PDA

Просмотр полной версии : Металлические ручки (поручни) для посадки в лифтованный TJ.



MEGA MAD MAX
13.05.2017, 06:53
Всем привет , сегодня нежданно быстро получил посылку с ништяками для машины , и потому не терпится поделится инфой.
Не секрет что запрыгивать в лифтованый 3-4 и т.д. дюймовый TJ ещё та задача , поэтому уже давно присматривался к вот такому девайсу GraBars
56315

http://www.ebay.com/itm/GraBars-Grab-Bars-for-97-06-Jeep-Wrangler-TJ-Front-Seat-Grab-Handles-Black-1018-/391177990205?hash=item5b1406703d:g:9GkAAOSw~gRVhKa t&vxp=mtr

но Жаба была не победима долгое время :ag: отдавать десятку ох как не хотелось :(

И вдруг на просторах Ебей появляется клон не клон , но то же ручки Opar, по честному произведённые в Китае.


56316

http://www.ebay.com/itm/282363582516?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Цена учитывая бесплатную стандартную доставку в четыре раза дешевле...:)
В начале закрались сомнения про качество и всякое такое , но сказав себе ,что функционал важней чем красота , заказал...написали жди в середине июня.

ИТОГ - прилетели ,за неделю EMSом , принесли прямо домой , качество ох...ное :bd: в том числе и материала ручки.

Вообщем не нарадуюсь , потому и решил поделится ссылкой ....не сочтите за рекламу , просто хочется ,что бы хорошая качественная вещь , за недорогие деньги могла бы радовать тех кому она реально нужна.

Всем респект ;)

Konishev1975
13.05.2017, 10:55
прикольно

jeepbeef2
13.05.2017, 11:49
на али тоже видел большой выбор подобных в районе 3тр

MEGA MAD MAX
13.05.2017, 12:04
За Opar я просто могу лично сказать , т.к. в руках держал-вертел , вещь реально очень качественно сделана , и вряд ли механически может быть сломана , даже при падении машины с высоты 100 метров на скалы , не дай бог конечно :)

Totachulpy
13.05.2017, 12:45
Опар встанент в моем лексиконе в один ряд с абибасом

студент
13.05.2017, 13:17
Опар встанент в моем лексиконе в один ряд с абибасом

Абибас ?! - прикольно !
Они специально перепутали буквы в названии адидас или двоечники , как всегда рулят ?;)

По этим ручкам - на JK-й есть подобные , но меня и сейчас смущает такая загагулина- нацеленная почти в лоб... типо , легким движением ноги ," брюки превращаются в оригинальные шорты"?,...или если что, - жена меня увидит только на 3-ий день и то левым глазом :ag:?

MEGA MAD MAX
13.05.2017, 13:56
Опар встанент в моем лексиконе в один ряд с абибасом

:ag::):ap::ag:

snow
13.05.2017, 15:41
Абибас ?! - прикольно !
Они специально перепутали буквы в названии адидас или двоечники , как всегда рулят ?;)

По этим ручкам - на JK-й есть подобные , но меня и сейчас смущает такая загагулина- нацеленная почти в лоб... типо , легким движением ноги ," брюки превращаются в оригинальные шорты"?,...или если что, - жена меня увидит только на 3-ий день и то левым глазом :ag:?

Не Эд. У меня стоят подобные, но немножко погламурнее, тоже поначалу думала что надо будет беречь голову, но в итоге встали очень удачно. И проблема с посадкой пассажира решилась, залезать с ними значительно удобнее :)

студент
13.05.2017, 23:55
Не Эд. У меня стоят подобные, но немножко погламурнее, тоже поначалу думала что надо будет беречь голову, но в итоге встали очень удачно. И проблема с посадкой пассажира решилась, залезать с ними значительно удобнее :)

При посадке, это понятно -длинные ноги/королева в восхищении - в помощь ;) ,
...а в езде как - не страшно пассажирам?
А если " буря" там - пересеченка или ДТП -Не прилетит в глаз железякой ?

рубикон
14.05.2017, 00:28
Ну да чистая -----я