PDA

Просмотр полной версии : Баранка



Адмирал
28.11.2010, 17:46
Чёт мне рулевое колесо не нравится.Кто нить менял на итальянское или что нить такое?

otmorozen
28.11.2010, 17:50
А подушка?

yj89
28.11.2010, 17:57
Чёт мне рулевое колесо не нравится.Кто нить менял на итальянское или что нить такое?

мне тоже не очень... вероятно потому что оно от PT Cruiser а...

urikvti
28.11.2010, 18:04
На чирке менял. В штатах заказал и поставил.

Адмирал
28.11.2010, 19:47
Подушка в пис.ушку.Вот только,какая нить ошибка может высветиться,надо консультироваться....

otmorozen
28.11.2010, 19:51
Откуда такая неприязень к самому себе?)))))

Rhino
28.11.2010, 19:56
старая закалка)

Адмирал
28.11.2010, 20:06
Отморожен,на этой машине не погоняешь.Куча знакомых получали по роже подушками.Только синяки на пару недель.
Случаи бывают всякие,недавно пристёгнутая баба в соседнем городе на повороте положила машину на бок на скорости 40 примерно,на перекрёстке.Вся в ремнях и подушках.Стукнулась виском от асфальт и отъехала.
Один олигарх знакомый сидел во дворе в иномарке,по тел болтал.Во двор влетел идиот на га.не и врезался в него.Олигарх на смерть.
Продал я лексус 470,так у чувака произвольно подушка боковая сработала.Оглох на 2 недели.
Короче,не люблю я всю эту тряхомудию.У меня права с 1987г,а ездить стал ещё раньше.Стараюсь избегать столкновений,в этом удобный руль больше поможет,чем подушка в неудобном))

otmorozen
28.11.2010, 20:14
Отморожен,на этой машине не погоняешь.Куча знакомых получали по роже подушками.Только синяки на пару недель.
Случаи бывают всякие,недавно пристёгнутая баба в соседнем городе на повороте положила машину на бок на скорости 40 примерно,на перекрёстке.Вся в ремнях и подушках.Стукнулась виском от асфальт и отъехала.
Один олигарх знакомый сидел во дворе в иномарке,по тел болтал.Во двор влетел идиот на га.не и врезался в него.Олигарх на смерть.
Продал я лексус 470,так у чувака произвольно подушка боковая сработала.Оглох на 2 недели.
Короче,не люблю я всю эту тряхомудию.У меня права с 1987г,а ездить стал ещё раньше.Стараюсь избегать столкновений,в этом удобный руль больше поможет,чем подушка в неудобном))

Понимаю.

Конечно можно и сосулькой по голове получить и пером в спину...
"Человек смертен. Но это еще пол беды. Иногда человек внезапно смертен"(С)

Я на эту тему вообще спорить не хочу, я конечно понимаю что каждый поступает так как хочет.
НО
Правила безопасности и "средства" безопасности - это вещи написанные и сделанные кровью в прямом смысле этого слова.

Это так же как с боевым оружием. Каждая новая разработка в большинстве своем - куча трупов до этого. Типа кумулятивной брони на танке. От ее срабатывания тоже можно контузие схватить или отъехать, но ее как правило не отключают.

Подушка должна быть только в купе с пристегиванием. Иначе можно не то что синяк или сломанный нос получить, но и перелом шеи схватить.
Плюс насколько возможно правильная посадка.
Кстати не стоит забывать пристегиваться в говнах. Особенно штурманам, т.к. они за руль не держаться.
Хватит очень небольшой скорости чтобы наткнувшись на пень ударится о стекло, панель. Или вообще улететь вместе с стеклом. Такие случаи были.
Пластическая хирургия кстати не дешевая, долгая и мучительная.
Тьфу 3 раза чтобы она никому не пригодилась.

А-5
29.11.2010, 08:36
Чёт мне рулевое колесо не нравится.Кто нить менял на итальянское или что нить такое?

Я себе МОМО поставил...вот такой:
http://www.shop-tuning.ru/product/rul-retro-nero-360_jh/

Андрюха_Жёлтый
29.11.2010, 09:04
не знаю, я себя люблю, ездить вон как знакомые Уазоводы, зубами об баранку, -2 зуба ну нах :)))

Max
29.11.2010, 09:33
На GM продаются рули с сохранением родной подушки.

Возможно и на ренг такие есть!

А-5
29.11.2010, 09:36
не знаю, я себя люблю, ездить вон как знакомые Уазоводы, зубами об баранку, -2 зуба ну нах :)))

Как-как ездят знакомые Уазоводы?

Андрюха_Жёлтый
29.11.2010, 19:51
Как-как ездят знакомые Уазоводы?

ну они даже не пристегиваются, а я безопасность уважаю:)

Сергуня
01.12.2010, 20:13
А меня от Ежиковской прет, просто и надежно. Крутится и машинка ее слушается.
На Диско-2 попадал 2 раза и ни разу подушка не сработала (если ее ранее не удалили)

А-5
01.12.2010, 21:51
А меня от Ежиковской прет, просто и надежно. Крутится и машинка ее слушается.
На Диско-2 попадал 2 раза и ни разу подушка не сработала (если ее ранее не удалили)
Не было у меня никогда Ежиковской((( Отсюда и МОМО...
Была бы - перешил и усе:bf: