в Абрамцево :)