PDA

Просмотр полной версии : поездка на Август



snow
04.06.2017, 14:20
Дабы встряхнуть форум от тоски предлагаю совместную поездку. По мне хоть куда уже. Я с марта предлагаю все два варианта-изначально был горный Алтай, потом добавилась Румыния.
)) почему не спрашивайте, сама не знаю, просто захотелось.
Так что если вдруг у кого есть желание попутешествовать, составить компанию мне или предложить свои направления готова к диалогу и обсужлению)
Для меня не принципиально куда)) мне все интересно и где спать легла там и родина.

Dragan
04.06.2017, 14:50
Дабы встряхнуть форум от тоски предлагаю совместную поездку. По мне хоть куда уже. Я с марта предлагаю все два варианта-изначально был горный Алтай, потом добавилась Румыния.
)) почему не спрашивайте, сама не знаю, просто захотелось.
Так что если вдруг у кого есть желание попутешествовать, составить компанию мне или предложить свои направления готова к диалогу и обсужлению)
Для меня не принципиально куда)) мне все интересно и где спать легла там и родина.
esly Rumunia, to ya tozhe poidu...

TAKEZO
04.06.2017, 14:56
во Владивосток приедет ктонть? )))

Astramak
04.06.2017, 16:37
во Владивосток приедет ктонть? )))

Если только самолетом)

snow
05.06.2017, 14:29
во Владивосток приедет ктонть? )))

не вижу проблем)) приглашайте)

- - - Добавлено - - -


esly Rumunia, to ya tozhe poidu...

ок.
+1 записала :)

tigras
20.06.2017, 18:12
В Сочи !? Тут не только море... горы, реки, водопады, озёра, пещеры, каньоны

Павел Макаров
21.06.2017, 10:16
Я предлагаю в Карелию или Мурманск, но могу в любое место ехать. Самое главное хорошая компания!

марат сакенович
24.06.2017, 18:15
Дабы встряхнуть форум от тоски предлагаю совместную поездку. По мне хоть куда уже. Я с марта предлагаю все два варианта-изначально был горный Алтай, потом добавилась Румыния.
)) почему не спрашивайте, сама не знаю, просто захотелось.
Так что если вдруг у кого есть желание попутешествовать, составить компанию мне или предложить свои направления готова к диалогу и обсужлению)
Для меня не принципиально куда)) мне все интересно и где спать легла там и родина.

Приглашаю на Байкальский джип-фест, с заездом на о. Ольхон, потом Иволгинский дацан,
57308
от туда в Монголию по северной части с посещением красивейших озер -Шара-нуур, Хубсунур, далее на чуйский тракт с заездом на красивейшее оз. Телицкого,
57307
далее едем домой с попыткой пройти староавстрийскую дорогу и посетить оэ Маркаколь, Зайсан с его марсианскими пейзажами! Продолжительность не менее 4 недель! Присоединяйтесь

- - - Updated - - -

приезжай на Байкал, как раз по середине

Владимир
25.06.2017, 22:51
Супер !!! Жизнь становится все интереснее, придлагайте ещё!!! Те места что предлагает Марат давно манят )

Gosso
25.06.2017, 23:23
Привет Света, в первой декаде августа едем на Воттоваару.

марат сакенович
26.06.2017, 08:26
Супер !!! Жизнь становится все интереснее, придлагайте ещё!!! Те места что предлагает Марат давно манят )

отвечю словами Петрухи из Белого солнца - "пошли"

snow
26.06.2017, 10:36
В Сочи !? Тут не только море... горы, реки, водопады, озёра, пещеры, каньоны

:) за 16 лет ежегодных многократных поездок, боюсь что в сочи я видела все)))
Но за приглашение спасибо)

- - - Добавлено - - -


Я предлагаю в Карелию или Мурманск, но могу в любое место ехать. Самое главное хорошая компания!

Эх, я звала туда в ноябре. На северное сияние глазеть, тогда никто не откликнулся)

- - - Добавлено - - -


Приглашаю на Байкальский джип-фест, с заездом на о. Ольхон, потом Иволгинский дацан,
57308
от туда в Монголию по северной части с посещением красивейших озер -Шара-нуур, Хубсунур, далее на чуйский тракт с заездом на красивейшее оз. Телицкого,
57307
далее едем домой с попыткой пройти староавстрийскую дорогу и посетить оэ Маркаколь, Зайсан с его марсианскими пейзажами! Продолжительность не менее 4 недель! Присоединяйтесь

- - - Updated - - -

приезжай на Байкал, как раз по середине
Интересный маршрут, но у меня в рамки этого отпуска уже не впишется. В другой раз :)

- - - Добавлено - - -


Привет Света, в первой декаде августа едем на Воттоваару.

Привет. Ок, спасибо. Буду иметь в виду, если у меня что-то поменяется)))

Roobicon
26.06.2017, 11:07
У нас в планах другая авантюра: на Сейдозеро на машинах.

Krinz
26.06.2017, 11:54
У нас в планах другая авантюра: на Сейдозеро на машинах.

С Ревды или с Октябрьского?

Roobicon
26.06.2017, 12:07
С Ревды или с Октябрьского?

Из Ловозера по зимнику, запасной вариант из Ревды через перевал.

Krinz
26.06.2017, 12:36
Из Ловозера по зимнику, запасной вариант из Ревды через перевал.

А когда?

Roobicon
26.06.2017, 12:55
Пока точной даты нет, ближе к середине августа чтоб комарья поменьше может и солнечный ветер захватим.

Krinz
26.06.2017, 15:48
Пока точной даты нет, ближе к середине августа чтоб комарья поменьше может и солнечный ветер захватим.
Так день же. какой ветер?

Roobicon
26.06.2017, 15:52
В конце августа уже сверкает.

XoXoL
26.06.2017, 20:53
во Владивосток приедет ктонть? )))
я буду пару дней 19-20 июля

xenia
27.06.2017, 11:33
мы после 66 августа куда-то в Карелию) увы, Алтай - Байкал - не этот год.озера, ягода, рыбалка и тп) Возможно, как раз к Воттаваре, очень мне там нравится)

vados
27.06.2017, 11:48
Одевайтесь потеплей, 66-го августа в Карелии будет зима :)