PDA

Просмотр полной версии : ЧМ по футболу 2018 в РОССИИ!



Bentley
02.12.2010, 19:18
Ну собственно поздравляю!!!

пс: осталось за малым - научится играть ))

otmorozen
02.12.2010, 19:47
С чем поздравляешь? С тем что правительству не надо будет думать чего пилить в ближайшие 8 лет?

Bentley
02.12.2010, 19:55
ну ладно уж так то радость все равно , вон сочи строятся будь здоров это положительно скажется на инфраструктуре городов и спортивных сооружений в частности , а попилят и без этого ...

otmorozen
02.12.2010, 20:27
Да ничего не скажется. Строют все через Ж. За наш в основном счет. С огромным воровством. Никому нафиг даже половина этой инфраструктуры потом не нужна будет.
Только окончательно угробили регион и все.
Нахер этот футбол когда нет дорог, нет производств, даже элементарные лекарства уже привозят из за границы, когда пенсия 4кр. Не ну понятно конечно зачем - чтобы было что смотреть и чтобы оставшиеся поцтриоты не пошли вдруг делом заниматься или не дай бог спрашивать чего нибудь с кого нибудь.
Конечно мячик с певком у телика безопасней.

Bentley
02.12.2010, 20:53
инфраструктура , а это первым делом - дороги в любом случае делают и будут делать ( в Красн-м крае все ок с дорогами) , не может страна проводить ЧМ и Олимпиаду при отсутствии оных. И это инфраструктура ой ,как будет нужна в дальнейшем. Все будет пучком не переживай !
у нас диалог оптимиста с пессимистом
у тебя стакан на половину пуст ,а у меня на половину полон ))

otmorozen
02.12.2010, 21:05
Спорить не буду. Я просто знаю немного эту кухню. Особенно олимпийскую.
Давай чтобы не быть оптимистом расскажу одну штуку. Как два года назад прилетела МОК. Ну в том числе им надо было показать аэропорт.
Так для этого в законсервированный еще давно адлеровский аэропорт старый загнали массовку) На поле поставили самолет. Поставили кадки с цветами. Потом всех разогнали, самолеты сдули.
Офигенная олимпиада.
Сколько земли поотбирали - об этом вообще лучше не говорить даже.

Ты спроси местных жителей, в т.ч. и тех кто там бизнесом еще до всего этого кипиша занимался - нужна им эта олимпиада или нет. Все озверели уже.

А дороги надо делать везде. По всей стране, а не в отдельном месте да и то от аэропорта до объектов. Еще и за цену в 10 раз выше рыночной.
Впрочем чего я. У нас все так.
Нас епут а мы смеемся.

Bentley
02.12.2010, 21:26
местные в большинстве довольны спрашивал не раз , насчет аэропорта история известная так и было , но это не значит , что так будет на ОИ

Bogard
02.12.2010, 21:34
Спорить не буду. Я просто знаю немного эту кухню. Особенно олимпийскую.
Давай чтобы не быть оптимистом расскажу одну штуку. Как два года назад прилетела МОК. Ну в том числе им надо было показать аэропорт.
Так для этого в законсервированный еще давно адлеровский аэропорт старый загнали массовку) На поле поставили самолет. Поставили кадки с цветами. Потом всех разогнали, самолеты сдули.
Офигенная олимпиада.
Сколько земли поотбирали - об этом вообще лучше не говорить даже.

Ты спроси местных жителей, в т.ч. и тех кто там бизнесом еще до всего этого кипиша занимался - нужна им эта олимпиада или нет. Все озверели уже.

А дороги надо делать везде. По всей стране, а не в отдельном месте да и то от аэропорта до объектов. Еще и за цену в 10 раз выше рыночной.
Впрочем чего я. У нас все так.
Нас епут а мы смеемся.

Да на самом деле так и было, трудно поверить, но это ПРАВДА, сам случайно попал на это шоу:bf:

otmorozen
02.12.2010, 21:58
Будет будет. У нас еще долго будут эту куйню всю хавать за обе щеки. До этого 70 лет жрали, немного правда другое.

Вот даже без задней мысли какой нибудь спрошу: почему ты считаешь что с чемпионатом мира не будет такого?

Хотя я не исключаю конечно что китайцы нас к этому времени не захватят.

Кстати я зуб даю что решение о месте проведения было проплачено. Недавно был скандал.

Michania
02.12.2010, 22:00
......

Кстати я зуб даю что решение о месте проведения было проплачено. Недавно был скандал.

Не зря там Рома мелькал на телеэкране.

oleg55
02.12.2010, 22:02
Все равно нам не попасть на чемпионат. Цены такие, что ******!

redhair
03.12.2010, 00:38
Я тоже сегодня на фотках Абрамовича видела около счастливого Шувалова. Занёс- не иначе.Вернее "попросили занести".И по-моему личному конечно мнению,всё это в большей мере для поднятия патриотического духа нации.
И вообще какая-то странная история. Вчера Коммерс говорил,что шансов практически нет. Да и англичане были уверены на 99%.А сегодня такой поворот событий?

otmorozen
03.12.2010, 00:47
Еще бы он не занес.
Один не занес - до сих пор расхлебывает. И это только раскрученный в обществе случай. А сколько "поменьше" людей мотает.

redhair
03.12.2010, 01:00
http://www.bbc.co.uk/russian/interactivity/2010/12/101202_letters_uk_fans_fifa_world_cup_2018.shtml

БОНЯ
03.12.2010, 07:04
http://www.bbc.co.uk/russian/interactivity/2010/12/101202_letters_uk_fans_fifa_world_cup_2018.shtml

Андрюха_Жёлтый
03.12.2010, 07:45
Все равно нам не попасть на чемпионат. Цены такие, что ******!

мне поф, буду копить!!!!, не пожалею по сегодняшним меркам бюджет 100-200 тыр (я + любимая)

не увижу сейчас Олимпиаду в 14, в 18 ЧМ, не увижу никогда !!!:)
жизнь коротка, надо увидеть - поучаствовать во многом :)

Bentley
03.12.2010, 09:28
мне поф, буду копить!!!!, не пожалею по сегодняшним меркам бюджет 100-200 тыр (я + любимая)

не увижу сейчас Олимпиаду в 14, в 18 ЧМ, не увижу никогда !!!:)
жизнь коротка, надо увидеть - поучаствовать во многом :)

хоть один нормальный человек нашелся ... остальные все нудят только

Андрюха_Жёлтый
03.12.2010, 12:26
Я тоже сегодня на фотках Абрамовича видела около счастливого Шувалова. Занёс- не иначе.Вернее "попросили занести".И по-моему личному конечно мнению,всё это в большей мере для поднятия патриотического духа нации.
И вообще какая-то странная история. Вчера Коммерс говорил,что шансов практически нет. Да и англичане были уверены на 99%.А сегодня такой поворот событий?

Англичане вообще пролетели их вообще по сути не рассматривали, Испания+Португалия в разы больше голосов получила вслед за Россией :)

oleg55
03.12.2010, 14:30
мне поф, буду копить!!!!, не пожалею по сегодняшним меркам бюджет 100-200 тыр (я + любимая)

не увижу сейчас Олимпиаду в 14, в 18 ЧМ, не увижу никогда !!!:)
жизнь коротка, надо увидеть - поучаствовать во многом :) Боюсь, что сумма будет около 400-500 т.р. Я вот коплю на полет в космос!!! России хоть повезло, команда точно выступать будет т.к. хозяева чемпионата. А так бы опять не прошли в финальную часть. Недавно на игре АВАНГАРДА понял, что я не болельщик.

otmorozen
03.12.2010, 15:13
Пля вот вам ваш футбол:
http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU&feature=player_embedded

Ленинград Ковбойс Го Америка!)))))

redhair
03.12.2010, 15:34
Вот этот шедевр
http://i53.tinypic.com/2ziy7g1.jpg

yj89
03.12.2010, 17:19
стыдобище....

NIKOLAIJP
03.12.2010, 21:22
Кто ездит на Рэнге не должен быть пессимистом,поздравляю с победой по проведению чемпионата 2018. Россия вперёд!! Зенит Чемпион!! Это для поднятия духа.

Адмирал
03.12.2010, 21:35
У нас дыра в бюджете...Налоги всвязи с этим поднимают с предпренимателей,на недвижимость со всех нас и тд.На бензин сейчас цены взлетят,это тоже государство наши бабки через заправщиков забирает.
Потому,что НЕТУ БАБЛА.
Считаю,что эта статья расходов даст на простых граждан дополнительную нагрузку,которая не за горами.

Вместе с этим,у нас новый стадион построят.Может быть город причешут на какое то время.Кое какие плюсы есть.Но всё это за наш счёт.

oleg55
03.12.2010, 23:21
Вот этот шедевр
http://i53.tinypic.com/2ziy7g1.jpg

Как говорится: ПАД СТАЛОМ!!!:ag:

Bentley
04.12.2010, 00:07
Кто ездит на Рэнге не должен быть пессимистом,поздравляю с победой по проведению чемпионата 2018. Россия вперёд!! Зенит Чемпион!! Это для поднятия духа.

Россия вперед ! , Спартак-чемпион! ))

NIKOLAIJP
04.12.2010, 00:09
Пля вот вам ваш футбол:
http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU&feature=player_embedded

Ленинград Ковбойс Го Америка!)))))
этого дя...... надо было еще после олимпиады отправить восвояси а футбол тут ни причем.:ag::ag::ap::ap:

otmorozen
04.12.2010, 01:39
Кто ездит на Рэнге не должен быть пессимистом,поздравляю с победой по проведению чемпионата 2018. Россия вперёд!! Зенит Чемпион!! Это для поднятия духа.

И чего теперь пойти мушку спилить и вазилином затарится?!!
Заепло все это просто. Накипело.

oleg55
05.12.2010, 20:11
Вот этот шедевр
http://i53.tinypic.com/2ziy7g1.jpg Удалили ссылку. Стыдно самим.

Vorpal
06.12.2010, 11:41
Роисся Вперде!!!

oleg55
06.12.2010, 15:06
Роисся Вперде!!! :bj::bj::bj: