PDA

Просмотр полной версии : + 1 в Краснодарском крае



dan
15.06.2017, 22:55
Доброго времени суток форумчане.

Стал я обладателем tj, г/в 2003, 2.4л.
Лазать по грязям не планирую. В силу проживания на берегу Черного моря больше интересуют покатухи выходного дня с сложенным софтом (которого пока нет, но очень хочется). Авто хочу довести до хорошей управляемости на трассе, сейчас приходится постоянно подруливать (курю форум, смотрю не один я с такой проблемкой). В перспективе обтянуть торпеду, дверные карты, поменять ковролин, поставить дисочки по понтовее (че нить типа R20). В общем хочу построить красивый Tj заточенный под езду по асфальту в выходной день, приносящую положительные эмоции.
Вот так по ка что коротко, но надеюсь буду дополнять по мере ремонта, постройки.
57093
фото пока что одно, на выходных добавлю.

dr-Rumata
15.06.2017, 23:04
Поздравляю, вэлком и все такое;) R20 на TJ все же многовато, 17 за глаза и резину АТ. Пружинки только поправить, просели сильно.

Sanchos
15.06.2017, 23:04
Поздравляю!!!
Про грязь все так говорят. Крышу снять и все, у вас софт не нужен плаща хватит или, как в Лондоне льёт?
На фото видно, что пружинки сильно просевшие

otmorozen
15.06.2017, 23:27
Поздравляю с приобретением!
Когда название темы прочитал, первым делом про погоду подумал - неужели и у вас такая хреновая погода)))

Krinz
16.06.2017, 00:10
Поздравляю)

vados
16.06.2017, 00:19
Был у нас один на двадцатых. Черный. На любителя. Давненько не слышно.

MEGA MAD MAX
16.06.2017, 06:57
Респект. ;)

Думаю для Чёрного моря надо цвет сменить на красный или оранжевый. Лучшим был бы конечно белый , чёрный наверное на солнце ох как нагревается....

Kainsk1
16.06.2017, 09:53
С приобретением! Диски 20 не ставь, от 15 до 17 нужно. Эта машинка не для низкопрофильной резины. Ну а будешь в Сочи, заезжай.

snow
16.06.2017, 13:56
и на 20-х красиво смотрится, когда соответствующе построена машина)))
так что ...на вкус и цвет все фломастеры разные )
с приобретением)

njukh
16.06.2017, 15:51
С Приобретением!:bi::bi::bi:

Миррыч
16.06.2017, 20:37
Поздравляю с ренгом))):az:

dan
17.06.2017, 19:20
спасибо за теплые слова. А тем временем идет выявление косячков внешнему виду и салону. По тех части тоже вскоре отпишусь. Добавлю фото на ровной площадке + салон. (номер закрыт по просьбе продавца).

dan
20.06.2017, 07:01
поскольку есть что заменить по экстерьер - заведут пожалуй тему в разделе куплю запчасть...

dee_man
26.06.2017, 14:05
нормальный салон, мне ушатанее достался)) поздравляю

dan
08.08.2017, 22:33
доброго всем времени суток

прошло чуть менее 2-х месяцев владения джипом. пока что толком не покатался, в основном стоит авто...
(большую часть времени езжу на служебке)

микро шажочками иду к тому авто каким я его вижу...

чуть поигрался с цветом, установил накладку на решетку радиатора + подкрасил расширители.

5826958270


по тех части поменял пару рулевых наконечников, бензонасос.
Сеточку (фильтр на насос) пока заколхозил от жигулей, родную только заказывать...
возможности бросить авто в сервисе не было.
Требуется замена датчика уровня топлива (вышаркалась лысина на дорожке).
Вопрос: как по умному поменять датчик, сетку (фильтр) и колбу.
может есть смысл заказать в сборе?
кто что подскажет?

Sanchos
10.08.2017, 08:14
Заказать новый насос в сборе и не парится ну и сеточки. А менять придётся снимать бак

Bentley
10.08.2017, 19:56
доброго всем времени суток

прошло чуть менее 2-х месяцев владения джипом. пока что толком не покатался, в основном стоит авто...
(большую часть времени езжу на служебке)

микро шажочками иду к тому авто каким я его вижу...

чуть поигрался с цветом, установил накладку на решетку радиатора + подкрасил расширители.

5826958270


по тех части поменял пару рулевых наконечников, бензонасос.
Сеточку (фильтр на насос) пока заколхозил от жигулей, родную только заказывать...
возможности бросить авто в сервисе не было.
Требуется замена датчика уровня топлива (вышаркалась лысина на дорожке).
Вопрос: как по умному поменять датчик, сетку (фильтр) и колбу.
может есть смысл заказать в сборе?
кто что подскажет?

совет бесплатный - самые лучшие и ценные wrangler , это те у которых нет колхоза

dan
11.08.2017, 15:05
Bentley, полностью с вами согласен.
Но иногда требуется временное решение. К сожалению в наличии запчастей нет...
Под заказ рисуют срок 2 недели.

dan
06.10.2018, 21:13
Доброго времени суток всем участникам форума.
Пролетел год с момента предыдущего сообщения. По тех части поменян бензонасос в сборе, все салентблоки, линки, тормоза колодки и ещё кое какие мелочи. По внешнему виду - заменён порог и зеркало с водительской стороны. Езжу по выходным в основном и во время отпусков, за это время jeep побывал в Москве, Грузии, большое количество раз в Адыгеи. Все бы ничего, но багажник... Отсутствие места за спинкой заднего сиденья нужно как то компенсировать. Думаю над размещением корзины над запаской. Ну и постепенно понимаю что нужны колесики побольше и не большой лифт. :) Возможно и шноркель.
Sanchos как в воду глядел...