PDA

Просмотр полной версии : Хард tj нужен для экспериментов



mikelT
06.04.2018, 15:29
Всем, привет
Нужен поломанный хард для экспериментов, мне кажется кто то предлагал мне и говорил что у него на даче валяется ,Приезжай забирай, давно было ,я так и не приехал и не помню кто.

зачем он мне сразу скажу, интересен вариант сделать его коротким , типа пикам сделать кузов

Кот29
06.04.2018, 20:12
Всем, привет
Нужен поломанный хард для экспериментов, мне кажется кто то предлагал мне и говорил что у него на даче валяется ,Приезжай забирай, давно было ,я так и не приехал и не помню кто.

зачем он мне сразу скажу, интересен вариант сделать его коротким , типа пикам сделать кузов

О, я именно так и делаю у себя на боевом, зад отпилил, оставил только крышу над отсеком экипажа, коли уж по ТТ должна быть все-равно.

mikelT
07.04.2018, 09:12
О, я именно так и делаю у себя на боевом, зад отпилил, оставил только крышу над отсеком экипажа, коли уж по ТТ должна быть все-равно.

Вот мне и нужна по сути верхняя часть, a заднюю уже спроектируем и. Зготовим, но что бы не как колхоз выглядело

JohnJohnson
07.04.2018, 10:20
У Пашки, Pak спроси

- - - Добавлено - - -

Ты чего tj купил? :)

mikelT
07.04.2018, 12:25
У Пашки, Pak спроси

- - - Добавлено - - -

Ты чего tj купил? :)
Спасибо за наводку
Чуть по позже все напишу:))

vados
07.04.2018, 13:00
Я, когда прибывал в ренгоэйфории, нашел в Польше элджей рубикон и хотел сделать из него пикап.
Естественно рассматривал переделку харда.
Чтобы сделать хорошо нужно вырезать боковое окно и соединить заднюю часть с передней.
В зависимости от реализации кузова заднее стекло можно оставить. Либо убрать, нарастить стенку и врезать лючок. Откидной. Типо универсального потолочного.

Потом меня отпустило, но идея пикапа не покидает до сих пор. Так же, как и прицепа.
Дерзайте :)