PDA

Просмотр полной версии : Водительское удостоверение



МИХАИЛ
06.12.2010, 16:44
Други у кого нибуть был опыт приобретения "левых прав" ситуация такова что по области и без них езжу без проблем на дальняк впринципе тоже а вот приспичило ехать в Европу на новогодние каникулы а там требуют права а не денег и "звонок другу" непомогает нашел ссылки по поводу покупки прав в европе всеравно нашей базы лишенных нету ..но сцуко боязно через инет брать ....вдруг лажа и кинут .......подскажите если кто знает )))мне только по европе покататься.....вот что нашел http://atmboa.com/?page_id=2 и вот http://www.prava-2007.narod.ru/:bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc:

БОНЯ
06.12.2010, 17:01
надо сразу сдаваться на границе полиции!!!там условия лучше,чем здесь!и сидеть недолго.

Rhino
06.12.2010, 17:17
Как у тебя сложно все)

Адмирал
06.12.2010, 18:44
Друг один в федеральном розыске,поэтому,надо ксивы ему.По всем сайтам обращался,денег наперёд слал,кругом кидалово.Потому,что жаловаться никто не побежит.
В итоге,сделали ему документы.Права к примеру,обошлись в 200 000 р.
Права то нужнее всего потому,что на самолёте и поезде опасно по левому паспорту.Там система купол и тд.А на машине можно куда хошь по России....

БОНЯ
06.12.2010, 20:18
МОДЕРАТОРЫ!!!ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ С ЭТИМ!!!МИШАНЯ!У НАС КЛУБ ИЛИ ПОМОЙКА!

Rhino
06.12.2010, 20:20
Флуд - он и в африке флуд, одни асоциальные элементы.

Адмирал
06.12.2010, 21:05
Михаил,если на родине всё так хорошо,то как вообще тебя лишили?

МИХАИЛ
07.12.2010, 11:25
Михаил,если на родине всё так хорошо,то как вообще тебя лишили?

Да вот влип по глупости развели на ровном месте Гайцы московские а когда разобрались то поздно ..и Вот езжу по области по звонку " Другу " да и знают они все что ЖИЫП 002 он в области один и денег с него неполучишь а вот в Европе звонок " Другу неработает ....вот и ищу левак какой нибудь по европе кататься ........

МИХАИЛ
07.12.2010, 11:29
МОДЕРАТОРЫ!!!ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ С ЭТИМ!!!МИШАНЯ!У НАС КЛУБ ИЛИ ПОМОЙКА!

Тише Боня .....я же не в техсервисе и не в магазине спросил ...простая житейская ситуация .....ну с кем небывает ...и стобой (не дай бог ) ....:ai:

Bentley
08.12.2010, 01:38
покупал левые права года три назад 15т.р. , для заграницы пойдет для России - уголовка

МИХАИЛ
08.12.2010, 11:25
я бы тоже щас купил ...для буржуйских гайцев ...сцуко через швейцарию ехать а там российские номера точняк тормознут ..нераз пытались проскочить , весной без прав тормознули ругался дядька в форме за пестоль хватался ни водка неуговоры ниче непомогло ждали друзей с правами ...аааааааа

Ashes
08.12.2010, 11:26
мне почему-то кажется, что такие вопросы все же надо либо в закрытых ветках обсуждать, либо лично при встрече - спокойнее...

Bentley
08.12.2010, 11:56
спустись в метро там объяв миллион , а ты говоришь здесь обсуждать ... ))

Адмирал
08.12.2010, 11:56
За бугром стараюсь вести себя эталонно.Не потому,что я их боюсь,а потому,что считаю нас выше,наши предки всех их побеждали,с кем воевали..
Глядя на нас формируется мнение о русских туристах.
Все ксивы тем более держу в порядке и всем советую)

МИХАИЛ
08.12.2010, 12:38
За бугром стараюсь вести себя эталонно.Не потому,что я их боюсь,а потому,что считаю нас выше,наши предки всех их побеждали,с кем воевали..
Глядя на нас формируется мнение о русских туристах.
Все ксивы тем более держу в порядке и всем советую)

Я тоже впинципе все в порядке держу но ....через швейцария непройдешь без вод удост ...а то что пусть Дрожат Р:ag:оссия едет это точно ..я им тоже говорю " Незанашивайте и берегите тут все скоро НАШЕ будет "

МИХАИЛ
09.12.2010, 16:35
спустись в метро там объяв миллион , а ты говоришь здесь обсуждать ... ))

Кто в метро ездит скиньте тел ...плиз

oleg55
10.12.2010, 09:10
Вчера в Москве был, но объявы видел только о Санкнижках. :ag::ag::ag: Да и вообще мало объявлений, больше стихов всяких, и высказываний философов и знаменитых людей,что радовает :):):)

Адмирал
10.12.2010, 09:23
Есть такая программа.В Перми в её рамках повесили высказывания Гитлера и шум поднялся.
А расклеили вот что: "Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские".

А что,нормальное высказывание.Пидр Ельцин помог будущим Гитлерам и он нормальный....