PDA

Просмотр полной версии : Может у кого есть?



fazerovod
25.07.2009, 11:23
Может имеется коробка 6 ст мкпп на 4.0 или еще лучше колокол? Все таки не подошол колокол с 2.4 на 4.0 =( Парни выручайте, а то мой грандиозный процесс затягивается, к стати как фотки выкладывать, а то может кому интересно будет посмотреть на процесс перестройки.

Rhino
28.07.2009, 19:05
в смысле не подошел? по идее, они же для 4л тоже подходят..у тебя какого года движок 4л?

Dragan
28.07.2009, 20:32
tam raznica est...

fazerovod
30.07.2009, 09:31
tam raznica est...

Там разница есть, да еще и какая!! Коробки по потрохам абсолютно одинаковые, а вот колокол или купол ( как хотите его называйте) сцука разный!! У 4х литрового сантиметров на 6 в диаметре больше, отсюда и сцепление другое и маховик, и вообще 2.4 движок совсем по другому работает, у него датчик положения коленвала считывает инфу не с маховика, а у 4х литрового в маховике в торце есть специальные окошечки с которых этот самый датчик и берет! Ну это все ерунда, вот этого самого колокола в принципе НИКТО привезти не смог, в москоу сити вообще таких коробок нет и не слышали и слышать не хотят! Я уже нашел инфу что этот самый коробок был разработан мерседесом :af: и ставился на ряд автомобилей по мимо вранглеров, уже было отчаявшись и начав вставлять автомат свершилось чудо!!! Ребята с квадротека любезно согласились помочь мне , и надеюсь что на следующей недели сие чудо американской инженерной мысли прийдет в нашу рашу и построойка моего монстра продолжится :aq: хотя она и не останавливалась :ag: так что ТУ БИ КОНТИНЬЮД ...

Dragan
30.07.2009, 09:48
:ag::ag:davai davai , ne zdavai'se...

fazerovod
30.07.2009, 17:11
:ag::ag:davai davai , ne zdavai'se...

Отступать некуда!! За нами Москва....:bu: