PDA

Просмотр полной версии : Проблема с закрытием задней двери JK



студент
02.09.2018, 17:49
Всем привет!
Возникла проблема замка задней(5-ой) двери - зарываю авто с кнопки ключа - все двери закрываются, включая заднюю дверь,дергаю за ручку заднюю дверь , со второго-третьего раза она открывается.
Все остальные двери закрыты!

Никто не сталкивался?

Эдди
02.09.2018, 18:07
Ведешкой в замок попшикай.

студент
02.09.2018, 18:41
Ведешкой в замок попшикай.

Вообще, были такие мысли ))

На задний замок идет провод какой?
если идет с центрального замка активатор - думаю на него (в тряпочном канале задней двери -постоянно провода перегинаются туда-сюда).

- - - Добавлено - - -

проводочки там есть -

https://www.youtube.com/watch?v=hgE4QPYoxDM

зы.Может кому интересно будет )) -

https://www.youtube.com/watch?v=xxzYEE3WXhs

sklif
02.09.2018, 18:59
если она у тебя закрывается причем тут проводочки? просто или сам актуатор который закрывает стоит чуть криво и недотягивает защелку, или просто замок заскисший настолько что актуатор его не может затянуть.

ни разу у себя 2-3 раза двери не дергал и не проверял, закрыта ли она настолько :ag:

студент
02.09.2018, 19:33
ни разу у себя 2-3 раза двери не дергал и не проверял, закрыта ли она настолько :ag:

Ребенок у меня дотошный - проверяет всегда все двери, когда гулять идем )) - он и обратил мое внимание на заднюю дверь

Totachulpy
02.09.2018, 23:14
=) Меньше знаешь - крепче спишь

noa3
03.09.2018, 10:03
Эд - не зарывай больше машину - ты ж ее любишь. Проблема в электроприводе замка - снять замок почистить, промыть и установить на место. Если бы вышел из строя концевик закрыто/открыто - с кнопки б ничего не закрывалось.

студент
03.09.2018, 21:36
Эд - не зарывай больше машину - ты ж ее любишь. Проблема в электроприводе замка - снять замок почистить, промыть и установить на место. Если бы вышел из строя концевик закрыто/открыто - с кнопки б ничего не закрывалось.

Гляну

зы.У меня там чистенько все ))

noa3
04.09.2018, 12:48
Может шалить электропривод защелки замка.

студент
04.09.2018, 19:33
Может шалить электропривод защелки замка.

" Пошаливают. (Снова это непереводимое ни на один известный Николасу язык слово!)":ag:
(c/c Б.Акунин Алтын-Толобас)

студент
06.09.2018, 12:48
Вобщем, проблема заключалась в том , что у установленной в заднюю дверь радиостанции , антенный провод изогнулся по другому - он и мешал активатору двери нормально работать!

Внутри ,замок был абсолютно чистеньким.Поправил провод и все заработало идеально :)