PDA

Просмотр полной версии : Только сегодня Спикеры, Бестопы и Мопары по 10000₽



QUADRATECCOMRU
01.04.2017, 11:24
:ag:

MEGA MAD MAX
01.04.2017, 11:49
идиотизм в полном проявлении.ИМХО

Shabash
01.04.2017, 12:04
:ag:

Неплохая цена для 1 апреля!

QUADRATECCOMRU
01.04.2017, 12:52
Неплохая цена для 1 апреля!

праздник не для всех :ag:

avolkoff
01.04.2017, 13:07
Ок, давайте мне трек топ на TJ. Куда 10 тыс рублей отправлять?

QUADRATECCOMRU
01.04.2017, 13:11
Ок, давайте мне трек топ на TJ. Куда 10 тыс рублей отправлять?

trektop на TJ уже продан в Крым, единственный был в наличии, да и акция эта первоапрельская:ag:

TAKEZO
01.04.2017, 14:55
trektop на TJ уже продан в Крым, единственный был в наличии, да и акция эта первоапрельская:ag:

это наедалово чистой воды. так не шутят здравые люди и уважающие себя магазины. Если сказал цену - будь добр отвечай за слова. Иначе "балабошка 80lvl"

не шучу))

готов купить спикеры, готов продать?

QUADRATECCOMRU
01.04.2017, 17:26
это наедалово чистой воды. так не шутят здравые люди и уважающие себя магазины. Если сказал цену - будь добр отвечай за слова. Иначе "балабошка 80lvl"

не шучу))

готов купить спикеры, готов продать?
готов адаптеры для противотуманок за 10ку отдать, в объявлении модели-то не указаны марок... специально для тех, кто квн не смотрел с детства) ещё раз всех с праздником!:ag:

- - - Добавлено - - -

55489

noa3
01.04.2017, 18:20
Неудачные шутки с покупателями - ведут к потере последних.

QUADRATECCOMRU
01.04.2017, 18:24
Неудачные шутки с покупателями - ведут к потере последних.

адекватных покупателей не спугнуть даже "неудачными" шутками, а неадекватных нам не надо;)
даже ожидал такой реакции от "бывалых" и вечно недовольных, но все равно не удержался и поздравил
всем добра и чувства юмора:ag:

avolkoff
01.04.2017, 18:28
Просто уж больно шутка тупая. Так бы все посмеялись с удовольствием.

QUADRATECCOMRU
01.04.2017, 20:18
Просто уж больно шутка тупая. Так бы все посмеялись с удовольствием.

простите, не все наделены идеальным чувством юмора как у части уважаемого сообщества, имеющей на все свою точку зрения и правильную оценку
.. позитивщики

Krinz
01.04.2017, 21:47
простите, не все наделены идеальным чувством юмора
Особенно к автору относится)

noa3
01.04.2017, 22:10
адекватных покупателей не спугнуть даже "неудачными" шутками, а неадекватных нам не надо;)
даже ожидал такой реакции от "бывалых" и вечно недовольных, но все равно не удержался и поздравил
всем добра и чувства юмора:ag:

Блажен кто верует.

QUADRATECCOMRU
02.04.2017, 00:00
Ребят, только что для вас по первому про отмену санкций объявили:ag:

Only Jeep
02.04.2017, 00:43
Шутки закончились. Дальше за базар придётся отвечать :af:

TAKEZO
02.04.2017, 01:54
готов адаптеры для противотуманок за 10ку отдать, в объявлении модели-то не указаны марок... специально для тех, кто квн не смотрел с детства) ещё раз всех с праздником!:ag:

- - - Добавлено - - -

55489

да как бы все понятно теперь. Когда название товара пишется в множественном числе, обычно подразумевается все. Хотел апнуть свои объявы, а получилось - обосрался перед местным сообществом. Надо бы уважительнее относится. А то сначала засрал форум своими объявлениями, что многие и я тоже неделю боялись заходить, теперь шутки никак не связанные с здравым смыслом.. Вы кроме продаж займитесь чем то полезным на форуме, статейки переведите интересные, людей толково консультируйте, чтоб хоть какая то польза ресурсу от вас была. :)

Андрюха_Жёлтый
02.04.2017, 06:26
1 апреля
День смеха, День дурака — всемирный праздник, отмечаемый 1 апреля во многих странах. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними.

тут и не поймешь, кто дурак, кто друг, а кто знакомый, а :af:идеальное:af: чувство юмора не У каждого имеется:ag::an:

я вот близких разыграл, близкие поймут, не знакомых нет, чужим не докажешь свое идеальное чувство юмора:bb:


вот и получается кто дурак ?:)

QUADRATECCOMRU
02.04.2017, 11:25
да как бы все понятно теперь. Когда название товара пишется в множественном числе, обычно подразумевается все. Хотел апнуть свои объявы, а получилось - обосрался перед местным сообществом. Надо бы уважительнее относится. А то сначала засрал форум своими объявлениями, что многие и я тоже неделю боялись заходить, теперь шутки никак не связанные с здравым смыслом.. Вы кроме продаж займитесь чем то полезным на форуме, статейки переведите интересные, людей толково консультируйте, чтоб хоть какая то польза ресурсу от вас была. :)
Ваше мнение: "обычно подразумевается", "обосрался перед сообществом", "займитесь полезным"
мое мнение: с Вашей же помощью "апнул" :ag:
А консультирую тех, кто обращается, а не "местных тролей" как один товарищ вечный "сер" на форуме описал

- - - Добавлено - - -


1 апреля
День смеха, День дурака — всемирный праздник, отмечаемый 1 апреля во многих странах. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними.

тут и не поймешь, кто дурак, кто друг, а кто знакомый, а :af:идеальное:af: чувство юмора не У каждого имеется:ag::an:

я вот близких разыграл, близкие поймут, не знакомых нет, чужим не докажешь свое идеальное чувство юмора:bb:


вот и получается кто дурак ?:)
со вчера думаю, что я, раз ставку на чувство юмора других сделал:ag: