PDA

Просмотр полной версии : Привода Alloy на JK- заводской брак или полуоси от другой модели?



студент
06.03.2017, 16:10
Всем привет!

Карма есть - она не может не есть!:)

Собственно, диаметр посадочного места (на фото 2 ризки остались от сальника) меньше,чем диаметр сальников моста (сальники 271АА) .
Посадочное же место под сальники(что на приводе) - туда сальник не установить, т.к расстояние большое , а привод глубже не запихнуть в мост - мешает ухо + при сборке привод притягивается болтами и при этом немного выдвигается в сторону колеса - т.е на свое место.

Варианта 2 -или заводской брак , или привода от другой модели и продавец перепутал и положил их в коробку от приводов на JKRubicon.

Если у кого есть мысли по этому поводу - с удовольствием выслушаю :)

cyrill3
06.03.2017, 16:17
А сколько шлицов?

студент
06.03.2017, 16:40
А сколько шлицов?

Со шлицами все ок 30!

ВОт фото правильного расстояния от шлицов до места установки сальника - выемка около 1 - 1,5 -2 см

- - - Добавлено - - -

выемка металла на Аллоевских полуосях порядка 4 см

- - - Добавлено - - -

На левом приводе расстояние так же большое, но там сальник встает на правильное место.

cyrill3
06.03.2017, 16:54
Может тебе на TJ прислали?
Номера какието есть на осях?

студент
06.03.2017, 17:24
Может тебе на TJ прислали?
Номера какието есть на осях?

Номеров , вроде , нет - не могу глянуть , ибо стоят в мостах щас.
А коробка вот -

- - - Добавлено - - -

На G2 тоже большая выемка , если глянуть на фото увеличив его -


http://www.ebay.com/itm/G2-Axle-and-Gear-97-2051-003-Axle-Shaft-Fits-07-12-Wrangler-JK-/192023268872?fits=Make%3AJeep%7CSubmodel%3ARubicon&hash=item2cb57a8e08:g:ZJsAAOSwImRYI39S&vxp=mtr

- - - Добавлено - - -

Вот склоняюсь я к мысли ,что привода на 30 шлицов , что мне прислал прод -не на JK-й , а на предыдущую модель .
Владельцы TJ -ев может такое быть ? На каком расстоянии от шлицевого на ваших приводах установочное место под сальник моста?

Krinz
06.03.2017, 17:39
Да..... вот что значит невезет(((( у тиджика мост на 6 см уже, так что нет

MEGA MAD MAX
07.03.2017, 01:47
Да..... вот что значит невезет(((( у тиджика мост на 6 см уже, так что нет

Полностью подтверждаю , мерил в своё время , хотел с Д30 JK поставить полуоси на Д30 TJ , длинней , не лезут.

студент
07.03.2017, 13:27
Да..... вот что значит невезет(((( у тиджика мост на 6 см уже, так что нет

Написал в представительство Аллой - молчат пока (((

- - - Добавлено - - -


Полностью подтверждаю , мерил в своё время , хотел с Д30 JK поставить полуоси на Д30 TJ , длинней , не лезут.

Чтобы встал сальник на свое место на JK-е нехватает 2-3 см - если мост уже на 6 см , то вполне себе может и встанет сальник , если в орехе моста от левого привода до правого будет позволять место (щас между приводами со снятыми ГП расстояние где-то 4 см )

студент
18.03.2017, 00:42
Сегодня представители Омикс-Ада подтвердили мне , что полуось не от JK-я
"Дерьмо случается " не только в РФ :(

Наверное , от предыдущей модели на 30 шлицов - может кому нужна правая полуось? - Отдам не за дорого :)
1 фото - на JK
2-ое - что у меня (правая-которая длинная )