PDA

Просмотр полной версии : ПОКАТУХИ



Зверь
10.11.2010, 13:04
Хочу други мои , обсудить эту тему. Понять, что кому не нравится, кто что хочет, у кого что есть на этот счет. Вообщем будит очень приятна если все и каждый примет участие в это обсуждении. :bc:

Зверь
10.11.2010, 13:27
Ну естественно начну с себя. Я не очень давно имею JEEP Ренегад. Но давно езжу на УАЗике и достаточно он был подгатовлен. И вобщем то я рад своей покупке. Но я давно уже для себя решил не ездить на гонки и не участвовать в соревнованиях, поскольку это нужно постоянна ремонтировать свой авто, тем более есть он у вас один. Поэтому я отошел от гонок и пришел к разведке и просто к выезду, поверти это гораздо приятней чем гонка. Или есть еще одно очень приятное занятие коллективный выезд.
Дело в том, что многие из вас прочитав это сразу же скажут себе, что мыл все мы это проходили и это не интересно, нам нужно, что то более прикольное или более спокойное и в таком же духе. ))) Но поверьте. Я не призываю вас ехать , тем более ломать авто, цель мероприятий собраться вместе ,познакомится, если кто еще не знает кого, выехать из этого города и не просто выехать, а если есть семьи то семьями с детьми.
Многие могут не гонять в грязь, им просто хочется выехать и поесть шашлык, а тем временем другие могут погонять вдоволь и вернувшись присоединиться к трапезе. Все будут довольны. Нужно только попробовать и начать. Не говорить я подумаю я присоединяться и ехать.
Если вы помните, я приглашал всех на озера, там место для всех и погонять и отдохнуть. Фото мало я сделал но выложил.
Спасибо всем, кто с пониманием и уважением отнеся к моим словам.

silverleo
10.11.2010, 17:22
Хочу други мои , обсудить эту тему. Понять, что кому не нравится, кто что хочет, у кого что есть на этот счет. Вообщем будит очень приятна если все и каждый примет участие в это обсуждении. :bc:

готов к массовому семейному отдыху,н и пару луж по колено (не более) :ag:

All right
10.11.2010, 17:58
поддерживаю целиком и полностью такой формат отдыха.
всегда за, но через 2-3 недели. еще не собрался :((

Зверь
10.11.2010, 18:43
Думаю, что если те кто согласен напишут мне в личку свои телефоны, то я могу обзванивать всех и по мима того что я пишу еще и звонить.

Rhino
10.11.2010, 22:32
В любой организации нужен организатор, когда его нет - нет и мероприятий.
Пиши мой телефончик, я тебе в личку кину.
Не езжу щас сильно, т.к. машинка должна дожить до НГ, а там ремонт)

Ashes
10.11.2010, 23:00
Пишу просто из уважения к самой идее покатушек! Считаю, что это очень хорошая и полезная идея.
Но, к моему большому сожалению, лично для меня это почти невыполнимо... Совсем нет времени ;(
Давно мы уже никуда не выбирались... ОЧЕНЬ давно...
Желаю удачи!!!!!

Michania
10.11.2010, 23:01
Хочу други мои , обсудить эту тему....:bc:

Руслан, тема замечательная!!!! Будет оченно здорово, если ты сможешь соорганизовать ЭТУ почти неуправляемую группу товарисчей.:)

Организаторы в лице Ксении и меня, сейчас не в состоянии организовывать полноценные выезды ;)
...присоединится конечно сможем:af:

А посему, твое предложение принимается!!!!

Ждем новых маршрутов!!!

Зверь
11.11.2010, 02:09
Пишу просто из уважения к самой идее покатушек! Считаю, что это очень хорошая и полезная идея.
Но, к моему большому сожалению, лично для меня это почти невыполнимо... Совсем нет времени ;(
Давно мы уже никуда не выбирались... ОЧЕНЬ давно...
Желаю удачи!!!!!

Друг мой, я не стану тебя принуждать, это твое право быть или не быть. Но в скором времени мы соберемся поехать и я так думаю что если ты к нам присоединился , мы были бы только рады. Проще сказать НЕТ, чем подумать и сказать ДА;)

Ashes
11.11.2010, 11:42
... если бы ты к нам присоединился , мы были бы только рады.
Спасибо, мне приятно это слышать :az:.


Проще сказать НЕТ, чем подумать и сказать ДА;)
Не проще - увольнение с работы ради покатух - поцесс трудо- и финансовоёмкий :at:

Зверь
11.11.2010, 14:13
Спасибо, мне приятно это слышать :az:.


Не проще - увольнение с работы ради покатух - поцесс трудо- и финансовоёмкий :at:

Друг мой, я все чаще встречаю людей с так называемой выборочной слепотой. Я же не толкаю тебя на увольнение я просто говорю что в течении недели может можно подумать как сделать приятное все, жене детям если есть и себе любимому.

Ashes
11.11.2010, 15:14
Ты прямо даже воодушевил меня ;) Настолько, что я даже посмотрел свой график работы :bu:
Выяснил, что в этом месяце у меня нет ни одного дня, когда бы я проснулся утром дома и мне не надо было бы бежать на работу :bc:
Снова расстроился :at:
Ладно, я сейчас на одной из работ с полутора ставок на половинку ухожу - так что может и получится что нибудь!

Лис
11.11.2010, 16:19
Ты прямо даже воодушевил меня ;) Настолько, что я даже посмотрел свой график работы :bu:
Выяснил, что в этом месяце у меня нет ни одного дня, когда бы я проснулся утром дома и мне не надо было бы бежать на работу :bc:
Снова расстроился :at:

да уж....без комментариев....сочувствую....

xenia
11.11.2010, 16:39
Как только Джимку починим я с удовольствием постараюсь присоединиться)
отдых около Москвы в общедоступных и замусоренных местах не люблю) предпочитаю лес, костер, палатки, озера )

redhair
11.11.2010, 16:41
Поддерживаю.
Но живу не по общему графику.
Пятница,суббота - могу.
В воскресенье- нет.Работа.

Зверь
11.11.2010, 20:37
Поддерживаю.
Но живу не по общему графику.
Пятница,суббота - могу.
В воскресенье- нет.Работа.

прекрасно.

Krinz
11.11.2010, 22:58
телефон в личке))))

silverleo
17.11.2010, 16:47
присоединюсь, пишите

Зверь
17.11.2010, 19:53
Ну вообщем я буду открывать тему о предстоящих поездках, так что читайте и отписывайтесь.