Вход

Просмотр полной версии : Продам Sprint Booster V3 для JK



Allan
14.04.2017, 20:12
Продам Sprint Booster V3 для JK 2007-2016 все двигатели и коробки АТ/МТ код RSBU151, новый из Англии.
Цена 12500 руб.5578755788557895579055791

HANS
14.04.2017, 22:00
Что это?!)

рубикон
14.04.2017, 22:15
Что это?!)

SprintBooster – это усилитель электронного сигнала, который устанавливается между педалью газа и блоком электронного управления заслонкой. Он контролирует и изменяет сигналы, поступающие от педали газа, делает педаль газа информативной и чувствительной к нажатию.

SprintBooster улучшает ускорение автомобиля на старте и решает проблему провала ускорения, возникающую при быстром переключении скоростей. Достоинства устройства - улучшение динамических показателей машины на низких и средних оборотах и гарантия безопасного вождения за счет быстрой реакции автомобиля на педаль газа.

Sprintbooster не заменяет спорт-режим на автомобилях с автоматической коробкой передач, а оптимально дополняет его. Кроме того, за счет отсутствия необходимости повторно нажимать педаль газа из-за очередного «провала» удается несколько снизить потребление топлива и сделать управление транспортным средством еще более приятным и удобным.

Автомобиль идеально откликается на нажатие педали газа, радуя своей уверенным ускорением, особенно - в моменты, требующие от него проявления всех своих динамических преимуществ Наверное -это оно.

студент
14.04.2017, 22:24
Продам Sprint Booster V3 для JK 2007-2016 все двигатели и коробки АТ/МТ код RSBU151, новый из Англии.
Цена 13500 руб.55787

А чем не понравился?

Allan
14.04.2017, 22:55
А чем не понравился?
Приехало два - один лишний ...

- - - Updated - - -

Да это оно-новая 3-я версия устройства . Для меня оказалось решением проблемы чип-тюнинга с предсказуемыми последствиями и желаемым результатом. До этого стоял ....Chip на рампе - восторг первое время , потом динамика уходит так как ЭБУ подстраивается к новому режиму и сводит все к номиналу... Прошить ЭБУ неизвестно чем не решился. У меня дизель 200 HP и так уже прошитый с завода , поэтому Sprint Booster то что надо.

Денис М.
16.04.2017, 15:51
На эл200 с такой примерно штукой ездил. 7 режимов 1-2 не заметно сильно, а 3-7решим +200 к ярости
Такая злючая машина получается, только и успеваю коробку переключать
С акпп наверное поприятнее ездить будет

Allan
16.04.2017, 17:59
В городском режиме отлично работает - старт , перестроение . На трассе резко ускорится - тоже работает. Еще есть valet режим - понижает hp , полезно чтобы полуоси не порвать на бездоре..

Woevoda
16.04.2017, 19:54
Писал уже про отечественную альтернативу - джеттер. Самарские ребята делают. Правда режима всего три. На втором и езжу уже год. Третий очень злой.
Типа АП.

студент
16.04.2017, 19:59
Приехало два - один лишний ...

- - - Updated - - -

Да это оно-новая 3-я версия устройства . Для меня оказалось решением проблемы чип-тюнинга с предсказуемыми последствиями и желаемым результатом. До этого стоял RaceChip на рампе - восторг первое время , потом динамика уходит так как ЭБУ подстраивается к новому режиму и сводит все к номиналу... Прошить ЭБУ неизвестно чем не решился. У меня дизель 200 HP и так уже прошитый с завода , поэтому Sprint Booster то что надо.

У Чипрайса турбояма на 80-90м/ч (((

По поводу прошивки ЭБУ - полностью с вами согласен!

Allan
17.04.2017, 22:45
Месяц назад лопнула передняя пружина 2,5 Lift System Rock Krawler , полтора года простояла и полтора нижних витка оборвало ...:aq: Хорошо сток лежал в запасе.

студент
17.04.2017, 23:15
Месяц назад лопнула передняя пружина 2,5 Lift System Rock Krawler , полтора года простояла и полтора нижних витка оборвало ...:aq: Хорошо сток лежал в запасе.

Лифт Систем - круто звучит )))

Пружины от РК - реально хорошие! У меня стоят такие ;-))
Буду их менять потом на Монтану 3"-вую с аХренительными характеристиками !

Allan
18.04.2017, 06:20
Лифт Систем - круто звучит )))

Пружины от РК - реально хорошие! У меня стоят такие ;-))
Буду их менять потом на Монтану 3"-вую с аХренительными характеристиками !
Звучит красиво , только у них рельсы из асфальта видно не торчат :ag:

andru300zx
18.04.2017, 06:37
не знаю как для мех коробки . может этот дивайс актуален. но для автомата ??? все современные .адаптивные . поэтому исчез режим спорт. как жмешь на газульку так и едет.

Woevoda
18.04.2017, 07:35
На автомате тоже эффект есть. Я вот в эти выхи на пафнутия поставил австрийский вариант джеттера. Вполне ощутимо реакция изменилась. А уж поиграться - там штат плюс три позиции настройки и в каждой еще по семь пунктов на подстройку.

Allan
18.04.2017, 12:58
не знаю как для мех коробки . может этот дивайс актуален. но для автомата ??? все современные .адаптивные . поэтому исчез режим спорт. как жмешь на газульку так и едет.
Писал выше:...Да это оно-новая 3-я версия устройства . Для меня оказалось решением проблемы чип-тюнинга с предсказуемыми последствиями и желаемым результатом. До этого стоял ....Chip на рампе - восторг первое время , потом динамика уходит так как ЭБУ подстраивается к новому режиму и сводит все к номиналу... Прошить ЭБУ неизвестно чем не решился. У меня дизель 200 HP и так уже прошитый с завода , поэтому Sprint Booster то что надо...
У меня АКПП W5A58.

- - - Updated - - -

Устройство продано , уезжает в Москву.