PDA

Просмотр полной версии : Наконец удалось найти нормальные светодиодные повторители поворотов и габариты.



noa3
14.02.2017, 10:53
Наконец свершилось чудо, после трех замен полученных из штатов - проклеенных и гидроизолированных герметиком светодиодных повторителей поворота и габаритов в переднюю решетку от азуро до риджит - служили 6-8 месяцев и подыхали из за попадания влаги внутрь - на ли экспрессе нашел человеческие с нормальными гидроизолированными разъемами и европейской разводкой на габарит, причем резисторы уже внутри фонаря.
Фото и ссылки прилагаю - получил сегодня и наконец возрадовался.

(https://ru.aliexpress.com/item/Car-LED-Front-Turn-Singal-LED-Side-Marker-Lamp-Bulb-Kit-For-Jeep-Wrangler-JK-2007/32788304070.html?spm=2114.13010608.0.0.Un5e1b (http://ali.pub/43huut))

mongoose
14.02.2017, 11:15
У меня такие стоят, у них гниют штырьки разъема (на повторителях), хватает на пару месяцев. Буду по весне что то думать

Totachulpy
14.02.2017, 11:22
я себе на крылья нашёл единственно нормальные повторители.... просто всё залито смолой. а резиновые колечки не помогают.

студент
14.02.2017, 11:35
У меня такие стоят, у них гниют штырьки разъема (на повторителях), хватает на пару месяцев. Буду по весне что то думать

В среднем, хватает на год-1.5 , и то- заливаю все термогерметиком!
Раньше заливал только разъемы, но от тряски с внешней стороны фонаря появляются щели, куда попадает вода и в итоге фонарь умирает.По-этому, перед установкой - прохожу герметиком стык проклейки с внешней стороны, а потом уже само соединение контакта.

Других,LED вариантов фонарей не нашел...покупаю пару-тройку повторителей и меняю по мере надобности :((((

- - - Добавлено - - -

зы.Рекон щас выпускает фонари без резинки - все запаяно! Они по-лучше будут (китай ,вроде подделывает уже)

noa3
14.02.2017, 12:18
Вот рекон то и подох снова - как не клеил как не герметил - дерьмо однако.

студент
14.02.2017, 12:44
Вот рекон то и подох снова - как не клеил как не герметил - дерьмо однако.

Они щас улучшили свое качество...но цена высоковата , так что китай - на год-1.5 - вполне себе хорошая замена!
+ изолента с герметиком обязательна!

noa3
14.02.2017, 15:08
У меня и те и те в руках сейчас - кроме разъема у китайского - никаких отличий - впечатление что одна команда для всех штампует. Вскрывал новые реконы в переднюю решетку - хотел в них габарит интегрировать нормальный - непроклей в соединении линза - корпус 30 - 40 процентов по диаметру - по мне так унылое гавно.

студент
14.02.2017, 18:44
У меня и те и те в руках сейчас - кроме разъема у китайского - никаких отличий - впечатление что одна команда для всех штампует. Вскрывал новые реконы в переднюю решетку - хотел в них габарит интегрировать нормальный - непроклей в соединении линза - корпус 30 - 40 процентов по диаметру - по мне так унылое гавно.

Да, я их давно сравнивал в живую -правда anzo с recon - 1:1 (только и ценники на anzo в США почти такие же, как на Recon :( )

Про непроклей - Верно 100%!

- - - Добавлено - - -


Вот рекон то и подох снова - как не клеил как не герметил - дерьмо однако.

А КУДА деваться??? - лучше то нет :((((

noa3
14.02.2017, 19:17
Однако сейчас колдую с авиамодельным циакрином (как бы водостойким) и стекольным герметиком, очень надеюсь что хватит на дольше чем полгода, анзо - прошлой зимой крякнули за четыре месяца. Хотя может часто мою машину)))))))))))

Overlord
18.03.2019, 18:17
Поставил такие. Теперь левая часть вообще не горит, правый повторитель на крыле включается вместе с габаритами!

noa3
18.03.2019, 20:17
Что то ты неправильно подсоединил или косяк в самих фонарях.

Машина европейская?

Overlord
27.03.2019, 13:00
Что то ты неправильно подсоединил или косяк в самих фонарях.

Машина европейская?

Европейская. Там невозможно подключить не так, видать что-то коротнуло или типо того. Жду тепла, дабы вооружившись мультиметром, разбираться...