PDA

Просмотр полной версии : Мойка рамы внутри. Что/где/почём?



mr. Добрый Кот
02.07.2018, 09:06
Таки приветствую))
Собсно, сабж в теме.
Интересует практический опыт, контакты, примерные размеры финансовой катастрофы, сопутствующие мероприятия.

HANS
02.07.2018, 09:18
Таки приветствую))
Собсно, сабж в теме.
Интересует практический опыт, контакты, примерные размеры финансовой катастрофы, сопутствующие мероприятия.

керхер, дача, насадка для чистки труб. пиво опционально

mikelT
02.07.2018, 10:06
либо заезжаешь на мойку самообслуживания и если сильно забито то рублей 500 ,если средне то 300 хватит)
вставляешь керхе по все дырки в раме по очереди и все от туда выльет (льешь пока вода чистая не пойдет )

Iskender
02.07.2018, 10:22
Таки приветствую))
Собсно, сабж в теме.
Интересует практический опыт, контакты, примерные размеры финансовой катастрофы, сопутствующие мероприятия.

Только что решил данную задачу.
Первый вариант с керхером и шлангом дешевый и дает время подумать о жизни глядя на текущую воду.
Сам так и сделал.
Но потом я поехал в "антикорную", где мне промыли, просушили и залили раму внутри антикором за 1500.
Второй вариант проще и эффект 2 в 1

mr. Добрый Кот
02.07.2018, 10:59
керхер, дача, насадка для чистки труб. пиво опционально
Ничего ровным счётом из перечисленного не имеется(((

- - - Добавлено - - -


Только что решил данную задачу.
Первый вариант с керхером и шлангом дешевый и дает время подумать о жизни глядя на текущую воду.
Сам так и сделал.
Но потом я поехал в "антикорную", где мне промыли, просушили и залили раму внутри антикором за 1500.
Второй вариант проще и эффект 2 в 1
А контактами фирмочки поделишься?

Iskender
02.07.2018, 12:34
Делал тут http://xn--80aqgkhmk.xn--p1ai/
(антикор.рф)

Рекомендовать не буду потому, что ни с кем не сравнивал. Но по отзывам, контора не плохая. Несколько сервисов по Москве.

mr. Добрый Кот
02.07.2018, 13:59
Делал тут http://xn--80aqgkhmk.xn--p1ai/
(антикор.рф)

Рекомендовать не буду потому, что ни с кем не сравнивал. Но по отзывам, контора не плохая. Несколько сервисов по Москве.
Сыпасибо!

HANS
02.07.2018, 14:41
плюсану на антикор рф. делал у них на кронштадстком

ruwrangler
02.07.2018, 16:52
тоже там делал на новый авто , пять лет по гарантии каждый год вымывают машину снизу и контролируют покрытие , если нужно , то сушат и добавляют покрытия
отдельно могут помыть снизу, подымают и конкретно снизу в химзащите промывают
внутри рамы правда мыть не просил, но тоже похоже могут

Andreas70
02.07.2018, 23:03
Делал тут http://xn--80aqgkhmk.xn--p1ai/
(антикор.рф)

Рекомендовать не буду потому, что ни с кем не сравнивал. Но по отзывам, контора не плохая. Несколько сервисов по Москве.

Я тоже там делал антикор, но говорят это не гуд запаковывать ржавчину в мастику. Самое лучшее решение по антикору это RUST STOP. Если мысль - антикор, то ищи это. Сам сейчас подумываю сделать раст стоп, а к зиме вероятно антикор.рф - вначале преобразовать ржавчину потом запечатать результат мастикой от антикор.рф

- - - Добавлено - - -


Только что решил данную задачу.
Первый вариант с керхером и шлангом дешевый и дает время подумать о жизни глядя на текущую воду.
Сам так и сделал.
Но потом я поехал в "антикорную", где мне промыли, просушили и залили раму внутри антикором за 1500.
Второй вариант проще и эффект 2 в 1


1500 это вероятно ошибка. У них по моему 3 варианта антикора от 10 до 25 тр

Iskender
03.07.2018, 01:33
плюсану на антикор рф. делал у них на кронштадстком
Тоже делал на Кронштадском



Я тоже там делал антикор, но говорят это не гуд запаковывать ржавчину в мастику. Самое лучшее решение по антикору это RUST STOP. Если мысль - антикор, то ищи это. Сам сейчас подумываю сделать раст стоп, а к зиме вероятно антикор.рф - вначале преобразовать ржавчину потом запечатать результат мастикой от антикор.рф
- - - Добавлено - - -
1500 это вероятно ошибка. У них по моему 3 варианта антикора от 10 до 25 тр

1500 - это не ошибка. Это стоимость работ по мытью рамы и обработки ее только внутри. От 10 до 25 тр - это скорее стоимость комплексного покрытия антикором днища, рамы, подкрылок и т д.

Вот чем ее обрабатывали. Информация с сайта

Обработка скрытых полостей производится МЛ - составами. Это проникающие составы, на основе синтетических масел, восков и ингибиторов коррозии. Высокая текучесть и проникающая способность позволяет материалам эффективно пропитывать швы, поры, ржавчину (если есть) и доставлять к металлу вещества, препятствующие коррозии, параллельно прекращая доступ кислорода к поверхности.