PDA

Просмотр полной версии : Я думаю,многие скажут спасибо,если



Адмирал
10.12.2010, 21:51
кто нить пошагово распишет,как с квадратека покупать самим.

Q. Does Quadratec ship orders to customers outside the USA?
A. Yes we do. Quadratec ships to customers all over the world every day. You can place your order on our web site, and we will contact you within 1 to 2 business days to provide you with details about your order including freight charges and transit times. You can also email our International sales team at internationalorder@quadratec.com , or call (610)701-3336 if you are outside the USA or Canada for details. For shipments to Canada the freight will be calculated at check-out. If there are exceptions to standard freight policy you will be contacted prior to order shipment. For orders from other regions please place your order online and you will be contacted with a shipping quote and the order will be held for customer approval.

Я учил немецкий и ни хрена не понимаю,но чувствую,что ничего сложного.
Жена уже с ебея сама научилась,шмотки какие то тягает ребёнку.

ЕДМ
10.12.2010, 22:10
Дык, вроде,не высылают.Ни в Россию,ни в Украину...В смысле, напрямую.В идеале так: там купили, перепаковали (по-возмжности занизив инвойс) и выслали сюда.Такую услугу многие оказывают.Что-то типа "Ебей-Одесса", скажем.За свои посреднические услуги берут немного,всё отлажено.

Адмирал
10.12.2010, 22:35
Я им на то мыло напишу,посмотрим,что ответят.С помощью он лайн переводчика,гыыыы))

otmorozen
11.12.2010, 00:58
shipito.com

ps[ Ебей-Одесса - круто звучит!

REM
11.12.2010, 01:45
Расскажу про то, как я запчасти и аксессуары на своего хомяка из за моря таскаю, и не даю барыгам всяким на себе зарабатывать. Может пригодится кому:
1. выбираем склад посредника в США (я пользуюсь услугами eBayToday.ru ) они предоставляют № ячейки и адрес склада.
2. делаем покупку в любом интернет магазине США и указываем адрес доставки вышеуказанного склада.
3. После того как посылка пришла на склад оформляем доставку через EMS почта России.
4. Через 1.5 максимум 3 недели Вам звонит курьер и уточняет время, когда можно привезти посылку.

ЕMS осуществляет доставку по всей России.
Условия EMS :
Стоимость посылки для беспошлинного ввоза должна быть не более 1000 евро в месяц. Вес не более 30 кг. Длинна не более 2 м. ширина 0,5 м.
Если у Вас имеет место превышений этих лимитов то на сайте eBayToday.ru посылку можно разбить на несколько (если есть возможность) и отправить разным получателям (например жене или родителям) при этом адрес доставки можно оставить прежним. Таким образом можно привезти практически любую деталь кроме двигателя и обвеса. Я уже получил из США 18 посылок и ни каких косяков, тарифы eBayToday и EMS меня устраивают.

Например: я себе заказал диски с подкачкой их доставка обошлась до порога моего дома в 208$ за штуку, включая услуги посредника. Диск весит 18 кг.


В целях безопасности Для оплаты в интернет магазинах, лучше завести отдельную карту и переводить деньги на нее перед покупкой.
Платежи по нашим картам проходят во всех интернет магазинах США, кроме Visa Electron.

P/S: Не выгодно возить дешевые и легкие товары в отдельной посылке.

Ashes
11.12.2010, 10:19
Я через salon52 всё делаю... У них ценовая политика такая - цену на квадротеке умножаем на 1,5, и прибавляем стоимость перевозки - по массе...

Адмирал
11.12.2010, 11:01
Рэм.спасибо.Только дороговато получается...Потому,что самолётом?
Я диски возил,там стоили 180,здесь встали 300 с мелочью с учётом навара Академии...Если я ничего не забыл....

yj89
11.12.2010, 16:11
разве квадратек не онправляет в москву без посредников? они говорят по всему миру могут..я вот сейчас попробовал забил киевский алрес говорят что свяжутся через 24-72 часа .. им нужно время для уточнения цены доставки...

Адмирал
11.12.2010, 17:54
Если отправляют,зачем академия сначала всё на резидента тянет,а тот уже к нам пересылает?

ilya
12.12.2010, 08:33
Если отправляют,зачем академия сначала всё на резидента тянет,а тот уже к нам пересылает?
им так рациональней всего лишь

ilya
12.12.2010, 09:08
никто не запрещает
1) написать продавцу ( это очень просто, пишешь текст, засовываешь его в переводчик гугль и подправляешь грамматику , затем отредактированный текст письмом в саппорт продавцу) … можно написать по лоховски "отправляете в рашу?", а можно и по человечески " отправите конкретный итем через USPS priority (все что угодно) , или USPS first class - легкое/мелкое типа сальников ( фёст класс дешевле слегка)?"
2) не ограничиваться квадратеком, дохрена магазинов не уступающих квадратеку ни по ассортименту ни по цене…*ну и кстати есть ибэй ( там не всегда дешевле, там свои барыги), с ибэя охотней соглашаются на отправку USPS
3) завести наконец пэйпэл акаунт … вопервых не будет граблей с картами, вовторых и на сайтах платить пэйпэлом можно, в третьих это единственный удобный механизм для возврата денег если товар так и не пришел в срок или если его перепутали. в пэйпэл поставить свой реальный адресдля получения посылок, совпадающий с адресом держателя карты ( это очень полезно).
4) акакдемия нужна для:
*доставки очень тяжелых/габаритных грузов морем
*доставки с rockauto - это типа нашего экзискта , но напорядок гуманней
*доставки стекол и тд - в случае повреждений в пути - академия сама разрулит все, и закажет вторично
для всего остального акакдемия вобщемто обременительное излишество.

примечания
USPS = почта, все остальные = курьерские службы … почта дешевле, почта не таможится до 1000Е, почта не крутит яйца навязывая тупые сервисы за доп деньги, сроки доставки примерно одинаковые. курьерки - это все гловняки и неудобства в одном флаконе за в разы большую цену.
на сайте usps.com можно всегда видеть табличку с ценами доставки в россию
EMS - это через один из тарифов usps … изредка приходит чуть быстрее, чем прайорити, но в основном с тойже скоростью, плюс служба доставки у них - мозгоклюи. емс чуть дороже чем прайорити , чуть другой лимит габаритов/веса, чуть большая сумма страхуется - для обычных посылок все это фигня - застраховать можно отдельно и на бОльшую сумму, все остальное несущественно.
если платишь через пэйпэл - у тебя есть 45 дней с момента сделки чтобы получить покупку , если скажем через месяц ее нет - открываешь кэйс в пэпэл , обычно этого достаточно чтоб продавец вернул деньги полностью или выслал замену, сам он в свою очередь нагнет почту на всю сумму, тоесть все справедливо будет :). покупая просто через карточку ,возможности нагнуть продавца/почту нет.
доставка через посредников типа ебайтудэй и тд - все тоже самое что почтой , только раза в 2 как минимум дороже , ну и использования транзитного адреса существенно повышает шансы получить не тот товар или не в срок - т.к. не будет шансов нагнуть продавца.
большим магазинам удобней пользоваться услугами курьерских служб ( от них приезжает курьер и забирает сам) , и соотв очень неудобно посылать своего человека на почту для сдачи посылки. но покупателю то какое дело до того? не нужно стесняться требовать предпочтительный способ отправки, захотят продать - сходят и отправят как нужно покупателю, ни одни так другие.