PDA

Просмотр полной версии : Йух вместо сисек



Адмирал
29.10.2010, 19:01
Нас государство непрерывно доит.
Так дадим же им йух вместо сисек!
Вот классный сайт.Там много разного.Электричество,вода и тд.Ну и про камеры...
http://www.pozitron.ru/nomer.htm

Bentley
29.10.2010, 20:26
разводняк какой то

Адмирал
29.10.2010, 21:33
Я у них покупал как переделать счётчик воды.Про них в газете читал,корреспонденты у энергетиков спрашивали,что про них думают.Сказали,что спецы,что борятся с такими схемами но на этом сайте много новых,неожиданных и грамотных решений.Говорят,что надо запретить.
Так что я верю им))))
Заказывал летом.Всё ок.Только тогда оплата смс была....Может этот сайт закрыли и там хакеры кормятся теперь?Думаю,вряд ли.....

Андрюха_Жёлтый
30.10.2010, 06:21
я бы в гараж на счетчик эл-во поставил :)

Адмирал
30.10.2010, 07:27
У меня друг олигарх.Прям в городе у него коттедж 750 м.Рядом гостевой построил,там брат с семьёй и мать живут.Всё это добро нажигает немеряно.У него скрытый рубильник в стене и вокруг счётчика)))
Построил я дачу,а там ктп.У меня задача сложнее.На ктп счётчик и у меня счётчик и от моего ктп ещё потом людей запитаю.Надо чтобы билось по всем счётчикам.(((Написал позитрону,посмотрим))

Адмирал
30.10.2010, 07:35
Прислали вот такой ответ)
Здравствуйте.

13й способ подойдет
он влияет и на контрольный счетчик

А-5
30.10.2010, 10:49
Я дружу с электричеством, но с радостью бы купил готовый прибор...самому собирать лень...

Vorpal
30.10.2010, 11:23
Даа, твоя дружба с электричеством нам известна =)))

otmorozen
30.10.2010, 16:21
У меня есть очень простой способ ухода от оплаты за электричество)
Но работает он только там где расчет идет не от кооператива и т.п.
Т.е. в дачном поселке или в жил.фонде не проканает.
А вот в деревне очень даже.

Katala
30.10.2010, 16:43
Даа, твоя дружба с электричеством нам известна =)))

вот ты гад какой злопамятный:) всегда припомнишь всё и всем:):):):)

Адмирал
30.10.2010, 21:10
Ну,короче,как оплачу я через терминал,пришлют схему,могу переслать кому надо.Бог велел делиться.

А-5
30.10.2010, 21:17
Даа, твоя дружба с электричеством нам известна =)))

Машина завелась и поехала:bq:
А релюшка щелкала и притворялась рабочей...а я вас так был рад видеть:bq:, что на показания вольтметра не смотрел:bk:

Зверь
01.11.2010, 10:17
ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И СПИ СПАКОЙНА

b0b
03.11.2010, 14:22
добрый день. ну как, прислали схему?

Адмирал
03.11.2010, 15:24
Я ещё не платил.Не до этого пока...

Адмирал
12.11.2010, 15:22
Значит,так.Я всё оплатил.
Файлы получил.Мне виндовс переставили и нет дезархиваторов.
Как только руки дойдут и установлю,файлы распакую и дам кому нужны в личку бесплатно.
Выкладывать на обозрение не буду,как то стрёмно,люди зарабатывают на этом,а это нож в спину...

А-5
12.11.2010, 23:30
:bs::bs::bs:

romanych36
13.11.2010, 14:01
Значит,так.Я всё оплатил.
Файлы получил.Мне виндовс переставили и нет дезархиваторов.
Как только руки дойдут и установлю,файлы распакую и дам кому нужны в личку бесплатно.
Выкладывать на обозрение не буду,как то стрёмно,люди зарабатывают на этом,а это нож в спину...
Давай-давай! Кража электричества - дело всенародное :))
А по поводу схемы - это какая-то новенькая?
Из того что раньше было на позитроне все можно было найти покопавшись в свободном доступе. Всего типов схемы немного:
1. Подключение нагрузки или отмоточного трансформатора к фазе сети и посторонней искуственной нейтрали (либо специальное заземление либо водопроводная сеть - последнее крайне не рекомендую ввиду опасности для окружающих и возможности электрохимической коррозии водопроводного хозяйства);
2.Всякого рода переполюсовки счетчика - это для тех, у кого входная группа до счетчика легко доступна и не опломбирована или имеются две смежные квартиры или части дома с питанием от одной фазы и с дружными соседями - в этом случае можно сделать так, что нагрузка одних соседей сматывает счетчик других - хорошо работает до тех пор пока сосед не настучит на соседа :));
3.Отмотка счетчика специальным импульсным высокочастотным устройством - работает с разными счетчиками по разному и дает сильные наводки в сеть - по ним и легко обнаруживается, но энергонадзор этого делать пока не умеет, да и доказать потом что-либо трудно.
Данное устройство теоретически должно отматывать другие счетчики установленные и дальше от потребителя, но влияние его будет ослабевает из-за индуктивно-емкостной составляющей сети и самих счетчиков.
Все схемы простейшие (кроме третьего типа), повторить сможет любой рукастый чел, но при этом следует помнить, что имеем дало с силовой электротехникой, поэтому монтаж и контакты должны быть максимально надежные, провода нужного сечения и исключен доступ к устройству третих лиц, а, особенно детей и.. крадите на здоровье :)
Про моральную сторону этой проблемы, в стране, натянутой в 90-х целиком на ваучер, говорить просто не прилично..

Nik1977aaa
13.04.2011, 21:32
Дайте схемку плиз!!!

riiiider
15.04.2011, 00:07
Йух или не йух ? ))
наткнулся во ненароком - по ссылке весёлый архив с переведённым занимательным чтивом на 65 страниц (тоже с электричеством связано)) :
Автомобиль, работающий исключительно на воде (http://x-faq.ru/index.php/topic,703.msg5310.html#msg5310)

KONSTANTIN
16.04.2011, 12:54
Значит,так.Я всё оплатил.
Файлы получил.Мне виндовс переставили и нет дезархиваторов.
Как только руки дойдут и установлю,файлы распакую и дам кому нужны в личку бесплатно.
Выкладывать на обозрение не буду,как то стрёмно,люди зарабатывают на этом,а это нож в спину...

:)

Адмирал
16.04.2011, 13:39
Да.Собираем схемку.Транзисторы редкие нужны.Я на заводе заказал неск штук.Пришли все как бы с пробоем база эмиттер.Ноги не доходят на рынок сходить советские поискать....