PDA

Просмотр полной версии : JK смена 3,6 на 3,8...бумажно



Dude
30.11.2017, 21:56
В общем есть такая фраза - "незнание закона не освобождает...а знание освобождает"
Есть рестайловые машины о 284 л.с. насколько реально при наличии бумаг, оформить смену авто с заменой ЛС в ПТС ?
С заменой и без замены двигателя...
Насколько знаю если двигатель был предусмотрен заводом то это делается на 1-2...

Totachulpy
30.11.2017, 22:20
нельзя менять с понижением экологического класса

Dude
30.11.2017, 23:00
нельзя менять с понижением экологического класса
какие ваши доказательства (с) ?)

JohnJohnson
30.11.2017, 23:15
нельзя менять с понижением экологического класса

+ тоже что то такое слышал

Totachulpy
30.11.2017, 23:20
какие ваши доказательства (с) ?)

узнавал в сертификационном органе.

Dude
01.12.2017, 00:12
узнавал в сертификационном органе.

а они, органы, в каждом городе свои или это НАМИ ?

...прочитал, ГИБДД...надо уточнять.

Totachulpy, если есть возможность, и попадался материал, скиньте пожалуйста...интересно разобраться, а я завтра уточню в местном гаи...

Totachulpy
01.12.2017, 00:39
это по оттс. далее цитата
Замену двигателя, в том числе, на модель, не указанную в Одобрении типа транспортного средства (ОТТС), считаем допустимой при выполнении определенных требований:
Основное — это сохранение или улучшение экологического класса по отношению к требованиям, действующим на момент выпуска транспортного средства в обращение. То есть ухудшение параметров по выбросам недопустимо.

NN 3
01.12.2017, 09:27
3.0 пентастар от гранд чероки) он меньше 250 л.с.

HANS
01.12.2017, 12:35
3.0 пентастар от гранд чероки) он меньше 250 л.с.

он никогда не ставился на JK...
интересно кстати - такое вообще можно сертифицировать - HEMI, LS и прочее?

Totachulpy
01.12.2017, 13:05
он никогда не ставился на JK...
интересно кстати - такое вообще можно сертифицировать - HEMI, LS и прочее?

где то заплакали китайцы. у них никогда не было 3.6

noa3
01.12.2017, 17:11
Для австралии продают с чахлым мотором V6 - об этом есть в мануале.

Dude
01.12.2017, 21:41
Для австралии продают с чахлым мотором V6 - об этом есть в мануале.
нам увы не в помощь - не сертифицирован...тк не ставили у нас...

noa3
01.12.2017, 22:03
Вариант существует - дефорсировать бумажно через нами - но самый сложный вопрос - пропустят ли эту поправку в дпс.
Если есть возможность вступить в преступный сговор с дпс - то вуаля, однако в Мск это практически не реально.

Dude
02.12.2017, 03:22
Вариант существует - дефорсировать бумажно через нами - но самый сложный вопрос - пропустят ли эту поправку в дпс.
Если есть возможность вступить в преступный сговор с дпс - то вуаля, однако в Мск это практически не реально.

кмк если будет справка с НАМИ, это уже и будет зеленый свет, для ИДПС эта структура является основополагающей, насколько я понимаю...и не доверять ей они не могут.
другой вопрос кто и как будет дефорсировать...

noa3
02.12.2017, 12:16
Лодку я так и дефорсировал, но документы принимал гимс - структура куда более простая и понятная нежели дпс.
По мне изначально нужно переговорить с сотрудниками дпс - вносящими изменения и если они ответят положительно, заниматься бумагами.
P.S дефорсировать никто ничего не будет, но нужную бумагу предоставят.

Dude
02.12.2017, 12:18
Лодку я так и дефорсировал, но документы принимал гимс - структура куда более простая и понятная нежели дпс.
По мне изначально нужно переговорить с сотрудниками дпс - вносящими изменения и если они ответят положительно, заниматься бумагами.
P.S дефорсировать никто ничего не будет, но нужную бумагу предоставят.

вот именно так бы и хотелось

пс. вчера на спор поехал с друга камри, 2,5 литра 181 лс........и она проезжает короткий Рэнг, который не намного тяжелее, но намного мощнее... :am: думал проеду его как 2 пальца...
точно надо дефорсировать ! )))))