PDA

Просмотр полной версии : Шумно.говорят.местами в Москве?



Адмирал
11.12.2010, 22:19
Кого то убили и на улице беспорадки?

stiler
11.12.2010, 22:37
Давно уже шумиха. РБК сколько писало. Когда так народ собирается у меня хоть маленькая надежда появляется что не все потеряно. Что сможем объединиться. Что не умоемся кровью как после всех этих революций прошлого века. Что кончится эта эра чиновьечнего и медвепутинского беспредела.

Адмирал
11.12.2010, 22:44
Ну это другое.Лицо кавказской национальности убило какого то известного фаната Спартака из травматики.
Те бунтуют.
Как умудряются,я применял неоднократно Осу и хоть бы что,раз из осы в живот себе по пьяни попал.Был синяк,остался след от пули.но не более.
Есть у меня и Макарыч,но тот совсем детский против Осы...

otmorozen
11.12.2010, 22:48
Те бунтуют.

Уже не только ТЕ. Даже совсем не только они.

Koks
11.12.2010, 22:55
ТЕ может и мирно митинговали, а вот внедряется в толпу несколько провокаторов... и у ментов есть повод быстро всех разогнать, чтоб к футбольным фанатам немцов не примазался со своей политикой, или еще кто.

Адмирал
11.12.2010, 23:04
Я думаю,что и так всё понятно там.И хоть перед акцией всех лидеров группировок дёргали менты на профилактику,шила в мешке не утаишь.
Только Таджиков пинать на улице это глупо.Это не бандиты и вообще люди тихие,хоть и нечестные мне всегда попадались.
А именно эти несчастные и становятся объектами нападения.
Бандиты и разбойники не работают и улицы не подметают.

otmorozen
11.12.2010, 23:47
Да всегда крайними становятся простые неповинные люди. При любом раскладе.

Адмирал
12.12.2010, 08:59
Конечно,вспомните погромы на день вдв рынков или на др гитлера.при чём барыги то.
А вот если бы были созданы народные дружины и направлялись бы туда,куда надо,было бы очень неплохо.
Вот у нас требует зачистки пара мест.Со всех сторон мне уже говорят,что в дк Звезда у нас подросткам лучше не ходить.Чехи группами от 5 чел окружают малолеток,издеваются и бабло отбирают.
.Так же один из городских парков,Гагарина.
В такие места нужно направлять взвод националистов и наводить порядок,раз менты все продались.
Только у нас никогда этого не разрешит власть,так как она антирусская.

Koks
12.12.2010, 09:27
Да да... и цыганские районы есть наверно во всех городах. И все знают что там наркотой торгуют. Сколько раз в новостях показывали, люди ждут ждут от ментов порядка, не дождавшись сами пошли цыган пи*дить. И в итоге сами оказываются в кутузке.

Адмирал
12.12.2010, 09:35
Есть.У нас их 3 основных.В одном только наркоторговцы.
Остальные воруют где что плохо лежит,не по карманам,имеется ввиду металл,стройматериалы и тд,а жёны ходят клянчат с автомобилистов бабло погадаю...
Конечно.все знают кто и где торгует.Просто менты в доле там.Иначе это делать просто невозможно.

Bentley
12.12.2010, 18:55
Конечно,вспомните погромы на день вдв рынков или на др гитлера.при чём барыги то.
А вот если бы были созданы народные дружины и направлялись бы туда,куда надо,было бы очень неплохо.
Вот у нас требует зачистки пара мест.Со всех сторон мне уже говорят,что в дк Звезда у нас подросткам лучше не ходить.Чехи группами от 5 чел окружают малолеток,издеваются и бабло отбирают.
.Так же один из городских парков,Гагарина.
В такие места нужно направлять взвод националистов и наводить порядок,раз менты все продались.
Только у нас никогда этого не разрешит власть,так как она антирусская.

Адмирал я поражаюсь , как мои мысли ты каждый раз пишешь )))
Карательные отряды нужны хороших подготовленных ребят , 5-10 человек
бедных таджиков и прочих работяг даже пальцем не трогать
а этих тварей овцеебов бандитов которые работать не хотят ,а только грабят и убивают мочить... пусть валят к себе в аулы к своим овцам

накипело конктретно ...

otmorozen
12.12.2010, 19:06
Я вот кстати не въезжаю. Ну митинг, требования. Почему всеравно в итоге камни в простых омоновцев летят? Ну понятно что злость накипела, но в конкретном случае вроде они особо и не пресовали никого, даже команды не было.
Пресовать надо тех кто приказы и законы выпускает.

Ростов: http://news.km.ru/molodezh_rostova_perekryla_czent
Самара: http://kp.ru/daily/24602.5/776809/

Адмирал
12.12.2010, 19:40
Народ был не доволен,что сначала убийцу отпустили.Как известно,он ранее судим за кражу.
Следователь вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу только после первого выступления молодёжи.
Как известно,это не первый случай в этом году,до этого парня зарезали чехи и тд.
Каждый раз это замалчивалось.
Вспомните случай,когда на юге в лагере отдыха спортсмены отдыхающие,борцы из чечни докопались до тёлки,за неё вступился парень,ему наваляли и вечером местные отметелили их?
Визг и вой,аж президент их республики завизжал за эту мразь.

А вы поезжайте к ним и докопайтесь до их тёлки.Вас зарежут через 5 минут и нашему руководству будет глубоко пох,а милиция напишет оборона или вообще,самоубийство,гыы))

Омон начал теснить народ,чтобы не допустить перекрытие крупных дорожных магистралей,я так понимаю.А народ бывает разный.
Омон инструмент в руках власти и единственный её представитель там на улице,плюс фанаты всего мира их ненавидят.АСАВ лозунг фанатов переводится как все менты ублюдки.
Поэтому,нужно очень мало,чтобы молодёжь на них накинулась.

stiler
12.12.2010, 19:47
Конечно,вспомните погромы на день вдв рынков или на др гитлера.при чём барыги то.
А вот если бы были созданы народные дружины и направлялись бы туда,куда надо,было бы очень неплохо.
Вот у нас требует зачистки пара мест.Со всех сторон мне уже говорят,что в дк Звезда у нас подросткам лучше не ходить.Чехи группами от 5 чел окружают малолеток,издеваются и бабло отбирают.
.Так же один из городских парков,Гагарина.
В такие места нужно направлять взвод националистов и наводить порядок,раз менты все продались.
Только у нас никогда этого не разрешит власть,так как она антирусская.

Согласен на все 100%

stiler
12.12.2010, 19:53
Омон инструмент в руках власти и единственный её представитель там на улице,плюс фанаты всего мира их ненавидят.

Сейчас же как - во Владике на разборки московский омон летит. В москву могут наоборот с регионов кинуть. Ну а как момновца заставить своих же племяшей к примеру мочить.

Адмирал
13.12.2010, 09:35
http://video.mail.ru/mail/alex.spb81/kolovrat/22.html

Адмирал
13.12.2010, 12:30
http://www.youtube.com/watch?v=rPVAqqPF9eE&feature=related

МИХАИЛ
17.12.2010, 11:03
http://www.youtube.com/watch?v=FUx-qvXfOac&feature=related Мля давно эта хрень назревает ...я сам с кавказа прожил 27 лет много у меня друзей лиц кавказкой национальности ..и как есть пословица "в семье не без урода " но сцуко пусть они попробуют такое вытворить в европе или в ОАЭ Китае в штатах ...да их там 5 минут нахрен успокоят надолго а у нас ВЛАСТЬ бабло косит и не мелкие менты а крупняк отдает мелким ментам команды ...так что пока ВВ с Димкой незахотят нихрена небудет порядка

Адмирал
17.12.2010, 11:14
Плохо то,что под раздачу попадают мирные граждане той же кавказской национальности и у них формируется не любовь к нам.
Так же по поведению мрази,которая гадит на нашей земле у нас формируется мнение обо всем народе.
А власть пытается подать,что это кучка фанатов и экстремистов протестует на улицах.
Это народ наш,которому терпеть надоело,просто каждый сейчас пытается оседлать толпу как коня и пропиариться...

saa
17.12.2010, 12:31
У меня много знакомых среди тех, кто выходил на улицы в субботу и в среду.
Люди с высшим образованием, из совершенно разных слоев общества. Если и футбольные фанаты, и просто люди.
Всё идет к тому, что убийство фанаты было только поводом к наконец-то произошедшему объединению. Выступающие планируют планомерно изменить требования на требования к отставкам в Правительстве и к отставке ВВП и ДАМ конкретно. И они правы. Когда эти требования будут выдвинуты - я сам пойду на улицу в их поддержку. С оружием.

А кавказский беспредел - это только одно из требований.

Vorpal
17.12.2010, 13:17
Сань, а кого взамен ставить? Или честные выборы проводить? А из кого выбирать? Не в ВВП или ДАМ дело, у нас политиков в стране нет.

Мое мнение - хочешь что-то изменить - начни с себя. Не нравится кавказский беспредел - сколоти бригаду и патрулируй район по ночам. Или женись и роди 5 русских детей.
Не нравится коррупция - не давай взяток гаишникам, а давай им права и номера.
Не нравятся мигалки - снимай каждую на видео, поднимай срач в интернете - очень действует.
Не нравится власть - получай образование, иди в политику, стань властью.

А то, что ты свое высшее образование на этот митинг принес - это только у тебя на душе от этого теплее стало. Никому ты лучше не сделал. Это все равно что идти мочить педиков на параде - да, прикольно, весело, но педиков же от этого меньше не станет =)

А-5
17.12.2010, 13:18
Разумно Егор отписал.
:bi:

otmorozen
17.12.2010, 13:20
Согласен. Но на митинг выходить - тоже полезно. Чтобы было видно что не всем люди довольны.
Но вот идти разносить елки, а тем более с оружием - бред. Ни к чему хорошему очередная кровавая хрень не приведет. Стране нужно еще 200 лет без революций и войн очередных чтобы встать на ноги реально.

saa
17.12.2010, 13:25
Егор, тут дело в том, что честные как раз во власть попасть и не могут, пока указанные лица там находятся. Сейчас, насколько я понимаю, "митингующие" решают, насколько далеко они готовы пойти.

А 200 лет без революций и войн в России никогда не будет. Империя, как-никак.

А упоминание о высшем образовании - это только показатель разнородности толпы, на котором не стоит заострять внимание.

otmorozen
17.12.2010, 13:30
Егор, тут дело в том, что честные как раз во власть попасть и не могут, пока указанные лица там находятся. Сейчас, насколько я понимаю, "митингующие" решают, насколько далеко они готовы пойти.

А 200 лет без революций и войн в России никогда не будет. Империя, как-никак.

А упоминание о высшем образовании - это только показатель разнородности толпы, на котором не стоит заострять внимание.

Значит и не будет ничего хорошего. И так в одном ряду с банановыми республиками, так будет еще одно сходство - кровавая резня по каждому поводу. Натурально как в африке.
Потом бац, глазки протер а сибирь уже называется СибирскоКитайскаяДемократическаяРеспублика.

Конкретно сейчас все закончится офигенным закручиванием гаек.
И не надо быть ностродамусом чтобы понять кому закрутят гайки...
Вангой тоже не надо быть чтобы понять к чему вся эта фигня в преддверии выборов. Пойми - в правительстве не такие уж и дурачки обосравшиеся сидят, там из всего сумеют выгоду извлечь.

Зверь
17.12.2010, 14:08
Думаю тему нужно закрыть. ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНАМ.

Зверь
17.12.2010, 14:18
http://www.youtube.com/watch?v=rPVAqqPF9eE&feature=related

Адмирал, вот ты взрослый человек, объясни пожалуйста. Я не русский, но я родился в Москве и вырос здесь и как быть?? Меня тоже нужно гнать из Москвы в аул??

Зверь
17.12.2010, 14:19
Антоха прав, начни с себя.

Адмирал
17.12.2010, 15:58
Зверь,я так понимаю,там вопрос касается определённых национальностей,к которым ты вряд ли относишся.Ну не ездит они на рэнглерах,у них в ауле у кого мерина нет,тот чмо,тренер мой там воевал,рассказывал.Есть народности,с которыми плохие отношения были всегда.
Это как с поляками,прибалтами и тд.Что ты не делай,никогда поляки нас не полюбят.
Разница в том,что поляки образованные и культурные.
http://nvs.rpf.ru/nvs/forum/archive/115/115184.htm
А то,что наше нынешнее правительство открыло им ворота и они хлынули грабить,крышевать и тд и породило эту проблему.
Покажите мне хоть одного из них,кто работает где то физически или в школе учителем и тд?
Так что данный вопрос не касается ни армян,которые спокон века строительством занимаются,дорогами,кафе и автосервисами,ни других.

МИХАИЛ
17.12.2010, 16:07
Адмирал, вот ты взрослый человек, объясни пожалуйста. Я не русский, но я родился в Москве и вырос здесь и как быть?? Меня тоже нужно гнать из Москвы в аул??
Есть в высокогорных аулах сво баи и новые руские пасут мирно баранов и неповышают голоса вполне достойные люди ...и есть у них мечта (после сдачи мяса шерсти ) сьездить в Москву и показать какие они крутяки а затем опять спрятаться в горах и еще лет 5-7 невылазить от туда а кто местный и давно здесь живет тот ведет себя нормально и хвост неподнимает и из за кучки натуральных баранов сколько проблем всем создали . А то что народ поднялся это отлично это хорошо пусть все знают что лучше не трогать !

Адмирал
17.12.2010, 16:13
На месте так называемых диаспор,я бы сам жёстко этот вопрос контролировал.Потому,что поведение группы лиц вызывает негативное отношение к народам в целом.
Как во время войны мародёров расстреливали свои же.

Адмирал
17.12.2010, 16:22
Зачистка по-ермоловски
"Лучше от Терека до Сунжи оставлю пустынные степи, - говорил проконсул Кавказа, - нежели в тылу укреплений наших потерплю разбои"

Ещё цитата

После отставки Ермолова, через тридцать лет блужданий, проб и ошибок в решении кавказских проблем тогдашнее российское руководство вынуждено было вновь вернуться к основным пунктам программы Ермолова. Все остальные формы, приемы, способы и методы действий так и не привели к долгожданному миру на Кавказе. Михаил Воронцов и Александр Барятинский в своих действиях во многом опирались на наследство проконсула Кавказа, хотя и не были сторонниками приведения Кавказа в покорность России только военными способами.

Koks
17.12.2010, 16:26
Мой друг еще в 1989-м ездил в стройотряд в чечено-ингушскую республику. Так вот уже в первый вечер приехали местные джигиты 16-17 лет, и нагло потребовали русских баб. Пацаны встали, чтоб не пустить их в корпус, так те достали пистолеты. Все при оружии и на машинах за рулем. Это в 15-16 лет, у каждого черная 6-ка.
Если бы преподаватели не разрулили тогда, кто то пострадал бы.
Потом выяснилось, что на полях никто из местных не работает. Только русские студенты. Не кажется ли, что что то тут несправедливо?
Я не думаю что теперь они сами работают на полях, и когда нибудь будут работать.

saa
17.12.2010, 17:26
Я поддерживаю мнение о том, что тему нужно закрывать.

Подобного рода темы не приводят ни к чему хорошему. Всё равно все останутся при своём, только перессорятся.

Michania
17.12.2010, 17:30
Ок!! Тема закрывается!!!