PDA

Просмотр полной версии : Почему продал мечту!!



mikelT
03.05.2017, 14:51
Ренг - это реально мечта детства , это самый лучший авто на котором я ездил , это отличная боевая машина если довести его (в любом классе подготовить можно и будет отличный проходимец)
TJ -как я считаю самая удачная модель и менять его на другой авто я бы конечно не стал...

Продал потому что нужно было осуществить ещё одну мечту , это свой дом (пмж) при том, что была у меня своя квартира , которая не на халяву от бабушки досталась , а на честно заработанные.. ,но не моё это ,хотел свою землю ,свой дом ,свои деревья.. ,и так то бы газ ,вода, электичество и так что бы это было в городе и рядом с Москвой (в Москве я бы тоже не отказался от котеджа, но для это думаю нужно стать не честным человеком))))

И вот друзья я вляпался, осуществил вторую свою мечту!! ,к Ренгу конечно вернусь ,благо теперь есть где его поставить, ковырятся можно круглый сутки в нем, мот теперь можно купить ..
И конечно же к Ренгу вернусь

- - - Добавлено - - -

Это я типа радостью поделился))))))))))

Владимир
03.05.2017, 14:54
Поздравляю Мишка !!! Мечты забываются ,Давно хотел знаю =)

bifurkas
03.05.2017, 15:14
И конечно же к Ренгу вернусь...


https://www.youtube.com/watch?v=52GOymseddQ

тов.Сухов
03.05.2017, 15:25
И конечно же к Ренгу вернусь



+1

JohnJohnson
03.05.2017, 15:31
Чего купил та? Показывай! Где, сколько метров и т.п.? Интересно же...

- - - Добавлено - - -

чуть не забыл, поздравляю! :-)

HANS
03.05.2017, 15:41
поздравляю. расскажи где и что, очень интересно

Krinz
03.05.2017, 15:56
Мих поздравляю)

mikelT
03.05.2017, 16:01
Спасибо..
9соток в Томилино (сейчас это уже Люберцы стали) , фактически в городе ,школа 500метров, садик также , т.е. частный сектор в городе. , сосенки ,березки..
Фото по позже когда порядок там наведу... , пока купил старенький домик, но из кирпича... ,сейчас подправлю всё и заеду, ну а дальше посмотрю ,может этот расстрою , может рядом новый потихоньку ...

Конечно с удовольствием взял бы больше, но как говорится всё по своему корману. ...., всяко 900 кв метров своих, лучше чем 100 метров в муровейнике, как мне кажется)

JohnJohnson
03.05.2017, 16:15
Однозначно свой домик с соснами лучше муравейника, это когда на работу каждый день ходить не надо или работаешь рядом, но я бы и от 100кв.м и в муравейнике не отказался, только вот за сумму ниже 20млн нет ничего :(

mikelT
03.05.2017, 16:42
Однозначно свой домик с соснами лучше муравейника, это когда на работу каждый день ходить не надо или работаешь рядом, но я бы и от 100кв.м и в муравейнике не отказался, только вот за сумму ниже 20млн нет ничего :(

за работой тоже не набегаешся ,сегодня ты рядом с работой живешь а завтра далеко...
А вообще современный технологии бегут в перед и позволяют работать дома, ленится не получится т.к. все действия видны .. , вот я например сегодня из дома работаю))

manzana
03.05.2017, 18:19
поздравляю
дом это круто.

vados
03.05.2017, 18:24
Теперь беседочка, булыжничек, банька, теплички...
:) Поздравок!
Поселившись в доме не понимаешь, как ты жил до этого.
И всегда есть чем занятся))

manzana
03.05.2017, 18:28
Теперь беседочка, булыжничек, банька, теплички...
:) Поздравок!
Поселившись в доме не понимаешь, как ты жил до этого.
И всегда есть чем занятся))

лучше и не скажешь

Katrina
03.05.2017, 20:30
Миш, поздравляю! Удачи в реализации остальных планов!!!

Миррыч
03.05.2017, 20:31
Свой дом это "пылесос денег" покруче ренга!От души поздравляю!Желаю быстрее достроить и облагородить дом и купить тиджея!!!:ay:

Culon
03.05.2017, 21:24
Все получися!
56148
Я правда с дома начал, но Рэнг на площадке доджег быть!!!

avolkoff
03.05.2017, 21:33
Тоже мечтаю о доме... но пока это представляется как черная дыра времени... или денег, или и того и другого. Поздравляю!

NN 3
03.05.2017, 22:07
Миха, поздравляю!) молодец)

moreblack
03.05.2017, 22:13
Миша, поздравляю!
Дом важнее машины, пусть и самой любимой, харизматичной.

dr-Rumata
03.05.2017, 23:19
Молодец ! Главное цель,а средства будут!

TAKEZO
04.05.2017, 04:40
Поздравляю! все железо наживное, и домик важнее) Я сейчас все движимые активы распродать решил, ради той же цели, нужно строиться ( домик покрупнее )

ВИЙ
04.05.2017, 06:28
Поздравляю!
Работы теперь вагон будет )))
Но она в удовольствие ))
А мне вот разрешение на строительство не дали, буду через суд получать.

mikelT
04.05.2017, 10:03
Друзья спасибо.., мы с вами реально все очень близки по духу..., конечно всё будет отлично ..

- - - Добавлено - - -

Я уже получаю удовольствие от того что делаю что то на своем участке (в доме) это в кайф... и прекрасно понимаю что теперь это хобби нескончаемое.))))

TAKEZO
04.05.2017, 13:57
Друзья спасибо.., мы с вами реально все очень близки по духу..., конечно всё будет отлично ..

- - - Добавлено - - -

Я уже получаю удовольствие от того что делаю что то на своем участке (в доме) это в кайф... и прекрасно понимаю что теперь это хобби нескончаемое.))))

Похоже уже пора на форуме делать новый раздел, "мужской клуб" где бывшие и нынешние джиперы будут делится секретами тюнинга своих домов, крыш, мангалов, заборов, а так же обмениваться секретными рецептами шашлыка и настоек))))

vados
04.05.2017, 15:04
Похоже уже пора на форуме делать новый раздел, "мужской клуб" где бывшие и нынешние джиперы будут делится секретами тюнинга своих домов, крыш, мангалов, заборов, а так же обмениваться секретными рецептами шашлыка и настоек))))

Это была бы моя любимая тема :)
После сисек, конечно же )))
:ag:

bifurkas
04.05.2017, 15:39
Похоже уже пора на форуме делать новый раздел, "мужской клуб" где бывшие и нынешние джиперы будут делится секретами тюнинга своих домов, крыш, мангалов, заборов, а так же обмениваться секретными рецептами шашлыка и настоек))))
"Утихомирились бури революционных лон.
Подернулась тиной советская мешанина.
И вылезло
из-за спины РСФСР
мурло
мещанина."
«О дряни» Владимир Маяковский, 1920г.
ПС, Андрюх, это я не о тебе конечно, а о явлении.:ag:

TAKEZO
04.05.2017, 15:50
"Утихомирились бури революционных лон.
Подернулась тиной советская мешанина.
И вылезло
из-за спины РСФСР
мурло
мещанина."
«О дряни» Владимир Маяковский, 1920г.
ПС, Андрюх, это я не о тебе конечно, а о явлении.:ag:

:ag:

- - - Добавлено - - -


Это была бы моя любимая тема :)
После сисек, конечно же )))
:ag:

это не тема , а раздел) с сиськами, и тд))

Эдди
04.05.2017, 15:56
Все получися!
56148
Я правда с дома начал, но Рэнг на площадке доджег быть!!!
Какой смысл в навесе? Снег всё равно наметёт, дождь боковой тоже. Больша'я часть участка без солнца. Не уследишь - снег обвалит конструкцию (а там машина...).

- - - Добавлено - - -


Свой дом это "пылесос денег" покруче ренга!От души поздравляю!Желаю быстрее достроить и облагородить дом и купить тиджея!!!:ay:
я уже посчитал, сколько ещё нужно - 3 млн.эвро! :ag:

Миррыч
04.05.2017, 19:33
Похоже уже пора на форуме делать новый раздел, "мужской клуб" где бывшие и нынешние джиперы будут делится секретами тюнинга своих домов, крыш, мангалов, заборов, а так же обмениваться секретными рецептами шашлыка и настоек))))

Блин,я только ЗА!!!Только чтоб в этой теме не мерились писюнами,домами,шлакоблоками,гектарами и бюджетами)))...ну вы поняли.

vados
04.05.2017, 20:11
Какой смысл в навесе? Снег всё равно наметёт, дождь боковой тоже. Больша'я часть участка без солнца. Не уследишь - снег обвалит конструкцию (а там машина...). :ag:

Навес для повседневной машины лучше, чем гараж.

Эдди
04.05.2017, 21:44
Но он не лучше, чем без него. В город же его за собой не потащишь.

Gosso
05.05.2017, 07:15
Поздравляю!
Желаю скорейшего осуществления 2 части твоей мечты!
Прошёл тем же путём в своё время, и выглядит эта мечта вот так:

vados
05.05.2017, 10:45
Но он не лучше, чем без него. В город же его за собой не потащишь.

Я не всегда способен уследить за нитью твоей логики :)
И это при том, что женскую я понимать научился:ag:

yj89
06.05.2017, 02:56
гараж нужен не машине в основном а водителю

Миррыч
06.05.2017, 09:54
гараж нужен не машине в основном а водителю

Золотые слова)))

d.nis
08.05.2017, 09:28
Мишаня! Мои поздравления!!!