PDA

Просмотр полной версии : Помогите опознать софт



inHoman
13.05.2017, 20:20
Добрый день, друзья.
Владею тиджеем относительно недавно, с прошлой осени, езжу с хардом. Прошлый хозяин отдал софт в коробке, я его до сегодняшнего момента не смотрел даже (В Питере только сейчас пришла весна))). Собственно, вопрос, помогите опознать модель крыши, а главное, чего не хватает. Производитель Bestop. В принципе, если узнаю модель, скачаю мануал, там есть деталирование...
Заранее спасибо.

56321563225632356324

PS Я так понимаю, к любой крыше должна быть планка на рамку лобового и дорсурраунды, а их нет

Sanchos
13.05.2017, 21:21
На моем есть шильдик и на каком-то окошке проплавлено клеймо с производителем, страна и год выпуска. А так по фото да нет сурраундов над дверьми, лучше побробовать собрать его без установки и станет ясно чего нет

inHoman
14.05.2017, 00:00
Спасибо, те же мысли и у меня, попробую на днях собрать, посмотреть

рубикон
14.05.2017, 00:39
Это ровно половинка ,нет как минимум 8-10 деталей для айса!!!И вообще фото желают лучшего какая то помойка!

inHoman
14.05.2017, 16:30
Это ровно половинка ,нет как минимум 8-10 деталей для айса!!!И вообще фото желают лучшего какая то помойка!
И вам не хворать, уважаемый. Был в процессе разбора гаража, как смог, так и сфотографировал. Что такой айс - пока не знаю. Если не разберусь сам, выложу более детальные фото.

Krinz
14.05.2017, 20:38
Это ровно половинка ,нет как минимум 8-10 деталей для айса!!!И вообще фото желают лучшего какая то помойка!
у него TJ там софт совсем другой.

- - - Добавлено - - -


Добрый день, друзья.
Владею тиджеем относительно недавно, с прошлой осени, езжу с хардом. Прошлый хозяин отдал софт в коробке, я его до сегодняшнего момента не смотрел даже (В Питере только сейчас пришла весна))). Собственно, вопрос, помогите опознать модель крыши, а главное, чего не хватает. Производитель Bestop. В принципе, если узнаю модель, скачаю мануал, там есть деталирование...
Заранее спасибо.



PS Я так понимаю, к любой крыше должна быть планка на рамку лобового и дорсурраунды, а их нет

Планки передней нет, не крашенные железки на первой фотке ваще не от софта вроде.
Сураунды вроде ниже на фотке. Сфоткай переднюю кромку бокового стекла изнутри, будет понятно по сураундам.

http://s61.radikal.ru/i174/1705/fb/001678bf8777.jpg (http://radikal.ru)

- - - Добавлено - - -

Похож на этот https://www.quadratec.com/products/11102_7XX_PG.htm если он, не самая удачная модель ИМХО

inHoman
15.05.2017, 17:00
Krinz Спасибо! Да, эта она, не хватает планки на рамку лобового, остальное есть. Поскольку, что есть, то есть, попробую поискать рамку с креплением Bestop® 51238-01 Header Windshield Channel, и натянуть все это безобразие)) Тем более, что надевалась она от силы пару раз, судя по всему.

Арт
22.05.2017, 17:20
По интересному стечению обстоятельств есть такая планка. если осилишь пересыл могу отправить ТК КИТ!

Krinz
22.05.2017, 19:54
По интересному стечению обстоятельств есть такая планка. если осилишь пересыл могу отправить ТК КИТ!
)))

Арт
23.05.2017, 09:30
)))

Да круговорот планок в природе!

inHoman
23.05.2017, 10:31
По интересному стечению обстоятельств есть такая планка. если осилишь пересыл могу отправить ТК КИТ!

Спасибо, дружище, я уже заказал планку в академии, должна к концу мая подойти.