PDA

Просмотр полной версии : Первые впечатления



Адмирал
22.10.2010, 09:31
Пригнал свою машину,унлимитед.
На первый взгляд бросились неудобства: устройство дверей локтю мешает сильно, нет подставки под левую ногу,на дальняк нога устаёт.
Приучает машина не разбрасывать мусор,кнопки стеклоподъёмника справа,а не слева и выкидывать что то уже неудобно)))
Писали про стук.Да,есть какой то стук когда проходишь гребёнку на скорости,поскольку машина новая,думаю это особенности конструкции подвески или ещё чего нибудь,но не неисправность.
Сиденья без электропривода и подогрева ну и так далее))))
Руль огромный))
Сиденья не раскладываются до конца,спать неудобно.
Короче,с машиной надо поработать не слабо.)))

Jeep63
22.10.2010, 10:29
Наконецто он приехал!!!:bf: Привози посмотреть чтоли :)

Андрюха_Жёлтый
22.10.2010, 10:54
а што за машын?

Адмирал
22.10.2010, 11:40
рюбиконь унлямитеть.

Dreamer
22.10.2010, 13:15
фотки будут?

Адмирал
22.10.2010, 13:23
Будут.Да только сейчас он обычный с магазина.Есть только силовые бампера и подножка автоматическая и диски красивые в гараже.
Фотосессию надо потом,когда в тюнинге)))
Я ничего больше не заказывал,потому,что ждал машину.Чтобы понимать,что пришпандорить,а что не надо....

wasiko
22.10.2010, 14:51
Поздравляю! :ay:

Адмирал
22.10.2010, 15:11
Спасибо)Расход приятный.По трассе 10 л бензина...

Андрюха_Жёлтый
22.10.2010, 16:37
Будут.Да только сейчас он обычный с магазина.Есть только силовые бампера и подножка автоматическая и диски красивые в гараже.
Фотосессию надо потом,когда в тюнинге)))
Я ничего больше не заказывал,потому,что ждал машину.Чтобы понимать,что пришпандорить,а что не надо....

нет надо сток, а потом тюнинг, выкладывай фото, не томи :)

Адмирал
22.10.2010, 17:18
Ладно,сфоткаю.Только машина такая же как и другие.Рестайлинговые после нового года будут у нас((

Адмирал
23.10.2010, 19:40
Сегодня показал жене.Резко отрицательное мнение.)))Убогая машина,грит и стыдно на такой ездить.Угага))))
Друзья смеются,смелый поступок,купить такую машину ))
Один джип 63 оценил))))
Вот как принаряжу,посмотрим,изменится ли мнение)))

Jeep63
23.10.2010, 20:08
Однозначно изменится:) Самое главное чтоб тебе нравилось:af:
Моя ,после аудюхи и крузера а особенно секвойки, вообще не воспринимала тиджик...
вроде успокоилась :ag:

Leonik
23.10.2010, 21:09
Сегодня показал жене.Резко отрицательное мнение.)))Убогая машина,грит и стыдно на такой ездить.Угага))))
Друзья смеются,смелый поступок,купить такую машину ))
Один джип 63 оценил))))
Вот как принаряжу,посмотрим,изменится ли мнение)))

А что ты хотел?)) Женщины любят комфорт и изящество, упакованные в яркий фантик..). А тут кубик непонятный..с сомнительными претензиями на удобный городской мобиль..:ag: Крепись.!! Кому надо,все оценят!!

Владимир
24.10.2010, 00:11
моей тож не нравится , а пофиг!

Адмирал
24.10.2010, 07:51
А что ты хотел?)) Женщины любят комфорт и изящество, упакованные в яркий фантик..). А тут кубик непонятный..с сомнительными претензиями на удобный городской мобиль..:ag: Крепись.!! Кому надо,все оценят!!


Так и есть.Она ездиет на лексусе RX400.В нём ей нравится 2 вещи,мягкость и красный цвет))))))))))

xenia
25.10.2010, 12:06
она просто еще не прочувствовала преимущества того, что ты привез :)))))

Dreamer
25.10.2010, 13:45
Сколько обошлась с доставкой в Самару, если не секрет? Да, цвет-то какой?

Адмирал
25.10.2010, 16:33
она просто еще не прочувствовала преимущества того, что ты привез :)))))

Ну,преимущества рэнглера это вопрос спорный)Смотря с чем сравнивать)

Адмирал
25.10.2010, 16:35
Сколько обошлась с доставкой в Самару, если не секрет? Да, цвет-то какой?

Цвет чёрный.С вышло где то 1900 с мелочью.В Самару сел в Москве и поехал.Доставка пара баков бензина и пожрать в дороге...

Адмирал
25.10.2010, 16:44
Тестирование по городу показало,что движок 199 кобыл 3,8 слабоват для динамичной езды.Для спокойной и плавной это да.
По грязи.Унлимитед на заднем приводе сразу норовит забуксовать там,где может и нива не остановится подумать даже..Потому,что зад лёгкий.
Но подключаем полный привод и всё пучком.
Горка с грязью,которую на гелене бралась с разбега и не всегда сразу....Недокатив до верху, обычно гелен скатывался вниз сам....Заезжаем на эту же горку,шлифуем на полном приводе и встаём на середине.Думал,скатится тоже.Нет.Подключаю все блокировки.
Горка взята с момента остановки,без отката и разгона.
Вождение рэнглера напоминает воджение рав 4.Лёгкий)))
Показалось,что на унлимитеде немного большой радиус разворота.
В целом,хорошая машина.Немного тюнинга и полное счастье)

oleg55
25.10.2010, 20:38
Фотки где?????? Поздравляю!!!!!

Адмирал
27.10.2010, 16:16
Фотки скоро,скоро.Всё лень.
Выяснилось,что рэнг - грязнуля.Закидывает только так.И ещё после мойки вода впереди потекла в салон в стыках жёсткой крыши)))Угага)))Ну и хрен с ней.

Адмирал
10.11.2010, 22:37
сегодня переезжая траншею в Самарской луке посадил на пузо.Слезть не хватало чуть чуть.
сегодня почувствовал,что короткий бы там точно не завис.)))Была раскачка маааленькая и тут ручка была бы куда более кстати.А когда пытаешся притормозить результат раскачки,АБС мешает)))Никогда не любил АБС.)
Взял домкрат,поднял по очереди колёса,подложил и уехал.Домкрат штатный тоже гавно)))А именно привод к нему,с ушком)))

Зверь
11.11.2010, 02:46
Не повезло вам, а вот моей жене очень нравиться наш Ренегад, но не давно я узнал что УАЗ (барбос), ей нравился больше.))) Для меня это просто шок. фото если кому станет интересно покажу.

Адмирал
11.11.2010, 09:00
у моей жены лексус 400 гибрид.Он мягкий и комфортный.Поэтому,ей наши уазики не в кайф.А по мне лексус валкий и неуклюжий как корова.И с асфальта не съедешь)))

Зверь
11.11.2010, 14:24
друг мой, я не стараюсь поднять вопрос у кого какая машина и кто на чем ездит, я писал про то что моей жене все равно на чем и куда ехать со мной. У нас много общего и мы ни когда не будим в тягость друг другу. А это самый лучший комфорт в жизни.

Адмирал
11.11.2010, 19:22
Не.Моя жена со мной не везде.К примеру,домик в глуши я купил,природа кайф.В этом году ни разу там не была))Ну и тд.
Зато любую тёлку свистни,с радостью куда угодно.....

Зверь
11.11.2010, 21:32
А много у тебя телок?? Сам знаешь чем больше тем лучше :)
А чем кормишь?? А молока много дают? гы гы гы ))))

KupAl
11.11.2010, 21:45
Горка с грязью,которую на гелене бралась с разбега и не всегда

А на Гелене блокировки не пробовали включать?

Адмирал
11.11.2010, 21:52
Что за глупый вопрос?

KupAl
11.11.2010, 23:13
Что за глупый вопрос?

Что-то я сомневаюсь что Гелен не заехал, а Ренг 5ти дверный "залетел" на горку. Если конечно резина одинаковая по рисунку.

Новый ренг далеко не супер машина, а гелен далеко не гавно в плане проходимости.

P.S по поводу блокировок, многие владельцы геликов понятия не имеют что они установлены и как они включаются.

Адмирал
12.11.2010, 08:39
Была одна горка,в лесу,место Чёртов палец.
Подъехал,нанял местного на квадрике,он покатал меня по лесу,показал дорогу.Надо было штурмовать горку,местные сказали,на ней умер дефендер весь в лебёдках и лифтах.Они его с камня снимали.
Было после дождя...Я отцепил трейлер и поехал на горку.
Горку не взял и понесло назад.Гелен слишком тяжёлый.Ничего не удерживало,никакие тормоза и газ.Снесло на дерево,дверь заднюю поцарапал....
Кстати,горку,про которую писал гораздо выше,на рэнге недавно тоже не взял....Туда только на гусеницах)))
А без блокировок гелен паркетник.
Про владельцев геликов ты мне вселяешь надежду)))
Раньше они у меня на раз два врубались,после ремонта кое как,надо рулём направо налево повертеть и то не гарантировано.Только межосевая.Хотя и шток с резинкой в раздатке новый и компрессор и тд..
А я в салон ставлю на Каширке.Может никто не просечёт,если понятия не имеют)))

KupAl
12.11.2010, 18:31
Была одна горка,в лесу,место Чёртов палец.
Подъехал,нанял местного на квадрике,он покатал меня по лесу,показал дорогу.Надо было штурмовать горку,местные сказали,на ней умер дефендер весь в лебёдках и лифтах.Они его с камня снимали.
Было после дождя...Я отцепил трейлер и поехал на горку.
Горку не взял и понесло назад.Гелен слишком тяжёлый.Ничего не удерживало,никакие тормоза и газ.Снесло на дерево,дверь заднюю поцарапал....
Кстати,горку,про которую писал гораздо выше,на рэнге недавно тоже не взял....Туда только на гусеницах)))
А без блокировок гелен паркетник.
Про владельцев геликов ты мне вселяешь надежду)))
Раньше они у меня на раз два врубались,после ремонта кое как,надо рулём направо налево повертеть и то не гарантировано.Только межосевая.Хотя и шток с резинкой в раздатке новый и компрессор и тд..
А я в салон ставлю на Каширке.Может никто не просечёт,если понятия не имеют)))

Не очкуй, Гелеки покупают не из-за блокировок, никто про них и не вспомнит.
на Каширке в тк "Москва"? там быстро продадут.;)

Адмирал
12.11.2010, 18:35
Ага.Я за 1700 думал,а они за 2050 хотят ставить.
Я там весной отдал кабриолет БМВ 645,трудно продать,как рэнг,к примеру)))А ушёл!!Гелен должен со свистом....