PDA

Просмотр полной версии : Случилось беда нужна помощь!



wasiko
04.11.2010, 22:35
сегодня не поделили дорогу с ВАЗ 2109:aq: вот последствия , http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1926&stc=1&d=1288899024http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1925&stc=1&d=1288898781http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1924&stc=1&d=1288898616http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1923&stc=1&d=1288898422http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1922&stc=1&d=1288898227http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1921&stc=1&d=1288898020http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1920&stc=1&d=1288897932 нужна помощь , ричаги нижние и верхние ОЕМ и совет по существу , с чего начат ?:bu::bu::bu:

oleg55
04.11.2010, 22:43
Гребаный слабый американский тюнЕнг!:( Покупать загнутые части:(

wasiko
04.11.2010, 22:58
Олег удар бил жесткий ! фото ВАЗа не покажу , не для слабонервных :bu:

Ashes
04.11.2010, 23:22
Сочувствую, Васико...

Shvedka
05.11.2010, 03:15
Отчего же - давай фотки, интересно посмотреть на машину сточки зрения безопасности)))

Morituri
05.11.2010, 08:24
Поставь пока штатные рычаги.... Да и вроде бы верхние свиду как штатные.... может только по прочнее.... их можно разогнуть
Сложнее с гнутым на мосту креплением.....
У меня после встречи с деревом было все похожее + кузов.... но тогда стояли штатные рычаги и верх и низ, они пластилиновые.... ничего кроме крыла и капота менять не пришлось.

Отбойники не жизненноважны, если на покатушки не ездить.... главное геометрию моста проверь! Да и полюбому с панарой надо что-то будет делать.

Ну и да плз больше фоток в студию !

Андрюха_Жёлтый
05.11.2010, 08:31
Гребаный слабый американский тюнЕнг!:( Покупать загнутые части:(

Олега, китайские рычаги(которые OEM родные), они рукой прогибаются, родные жестче но <<< слабый американский тюнЕнг серовато жестче:ag::ag:

wasiko
05.11.2010, 09:37
Поставь пока штатные рычаги.... Да и вроде бы верхние свиду как штатные.... может только по прочнее.... их можно разогнуть
Сложнее с гнутым на мосту креплением.....
У меня после встречи с деревом было все похожее + кузов.... но тогда стояли штатные рычаги и верх и низ, они пластилиновые.... ничего кроме крыла и капота менять не пришлось.

Отбойники не жизненноважны, если на покатушки не ездить.... главное геометрию моста проверь! Да и полюбому с панарой надо что-то будет делать.
Так я и хочу пока родную ходовку поставит
Ну и да плз больше фоток в студию !

фото ВАЗа всего три но на них не только груда металла, но и пострадавшие:(

Morituri
05.11.2010, 09:44
Да... кстате вот еще что проверь, хватило ли тебе хода переднего кардана в шлицах, он теоритически мог отдать часть удара на раздатку.... теоретически....

Ух даже так....
А как так вышло то ?

Зеленый
05.11.2010, 09:55
есть чулок переднего моста. есть все рычаги. есть стаб и стойки. есть даже полуоси но со шрузами. что бы сделал я после - отрезал все сайлентблоки и приварил бы новый шеи рычагов . Элементарное занятие.отбойники пока купи универсальные их можно подобрать и по длинне. штатные у меня валялись. Если чулок моста понадобится просто давай махнем мне денег не надо. проверь узел переднего кардана у раздатки он хрупкий и проверь передню ось раздатки могло загнуть даже скорее всего так и есть. не растраивайся раздатка 20000 стоит где то валялась надо поможем. если что звони номер в личке

wasiko
05.11.2010, 10:32
Да... кстате вот еще что проверь, хватило ли тебе хода переднего кардана в шлицах, он теоритически мог отдать часть удара на раздатку.... теоретически....

Ух даже так....
А как так вышло то ?

Все просто, дед с супругой выезжали с дач на трассу от меня справа, и сходу решил пересечь его, как он сказал , я тебя не видел:ai:
это при том что поток машин сумашедший , 4 ряда и все заняти :bu::bu::bu: уйти било просто некуда !

wasiko
05.11.2010, 10:41
есть чулок переднего моста. есть все рычаги. есть стаб и стойки. есть даже полуоси но со шрузами. что бы сделал я после - отрезал все сайлентблоки и приварил бы новый шеи рычагов . Элементарное занятие.отбойники пока купи универсальные их можно подобрать и по длинне. штатные у меня валялись. Если чулок моста понадобится просто давай махнем мне денег не надо. проверь узел переднего кардана у раздатки он хрупкий и проверь передню ось раздатки могло загнуть даже скорее всего так и есть. не растраивайся раздатка 20000 стоит где то валялась надо поможем. если что звони номер в личке

Спасибо огромное ! чулок точно понадобится и рычаги тоже , я не понял как и за чем резать сайлентблоки? и телефон что то я не нашол

Rhino
05.11.2010, 10:54
нифига себе...

Morituri
05.11.2010, 13:03
Все просто, дед с супругой выезжали с дач на трассу от меня справа, и сходу решил пересечь его, как он сказал , я тебя не видел:ai:
это при том что поток машин сумашедший , 4 ряда и все заняти :bu::bu::bu: уйти било просто некуда !

Ладно, главное все живы) Железо.... купиш тюнинг получше ) и тазоотбойник поставиш )

Alien
05.11.2010, 14:25
Ладно, главное все живы) Железо.... купиш тюнинг получше ) и тазоотбойник поставиш )
Вот это точно, игнорировать бампер не стоит.
Лучше warn, после такой истории только бы подкрасил его.:)

Andrei
05.11.2010, 15:20
Да главное все живы... судя по фото страшно подумать что с вазом стало

docker
05.11.2010, 17:02
Вот это точно, игнорировать бампер не стоит.
Лучше warn, после такой истории только бы подкрасил его.:)

Можно и швелер десятку или рельсу, даже покруче будет, но на мой взгляд лучше пусть бампер с жестянкой гнуться чем рама!

Alien
05.11.2010, 17:26
Можно и швелер десятку или рельсу, даже покруче будет, но на мой взгляд лучше пусть бампер с жестянкой гнуться чем рама!
Для "фольги с пластиком" подойдёт и warn.
На мой взгляд.

Может быть ещё теорию вероятности обсудим...
встречи с КАМАЗом в среде "тазов", например.

wasiko
05.11.2010, 17:32
Можно и швелер десятку или рельсу, даже покруче будет, но на мой взгляд лучше пусть бампер с жестянкой гнуться чем рама!

Я токовоже мнения! вот я и думаю с чего теперь пампер делать ? кстати в чера удар пришелся в основном в калесо, поэтому нечего живого там нет !

Alien
05.11.2010, 17:39
Я токовоже мнения! вот я и думаю с чего теперь пампер делать ? кстати в чера удар пришелся в основном в калесо, поэтому нечего живого там нет !
А должен был в бампер.
За шесть лет в мой YJ, въехало два легковых автомобиля, во всех случаях спасли силовые бампера...
"Нива" в торец переднего бампера (а должна была бы в колесо:)) и "Волга" в задний бампер (кстати? warn), убравшись в половину своего левого крыла
Остались только царапины, на память.:)

Владимир
06.11.2010, 19:05
Васико ! сочуствую очень жаль , важно что все живы и здоровы ! по поводу ремонта здесь в принципи все просто делал такой же удар Дримеру ремонт чулка обошолся в 9 тысяч если есть бу не кривой лучше брать .нжний рычаг по оброзцу можно сделать .

wasiko
06.11.2010, 23:40
Васико ! сочуствую очень жаль , важно что все живы и здоровы ! по поводу ремонта здесь в принципи все просто делал такой же удар Дримеру ремонт чулка обошолся в 9 тысяч если есть бу не кривой лучше брать .нжний рычаг по оброзцу можно сделать .

Спасибо ! с середине недели начинаю разбор