PDA

Просмотр полной версии : Сделаем Россию светлее



Адмирал
04.11.2010, 18:31
С 20 го ноября нужно будет кататься с включенным ближним светом фар.
Естественно,особенно поначалу,будем забывать и нас будут штрафовать.
У меня были Лексус 470,БМВ 645 и Мерседес G500 из Америки.
На всех этих машинах всегда горел ближний свет.
Если зайти в меню,эту функцию можно было отменить.
Можно ли так управлять светом на JK который для европы?

Rhino
04.11.2010, 19:31
ну, кто забывает, а в Москве давно все с ближним)
функция, про которую глаголите - Daytime light running модуль скорее всего на ренге. на JK для евпропы, по-моему, нельзя управлять, т.к. он автоматически работает.

Адмирал
04.11.2010, 22:53
Тогда просто закоротить релюшку....Включено зажигание - фары горят...

Андрюха_Жёлтый
05.11.2010, 08:27
а в чём напряг если они постоянно горят?

Адмирал
05.11.2010, 09:56
Сейчас напряг,что не горят.Надо сделать,чтобы горели...

Андрюха_Жёлтый
05.11.2010, 11:22
Сейчас напряг,что не горят.Надо сделать,чтобы горели...

а переключатель оставлять во включенном положение, когда мотор глохнет они тухнут или горят постоянно тем самым аккум могут в ноль посадить ?

Ashes
05.11.2010, 11:26
а переключатель оставлять во включенном положение, когда мотор глохнет они тухнут или горят постоянно тем самым аккум могут в ноль посадить ?

Мой Tj при этом пищит, и я рад этому. А то аккум действительно сдохнет...
На первой машине я так забывал фары утром - приходишь к машине после работы - а там всё уже глухо...

Адмирал
05.11.2010, 19:20
Ну,короче,сделаю параллельно выключателю на руле релюху от замка зажигания.Включил зажигание - и горит,пока не выключишь.Подумаю,с габаритами это сделать или нет.Это же просто мысли пока...
Интересно,а доп фары на бампере или по обеим сторонам лобовика за ближний не проканают?))))А жаль.

Rhino
05.11.2010, 23:11
противотуманки\доп фары вообще проканают.

Андрюха_Жёлтый
06.11.2010, 18:36
Мой Tj при этом пищит, и я рад этому. А то аккум действительно сдохнет...
На первой машине я так забывал фары утром - приходишь к машине после работы - а там всё уже глухо...

у меня Ренг молчит как партизан при оставление фар, раз тоже забыл выключить фары, с трудом но завел:)

на ММс Эклипсе, там переключатель в положение ближний всегда стоит, включаешь зажигание = габариты, заводишь - ближний, глушишь мотор - горят габариты 1 минуту и все тухнет
удобно:)

ну а на Рэнге будем ручками, тем более сейчас зима, темнеет быстро вот и натаскиваемся:ag:

Rhino
06.11.2010, 21:11
У меня кстати молчит тоже) как и если дверь не закрыл...видимо на последних TJ сэкономили или забили)

Michania
06.11.2010, 21:51
У меня пищит и тем более при постановке на сигнализацию принципиально не закрывает ... я поставил концевики на все габариты..:)

Адмирал
06.11.2010, 21:55
Мужики,заделайте контакт на зажигание.На фиг думать,пищит или нет....Выключил - фары потухли.....