PDA

Просмотр полной версии : http://www.wrangler.com



Адмирал
21.11.2010, 22:51
Раз машины такие,может кто и тряпки любит?))))))))

ЕДМ
21.11.2010, 23:11
А почему нет?
Вот кое-что из "джинсовой энциклопедии":
Blue Bell - компания, специализирующаяся на рабочей одежде с 1916 г. Эта фирма стала основным производителем
рабочей одежды и поставщиком американской армии во время Второй мировой войны и после неё. В 1947 году в фирме было
организовано отделение, специализирующееся по ковбойской одежде - Wrangler. Это отделение приобрело самостоятельность
в 1986 году, после того, как Blue Bell была приобретена VF Corp.
Wrangler - торговая марка с 1947 года, была создана компанией Blue Bell Inc. Маpка пpочно ассоциируется с амеpиканским
Западом и ковбоями. Wrangler пеpвой стала пpименять ломанyю саpжy, чеpный цвет джинсовки и санфоpизацию. Он также стала
одной из пеpвых в 1950-м годy маpок джинс для женщин. В 1986 годy маpкy вместе с Blue Bell кyпила компания VF Corp, в
качестве отдельного подpазделения
Не знаю почему так люблю Wrangler! Не только за то, что это любимый ковбойский бренд, в частности признанный Pro Rodeo Cowboys Association. Есть в них что-то особенное, какой-то смысл, традиция, что выделяет их из всей массы трепья. У нас эти джинсы далеко не популярны, встретить кого-нибудь в ранглерах, тем более в родных серии western wear, - редкость. Но если это случается, то вызывает неподдельный восторг.
От современой моды тошнит, и последнее время замечаю, что в городе невольно обращаю внимание на задний карман джинс у девушек в надежде увидеть wrangler)), потому что самые красивые женские задницы это те, которые носят ранглер. Вместе с тем, я считаю, wrangler обязывает к чему-то большему, хочется одеть широкий ремень, сапоги, клетчатую рубашку. Только в этой комбинации достигается отличный ковбойский вид. Жаль, что многие обладатели этих прекрасных джинс не ощущают никакой связи с перечисленными атрибутами и вообще безразличны к деталям, например тому, что у них нарисовано на джинсах.
В 1947 году Wrangler начали производство новой ковбойской линейки, в частности знаменитой модели 13MWZ. Помимо прочих составляющих ковбойского кроя (cowboy cut) ее отличительная особенность - "патч" с лого wrangler на заднем кармане, - фирменная деталь, которая безощибочно узнается и подчеркивает ковбойский стиль.

Лис
22.11.2010, 08:28
Раз машины такие,может кто и тряпки любит?))))))))
у меня в гардеробе есть пару тряпок, удобны и практичны, ну и название сами понимаете то, что надо ;)

docent42
28.11.2010, 20:43
последний раз я покупал вещи этого бренда 12 лет назад:) я учился в школе и на новый год подрабатывал дедом морозом в детских садах, за 4 утренника преобрел куртку и штаны..... в куртке мой батя до сих пор в гараж ходит:)

Адмирал
28.11.2010, 20:57
А почему все на италию так переключились?У меня жена и все знакомые только этот вид шмотины и носит.Италия,италия.....Я как то уже поостыл

otmorozen
28.11.2010, 21:01
Левайс! Вот джинсы.

Мне тут привезли по случаю из италии джинсы. Так они такие не удобные, узкие блин. Гомосятина короче.

Адмирал
28.11.2010, 21:04
Леви страус вроде самые старые джинсы там?кто то нашёл на чердаке старые и продал на аукционе.Одни из первых выпусков там...

otmorozen
28.11.2010, 21:10
Хорошая есть байка про историю джинс.
Поначалу в паху как бы не сшивали ткань, а скрепляли заклепкой металлической.
Так вот случаи были - посидел ковбой у костра, потом встал и ......
Потом начали сшивать.