PDA

Просмотр полной версии : Не включается блокировка .



stefan2
14.06.2017, 18:44
Не включается блокировка в заднем мосту , лампочка моргает и все . Включал не часто , может закисло что ? Есть у кого опыт ?

saa
14.06.2017, 20:04
машина какая? рубикон? :) в первую очередь смотреть провода от моста до кнопки, потом - вскрывать мост.

Swimmer
15.06.2017, 00:45
А на понижайке включал?
А передняя?
А когда включил, то ехал?

stefan2
20.06.2017, 14:09
По порядку - машина Рубикон , понижайку включал , передняя два раза моргнёт и горит постоянно , задняя моргает постоянно , все в движении вперёд продолжительно .

avolkoff
20.06.2017, 14:24
По порядку - машина Рубикон , понижайку включал , передняя два раза моргнёт и горит постоянно , задняя моргает постоянно , все в движении вперёд продолжительно .

Большая вероятность проблем по электрике. Я бы для начала поднял машину и проверил включается ли блокировка фактически. Если да, то проводку и разъем на концевик подтверждающий включение. Если не включается - проверить проводку и разъем на саму блокировку. Ну а если не поможет - снимать крышку и смотреть что там с железом.

Rocker
20.06.2017, 23:23
Если не Включается самая частая проблема датчик положения включения. Включите, поднимите одно колесо если не крутится. меняйте датчик. Если не ВЫключается, закусило венец, размыкается через заливное отверстие отверткой, лечится заменой масла.