PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о сервисе на Нововладыкинском проезде



Страницы : [1] 2

Негоро
04.08.2009, 10:15
Здесь оставляются все отзывы о клубном сервисе.
Тема модерируется.

На прошлой неделе побывал в клубном сервисе. Возмущение не прошло до сих пор...
Казалось бы человек приехал поменять масло в мостах... Ну так пошли его, скажи, что с одними мостами возиться не будем. Ну или денег сдери побольше или там матом обложи.
Так ведь нет, говорят: Приезжай дорогой, сделаем, когда тебе удобно?
Ну ведь нельзя так с неподготовленными водителями... Взяли за работу какие то копейки...
Так ведь не просто так сняли фланцы, залили масло и назад поставили...Нееет, они ведь и дальше издеваться начали!!! Каждый фланец зачистили, таблички какие то с них скрутили, все покрасили... Как теперь ездить спрашивается?
Так ведь говорят хошь мы тебе еще инжектор промоем? Сами свечи привезли, все сделали. Машина теперь летает... Но могу честно сказать... Летает очень низко!!!
Вот!!!


Адрес: Нововладыкинский проезд, дом 6 , от м.Влыдыкино 10 мин. пешком.
http://i6.pixs.ru/storage/2/3/3/Shemaservi_4758466_14077233.jpg

На въезде шлагбаум!!! Пароль не нужен! скажи что во Вранглер клуб. после шлагбаума-налево, и держись плюс-минус этого направления, дальше сам поймешь)


Приезжать есть смысл с 12 до 22.30 точно!!! Вторник-воскресенье!!!! Понедельник ---- иногда выходной!!!!(надо звонить)

ВОТ ТУТ КАК ДОЕХАТЬ И ТЕЛЕФОНЫ (http://www.jeepwrangler-club.ru/contacts.html)

Katala
04.08.2009, 11:40
а мне всегда не нравилось, что они там все улыбаются....

Katala
04.08.2009, 12:30
сами свечи привозят где это видано!!!!!!!!!!!!!
я как раз хотел поменять на своём Бобике
теперь даже не знаю, соваться в клуб или нет....

Michania
04.08.2009, 13:21
Вот! Вот!! И они есчо тебя кофием БЕЗПЛАТНО напоят, рекомендаци дадут как ездить и когда приехать на след. ТО и ваапще он какие то там все странные...:ag::):) (а есчо они крышу нашу на хранение бесплатно взяли)..Во Как!!!:an:

Michania
15.10.2009, 23:53
:) Ну вот опять беспределлллллл!!! Возмущенннннн!!!!:af:
Маринка на днях приехала поменять масло. Так ей его поменяли, быстро, чисто, ну и и т.д. Из-за того что к её приезду подъемник был занят, МАСТЕР в лежащей позиции снял фильтр и проделал все необходимые процедуры!!!
За это она отдала 250 рэ... предлогала 350, так он, хад:ag::ag:, не берет!!!!:an:
Ну просто нет слов!!!!!:ag::ag:

Michania
16.12.2009, 11:26
Вот опять очередная претензия к сервису!!!!!

Ну опять всё хорошо сделали!!! Убрали стук в заднем мосту!!! промыли дросель и прочее по списку :) ....

korlx
05.02.2010, 09:51
Купив автомобиль в декабре, оставив в сервисе почти на три недели,
только вчера понял и осознал удовольствие от владения этим чудом.
Диагностика и работы, проведенные в сервисе дали полную уверенность
в техническом состоянии. Теперь никакие лишние звуки не беспокоят!
Сейчас эмоции захлестывают, ни один из предыдущих автомобилей не доставлял столько удовольствия, даже первый...
Превеликое спасибо всем сотрудникам сервиса, а особая благодарность Хасану за качественную работу и MAX`у за поиск и закупку необходимых запчастей!
В воскресенье планирую ходовые испытания по Ногинским лесам...

Rhino
25.11.2010, 23:24
Устанавливали парни лифт, очень доволен) Так же меняли сальники на хвостовиках мостов, масла и т.п. по мелочи.

Планирую поставить ГП и разобраться с полуосями после НГ.

Спасибо Вове и Хасу.

МИХАИЛ
13.12.2010, 17:08
Хасану огромное человеческое СПАСИБО Егорке Тохе вооще всем ...мля сломался на Лехусе сидим с супругой ..машина неедет ..холодно че мля делать завтра к сыну в купавну машина неедет оглянулся вокруг гаражи спальный райн х.з супруга тихонько паникует ....гварю цыц баба щас звякну помогут ....точно один звонок другу и я в шакаладе Парни Спасибо

Michania
23.07.2011, 15:41
Несколько фоток с клуба ..дело было в четверг...зырили Ксюхин Джипник

http://shot.photo.qip.ru/1007W4T.jpg

http://shot.photo.qip.ru/1007W4V.jpg



Самый Главный Вольдемар!!!! http://shot.photo.qip.ru/1007W4U.jpg

Адмирал
23.07.2011, 21:22
На лифт комплектах время установки стоит.И в сервисах по ним обычно нормо часы считают...У официалов 1500,в других 1000 и тд....
Я не в теме про этот сервис,так что мне сказать нечего)
Но с меня недавно мои знакомые так содрали,то огого....Вот тебе и по знакомству,у официалов дешевле...Надо было заранее договариваться,а я просто пригнал,делайте...

otmorozen
23.07.2011, 22:30
На каждую цену есть свой покупатель.
А еще есть понятие: скорость, качество, цена. Так вот из этих трех параметров можно выбрать только два.
Я молчу уже про тон вашего сообщения. Как будто вас на эти 12тр наепали.

Владимир
23.07.2011, 22:36
Что то тут сплошная эйфория....
На просьбу озвучить цену лифтинга..то есть поменять пружины и аммы...просто тупо вломили 12тыщ..... в вашем клубном сервисе....нормально,да?
В самом сраном обычном сервисе все это проделали за 8.
Причем еще забесплатно и перенесли тормозные магистрали....
Чо прям слюнями обливаетесь об этом сервисе?
" если не носил ихнюю обувь..так наша самая лучшая в мире" - М.Жванецкий.
в первые слышу ? 5.500 цена вопроса замена 4 пружин 4 амортизаторов , более сложный лифт с заменой всех рычагов , переносом панар ,заменой сошки , демпфера , колхозом раздатки прочим стоит от 15 до 18 что здесь не так ? возможно озвученая цена была условной в зависимости что принесут! или вопрос был сколько стоит заменить 4 пружины и 4 амортизатора ?даваите уточним.

Евгений
23.07.2011, 22:36
Честно говоря, я так и не попал на "наш" сервис, потому что, как не позвоню, всегда там машина на подъемнике, и когда снимут не известно. Правда я звонил всего два раза, но я по жизни предпочитаю третий раз не звонить. А в начале, помню было все красиво:Запись в сервис! (http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?t=536&highlight=%EA%EB%F3%E1%ED%FB%E9+%F1%E5%F0%E2%E8%F1 )

Владимир
23.07.2011, 22:56
очередь в сервис живая, кто приехал как говорится того и тапки ,всегда рад всем помоч приезжайте не звоните звонить без полезно .

Antoha
24.07.2011, 01:37
Опчем спор ??????
Масквичи, приезжаем смотрим - делаем выводы.
Нас всегда приглашают не ковырять машины, тратить деньги а пить чай, кофе и общаться, делиться впечатлениями с такими же ренговодами.
Да весь сервис на две машины с одним подъемником и с большим бельэтажем для приятных посиделок, при этом даже сейчас стоит три машины на долгострой - варка рам, перекидывание кузовов, латание дыр, полное восстановление проводки и т.п. и т.д. Один на замену мотора, двое просто прикатило на текущий "не кислый" ремонт. При этом ни кто единовременно не может снабдить ни запчастями ни деньгами на беспрерывное проведение работ..... Да в сервисе работает всего два человека, но каких! Хасан и Владимир - собравшие разобравшие километры ренгов не говоря о другом автопроме. Не забываем, что Владимир владелец трех акуенных ренгов и участник боевых выездов, а уж в этом случае не надо долго выспрашивать о мотиве поломки на сайте и апосля умничать в дешевом и вечно пустом сервисе мастеру шо крутить.
Трудно попасть? Да даже с учетом что часто ребята работают по ночам и в первую половину следующего дня - аут, каждому страждущему уделено внимание.

xenia
24.07.2011, 08:21
Действительно, Сергей, тон сообщения несколько некорректен. В принципе по Москве много разных сервисов и в разных будет разная цена - вы выбрали другой, воля ваша. Тем более, что выясняется, что кто-то кого-то не понял.
А что касается занятых подъемников: да, сервис небольшой, подъемник один. Но позвонить заранее и договориться всегда можно было. И уточнить, что дня через два или через три хотите свою машину поставить, и все ок будет. Просто можно же четко объяснить что хотите, когда хотите. Остальные же люди и приезжают, и чинятся, и все в порядке.

Адмирал
24.07.2011, 09:31
Я думаю,у Сергея примерно это:
http://www.quadratec.com/products/16117_102X_B_PG.htm
Написано,установка 6-9 часов.
Если 1 тыр в час,то от 6 до 9 тыр.
12 дорого. 5,5 самое то.

xenia
24.07.2011, 18:45
да просто неполная передача информации и, как итог, люди друг друга не поняли...

Евгений
24.07.2011, 22:23
Да ребят, это же вечная проблема развития или не развития бизнеса. Ясно, что сервис маленький, ясно, что ребята, которые руками работают, собаку съели на Рэнгах, и советы, которые Владимир дает, офигенно ценные. Без иронии!!! Но честно говоря, когда на защиту бросаются люди, которые вообще непонятно что там делают, становиться как-то неуютно. Возникает вопрос: если эти люди получают денги за организацию работ на "нашем" сервисе, то почему она так плохо организована? А если два мастера могут сами организовать свою работу, то зачем нужны эти люди? Приехать и пообщаться не каждый может, а проблемы возникают у каждого, поэтому такой подход, что "звонить безполезно" делает клубный сервис недоступным для большинства рэнговодов, а если бы при звонке в "свой" сервис, таже милая девушка Ксюша (которая по непонятной причине изменяет бренду :)) говорила тебе четко, что тебя ждут тогда-то и тогда-то и все сделают за столько-то времени и денег, вот тогда друзья не нужно было бы наезжать на сервис, не возникало бы непоняток, и не требовалось бы бросаться на амбразуру и грозить пальчиком людям, которые оприоре не так глупы, как вам может показаться. Простите, если кого обидел, это не наезд, это вечное, непреходящее стремление к совершенству.

Krinz
24.07.2011, 22:39
Но честно говоря, когда на защиту бросаются люди, которые вообще непонятно что там делают, становиться как-то неуютно. Возникает вопрос: если эти люди получают денги за организацию работ на "нашем" сервисе, то почему она так плохо организована? А если два мастера могут сами организовать свою работу, то зачем нужны эти люди?
Люди которые "бросились на защиту" не имеют с этого ничего, кроме огромного позитива от общения. А защищают они потому что, это в первую очередь место для дружеского общения, а уж потом сервис.

Евгений
25.07.2011, 00:01
Я считаю, что место для дружеского общения это Клуб и Форум, а Сервис - это бизнес, и он должен подчинятся законам бизнеса, и будет преуспевать, если сумеет совмещать деловые и дружеские отношения. А так, получается - Антоха приедет, и ему все сделают, а я позвоню, договорюсь, приеду, а там Антоха, а я пошел в жопу, потому что подъебник занят "кем-то" кто перваривает себе раму, обильно поливая пивом сварщиков, которым зарплаты не надо, работу давай. Я лучше с единомышленниками пообщаюсь, и "здесь" и "там", напрягусь, да и сделаю все сам. А потом, из чисто дружеских соображений отпишусь на форуме, чтобы те кто пойдут за мной не делали, моих ошибок. Мне не важно, преуспевает Сервис или нет, но без него, если я правильно понимаю, нечем будет платить за Форум, а без Форума мне будет очень одиноко. Американцам не нагрубишь, не подиебнешь, чуть что, они тебя забанят. Да и не люблю я их, если честно. Хотя надо признать на TJ Wrangler Technical Forum я не встречал ни одного негра. Это об очень многом говорит.

Владимир
25.07.2011, 02:47
да все гараздо проще , клуб и сервис одно помещение , людей гараздо больше чем на форуме многие принципиально не заходят сюда. предпочитают живое общение . что касается Антона то это не обсуждается не буду писать почему . пиво не пью не люблю но держим в холодильнике для друзей , сервис был создан вобщем для того чтоб содержать клуб . Не пойму почему столько не годования и злости ? телефон часто не поднимаю 20 30 звонков в день не всегда удобно говорить это не игнор .работаю с 14.00 до 3 ночи или до утра днем не выносимо жарко сами понимаете . приедьте наконец и проведите какое нибудь время в клубе чтоб не писать столько все у кого есть вопросы или проблемы велком !

wasiko
25.07.2011, 09:33
+100;)

All right
25.07.2011, 10:25
вобще странно что эта тема поднята. тем более жителем столицы.
все что было написано Владимиром - 100% реальность.
те кто там часто встречаются-по жизни стали хорошими товарищами, и что бы не идти поболтать в кафе там или еще куда, мы с удовольствием встречаемся в клубе, по скольку там все для этого есть. а то что он еще и сервисом нашим является-это вобще рай.
касательно пивом поливая сварщиков-это ты, дядя, вобще перегибаешь, и это очень хорошо тебя характеризует как человека, знающего лично хоть кого-то кто там появляется. точнее не знающего совсем.
что касается очереди и тд-все прекрасно знают как она выглядит на самом деле.
да, машина там может стоять неделю из-за какой нить фигни, потому что до нее не доходят руки. но я всегда знаю, что если они дойдут-то все будет сделано так, что я буду счастлив. и в отличие от сх-27 или офицалов там не будут менять все подряд. а постараются вобще решить проблему своими силами и вряд ли что-то за это попросят.
мою машину просто собрали мне из кусочков, и собрали кстати очень не дурно.

очень странно слышать такие вещи от человека с 1220 сообщениями на этом форуме.

вобще сильно сдерживал негативные эмоции, при написании поста.

Alex011
25.07.2011, 12:04
Я, будучи москвичем, не учавствую в посиделках/ покатушках клуба (далеко, времени нет) и могу считаться человеком, никак не ангажированным.
Заезжал в клуб пару раз за мелким ремонтом...
Там меня встретили:
-Дружественная атмосфера. Общение с людьми, как хозяевами так и посетителями, заинтересованными в предмете и разбирающимися в нем.
--Высокий профессионализм хозяев. Много ли в Москве мастеров знающих Ренга?
---Желание качественно решить проблеммы моей машины в щадящем кошелек режиме.
----Главное -любовь к Ренгам, без которой эту машину заводить не стоит: -Она так же похожа на 'средство передвижения', как клуб на типичный автосервис.

Лис
25.07.2011, 12:57
полагаю, у каждого свой опыт общения с сервисом.
что касется меня, иногороднего, то при моих приездах на сервис, как правило, другие работы и машины оставлялись, мужики переключались на мою тачку, чтобы я мог долго не сидеть в столице, зачастую вдвоем, так что не могу не выразить слова благодарности спецам!
ну а вечером - вечером, подчеркну поздним - это клуб, причем совсем не обязательно с пивом и пр.алкоголем!

TIM
25.07.2011, 14:20
Да ребят, это же вечная проблема развития или не развития бизнеса. Ясно, что сервис маленький, ясно, что ребята, которые руками работают, собаку съели на Рэнгах, и советы, которые Владимир дает, офигенно ценные. Без иронии!!! Но честно говоря, когда на защиту бросаются люди, которые вообще непонятно что там делают, становиться как-то неуютно. Возникает вопрос: если эти люди получают денги за организацию работ на "нашем" сервисе, то почему она так плохо организована? А если два мастера могут сами организовать свою работу, то зачем нужны эти люди? Приехать и пообщаться не каждый может, а проблемы возникают у каждого, поэтому такой подход, что "звонить безполезно" делает клубный сервис недоступным для большинства рэнговодов, а если бы при звонке в "свой" сервис, таже милая девушка Ксюша (которая по непонятной причине изменяет бренду :)) говорила тебе четко, что тебя ждут тогда-то и тогда-то и все сделают за столько-то времени и денег, вот тогда друзья не нужно было бы наезжать на сервис, не возникало бы непоняток, и не требовалось бы бросаться на амбразуру и грозить пальчиком людям, которые оприоре не так глупы, как вам может показаться. Простите, если кого обидел, это не наезд, это вечное, непреходящее стремление к совершенству.

Могу поспорит по поводу точного времени когда может заехать машина, и сколько времени потребуется на ремонт. Имея свой автосервис(перестраивается после пожара) и работая в нем руками 9 лет, могу точно сказать, что ни когда нельзя четко сказать сколько нужно по времени на ту или иную машину. Каждая машина индивидуальна, любой непредвиденная проблема может затянуть срок ремонта прилично, и даже из-за пустяка машина может зависнуть! Учитывая что в сервисе один подъемник и два мастера, о сроках говорить сложно! Тем более что речь о ремонте не ВАЗа с ГАЗом где все запчасти пошел и купил, а речь идет о РАНГЕ!

Евгений
25.07.2011, 15:01
очень странно слышать такие вещи от человека с 1220 сообщениями на этом форуме.

вобще сильно сдерживал негативные эмоции, при написании поста.

Очень часто желание помочь упирается в нежелание понять. Именно, потому, что я давно на этом форуме, я не хочу однажды встретиться с надписью "домен продается". Ведь не случайно же эта тема была реанимирована, и я прекрасно помню слова Драгана, что одними Ренгами сервис не прокормишь, а теперь выясняется, что сервис загружен на 300%, и чтобы на него попасть, надо приехать, подружиться со всеми, пообщаться с теми которые на сайт принципиально не заходят, и может потом, если не приедет кто-нибудь из более бывалых, тебе починят, то что смогут. Я еще раз подчеркну: я никого не хочу учить, а тем более обидеть, я высказываю свою точку зрения.
А эмоции не нужно сдерживать, можно заболеть.

Michania
25.07.2011, 16:02
Так!!! Подведем резюме!!!

Все стороны высказались, слава богу что не переходили на личности :ag:, поэтому можно порекомендовать Сергею подъехать в удобное для него время для знакомства с сервисом, мастерами и людьми, которые там "въются".:ag:
И я думаю, что все недомолвки и непонимания разрешаться на раз...
Также ждем Евгения, чтоб поговорить за жизть....:af:

Тока не на это неделе....
Кстати , в четверг может имеет смысл собраться и обсудить ЯрославлЬ?

xenia
25.07.2011, 16:05
Евгений, вы ж даже не пробовали приехать... А что касается более бывалых - все стоят точно в такой же живой очереди. Владимир совершенно верно написал - кто успел, того и тапки. И не важно, более бывалый или нет. Приехали, заняли очередь - получили исправную машину. Если до вас приехал кто-то, кто приехал первый раз - он получится машину раньше вас, раньше меня или кого бы-то ни было, кто приехал позже. Если его запчасти будут. Это тоже надо учитывать.


я в этот четверг не успею:( и, кст, уже часть народу в АЭ уедет. но это все обсуждения другой темы ;)

Евгений
25.07.2011, 19:46
И я думаю, что все недомолвки и непонимания разрешаться на раз...
Также ждем Евгения, чтоб поговорить за жизть....:af:

Да я бы рад приехать. Только для того, чтобы пообщаться мне далековато, а вот если что, не дай Бог, случится, то боюсь придется искать другой вариант, или справлятся самому.
Надеюсь, из-за моей позиции, не совпадающей с официальным мнением Вашингтона, мне не будет отказано в общении на форуме?
Еще раз извиняюсь, если кого нечаянно обидел, или вызвал негативные эмоции. :bu:

Vorpal
26.07.2011, 00:54
Сергей, Евгений, парни, проблем нет, у нас автосервисов как говна - можно ремонтироваться в любом. Никто ж не тянет за яйцы в клубный сервис. Да, это в первую очередь тусовка, и да, приоритет на ремонт у людей, которые там постоянно на виду, т.е. считаются "в доску" клубными товарищами. Это, по-моему, нормальная ситуация.

Если по какой-то причине что-то не устраивает - ну так езжайте к другим. Форум и сервис прекрасно выживет и без вас, не сочтите за грубость, это просто так и есть =)

А на досуге подумайте о том, что клубных взносов у нас нет, а помещение клуба (сервиса) стоит денег аренды. И Вова с Хасом своими руками отбивают ежемесячно эту аренду, умудряясь еще и детей кормить. Как вы думаете, на одних клубных ренгах, чинящихся по клубным тарифам, аренда отобьется?

Сервис загружен - и слава Богу. Пока он загружен, у нас есть клубное помещение.

И, кстати, если с ренгом у кого-то что-то реально нехорошее и нужен срочный ремонт, парни разгоняют всех и делают ренги.

korlx
26.07.2011, 10:13
К Хасу и Вове обращался два раза и в случае следующей необходимости поеду снова к ним, хоть и не близко вовсе, только по причине нормального человеческого отношения и желания сделать хорошо. Давно не встречал такого отношения в сервисах, да и вообще отношения. Спасибо Вам, что Вы есть!

All right
26.07.2011, 10:43
есть кстати что добавить. вчера вечером приехал в сервис дабы устранить проблемы с передним мостом. и поменять подшипник в заднем.
не буду вдаваться в подробности, но Вова в итоге остался возиться с машиной на ночь в сервисе, в виду возникших трудностей, из-за моей, в каком-то смысле, привередливости (кто пробовал ставить сальники водонепропускающие переднего моста внешние на Ежа, тот поймет).
а связано это с тем что если все это не сделать, то на Экзотику видимо я не попадаю.
так вот даже если моя машина в след раз из 2го места в очереди перейдет в 7е, я не буду обижаться и переживать. просто значит кому-то нужнее, чем мне.
да и Вова, вместо того что бы колхозить полуоси, мог бы мне сказать
что объем работ совсем другой нежели планировалось (что так и было)
и на сегодняшний день не выполним, в силу того что за мной стоит Драган и другие ребята.
да я вобще свою машину никому кроме Вове и Хаса не доверю. для меня даже мысль сама дика.

Vorpal
26.07.2011, 11:24
Это точно =)

xenia
26.07.2011, 15:00
мы с джимником так вообще молчим ;)

Сергей 60
26.07.2011, 16:59
Наверно всегда найдутся недовольные..и это не только в отзывах по сервису.
Мы все такие разные.
И это нормально.
Главное - это все же не сраться меж собой.
Всем Удачи!

xenia
26.07.2011, 20:11
наконец-то золотые слова :)

Владимир
26.07.2011, 23:41
давайте наконец встретимся и попьем чайку ! или после авто экзотитки , есть повод!

xenia
27.07.2011, 09:08
давайте:) предлагаю собраться всем, кто просто бывает на форуме) вне зависимости от отношения к сервсиу) и вне зависимости от наличия машин на сегодняшний день! собраться ради общения!!!

All right
27.07.2011, 09:54
кстати наличие машины правда не особо-то важно. но желание ее купить приветствуется ) я вот полгода всем мозги выносил, и на выездах в том числе ))) а сам был без рэнга...)

Nik1977aaa
02.08.2011, 13:50
Да хорошо Вам.
А мы далеко.

xenia
02.08.2011, 16:26
ну, вот Wasiko из Краснодара на прошедшие выходные заезжал к нам:))) не так уж и далеко;)
а еще мы постараемся ернуть скайп в клуб:) и вы станете еще ближе:)

mikelT
19.08.2011, 09:39
Вчера забрал машину из сервиса, Вове спасибо, всё сделал быстро и хорошо,по деньгам тоже всё разумно.
по работам (бодик, панара,переделали крепление стояк, масло в двигателе, мостах, раздатке)
Всем ренгам советую))))

Dantist
13.11.2011, 11:43
Всем доброго дня. Недавно взял себе TJ 97-го года. Подскажите, пож., телефон клубного сервиса на Нововладыкинском проезде.

Michania
13.11.2011, 16:01
8-926-158-01-28 Володя (ник Владимир)


2 Админы!!!!!!! А где тема с адресом, картой и телефонами сервиса???:ai:

All right
14.11.2011, 12:27
Был просто возмущен в пятницу. Все что просил-прикрутить ремни безопасности.
А в итоге приезжаю за машиной, а у меня нет ковров, весь пол вымыт, все провода приведены в порядок, правильно подключена магнитола(было не правильно), все лишние дырки в полу заклеены аккуратно шумкой с двух сторон, ковры отмыты и сушатся на батарее, ремни стоят на месте, воздушный фильтр переделан и выведен максимально вверх под капотом(шноркеля нет пока, тону периодически).
Я обожаю этих ребят!!!!))

Dragan
07.02.2012, 21:39
:ay:

otmorozen
07.02.2012, 22:15
:ay:

Вау! Какие люди)
Как жизнь? Как сам?

Katala
08.02.2012, 08:47
:ay:

да ладно?
не может быть
не верю своим глазам:)

Негоро
08.02.2012, 08:55
да ладно?
не может быть
не верю своим глазам:)

Да это не он.. Просто форум уже старый и бродят призраки старых участников :)))

Vorpal
08.02.2012, 11:43
ТОчно. Не может быть Драган. Говорят, он вернулся из Белграда, отверг все земное и отправился на Тибет искать просветления.

Негоро
08.02.2012, 11:57
Ну в какой Тибет!! На Крайслер он отправился просветление искать :)))))

Katala
08.02.2012, 13:28
а мне кажется он забухал:):):)

Vorpal
08.02.2012, 14:17
Люди всяко говорят...

Katala
08.02.2012, 14:18
а чего тогда не с нами бухает?:)

Евгений
09.02.2012, 15:01
Россию теперь опять никто не любит.:)

xenia
10.02.2012, 09:28
так, флудеры :)
тут тема про тех помощь ;)
г-ну Драгану можем посвятить отдельную тему:))))

Владимир
11.02.2012, 01:05
сдесь надо восхволять меня!:ap::ap::ap:

Katala
11.02.2012, 10:08
сдесь надо восхволять меня!:ap::ap::ap:

Вова спасибо тебе большое, что помог мне отрегулировать двери и подсказал как отрегулировать замки ручек.

Негоро
11.02.2012, 11:49
О великий бог Ренгов Вова, мы боялись упоминать твое имя в суе!!
Ежевечерне мы восхваляем твое имя и приносим жертвы в виде моторного масла!!
Мы так рады, что ты среди нас!

Dragan
11.02.2012, 23:20
ТОчно. Не может быть Драган. Говорят, он вернулся из Белграда, отверг все земное и отправился на Тибет искать просветления.

:ag::ag::ag:...da uzh... do Tibeta ne dobral'se ishyo.....kak vi tut druzya ...sobiraete's..druzhite ...??...

Dragan
11.02.2012, 23:22
сдесь надо восхволять меня!:ap::ap::ap:
smotry Vova ne stradaet ot skromnosti...!:ag:...Vovka kak ti sam ?

Dragan
11.02.2012, 23:23
так, флудеры :)
тут тема про тех помощь ;)
г-ну Драгану можем посвятить отдельную тему:))))

spasibo Barsihnya, no ya budu brodit po raznim temam i fludit....kak i ranshe...:bk:

Dragan
11.02.2012, 23:25
Вау! Какие люди)
Как жизнь? Как сам?
da tak , skuchay nikak ne uspevay dobrat'se do Moskve...a kogda priedu...togda budet tusovka !!:ag:

Январь показал, что это если и случится, то нескоро :-Р
а так, ты флуди, конечно, флуди 6))))

Dragan
11.02.2012, 23:26
да ладно?
не может быть
не верю своим глазам:)
Dim ti gotov'se , beavers nas zhdet..!;)

Dragan
11.02.2012, 23:28
Да это не он.. Просто форум уже старый и бродят призраки старых участников :)))
eee, Nikolai..ya ne stari uchastnik.....ne zabivai chto ya postoyani uchastnik foruma i kluba...pozhizneni dazhe...:az:

Владимир
11.02.2012, 23:51
smotry Vova ne stradaet ot skromnosti...!:ag:...Vovka kak ti sam ?

эта страница вдохновляет меня ! а так все ОК! только холодно очень!

Dragan
12.02.2012, 00:04
эта страница вдохновляет меня ! а так все ОК! только холодно очень!
da i tut v Belgrade holodno -20...sneg kak v Moskve ..a ya kak budto ubezhal v yuzhnu stranu...))

otmorozen
12.02.2012, 15:57
da tak , skuchay nikak ne uspevay dobrat'se do Moskve...a kogda priedu...togda budet tusovka !!:ag:

Ты главное заранее скажи! Чтобы успеть бросить все дела!

Ты в Югославии сейчас? Я кстати собирался к вам весной скататься, даже зарегился на каком то джиперском форуме сербском)))) Помоему ты там тоже присутствуешь)
Но блин так сложилось что весной все же в Узбекистан...

Katala
12.02.2012, 20:48
Dim ti gotov'se , beavers nas zhdet..!;)

В Биверз с тобой, готов в любое время пойти:)

Dragan
13.02.2012, 00:00
Ты главное заранее скажи! Чтобы успеть бросить все дела!

Ты в Югославии сейчас? Я кстати собирался к вам весной скататься, даже зарегился на каком то джиперском форуме сербском)))) Помоему ты там тоже присутствуешь)
Но блин так сложилось что весной все же в Узбекистан...
Priezhai v lyboe vremya... rad budu videt , pokatem'se v meste...)

Dragan
13.02.2012, 00:01
В Биверз с тобой, готов в любое время пойти:)

:az:

hitrets
11.06.2012, 19:26
фото будет:?

А-5
11.06.2012, 21:38
Не будет фото...спамер(((

Habal
19.06.2012, 16:38
Приезжал в воскресенье, но не учёл что народ на автоэкзотике. Ну да ладно приеду числа 14-15 июля. А пока дуду ковырять свой сj-7.

All right
20.06.2012, 09:15
обидно. первый блин комом! ;)

one toy
23.06.2012, 00:19
Про деньги........ К нам в сервис (японский тока) приехал чувак на калдине, говорит, хачу газ! Наши- не вопрос, 32 тысчи с тебя за работу. Он-не нах, у вас дорого, поеду к другим ребятам... Поехал.. Вернулся. Говорит- чуваки, чёт не едет, почините. Посмотрели его- говорим - езжай им руки отрывай да в жопу вставляй (хотя знали, что это уже с ними проишло). Опять вернулся. Те парни с него ещё денех за трубки дополнительные захапали... Говорит, настроить мозг они не могут, вы настройте! Мы- не вопрос- 17 тысич. Не, говорит- дорого. Поеду в соседний сервис- там умеют. Ну, мы хихи-хаха... Приехал опять- не едет... КОРОЧЕ! ИТОГО: 154т.р. ему обошлось: установка, доработка, настройка, ремонт турбины, снятие ГБО, возвращение магистрали в божеский вид.. Чувак ща ездит на бензине, ужасно рад этому и ездит теперь тока к нам.. Мораль блеать??!!:bl:
Кстати, ГБОшка его до сих пор у нас вроде валяется где-то. Никому не нада?

женек
29.11.2012, 09:10
напишите пожалуйста оч нужен сервис

Michania
29.11.2012, 14:58
напишите пожалуйста оч нужен сервис

Ну вот почему тяжело нажать кнопку и открыть первую страницу в данной теме?? Получается проще региться, писать и ждать когда кто ответит!!!
Не понимаю.......

Painkiller
29.11.2012, 19:01
Блин,а гости разве могут писать сообщения?:bw:

Гость
30.11.2012, 07:05
Блин,а гости разве могут писать сообщения?:bw:

Могут...как оказывается))) Самому удивительно.

KruG
08.02.2013, 17:26
Хочу выразить благодарность клубному сервису! Там хорошо и уютно)!

Сан Саныч
09.02.2013, 20:07
Господа!...Вот такой вопрос...хочу заехать на сервис весной,а точнее в марте....Ехать буду из Ташкента....Вот хочется чтоб машину посмотрели настоящие мастера...Будет ли возможность приобрести запчасти по месту и по реальным ценам?...Дабы сразу на месте их и установить...Ну и соответсвенно как будет организован мой досуг на время прибывания?..))))):ah:

Бродяга
09.02.2013, 21:43
Экскурсия по Москве и распитие кока колы) и макдональдсом)

- - - Updated - - -

Да и кстати мастера там Настоящие) Живые. :)

Сан Саныч
09.02.2013, 21:53
Кола и мак как то скучно.....Хочется изысков и необычностей..:az:

Only Jeep
11.04.2013, 22:45
Володя. Спасибо за общение и установленный бодик.
Приятно иметь дело с профи и просто хорошим человеком!

MjC
30.04.2013, 08:50
Привет. Первое сообщение на форуме и сразу в ветке о клубном сервисе. Ребята, спасибо вам. Это Игорь на зеленом рэнге, который в воскресенье приезжал на обследование, и у которого кончился бензин :) от девушки тоже привет и благодарности, что не дали ей замерзнуть.
Сегодня забираю запчасти и снова к вам.

Бродяга
30.04.2013, 09:20
Игорь Привет. Канистру купил?

MjC
30.04.2013, 10:35
Каюсь, нет :aa: Сейчас буду с работы сбегать - заказ забрать в клондайке и успеть купить Винс, пока магазины на праздники не ушли. И канистру)

Pak027
16.05.2013, 10:01
Хотелось спросить как сейчас дела на сервисе, можно ли подъехать починиться немного(много:bw:) или всё занято?
Не я ближе к вечеру конечно могу позвонить, но у меня редкое заболевание, тошнит от телефонов:ag:

Миня
16.05.2013, 10:07
Ты б сначала подпись о машине сделал а потом переборов тошноту просто в клуб позвонил...телефоны на первой странице

А-5
16.05.2013, 10:51
TJ у Паши)

Бродяга
16.05.2013, 10:54
Паша Сам написал проще сходить.
Раз тошнота от телефонов. Хас на форуме не появится. Володя если только к вечеру. вернее ближе к ночи

Pak027
16.05.2013, 11:06
Далана, спасибо всем, ближе к вечеру буду разбираться:bk:
А за подпись, как-та пробовал, года три назад, долго писал, вылизывал, старался, а он меня взял да послал, мне стало лень заморачиваться:ao:

Миня
16.05.2013, 11:14
А потом в Клубе не всех любят...меня например - уже пару месяцев пытаюсь залезть на подъемник :(...куда там - не до меня:bh:....

moreblack
16.05.2013, 14:26
А потом в Клубе не всех любят...меня например - уже пару месяцев пытаюсь залезть на подъемник :(...куда там - не до меня:bh:....
Тебя, наверное, втихую вычеркнули из списка рэнговодов, раз машину продаёшь....

Миня
16.05.2013, 16:57
А мож я по этому и продаю- что не любят...некоторые даже новые дареные колеса отказываются забирать из за личной неприязни...так что моя мечта стать достойным Ренговодом тает на глазах у общественности...

Бродяга
16.05.2013, 18:00
а они Свете наверно не нужны):ag:

moreblack
16.05.2013, 18:03
Ты это, не надо так категорично... вот перестанешь избавляться от красивого рэнга и люди заулыбаются, заберут колёсья и ещё чего-нибудь впридачу. :)

Миня
17.05.2013, 09:27
Так я ж стараюсь соответствовать мечтам женщины об идеальным муже - слепо глухонемой капитан дальнего плавания...

Бродяга
17.05.2013, 09:28
:ag:
Так я ж стараюсь соответствовать мечтам женщины об идеальным муже - слепо глухонемой капитан дальнего плавания...

Katala
17.05.2013, 11:27
странные мечты у женщин
я всегда считал, что мечта, это тот который всегда рядом с тобой и заботится о тебе

Katala
17.05.2013, 12:38
Хас красавчик!

All right
17.05.2013, 12:48
*забирайте свои чумоданы гаек и дайте хоть одну нормальную машину починить!!!*

Iskender
20.05.2013, 16:06
Ставил у ребят в сервисе бампера. Всем доволен, все быстро и ничего не отвалилось =)

Олле
26.07.2013, 21:00
Калитка чино-АЕВ поставлена со второго подхода. Но зато она выдержала 200км по М2....то есть стоит крепко))) Спасибо Хасу за терпение)

Iskender
29.07.2013, 14:35
Но зато она выдержала 200км по М2....

Не забудь проверить и под тянуть крепление запаски )

Alexey
16.09.2013, 15:48
Ничего не понял с часами работы клуба.... Когда можно приехать познакомиться?

Katala
16.09.2013, 15:50
в любой день кроме понедельника, с 12-00
Ничего не понял с часами работы клуба.... Когда можно приехать познакомиться?

All right
16.09.2013, 16:10
вчера, пока мы с Лехой Кринзом успешно и извращенно сжигали мою новую магнитолу разными коротышами, Хасан без подъемника за часик махнул мне рулевую тягу с наконечниками всеми.
а Вовчик отшлифовал до блеска и покрасил короткую старую тягу(не меняется, меняются только наконечники).

за что им ОГРОМНОЕ спасибо!

машина наудивление поехала ПРЯМО а не зигзагом, как последние полтора года. заодно, благодаря воцарившияся тишине, послушал посторонние звуки.
пожалуй один из первых разов в жизни, я их почти не услышал. очень рад)) не зря видать полмашины поменял.

кросс
02.10.2013, 23:09
Сегодня наконец то заехал к Ребятам в клубный сервис, познакомиться, кофе попить, поболтать,железяки завёз, и пока Мы ходили с Володей знакомить меня к соседям-спортсменам,за это время Хас подкрался к моему TJ, и без всякой прелюдии, "воткнул" не побоюсь этого слова, в разбитый передний фонарь, стекляшку!!
Спасибо ребята огромное, за кофе,за отношение,за приют!!

JurVodila
30.10.2013, 13:17
А до скольки можно заехать? А то там шлагбаум какой то, там пароль нужен или напролом переть?

All right
30.10.2013, 13:21
пароль! скажи что во Вранглер клуб. после шлакбаума-налево, и держись плюс-минус этого направления, дальше сам поймешь)

- - - Updated - - -

приезжать есть смысл с 12 до 22.30 точно

JurVodila
30.10.2013, 13:44
До 22-30 в любой день? Ок!

Michania
30.10.2013, 14:09
До 22-30 в любой день? Ок!

Обычно понедельник ---- выходной!!!

All right
30.10.2013, 14:44
Обычно понедельник ---- выходной!!!

блин, да! забыл.

Crass
17.11.2013, 10:02
Вчера приезжал в гости в клуб, посмотреть на авто вживую, познакомиться! Спасибо за теплую встречу, было здорово - только поздно приехал, поэтому сваливать надо было рано, а так - все супер - люди, атмосфера, авто!

Светлячок
18.11.2013, 13:15
В суббботу с мужем в первый раз приехали в клуб. Были поражены душевностью, с которой нас встретили и приняли :))) Всем огромное спасибо за радушие!!!!

Alexey
18.11.2013, 14:58
В суббботу с мужем в первый раз приехали в клуб. Были поражены душевностью, с которой нас встретили и приняли :))) Всем огромное спасибо за радушие!!!!

Что муж сказал?:)) Будет теперь одну отпускать?:))))
В четверг специальный клубный день - приезжай, должно быть веселее

Светлячок
18.11.2013, 18:01
Что муж сказал?:)) Будет теперь одну отпускать?:))))
В четверг специальный клубный день - приезжай, должно быть веселее

У мужа просто не было слов!!! :))))
Обязательно постараюсь приезжать!!!!

Бродяга
18.11.2013, 18:05
Приезжайте лучше по субботам:)

Миня
19.11.2013, 10:29
В суббботу с мужем в первый раз приехали в клуб. Были поражены душевностью, с которой нас встретили и приняли :))) Всем огромное спасибо за радушие!!!!

Даже боюсь представить душевность - если бы приехала без мужа....

Миня
19.11.2013, 10:39
А нефига выходить замуж с такой частотой что приличный мужчина не успевает вклиниться...
Ничего скоро традиционно твоя Днюха...уж то гульнем

Totachulpy
19.11.2013, 10:40
А нефига выходить замуж с такой частотой что приличный мужчина не успевает вклиниться...

посыл быть менее приличным =)

Владимир
19.11.2013, 11:32
Ну вы блин даете!:ap:

Миня
19.11.2013, 11:35
Ну вы блин даете!:ap:

Ага....как же...дают.... только не тем (((((

Миня
19.11.2013, 12:09
Не хотелось бы всуе вспоминать пословицу- на воре шапка горит...но я имел ввиду Подъемник на котором мне полгода не давали место...

Владимир
19.11.2013, 13:36
Как же я вас люблю ! Молодцы всегда подымите настроение !

Michania
19.11.2013, 13:56
Тааааккккк!!! Я конечно ВАС ВСЕХ люблю и уважаю, но тема не про Ваши взаимоотношения!!!!!!
Ежели не прекратите флудить -- затру!!!!!!:ag:

Миня
19.11.2013, 16:36
Мамой клянусь - все согласно названия темы...а блондинок спокойно можно затирать-ибо не фиг вносить смуту в стройные ряды борцов за приданию нашему Клубу статуса - Самый душевный Клуб в мире-им,видите ли,репутация дороже.....

RuslanR
20.11.2013, 17:29
Всем привет.
Хочу в сервис машинку загнать. Взял ее недавно нужно много чего сделать и переделать.

Из того что доктор прописал (осмотр на станции)

Задние стойки стабилизатора

Сальник хвостовика заднего редуктора

Сайлентблоки задних реактивных тяг

Втулки стабилизатора задние

Сайлентблоки передних реактивных тяг

Втулки и стойки стабилизатора переднего

Сошка рулевая

Рулевой редуктор

Помпа

Ролики

Сальник коленвала передний

Сальник хвостовика передний

То, что самому не нравиться:

Поставил на машинку MUD TERRAIN T/A KM2 33X10.50 R15LT 114Q, но закрался косячек, во время выворота колес в правую сторону, трет по тяге.

В полном вывороте колес воет гур

Из того, что показали полевые испытания:

Я на верняка понял, что лично для меня, той проходимости которая на машине есть сейчас вполне достаточно. Больше и не нужно. Лебедку не размотали ни разу. Засадные места были, но с головой, мы прошли все.

Главный показатель вечера, это очень большая чувствительность машины к воде. Когда водные препятствия (даже не глубокие) приходилось брать на скорости, ни раз заливали электрику, машина начинала троить. Пару раз приходилось сушиться. На мой взгляд это главный недостаток. Надо искать способы его решения.

Край нужен рабочий свет. Фары приходилось мыть постоянно. Противотуманки умерли.

Обнаружились течи, при скоростном прохождении водных препятствий. Вода течет со стороны моторного отсека на коврик пассажира.


Из того, что хочу дополнительно:

Минимальный лифт, чтобы не терли колеса

Размыкатели переднего стабилизатора

Хочу произвести гидроподготовку, поставить шноркель.

Лебедку на передний бампер.

Блокировки в мосты.

Полудвери и мягкая крыша на лето

Колитку на задний бампер, чтобы повесить большое колесико (калитку нашел на сайте http://www.bamper4x4.ru)

Так вроде все. К чему готовиться по бюджету и по времени, если на клубном сервисе все это сделать? Хотя бы ориентировочно?

All right
21.11.2013, 09:25
300 000 рублей.

кстати, машина какая?

- - - Updated - - -

сделай подпись, что бы больше спрашивать не приходилось.

и за один раз ты такое не замутишь. это надо все покупать заранее и пригонять ребятам машину на неделю-2. это дохрена работы.

- - - Updated - - -

колеса цепляют потому что ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ вылет дисков слишком маленький. нужны проставки или другие диски. хотя бы -19, как я понимаю. а лучше -40, тогда еще и красивее)) правда с колеёй сложнее на асфальте.

RuslanR
21.11.2013, 12:37
Сейчас с подписью постараюсь разобраться. Вроде пробовал добавить, но чего-то она не отображается.
Машина TJ 1996 год на 5ти ступенчатой ручке.
Резину поставил MUD TERRAIN T/A KM2 33X10.50 R15LT 114Q на диски с -25 вылетом, все равно цепляет :(
Купить в сервисе все сразу реально? Машина очень специфическая. Раньше с такими не сталкивался. Когда поставили диагноз всем резинкам, хотел их отдельно заказать, хорошо, что подсказали, что лучше будет сразу с рычагами все поменять, не на много дороже будет, и можно поставить сразу регулируемые, на тот случай, если дальше машину достраивать решу :) Плюс, хочется сразу решить проблему с заливанием машины, очень не приятно, когда в водном препятствии тяга пропадает :( Да и полную комплексную проверку провести хочется, выявить все косяки и недочеты и сделать сразу все. Чтобы потом спокойно кататься. Для меня самое плохое, что может быть в машине, это когда за каждой мелочью приходится в сервис часто ездить.

All right
21.11.2013, 12:41
Сейчас с подписью постараюсь разобраться. Вроде пробовал добавить, но чего-то она не отображается.
Машина TJ 1996 год на 5ти ступенчатой ручке.
Резину поставил MUD TERRAIN T/A KM2 33X10.50 R15LT 114Q на диски с -25 вылетом, все равно цепляет :(
Купить в сервисе все сразу реально? Машина очень специфическая. Раньше с такими не сталкивался. Когда поставили диагноз всем резинкам, хотел их отдельно заказать, хорошо, что подсказали, что лучше будет сразу с рычагами все поменять, не на много дешевле будет. Да и полную комплексную проверку провести хочется, выявить все косяки и недочеты и сделать сразу все. Чтобы потом спокойно кататься. Для меня самое плохое, что может быть в машине, это когда за каждой мелочью приходится в сервис часто ездить.

не, Руслан. так не получится. у тебя объем просто нереально большой. я думаю тебе стоит купить все что сможешь сам предварительно(Академия и тд все привезут) или например как-то с Денисом в клубном магазине решать этот вопрос.

обратись к Денису и Владимиру. может они тут опишутся скоро, если увидят.

RuslanR
21.11.2013, 12:55
Я не правильно выразился :) Я имею ввиду приехать в сервис, заказать все через сервис, а когда уже все придет, пригнать машинку на установку. Что бы сразу все купить, я даже и не мечтаю :)

All right
21.11.2013, 12:58
Я не правильно выразился :) Я имею ввиду приехать в сервис, заказать все через сервис, а когда уже все придет, пригнать машинку на установку. Что бы сразу все купить, я даже и не мечтаю :)

Думаю это реальнее!)))

RuslanR
21.11.2013, 13:06
Осталось договориться, когда можно приехать на первичный осмотр и для заказа запчастей :)

All right
21.11.2013, 13:29
звони Владимиру)) там, где адрес клуба, там же и их номера. заглавная страница форума.

RuslanR
22.11.2013, 18:05
Сегодня созванивался с бывшим хозяином авто. До этого машинка обслуживалась тоже на клубном сервисе. Отзывы только положительные. Надеюсь в ближайшее время определиться с возможностью вырваться в Москву и обязательно посетить сервис.

Ultima-T
24.11.2013, 10:44
Здравствуйте. Ой, а как узнать когда можно подъехать, задний бампер поставить?

Бродяга
24.11.2013, 12:11
а ты пиедь с адреналином. и к Хасу.

Олле
25.11.2013, 08:48
Админы, запретите гостям без регистрации и заполнении осмысленном нескольких полей рег. формы писать в темах..... сами же видите - мы попали в спам-волну((( блокирование не поможет, этот робот имена рандомные придумывает, пишет чушь, среди которой затеряна 1 рекламная ссылка.

А-5
25.11.2013, 12:43
Олег, если ты внимательно посмотришь - это гости вообще без регистрации((( И пока не совсем понятно, как им удается вообще что-либо писать...
В общем, без паники))) Все будет хорошо))))

тест
25.11.2013, 12:50
Тест

ksaint
25.11.2013, 12:51
Предыдущее я написал. Без авторизации. Так что надо как-то закрывать.

А-5
25.11.2013, 12:52
да ладно?

Клон
25.11.2013, 12:54
Тест 2
(((((((((((((((((((((
---
аднака...

ksaint
25.11.2013, 12:55
Если без авторизации на форум заходишь, все равно видно кнопку "Ответить в теме". Дальше капча идет, но она от современных ботов не спасает. Так что надо кнопку убирать, чтоб без авторизации ее не было. Как сделать, не знаю, не админ.

А-5
25.11.2013, 12:57
Все понятно. Заплатка слетела. Все сделаем)))

RuslanR
25.11.2013, 13:33
Завтра буду в Москве. Очень бы хотелось заехать на сервис, все посмотреть и заказать, но не могу дозвониться, по тем телефонам, что указаны на главной странице. Может кто знает, как связаться, чтобы записаться на завтра? А то очень не хочется 500 км на Вранглере в пустую в одну сторону пропилить :(

All right
25.11.2013, 13:59
ты приезжай к часу. там точно кто-то будет! сегодня выходной просто у ребят. Вовка-так просто спит до 14-15 по понедельникам.
попробуй еще 8 926 б2б-71 84 Хасан

Totachulpy
25.11.2013, 14:04
хас отключаются, потому что даже в выходные не дают отдохнуть.

Миня
25.11.2013, 14:20
Вовка-так просто спит до 14-15 по понедельникам
Можно подумать что в остальные дни он спит меньше....

RuslanR
25.11.2013, 14:30
Пока ни по одному из номеров дозвониться не получилось. Позже еще попробую.

Denis
25.11.2013, 14:48
Пока ни по одному из номеров дозвониться не получилось. Позже еще попробую.

Завтра после часа дня Хасан и Вова буду в клубе и я тоже.

Бродяга
25.11.2013, 14:53
Можно подумать что в остальные дни он спит меньше....

Минь ты к нему не справедлив. он к 12-13 уже работает.

RuslanR
25.11.2013, 16:35
Очень надеюсь, что для меня найдется тоже время и место, хоть и приеду без записи!

- - - Updated - - -

Ура. Дозвонился, договорился на завтра :)

Миня
25.11.2013, 17:00
Минь ты к нему не справедлив. он к 12-13 уже работает.

То что тебе дают по субботам погладить Клубного кота(вне очереди)-это еще не повод оправдывать человеческие слабости из-за которых я часами мерз в ожидании долгожданной встречи....

xenia
25.11.2013, 21:10
все исправила. про написание тем. проверяйте и эту переписку уберу.

RuslanR
28.11.2013, 14:03
Съездил.
Огромное спасибо ребятам за теплый прием, огромную помощь в подборе запчастей и за зимнюю резину, которую мне подогнал. Резина очень помогла. Из сервиса пришлось еще до Владимира (город Владимир) доехать, а потом только домой попал. Если бы пришлось ехать на Мудах, по такой погоде, наверное еще был бы в пути %)
Теперь с нетерпением жду запчастей в предвкушении начала постройки авто. От много конечно пришлось отказаться или перенести на более поздний период, но все самое нужное заказали.
А больше всего удивило радушие и дружеская атмосфера клуба, было очень приятно лично познакомиться с одноклубниками, пообщаться.
Еще раз огромное спасибо!

All right
28.11.2013, 14:36
:ay:

mikelT
29.11.2013, 15:03
Съездил.
Огромное спасибо ребятам за теплый прием, огромную помощь в подборе запчастей и за зимнюю резину, которую мне подогнал. Резина очень помогла. Из сервиса пришлось еще до Владимира (город Владимир) доехать, а потом только домой попал. Если бы пришлось ехать на Мудах, по такой погоде, наверное еще был бы в пути %)
Теперь с нетерпением жду запчастей в предвкушении начала постройки авто. От много конечно пришлось отказаться или перенести на более поздний период, но все самое нужное заказали.
А больше всего удивило радушие и дружеская атмосфера клуба, было очень приятно лично познакомиться с одноклубниками, пообщаться.
Еще раз огромное спасибо!

вот и хорошо )).., очень интересно посмотреть на твои рычаги когда приедут....
в личке тебе письмо кидал ,глянь

RuslanR
29.11.2013, 16:12
Тоже теперь с нетерпением жду запчасти :)

На письмо ответил

Ultima-T
16.12.2013, 23:26
Огромное, огромное спасибо!!! Преогромнейшее!

AlexD
19.12.2013, 15:20
Спасибо за помощь. Такой уют и профессионализм редко где встретишь. Кота погладил.

Ворчун
19.12.2013, 15:22
помощью не пользовался, заезжал в клуб год назад за стеклом которое потом кому-то и переслал из клубней :)
оч понравилось,душевно,уютно, а главное в глазах понимание полное, можно даже не договаривать слова, все поймут ;)

pavelGT
17.01.2014, 21:09
Нереальное СПАСИБО! Вове и Хасу за починку заднего моста, кардана и помпы!!!! Завалили подарками аж как-то неудобно!!! Вобщем скажу одно, таких мастерских где так знают и любят вранглер и его владельцев просто не встречал! Как к себе в гараж съездил ! Спасибо!

АлекандеR
03.03.2014, 10:34
Внесу свои +5 копеек))) Отличный сервис!!! ВСЁ очень здорово!!! Грамотно, Уютно все по доброму!

Habal
03.03.2014, 10:45
Хрена-с-два там всё нормально!
Заедешь на 15 минут, и уедешь часа через два-три.
Хас постоянно пытается поменять моё мировозрение!
И вообще! БОльшего собрания "ПСИХОВ" я ещё нигде не видел.:bo:

Бродяга
03.03.2014, 11:33
Просто Ден у тя сила есть , воля есть, а силы воли нет. поддаешься влиянию :bj:
Хрена-с-два там всё нормально!
Заедешь на 15 минут, и уедешь часа через два-три.
Хас постоянно пытается поменять моё мировозрение!
И вообще! БОльшего собрания "ПСИХОВ" я ещё нигде не видел.:bo:

Habal
03.03.2014, 12:19
Ага! Конечно. Тут Вова предложил устроить старинную русскую забаву. Набубениться и побороться с медведем, медведем предложил меня.

Бродяга
03.03.2014, 12:33
и ты наверно согласился

ZhukoFF
03.03.2014, 13:11
Планирую заехать лифтоваться. Вот думаю реально ли договориться что б приехать и место было свободное, а то почитал были случаи человек вроде договорился, приезжал а там занято.

All right
03.03.2014, 13:15
Планирую заехать лифтоваться. Вот думаю реально ли договориться что б приехать и место было свободное, а то почитал были случаи человек вроде договорился, приезжал а там занято.

только по предварительному согласованию с Володей или Хасаном!
а лучше оставлять машину на день-два.

ZhukoFF
03.03.2014, 13:30
только по предварительному согласованию с Володей или Хасаном!
а лучше оставлять машину на день-два.

Оставить вообще не проблема. Просто хочется быть уверенным если договоримся заранее, то машину точно возьмут, т.к. ехать не близко.

All right
03.03.2014, 13:43
оставить можно в любой день, кроме понедельника-проблем никаких!

- - - Updated - - -

а вот забрать-это уже надо договариваться

Бродяга
19.03.2014, 08:39
24805
24806
24807
24808

Бродяга
19.03.2014, 08:49
24809 24810

24811 24812

24813 24814

24815 24816

24817 24818

mikelT
19.03.2014, 09:17
24809 24810

24811 24812

24813 24814

24815 24816

24817 24818

Джек я так понимаю Дениса?
и Рома наконец то поставил 50-ку Аврору.. ,класс...

All right
19.03.2014, 09:36
и Рома наконец то поставил 50-ку Аврору.. ,класс...

пока не класс, еще надо поколдовать) но уже стоит и светит!

свет пока проверил только около клуба, больше негде включить было.
уже нравится!)

- - - Updated - - -

кстати с креплением типа "козырек" как у меня - свиста на 80 км/ч нет. быстрее еще не ездил.

А-5
19.03.2014, 14:37
быстрее еще не ездил.

Не тянет, или разогнаться негде?)

Yan
19.03.2014, 14:46
пока не класс, еще надо поколдовать) но уже стоит и светит!

свет пока проверил только около клуба, больше негде включить было.
уже нравится!)

- - - Updated - - -

кстати с креплением типа "козырек" как у меня - свиста на 80 км/ч нет. быстрее еще не ездил.
прокатишь 80-100?

Руслан
19.03.2014, 15:58
А капот не засвечивает от такой хрени? а то я поставил на рамку лобового фонари, так отлично вижу я только капот )

Alex Bolotnikov
19.03.2014, 16:15
кстати с креплением типа "козырек" как у меня - свиста на 80 км/ч нет. быстрее еще не ездил.

Подтверждаю. Шуметь начинает только км на 100, да и то без свиста.

All right
20.03.2014, 09:12
прокатишь 80-100?

Ян, при первой же возможности!

- - - Updated - - -


Не тянет, или разогнаться негде?)

да мне с утра чет не в кайфушу было как всегда :ag:
поэтому домой я ехал неторопясь.

тянет, кстати, нормально)))

- - - Updated - - -


А капот не засвечивает от такой хрени? а то я поставил на рамку лобового фонари, так отлично вижу я только капот )

тоже опасался. капот просто освещается. он не слепит, прекрасно видно сам капот и очень четко линию края капота и соответственно проекцию на то, что после этой линии.
то есть ваще проблем нет.

mikelT
20.03.2014, 10:54
не засвечивает ничего люстра... ,с люстрой хорошо ..., я дальним больше не пользуюсь.., теперь моргаю только люстрой..(так быстрее реагируют))

Yrk
20.03.2014, 10:58
не засвечивает ничего люстра... ,с люстрой хорошо ..., я дальним больше не пользуюсь.., теперь моргаю только люстрой..(так быстрее реагируют))

злой какой ! а сколько в длинну светилка такая?

mikelT
20.03.2014, 11:14
злой какой ! а сколько в длинну светилка такая?

1230мм

http://www.bamper4x4.ru/catalog/laytbary-led-aurora/laytbar-led-aurora-alo-50pe

Vad
16.07.2014, 14:32
как не позвоню насчет ремонта - каждый раз - машин в ремонте много, позвоните на следующей неделе. У нас на Бирюсинке было лучше. Больше не позвоню.

Бродяга
16.07.2014, 14:39
Вот вы приезжайте и гляньте что тут происходит. Ну что бы не считать что тут балаболы сидят. и просто не хотят работать. в сервисе ставится второй подъемник. и висит машина без пары. Когда место есть что то никто не звонит.

Senna
16.07.2014, 17:22
Вот вы приезжайте и гляньте что тут происходит. Ну что бы не считать что тут балаболы сидят. и просто не хотят работать. в сервисе ставится второй подъемник. и висит машина без пары. Когда место есть что то никто не звонит.
звонит. давно звонит. уже горит пипец как. недели две звоню постоянно) раньше-иногда. Жду вот когда с ремонтом закончится. Там без вариантов с подъемником к выходным? я Вове дозвониться сегодня не смог

P.S. Привет, тезка!

Vad
18.07.2014, 14:31
А я и не считаю, что там люди не работают. Был - видел - много машин стоит. Но ведь когда-то они приезжают в ремонт. Очередь ведь какую-то можно организовать? А то складывается впечатление, что для своих - ю вэлкам, а для остальных - позвоните на следующей неделе...

All right
18.07.2014, 14:44
А я и не считаю, что там люди не работают. Был - видел - много машин стоит. Но ведь когда-то они приезжают в ремонт. Очередь ведь какую-то можно организовать? А то складывается впечатление, что для своих - ю вэлкам, а для остальных - позвоните на следующей неделе...

считаю, что замечание справедливое. есть мысли как это изменить.
в ближайшее время что-то обязательно придумаем!

а по поводу бирюсинки-меня тогда еще не было в этом замечательном сообществе, но я точно знаю что количество народу было меньше раза в 4 минимум. количество мастеров не изменилось.
но нам есть куда стремиться, и оптимизацию по этому вопросу никто еще не проводил.

вобщем все будет, дайте время!

Бродяга
18.07.2014, 20:51
Исправим все

Owidij
01.09.2014, 14:03
Доброго дня, возьмете моего Рэнга на диагностику мотора? Хапнул некачественного бензина и к концу пробежки в 400 км услышал тяжелые стуки под нагрузкой, помимо детонации ((. В идеале, хорошо бы послушать стетоскопом снизу...

Владимир
01.09.2014, 17:29
Давай послушаем !

Owidij
02.09.2014, 07:07
В субботу можно приехать? Заодно и масло в моторе сменить. Кому звонить? Ни разу у вас не был.

Бродяга
02.09.2014, 09:44
В Субботу ДР Клуба. Не думаю что что то получится.

Owidij
02.09.2014, 10:45
В Субботу ДР Клуба. Не думаю что что то получится.
Да, уже прочитал тему про Жостово.
В пятницу постараюсь вечером после работы.

Александр277
15.09.2014, 12:49
Добрый день! Не появилась запись на ремонт?
Потек топливопровод на YJ очень хочется попасть на этой неделе. Когда это возможно? Придется заказывать эвакуаторр.

Denis
15.09.2014, 13:14
Добрый день! Не появилась запись на ремонт?
Потек топливопровод на YJ очень хочется попасть на этой неделе. Когда это возможно? Придется заказывать эвакуаторр.

Добрый день!

Позвони завтра вечером Хасану 8 926 626 7184 и он точнее сообщит. Скорее всего в среду можно будет начать.

Александр277
15.09.2014, 14:30
Ок. Понял

LUCKY
21.09.2014, 20:50
Привет сервис!!! А я вот очень не довольна тем, что мою машину лифтанули на 3,5" всего за 5 дней. И даже разрешили приезжать во время ремонта и смотреть как они там работают) и чего прикручивают. А в особенности не довольна мастером Володей, когда было все установлено, об штатный диск терлась изнутри тяга панара, так он, засранец, нет чтоб сидеть на попе, ночью поперся проставки на диски в Люберцы забирать. Чтобы с утра мне их поставить. Да еще инициативу проявил про тормозные передние диски с Рубикона. Еще мосты покрасили. А Хасан когда колодки мне менял, взял и покрасил суппорта и главное ничего не сказал. Только через неделю я это увидела. Вот как косяки скрывают.
Вот так работает наш сервис. Я еще приеду)))

=КОТ=
21.10.2014, 11:47
а щуп для масла в коробке для JK дизельного есть на нашем волшебном сервисе?

All right
05.11.2014, 16:39
Я бы хотел при всех еще раз сказать большое спасибо Мурату!
приехал я в субботу в 5 вечера с целью перебрать лебедку.
снял значит лебедку, блок. притащил все в ремзону.
про лебедку долго рассказывать не буду, а вот про блок расскажу.

разобрать его не получилось изначально. опять же опустим.
короче когда я загрустил и понял что лебедку-то я переберу, а вот оживет она вряд ли, и когда мы с Митей уже приняли решение что кататься на след день едем без лебедки Мурик сказал что это не спортивно,
ненадолго удалился, после чего вернулся с бутылкой из-под колы 2л и сделал из нее отличный загерметизированный корпус для реле управления, разъема под провод от пульта и тд!
всё работает!!!! возились долго, но результат 100%й!
после покатушек кокакольная бутылка была изучена, влаги внутри не обнаружено.

Мурик, спасибо! поднял настроение!!!! народ на покатушках смотрел очень удивленно))

ZhukoFF
05.11.2014, 20:55
Да Мурат красавец! Сделал вчера мне рубильник на выключение электроники на бездоре! В предвкушении выходных что б порубиться и испытать :)

XoXoL
05.11.2014, 21:29
Спасибо Хасану за безвозмездно предоставленную ПТФ. Все подошло.
В следующий раз прийдется ехать в клуб с коньяком!))

Sabakin
16.12.2014, 12:42
Привет, Сервис :)
Интересует установка шноркеля Safari на JK 3.6, возьметесь?
Сколько по времени и бюджету?

Бродяга
16.12.2014, 15:45
Привет, Сервис :)
Интересует установка шноркеля Safari на JK 3.6, возьметесь?
Сколько по времени и бюджету?

Любой каприз. В личку напишу подробности.

lesnick
23.12.2014, 22:05
День добрый, Сервис :)
Можно узнать в какие дни будет работать сервис в новогодние каникулы? (и будет ли)
Да и проводите ли ТО - ну там замена жидкостей, фильтров, оценка причины чек енжина...
У меня Джек Рубикон 4д 2,8тд АКПП

Бродяга
24.12.2014, 01:50
Сервис работать будет. По чеку помочь в праздники скорей всего не получится. Электрик только возле 10 будет. Жидкости поменять можно. Моторное масло коробочное есть в наличии так же как и фильтра. В. Мосты масла нет. Время работы точно не известно. 1го Врядле но думаю второго уже начнется работа. По этому вопросу лучше созвониться.

CTaPyXa
24.12.2014, 13:07
День добрый, Сервис :)
Можно узнать в какие дни будет работать сервис в новогодние каникулы? (и будет ли)
Да и проводите ли ТО - ну там замена жидкостей, фильтров, оценка причины чек енжина...
У меня Джек Рубикон 4д 2,8тд АКПП

так, а что сам не прочитаешь ошибку?

Totachulpy
24.12.2014, 14:43
так, а что сам не прочитаешь ошибку?

а потом бегать как ты со свечами и проводами =))))) меньше знаешь- крепче спишь

Бродяга
24.12.2014, 15:09
а потом бегать как ты со свечами и проводами =))))) меньше знаешь- крепче спишь

Гггг.

lesnick
25.12.2014, 23:16
Бродяга, спасибо! я записался на 6е права менять... как поменяю так буду готов. Позвоню.
Старуха, так самотест не показывает никаких ошибок, но лампа горит.

Бродяга
26.12.2014, 00:36
так, а что сам не прочитаешь ошибку?

Как бы тебе это помогло)

ruwrangler
29.12.2014, 10:50
Добрый день.
Есть ли в клубном сервисе опыт установки квадрата для съемной лебедки в передний бампер JK?
Где фотки посмотреть?
ну и что по цене такая интеграция?

garry69
29.12.2014, 11:00
Как побывавший на сервисе - думаю для ребят это не проблема...
Но если собираешься лазить, то лучше 2 лебедки иметь, так как в гомнах корячить съемную лебедку не айс....

CTaPyXa
29.12.2014, 13:34
а потом бегать как ты со свечами и проводами =))))) меньше знаешь- крепче спишь

помогло.. ктож знал что экзист может продать 2 плохие свечи из 6))))

Rocker
30.12.2014, 10:38
Добрый день.
Есть ли в клубном сервисе опыт установки квадрата для съемной лебедки в передний бампер JK?
Где фотки посмотреть?
ну и что по цене такая интеграция?

Лебедка на квадрат - вчерашний день. Да еще громоздко и страшно не удобно. Вот универсальный вариант при условии установки грамотных буксировочных проушин спереди и сзади(что дешевле квадратов в разы) http://4x4tur.ru/shop/UID_772.html

Эдди
30.12.2014, 11:15
Персональный роботизированный усилитель силы

33663

Panasonic Activelink, компания - производитель роботов, штаб-квартира которой находится в Токио, создала роботизированный костюм, который способен увеличить человеческую силу.
Названный Power Loader Light, 38-кг костюм позволяет человеку, использующему его, переносить грузы, весом до 100 кг. Данный костюм также увеличивает силу ног до 40kg/400N.

Костюм имеет шесть осей датчиков, установленных в ноги, которые анализируют человеческие движения. Таким образом, пользователь помогает Power Loader Light действовать так, как ему нужно.

Кроме того, японская компания позволяет пользователям персонализировать машину. Это означает, что можно выбрать нужный дизайн и цвета.

По данным Panasonic Activelink, роботизированный костюм будет готов к 2015 году. Наверное, самым большим недостатком PLL является его цена - она составит около $ 233000.

Бродяга
30.12.2014, 12:42
Персональный роботизированный усилитель силы

33663

Panasonic Activelink, компания - производитель роботов, штаб-квартира которой находится в Токио, создала роботизированный костюм, который способен увеличить человеческую силу.
Названный Power Loader Light, 38-кг костюм позволяет человеку, использующему его, переносить грузы, весом до 100 кг. Данный костюм также увеличивает силу ног до 40kg/400N.

Костюм имеет шесть осей датчиков, установленных в ноги, которые анализируют человеческие движения. Таким образом, пользователь помогает Power Loader Light действовать так, как ему нужно.

Кроме того, японская компания позволяет пользователям персонализировать машину. Это означает, что можно выбрать нужный дизайн и цвета.

По данным Panasonic Activelink, роботизированный костюм будет готов к 2015 году. Наверное, самым большим недостатком PLL является его цена - она составит около $ 233000.
Эдуард Накуа это тут то? Ну создал бы как всегда тему)

Rocker
30.12.2014, 13:07
Эдуард Накуа это тут то? Ну создал бы как всегда тему)

:ag::ag::ag:

Pak027
30.12.2014, 13:26
Лебедка на квадрат - вчерашний день. Да еще громоздко и страшно не удобно. Вот универсальный вариант при условии установки грамотных буксировочных проушин спереди и сзади(что дешевле квадратов в разы) http://4x4tur.ru/shop/UID_772.html

Всегда умиляют такие картинки где показывают какую-нить приблуду для говномеса в чистеньких условиях:ap:
да с изобилием мелких деталей-частей, которые будут потеряны при еще первом разборе в говнах:bk:

lesnick
30.12.2014, 23:17
Я надеюсь мой чек после ТО уйдет сам собой... а отключить размыкатель стабилизатора можно? А то тоже подмаргивал пару раз...

All right
26.01.2015, 15:45
а я бы хотел вот тут еще раз написать спасибо)
с каждым годом качественно лучше и лучше! а теперь еще и запчастей куча в наличии.
в субботу порвал вилку на переднем мосту, ехал домой грустный мимо клуба, заехал - в продаже у Макса не было, а у Вовчика в подарок нашлась.
именно такое отношение никак не дает мне начать ездить в сервисы в районе проживания. каждый раз еду 1,5 часа по пробкам, но абсолютно всегда я уверен что не зря!
если вдруг и не починят день-в-день, то голодным или грустным уж точно оттуда никогда не уехать.

Здоровья, Вам, мужики!!!!

Володе, Хасану, Денису, Максу и Мурату посвящается)

njukh
26.01.2015, 17:39
Вова помог подобрать отличный автомобиль мне, отвечаю. Хасан - безотказный и бескорыстный человек

MjC
28.02.2015, 19:36
Хас, спасибо тебе огромное, что разъяснил мне, что такое кастор и где его берут в еже. Сегодня поставил клинья 2 градуса. Еще отрегулировал задний правый барабан. Машина поехала отлично. Едет прямо, руль стоит ровно и как будто стал легче! Прям кайф.

dr-Rumata
01.03.2015, 01:35
Спасибо огромное за теплый прием и бесплатный осмотр! Поручкался с легендарным Владимиром, полюбовался на Саму Снегову! Приятное теплое место Клуб. Спасибо Хас за вправление мозгов моих, есть о чем подумать и порешать. Жаль в Питере нет такого. Хороших выходных.

FireBat
02.03.2015, 12:27
Нужно работы прикинуть по стоимости. Кому писать? ))

Бродяга
02.03.2015, 12:29
Смотря какие работы. Можно список написать мне.

FireBat
02.03.2015, 12:50
Смотря какие работы. Можно список написать мне.

написал

saa
03.03.2015, 12:26
Забыл в клубе тягу рулевую еще в декабре месяце. На днях заехал забрать - а ее даже никому не поставили! :ag: Джипы не ломаются видимо :)

Sabakin
05.05.2015, 13:25
Благодарность клубному сервису за установку шноркеля :)
Надеюсь на испытаниях он проявит себя также нарядненько :)
37585

All right
05.05.2015, 13:32
Шноркель отличная тема! но все равно с водой аккуратнее.

EJZ
06.05.2015, 09:29
А как с занятостью сейчас в Клубе? Можно завтра-послезавтра подвезти ЙоЖика?

All right
06.05.2015, 11:33
А как с занятостью сейчас в Клубе? Можно завтра-послезавтра подвезти ЙоЖика?

смотря на какие работы! лучше позвони Хасану, если слесарка!

EJZ
06.05.2015, 12:54
смотря на какие работы! лучше позвони Хасану, если слесарка!
Ну, там много чего накопилось, и в основном как раз слесарка. Кое-что сам просто не в состоянии сделать - здоровья не хватает, так уж заодно... Попробую дозвониться, если телефон отыщу и он не поменялся - давненько не связывался.

Бродяга
06.05.2015, 14:10
Ну, там много чего накопилось, и в основном как раз слесарка. Кое-что сам просто не в состоянии сделать - здоровья не хватает, так уж заодно... Попробую дозвониться, если телефон отыщу и он не поменялся - давненько не связывался.

Хас не менял тел.

All right
06.05.2015, 14:22
я уже кинул в лс все данные.

EJZ
06.05.2015, 15:47
Хас не менял тел.


я уже кинул в лс все данные.
Спасибо! Звонил, но трубку не берут... :(

ruwrangler
08.05.2015, 14:59
Добрый день.
Такую штуку под лебедку реально прикрутить к "европейскому" бамперу. А в идеале сделать ее съемной?

http://www.roughcountry.com/jeep-jk-winch-mounting-plate-1173.html
3765537656

OldMenJeep
22.05.2015, 20:35
Ребята, круто, вы теперь УАЗ ремонтируете)

Бродяга
23.05.2015, 01:16
Ребята, круто, вы теперь УАЗ ремонтируете)

Да ладно) ты что УАЗ купил?

khvilon
23.05.2015, 03:14
Да ладно) ты что УАЗ купил?
Моей кажется, что уаз и ренг имеют общего отца.
Так, что (по моему) семейные разборки не уместны...

garry69
25.05.2015, 09:58
Был в субботу. Усиливал переднюю Dana 30 на своем спорте.... Попутно лифтанулся проставками. Огромное спасибо Владимиру и всем ребятам за заботу, работу и приятное общение.
Получил огромное удовольствие, приеду еще и еще... даже просто так потрещать.

OldMenJeep
25.05.2015, 14:05
Да ладно) ты что УАЗ купил?
не, на это я пойти не могу)))))

All right
25.05.2015, 14:10
не, на это я пойти не могу)))))

ну а к чему тогда этот коммент про уаз?