Просмотр полной версии : Маразм крепчал :-)
Просто флуд.
Стою сейчас в банке. Перевожу родичам вна Украину денжат немного на Родительский День. На венки, цветы и прочее. Раньше сам каждый год ездил. Сейчас не пущают :-)
Доходит очередь до Косомольска-на-Днепре. Оператор говорит: "нет такого города".
Как пилять нет!?!
Захожу в Гугл.
Точно!
Горишние Плавни.
Нет слов :aq:
Хорошо хоть индекс пока не римскими цифрами пишут , хотя можно ожидать.:an:
Трішечки переназвали.
Днепропетровск теж таког тепер нема. Тепер - Дніпро.
otmorozen
28.04.2017, 15:36
Стандартная тема для всего совка и пост-совка.
Заниматься переименованиями туда сюда. И постоянным сносом и постройкой памятников. Фигли, проблем то больше никаких нет.
Москву например за последние 20-30 лет так засрали разной бронзой, чугуниной и гранитом - как за всю советскую эпоху не смогли.
Хотя я так подумал, даже более глубоких времен проблема. Почти каждый царь на указанном пространстве земной суши начинал приходя к власти заниматься вопросами стилистики. Перекрашивать дворцы, говорить кому какие платья носить и т.п. и т.д.
В части так было. Красные казармы в серый цвет перекрашивал новый командир.
p.artisan
28.04.2017, 16:14
Просто флуд.
Стою сейчас в банке. Перевожу родичам вна Украину денжат немного на Родительский День. На венки, цветы и прочее. Раньше сам каждый год ездил. Сейчас не пущают :-)
Так а деньги то пустили? Перевод удался?
Исчо бы!)))
С этим проблем нет. Каждый месяц перевожу.
И банки переводят. И родичи с радостью принимают))
Было время, что принимали, но на Россию Матушку песдели.
Поставил ультиматум, еще раз услышу "ВашПутин", забуду индекс)))
Молчат:)
Хохлы, куле:ag:
https://www.youtube.com/watch?v=r2DPpJ3kZCg
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot