PDA

Просмотр полной версии : Пора познакомиться :)



Toka
06.03.2017, 07:24
Всем привет! Что то я тут вопросами закидал, а познакомиться не познакомился :)
Тимур, живу далеко от Родины :)
Катаюсь на Sport 16 года.
Пока что борюсь с проблемами, то там, то тут :( подустал уже :)
Нормальных сервисов в округе нет, только если бампер или свет поставить, а это я и сам умею :) Либо за большие денежки :(
Принимайте!) 5474654746

Denis
06.03.2017, 08:52
Добро пожаловать!

snow
06.03.2017, 09:31
Как это нет нормальных сервисов? А клубный сервис чем вас не устраивает? :)
Вы проходите, распологайтесь, покурите форум, с'ездите в клуб и глядишь высказывания ,что нет нормальных сервисов и проблемки ваши рассеятся аки туман с восходом солнца)))
Одним словом добро пожаловать :)

Toka
06.03.2017, 10:52
Как это нет нормальных сервисов? А клубный сервис чем вас не устраивает? :)
Вы проходите, распологайтесь, покурите форум, с'ездите в клуб и глядишь высказывания ,что нет нормальных сервисов и проблемки ваши рассеятся аки туман с восходом солнца)))
Одним словом добро пожаловать :)
Далековато мне до клубного сервиса будет :)

bengun
06.03.2017, 10:56
Неужели в LA нет нормальных сервисов? :)

snow
06.03.2017, 11:38
Далековато мне до клубного сервиса будет :)

так че ж вы милейший нас в заблуждение вводите?))
определитесь тогда со средой обитания. в Moscow вы обитаете (как в подписи) аль еще где :)

Shevik
06.03.2017, 12:18
Привет)!
а я не был в стране Америкосии, но хочу))
как там?

Totachulpy
06.03.2017, 13:18
блин. шея заболела.


Привет!

Владимир
06.03.2017, 13:31
Привет ! Далеко от родины это где ?

Krinz
06.03.2017, 18:24
Привет)

Эдди
06.03.2017, 19:17
7-я бригада ВДВ? ))

Toka
06.03.2017, 19:59
Когда регистрировался тут был еще в Москве. Последние 2 года в Лос-Анджелесе. Отношение к автомобилям тут просто ужасное.
Половину косяков после установки лифта сам в гараже устранял)
Рядом со мной есть шикарный сервис 4x4 world famous, но просто диагностика 300$

- - - Updated - - -


7-я бригада ВДВ? ))

С номером фортануло)

Эдди
06.03.2017, 21:20
Если из 60 000 USD вычесть 25 000 USD, то на эти деньги можно сделать много диагностик даже )) за 300 USD.

Владимир
06.03.2017, 23:18
В ноябре только были там , надо было раньше написать помогли бы =)

Toka
07.03.2017, 03:08
В ноябре только были там , надо было раньше написать помогли бы =)

В ноябре я еще проблем не знал) jeep был стоковый)

Владимир
07.03.2017, 05:44
Будем снова скоро погоняем =)

Toka
08.03.2017, 01:28
Будем снова скоро погоняем =)
Welcome!) у меня тут маленькое русское crew, два jk и Тойота FJ) Облазили уже все трэйлы в округе :)

manzana
08.03.2017, 14:23
Привет
Велкам. :)

Владимир
08.03.2017, 14:44
Welcome!) у меня тут маленькое русское crew, два jk и Тойота FJ) Облазили уже все трэйлы в округе :)

Мы в Сан-Хосе гоняли , не далеко там в джип парк )

Фокс
08.03.2017, 17:54
Toka, привет и добро пожаловать!
Как там, в Калифорнии, международная обстановка? �� Триста баксов за диагностику всем подряд объявляют, или целенаправленно людям со славянской внешностью и твердым прононсом буквы "Р"? Плечи на кассе в поисках татуированных звезд не заставляют обнажать? А то, как мы слышали, мы, оказывается, и президентов по всему миру ставим, и викиликсу в мавзолее зарплату выдаем, и подлодки наши атомные дежурят в каждом вашем back-yard-бассейне. Мож, это спецом для русских ценник такой конский за подсоеденить тестер да под машиной с монтировкой и фонариком полазить файв минетс?

vados
09.03.2017, 00:52
Ъухаешь?)))

ТС, Бобро пожаловать!:-)

Toka
09.03.2017, 09:45
Toka, привет и добро пожаловать!
Как там, в Калифорнии, международная обстановка? �� Триста баксов за диагностику всем подряд объявляют, или целенаправленно людям со славянской внешностью и твердым прононсом буквы "Р"? Плечи на кассе в поисках татуированных звезд не заставляют обнажать? А то, как мы слышали, мы, оказывается, и президентов по всему миру ставим, и викиликсу в мавзолее зарплату выдаем, и подлодки наши атомные дежурят в каждом вашем back-yard-бассейне. Мож, это спецом для русских ценник такой конский за подсоеденить тестер да под машиной с монтировкой и фонариком полазить файв минетс?

Ууух) За три года, проведенные тут, я ни разу не столкнулся с ненавистью в сторону РФ или русских. Для американцев обсуждать тему политики не особо прилично. Даже внутреннюю политику обсуждат убедившись, что это не обидит собеседника. В общем, народ далек от этого :) Наоборот, когда узнаю что я из России, пытаются вспомнить пару русских слов или говорят, что есть русские друзья.
Был случай, в одной деревушке в Вайоминге, часов в 8 утра, заскочил в местную харчевню купить кофе.
Сел за столик, а за соседним сидели пожилые ковбои, 5 штука) услышав мой акцент спросили откуда я и когда узнали, что из России, то еще 45 минут сыпали меня вопросами о Путине, РФ и тд) в конце сказали, что всегда знали, что русские дружелюбны)

300$
Есть у нас парочку титулованных оффроад сервисом. Один из них находится недалеко, называется World Famous 4x4.
Ребята занимаются тем, что серьезно тюнят авто, реставрируют старые траки и делают шоу траки. Там постоянно тюнят свои траки Трэвис Бэйкер, Сталоне и другие любители 4х4. Везде фотки знаменитостей у них в гест руме. Вот поэтому наверное и хотят 300$ за диагностику)

- - - Updated - - -


Ъухаешь?)))

ТС, Бобро пожаловать!:-)

А как же)

Фокс
09.03.2017, 09:59
Раз Сталлоне в гест-руме, тогда понятно. Я тоже однажды с Корнелюком столкнулся в Форисе. Мож поэтому у них все подорожало...)))) хотя и не до 300 баксов. Вероятно, Корнелюк еще не Слай)).

Toka
09.03.2017, 10:11
Раз Сталлоне в гест-руме, тогда понятно. Я тоже однажды с Корнелюком столкнулся в Форисе. Мож поэтому у них все подорожало...)))) хотя и не до 300 баксов. Вероятно, Корнелюк еще не Слай)).

Я пока там болтал с хозяином, дверь в ремзону пару раз открывали настежь, и когда я увидел что там стоит, то сразу понял что с прайсом у них все плохо)))

А вообще, как то нелогично это, за диагностику брать бабки))) завтра на дурака поеду и скажу мол мужики, че стучит спереди посмотрите))) вдруг прокатит)))

vados
09.03.2017, 11:18
Ууух) ...


А как же)

"Бухаешь" было Фоксу адресовано. Но тоже хорошо:ag:

Сколько бывал за кордоном, нигде и никого так не интересут политика как в РФ и вна Украине. Где каждая кухарка может возглавить МИД.
Ну разве что соседняя Литва подсела на эту иглу с восьмого года и плотно с 14-го.
Всем остальным глубоко пох@й.


Если бы я не откладывал кирпичи при слове "перелет", давно бы до США добрался. :)
Половина знакомых побывала. Кто на выставках, кто на охоте, кто на мотопробегах.

ROSMIR
11.03.2017, 19:38
На восточном побережье в DC и округе около 75 баксов норма час. Ну да там и не такой контингент конечно.