PDA

Просмотр полной версии : Знакомимся ;) JK Rubikon



Atmo
17.01.2017, 19:18
Здравия всем)
Меня Андрей зовут.
Долго тянулся путь к Джипу, поездил и на Сахаре и на Спорте.
В конце года, наконец, удалось раскидаться с долгами и наделю назад купил Рубикона.
2012й год, трехдверка, бензин, пробег 75 000.
По кузову ровный, по технике мелкие косяки.
Цвет: темно зеленый, но выглядит почти черным.
И пару фоток похвастаться.
536415364253643
В лес уже свозил, лопатой помахал и первые мысли, что с ним делать дальше появились.
В общем, здравствуйте)

vados
17.01.2017, 19:23
И Вам не хворать)
Бобро пожаловать))

Atmo
17.01.2017, 19:28
Спасибо)

Шарки
17.01.2017, 19:29
Привет! Я тоже на этой резине сразу в снежное поле зачем то поехал, даже без лопаты. Приятно вспомнить! :ap:

Atmo
17.01.2017, 19:42
Привет! Я тоже на этой резине сразу в снежное поле зачем то поехал, даже без лопаты. Приятно вспомнить! :ap:
Мы быстро выбрались, часа за 1,5) дальше хуже было. Но едет зверски. Повыше бы, да резину

Apostol
17.01.2017, 19:45
Прикольно :) Один в один как мой ! :)

Krinz
17.01.2017, 20:24
Привет))

wasiko
17.01.2017, 20:33
Привет! ✌️️

noa3
17.01.2017, 20:41
Добро пожаловать в клуб любителей))))

А-5
17.01.2017, 21:26
Добро пожаловать!))

студент
17.01.2017, 21:55
Привет )

Denis
17.01.2017, 21:59
Привет! Поздравляю с удачной покупкой) Не хватает смотрю хороших силовых порогов!;)
http://jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?21353-%CD%EE%E2%FB%E5-%F1%E8%EB%EE%E2%FB%E5-%EF%EE%F0%EE%E3%E8-%ED%E0-Jeep-Wrangler-JK-%E8-JKU

T1mmka
17.01.2017, 21:59
Хелоу :br:

Atmo
17.01.2017, 23:17
:)

- - - Updated - - -

Спасибо всем) Сейчас машина в клубном сервисе, на диагностике, ремонте и ТО

- - - Updated - - -


Привет! Поздравляю с удачной покупкой) Не хватает смотрю хороших силовых порогов!;)
http://jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?21353-%CD%EE%E2%FB%E5-%F1%E8%EB%EE%E2%FB%E5-%EF%EE%F0%EE%E3%E8-%ED%E0-Jeep-Wrangler-JK-%E8-JKU
Привет! Денис, мне вообще ваш обвес целиком нравится. Сначала по технике привести в порядок, а потом уже дорабатывать

dr-Rumata
17.01.2017, 23:19
Поздравляю! Приятный какой.

Atmo
17.01.2017, 23:19
Поздравляю! Приятный какой.
Спасибо)

Totachulpy
18.01.2017, 00:32
=)) ну что сказать. =)) сочувствую конечно. однако ежели приживётся, эмоций приятных много.

Atmo
18.01.2017, 02:02
=)) ну что сказать. =)) сочувствую конечно. однако ежели приживётся, эмоций приятных много.
Приживется, куда денется) 4е года хотел себе лего)

Миррыч
18.01.2017, 06:15
Мои поздравления!Пусть ренг приносит только радость от обладания им!)

T1mmka
18.01.2017, 08:30
=)) ну что сказать. =)) сочувствую конечно. однако ежели приживётся, эмоций приятных много.

сочувствовать надо тому у кого нет ренга, они таких эмоций от поездок не испытывают)

Миррыч
18.01.2017, 08:36
сочувствовать надо тому у кого нет ренга, они таких эмоций от поездок не испытывают)

+1)))

Shevik
18.01.2017, 08:59
мои поздравления)))
скорее лифтуйся и вкатывай тапки)

saa
18.01.2017, 10:00
Прикольно :) Один в один как мой ! :)
+1
только у меня зеркала черные)

Apostol
18.01.2017, 10:44
А, я и не заметил этот дикий хром )))))))
У меня тоже черные.

Totachulpy
18.01.2017, 10:59
сочувствовать надо тому у кого нет ренга, они таких эмоций от поездок не испытывают)

я вот себе каждый раз сочувствую когда покупаю очередную мандулу.

vados
18.01.2017, 11:17
Я тоже...(


Очередной "апгрейд" затеял.
По самым скромным прикидкам свыше 300К.
Причем внешне практически ничего не изменится. Никто не заметит. И внутри в общем то тоже(
Лутьше бы мотоцикл второй купил. Для города)

HANS
18.01.2017, 11:23
Здравия всем)
Меня Андрей зовут.
Долго тянулся путь к Джипу, поездил и на Сахаре и на Спорте.
В конце года, наконец, удалось раскидаться с долгами и наделю назад купил Рубикона.
2012й год, трехдверка, бензин, пробег 75 000.
По кузову ровный, по технике мелкие косяки.
Цвет: темно зеленый, но выглядит почти черным.
И пару фоток похвастаться.

В лес уже свозил, лопатой помахал и первые мысли, что с ним делать дальше появились.
В общем, здравствуйте)

хороший, поздравляю

Totachulpy
18.01.2017, 11:33
Я тоже...(


Очередной "апгрейд" затеял.
По самым скромным прикидкам свыше 300К.
Причем внешне практически ничего не изменится. Никто не заметит. И внутри в общем то тоже(
Лутьше бы мотоцикл второй купил. Для города)

=)) слушай, рас никто не видит, отдай их мне а? ну как бы тебе всё равно, а мне приятно!

vados
18.01.2017, 11:36
Был бы ты стройной сексуальной блондинкой...
:ag:

Atmo
18.01.2017, 17:56
Спасибо)
Да, хром дикий, от бывшего владельца остался. Были еще пороги - хромированные трубы с ржавчиной, от них еще при покупке избавился.
По лифту и колесам - хочется все и сразу, но цены отрезвляют. Пока ребилд подвески и 33и без лифта. А дальше копить и делать потихоньку

Totachulpy
18.01.2017, 18:00
Давай крылья мопаровские за 900 баксов и 35ые без переделок встают. чего проще то.

Atmo
18.01.2017, 18:43
Давай крылья мопаровские за 900 баксов и 35ые без переделок встают. чего проще то.
Вот эти? http://www.quadratec.com/products/12514_1041.htm
Так можно еще дешевле, плоские какие-нибудь, но это пары за собой потянет, демпфер и гур.

Totachulpy
18.01.2017, 19:02
Вот эти? http://www.quadratec.com/products/12514_1041.htm
Так можно еще дешевле, плоские какие-нибудь, но это пары за собой потянет, демпфер и гур.

можно и другие =) личные предпочтения так сказать, просто так проще под сток проканать, если нет планов на обвес. 35ые вполне перевариваются стоком. ездить можно уверено, центр тяжести внизу, углы между тягами, рычагами на месте, всё отлично. демпфер вообще бестолковая весч. если тачка исправна, его можно снять и разницы не увидишь. пары у тебя 4.1 я два года на 37х с ними ездил. короче это отличный вариант, для того чтоб поставить колёса, ездить и размышлять а нужно ли тебе что то ещё. Потратить бабло, ты успеешь всегда, а крылья в любом случае правильный шаг к которому ты придёшь, логично с него и начать.

Atmo
18.01.2017, 19:12
можно и другие =) личные предпочтения так сказать, просто так проще под сток проканать, если нет планов на обвес. 35ые вполне перевариваются стоком. ездить можно уверено, центр тяжести внизу, углы между тягами, рычагами на месте, всё отлично. демпфер вообще бестолковая весч. если тачка исправна, его можно снять и разницы не увидишь. пары у тебя 4.1 я два года на 37х с ними ездил. короче это отличный вариант, для того чтоб поставить колёса, ездить и размышлять а нужно ли тебе что то ещё. Потратить бабло, ты успеешь всегда, а крылья в любом случае правильный шаг к которому ты придёшь, логично с него и начать.
Ну вот только себя убедил, что пока 33 хватит)))

- - - Updated - - -

Планы на обвес есть. Минимум бампер с лебедкой. Но сюда еще вся легализация плюсуется. Без нее далеко ездить, за одну поездку в Новороссийск отобьется

Totachulpy
18.01.2017, 19:13
Ну вот только себя убедил, что пока 33 хватит)))

да не стоит размениваться по мелочам. многие прошли весь путь 33-35-37. кто то остался на 35х, очень не многие сразу на 37. но шаг 33, в 95ти% случаев бестолковый и лишний.

Atmo
18.01.2017, 19:19
да не стоит размениваться по мелочам. многие прошли весь путь 33-35-37. кто то остался на 35х, очень не многие сразу на 37. но шаг 33, в 95ти% случаев бестолковый и лишний.
Тут согласен. Тоже 33, как промежуточный думал

студент
18.01.2017, 22:47
но шаг 33, в 95ти% случаев бестолковый и лишний.

Абсолютно согласен!

Фокс
19.01.2017, 08:40
Почему 33 это бестолковый шаг? Я, например, не могу в толк взять обратное - нахрена мне 35-е, если я на 80% в городе, а на 20% езжу на такую природу, на которую и Кашкай проезжает - рыбалка, пикники, сноуборд? При том, что 35-е дороже, тяжелее, пары-демпфер? Раньше думал, потом плюнул, для бодрости поднял на 2" и оставил 33.
Многим вон, и сток вполне себе нравится, хотя по мне так смотрится недоделанно. Так что кому арбуз, а кому свиной хрящик.

Короче, ТС, думай своей головой. И в 5% есть жизнь, если что. Привет, кстати!:ag:

- - - Updated - - -


Абсолютно согласен!

Эдик, у тебя другая история, ты хоть с дороги не съезжаешь, но у тебя идея, стройка машины по твоему проекту. Но если б не строил, поставил бы 35? Зачем? Ментов почем зря на постах бесить?

Totachulpy
19.01.2017, 10:39
ты писатель что ли? из опыта наблюдений это вытекает. попробую по другому написать.
когда ты готовишься куда то съезжать 33 при весе джека это мертвому припарка. осознание зря потраченных денег приходит к тем самым 95ти % и они ставят 35 и 37. оставшиеся 5 довольствуются внешним видом.
к соову, 4х дверка начинает смотреться только с 37х, 3х дверка с 35ми. во всех остальных случаях ренг выглядит как тялежка из ашана.

Фокс
19.01.2017, 11:53
ты писатель что ли? из опыта наблюдений это вытекает..

Да.



к соову, 4х дверка начинает смотреться только с 37х, 3х дверка с 35ми. во всех остальных случаях ренг выглядит как тялежка из ашана.

А, проф. дизайнер, по ходу)). Архитектор? А может, судя по категоричности изъявления, - стилист или визажист, не?

"Когда готовишься съезжать..." Хоть прочел бы, о чем я писал, что ли. Для приличия.

Totachulpy
19.01.2017, 14:15
"Когда готовишься съезжать..." Хоть прочел бы, о чем я писал, что ли. Для приличия.
ну ты себя этим не удосужил, а от других требуешь?
да и к тебе я это не предъявлял, ты снова не читаешь. тебе и стоковой машины было бы за глаза, но в угоду феньшую ты решил пожертвовать заводскими настройками и поставить ненужный лифт и ненужные тебе колёса. так что да. я прочитал.

студент
19.01.2017, 14:32
Эдик, у тебя другая история, ты хоть с дороги не съезжаешь, но у тебя идея, стройка машины по твоему проекту. Но если б не строил, поставил бы 35? Зачем? Ментов почем зря на постах бесить?

Да, стояли у меня 33-и - поездил чуток и продал их в полцены ((

История здесь другая - на лифтованной машине от 2- 2.5"( а у меня 3.25") - 33-и колеса смотрятся по-уродски(в смысле- никак не смотрятся)
33-и можно ставить в полный рост на сток , на дисках с минусовым офсеетом )))

НО - Тем не менее , для меня существуют 2-а размера резины для JK (37-е не беру в рассчет :) ):
315/70/17 или 305/65/17

зы.Про ментов на постах,...у меня 35-ые на 3" лифте смотрятся сбалансировано - как родное!
Были бы 33-и менты за лифт бы цеплялись:ag:
Хотя, им поХ за что цепляться - лишь бы дети их в Оксворде/Гарварде учились :(

- - - Добавлено - - -


ты писатель что ли? из опыта наблюдений это вытекает. попробую по другому написать.
когда ты готовишься куда то съезжать 33 при весе джека это мертвому припарка. осознание зря потраченных денег приходит к тем самым 95ти % и они ставят 35 и 37. оставшиеся 5 довольствуются внешним видом.
к соову, 4х дверка начинает смотреться только с 37х, 3х дверка с 35ми. во всех остальных случаях ренг выглядит как тялежка из ашана.

Женя, от величины лифта зависит , как будет смотреться 35-ые на 4-х дверке))
от 3.5 и выше - 37-ые будут в тему!,до 3.5 - 35-ые в самый раз...(у меня в семье есть стилисты , если что :ag: )

Totachulpy
19.01.2017, 14:39
Женя, от величины лифта зависит , как будет смотреться 35-ые на 4-х дверке))
от 3.5 и выше - 37-ые будут в тему!,до 3.5 - 35-ые в самый раз...(у меня в семье есть стилисты , если что :ag: )
на такой длине, маленькие колёса с любым лифтом смотрятся так себе. просто ставишь картинки и смотришь для этого даже не надо быть художником просто гармония.

студент
19.01.2017, 14:46
на такой длине, маленькие колёса с любым лифтом смотрятся так себе. просто ставишь картинки и смотришь для этого даже не надо быть художником просто гармония.

Гармонию ищут все :) ,...не все находЮть.

Фокс
19.01.2017, 15:27
ну ты себя этим не удосужил, а от других требуешь?
да и к тебе я это не предъявлял, ты снова не читаешь. тебе и стоковой машины было бы за глаза, но в угоду феньшую ты решил пожертвовать заводскими настройками и поставить ненужный лифт и ненужные тебе колёса. так что да. я прочитал.

Я утвердительно и безапелляционно ничего не заявляю, что типа на 33-х это тележка, а вот на 37 - предел мечтаний. А ты заявляешь, в виде приговора. Хотя это не более, чем твое мнение, одно из многих. Как и мое.
Я поставил то, что поставил, потому что мне так нравится. А это значит - мне нужно. Причем тут феньшуй.

- - - Updated - - -


Гармонию ищут все :) ,...не все находЮть.

Счастливы те, кто считают, что только они ее и видят.

Totachulpy
19.01.2017, 16:33
Я утвердительно и безапелляционно ничего не заявляю, что типа на 33-х это тележка, а вот на 37 - предел мечтаний. А ты заявляешь, в виде приговора. Хотя это не более, чем твое мнение, одно из многих. Как и мое.
Я поставил то, что поставил, потому что мне так нравится. А это значит - мне нужно. Причем тут феньшуй.


я шанс давал всем и тем кто на 33 и тем кто на 37х, поделился общими наблюдениями что большинство, уходит выше, потому для ренгов, это и бестолковый шаг. На внедорожное катание указывает и то, что человек её уже в лес запёр, планирует крылья обвес и т.д. по кругу. Зачем ты докапался, я понятия не имею
и да, есть слово ГАРМОНИЯ и анлим на мелких колёсах не гармоничен, как бы он кому не нравился, примерно как такса.

Фокс
19.01.2017, 16:56
Я не до кого не докапывался. Это ты заявил, что надо только так, и никак иначе, а все остальное - хрень, придуманная писателями, не разбирающимися в гармонии.
Я же указал, что есть и иные точки зрения. Для тебя это равносильно докапыванию.

vados
19.01.2017, 17:01
Хорошо, что у меня нет джека)))

Totachulpy
19.01.2017, 17:11
Я не до кого не докапывался. Это ты заявил, что надо только так, и никак иначе, а все остальное - хрень, придуманная писателями, не разбирающимися в гармонии.
Я же указал, что есть и иные точки зрения. Для тебя это равносильно докапыванию.

где вот в этой фразе ты это увидел?!


многие прошли весь путь 33-35-37. кто то остался на 35х, очень не многие сразу на 37. но шаг 33, в 95ти% случаев бестолковый и лишний.

T1mmka
19.01.2017, 17:17
чего соритесь? просто фокс входит в 5 процентов, у всех свои точки зрения по поводу внешности машины.
п.с. тоже склоняюсь что на джека надо от 35 xD
давайте будем ругатся по поводу двигателей, настоящий американский джип должен быть с V8 остальное девчачий мотор))))

Фокс
19.01.2017, 20:11
Вот это утверждение

шаг 33, в 95ти% случаев бестолковый и лишний.
носит утвердительный характер. Я и написал - почему бестолковый, например мне кажется иначе.
В ответ - про писателя и про отсутствие гармонии. Еще более утвердительно причем. При этом я даже не спрашиваю, вот ты профессиональный художник? Дипломированный архитектор? Фотограф? Сколько автомобильных кузовов ты нарисовал? У тебя есть соответствующее образование, чтобы безапелляционно говорить, что пропорционально, а что нет? Люди годами учатся стилю, сочетаниям, согласованности линий и размеров. Это относится к области искусства, ты специалист в этом? Потому что если нет, то что пропорционально, а что нет - это не более чем дело твоего любительского вкуса. Твоего, моего, Эдика. Что не дает нам, не специалистам, права утверждат что-либо в этой области.
Вот о чем я говорил. Мне казалось это очевидным.
Может, просто чаще употреблять обороты наподобие "мне кажется" или "я думаю". Как вариант, интонацию меняет сильно.

vados
19.01.2017, 20:30
Вот это утверждение

носит утвердительный характер. Я и написал - почему бестолковый, например мне кажется иначе.
В ответ - про писателя и про отсутствие гармонии. Еще более утвердительно причем. При этом я даже не спрашиваю, вот ты профессиональный художник? Дипломированный архитектор? Фотограф? Сколько автомобильных кузовов ты нарисовал? У тебя есть соответствующее образование, чтобы безапелляционно говорить, что пропорционально, а что нет? Люди годами учатся стилю, сочетаниям, согласованности линий и размеров. Это относится к области искусства, ты специалист в этом? Потому что если нет, то что пропорционально, а что нет - это не более чем дело твоего любительского вкуса. Твоего, моего, Эдика. Что не дает нам, не специалистам, права утверждат что-либо в этой области.
Вот о чем я говорил. Мне казалось это очевидным.
Может, просто чаще употреблять обороты наподобие "мне кажется" или "я думаю". Как вариант, интонацию меняет сильно.

О как!))
А как же тогда быть с безапелляционным утверждение "черныйлендкрузерпрадо говно"?))
Не "мне кажется говно", не "я думаю говно", а " однозначно говно"))
Ты дипломированный специалист в этой области?)))

Totachulpy
19.01.2017, 20:38
простите а для оценки женщин вы тоже пользуетесь специалистами с большим стажем? есть вполне очевидные пропорции, которые БОЛЬШИНСТВОМ воспринимаются как гармоничные, не требующими спец образования. для всех остальных случаев предусмотрены 5%.
Про писателя, я написал потому что ты не удосужился прочитать что я написал, а именно: люди ЧАЩЕ всего проходят стадию 33 и останавливаются на 35 и 37. Что в этом было не понятно и почему это вызывает дальнейшие разговоры? я с ренгами работаю и судьбу их наблюдаю, эти метаморфозы я наблюдаю часто, о чём и написал. При чём тут ваше мнение и, если хотите, статистика?

я могу утверждать, что идеальный ренг к которому скатывается большинство любителей на сегодня выглядит так: узкий бампер, плоские крылья, 37ые колёса. Хотя начинают все с 33х, родные крылья и широкий . Это наблюдение из жизни, статистика так сказать. не верите, ради бога ok googl jeep jk картинки по релевантности.

Фокс
19.01.2017, 21:45
О как!))
А как же тогда быть с безапелляционным утверждение "черныйлендкрузерпрадо говно"?))
Не "мне кажется говно", не "я думаю говно", а " однозначно говно"))
Ты дипломированный специалист в этой области?)))
Найди, будь добр. Найди где я утверждаю "однозначно говно" и ни рядом, ни в контексте нет "я так думаю". Иначе ты будешь хреновым адвокатом.

- - - Updated - - -


простите а для оценки женщин вы тоже пользуетесь специалистами с большим стажем? есть вполне очевидные пропорции, которые БОЛЬШИНСТВОМ воспринимаются как гармоничные, не требующими спец образования. для всех остальных случаев предусмотрены 5%.
Про писателя, я написал потому что ты не удосужился прочитать что я написал, а именно: люди ЧАЩЕ всего проходят стадию 33 и останавливаются на 35 и 37. Что в этом было не понятно и почему это вызывает дальнейшие разговоры? я с ренгами работаю и судьбу их наблюдаю, эти метаморфозы я наблюдаю часто, о чём и написал. При чём тут ваше мнение и, если хотите, статистика?

я могу утверждать, что идеальный ренг к которому скатывается большинство любителей на сегодня выглядит так: узкий бампер, плоские крылья, 37ые колёса. Хотя начинают все с 33х, родные крылья и широкий . Это наблюдение из жизни, статистика так сказать. не верите, ради бога ok googl jeep jk картинки по релевантности.

Ну утверждай, разве я могу запрещать? Я считаю, что ты не можешь этого утверждать. Тем более основываясь на "скатывании большинства".
А что до женщин и их пропорций - ну ты извини, но если и тут ты за 95 процентов утверждать считаешь себя вправе, то фигле вообще спорить. Ты где-нить не разбираешься, или всюду считаешь себя вправе ярлыки навешивать?

noa3
19.01.2017, 21:52
vados - прежде чем обсуждать чье либо мнение - неплохо бы озвучить свое образование и откуда ноги растут у твоих громких заявлений без термина имхо.

P.S мое личное мнение - "черныйлендкрузерпрадо" - говно.
для полноты картины про экспертное мнение - ЛВВМИУ ДЭУ и позднее МВТУ СМ аспирантура.

Фокс
19.01.2017, 21:58
Спецом для вписавшегося адвоката:




Лендкрузер лично мне не нравится, да. Это личное, не навязываемое мнение. Я считаю, что это уродливая безвкусная переоцененная повозка, ложно снискавшая себе в обществе именно вот эти термины - символ, жызньудалась, непонятная крутизна, необоснованное хамство на дороге и какую-то мнимую привелегированность.

я тебя уже ловил вроде на передергивании, не?

noa3
19.01.2017, 22:03
Фокс - этого персонажа ловить бесполезно ибо одно дело языком трепать и совсем другое отвечать за свой язык.

vados
19.01.2017, 22:16
Найди, будь добр. Найди где я утверждаю "однозначно говно" и ни рядом, ни в контексте нет "я так думаю". Иначе ты будешь хреновым адвокатом.

Роль обвинителя мне нравится больше))
А если серьезно. Объективным нужно быть всегда. А не когда выгодно.
От дальнейшего обсуждения воздержусь. Ибо "фигле спорить")))

- - - Добавлено - - -


vados - прежде чем обсуждать чье либо мнение - неплохо бы озвучить свое образование и откуда ноги растут у твоих громких заявлений без термина имхо.

P.S мое личное мнение - "черныйлендкрузерпрадо" - говно.
для полноты картины про экспертное мнение - ЛВВМИУ ДЭУ и позднее МВТУ СМ аспирантура.


Ни твое "экспертное" мнение, ни твое образование меня интересует также, как и твоя лодка. То есть никак.
Мое образование позволяет мне приходить в Правительство в джинсах)))
И перестань уже меня меня комментировать. Мне канеш приятно. Но бесполезно)

- - - Добавлено - - -


Фокс - этого персонажа ловить бесполезно ибо одно дело языком трепать и совсем другое отвечать за свой язык.

Меня не надо ловить. Я уже трижды был в Москве, каждый раз за две недели указывая точный адрес))
А где был ты?))

- - - Добавлено - - -


Спецом для вписавшегося адвоката:



я тебя уже ловил вроде на передергивании, не?


Не))
Но "фигле спорить"))
Салют!

Фокс
19.01.2017, 22:34
А если серьезно. Объективным нужно быть всегда. А не когда выгодно.


Мы ВСЕ субъективны. Просто специалист в своей области менее субъективен, и более объективен. Об этом нужно помнить во избежание самонадеянности.
Нафиг вот ляпнуть че-то и тут же съехать, а ты именно съехал, потому что крыть нечем.
А ловил я тебя в твоей теме про лексус. Когда ты меня там троллить пытался, якобы я чего-то там про владельцев лендроверов и гелендвагенов говорил. Нафиг вот это делать, тогда, сейчас.

- - - Updated - - -


Фокс - этого персонажа ловить бесполезно ибо одно дело языком трепать и совсем другое отвечать за свой язык.

И это очень жаль, как говорится. Потому что кинуть камень в кучу - дело немудреное. А потом "салют, фигле спорить" и побрел в закат весь в белом. Ни хера не в белом.

noa3
19.01.2017, 22:36
vados - заноси свое тельце хоть к трампу и в кружевном передничке - мне это безразлично. Однако твои перлы - смешны и нелепы ибо отсутствие элементарных базовых знаний прикрывается пустой болтовней, но ты ж непрерывно тужишься с претензией на объективность.

P.S если ты так желал меня увидеть - что помешало известить о своем набеге в мск - меня лично или ты пишешь для всех в надежде что прочитаю я.
выздоравливай вообщем, очень надеюсь что объективность тебя посетит, а детские обиды на маленький рост и тяжелые будни - забудутся.

T1mmka
19.01.2017, 22:58
да хорошь вам ругаться, личка есть, а тут человек машину купил, а срач в подарок....
диванные войска

Totachulpy
20.01.2017, 02:14
Ну утверждай, разве я могу запрещать? Я считаю, что ты не можешь этого утверждать. Тем более основываясь на "скатывании большинства". А что до женщин и их пропорций - ну ты извини, но если и тут ты за 95 процентов утверждать считаешь себя вправе....Ты где-нить не разбираешься, или всюду считаешь себя вправе ярлыки навешивать? Если ты работаешь в магазине, у тебя раскупают 9 лотков бородинского и один дарницкого, можешь ли ты говорить что 90% людей покупающих черный хлеб предпочитают бородинский?
А читаешь выборочно =))) даже цитируя умудряешься передёргивать. Это софисткий приём, говоря об общем, рассмотреть частное и на основании этого опровергать тенденции. Еслиб мы обсуждали тебя, то это было бы в тему ибо "ты не такой". Вот =)) к примеру Моника Белучи многократный выбор большинства как образец сексуальной женщины, лично тебе она может не нравится, но на общую картину это не повлияет. Я всё обсуждения говорю о общем направлении и акцентирую твоё внимание что это ТЕНДЕНЦИЯ, и в её ключе 33 колёса проходной вариант. Это не ярлык. Зато обвиняя меня ты по разным поводам вешаешь ярлыки и передёргиваешь.

Это ты заявил, что надо только так, и никак иначе, а все остальное - хрень Этого я не говорил, везде писалось о выборах и тенденциях

33-х это тележка, а вот на 37 - предел мечтаний. А ты заявляешь, в виде приговора. про предел мечтаний домысел и да повторюсь в 33 мало гармонии слишком они маленькие для длинного джека, и европейский бампер тут не помощник

А, проф. дизайнер, по ходу)). Архитектор? А может, судя по категоричности изъявления, - стилист или визажист, не?

от ты профессиональный художник? Дипломированный архитектор? Фотограф? Сколько автомобильных кузовов ты нарисовал? =))) тут ты даже повторяешься, но все эти люди, учатся для того чтоб создавать предметы/строения и ландшафты для обычных людей, для оценки не нужно образования, мы прекрасно можем оценить красивую женщину, кузов машины или статую, красиво это или нет. Опять же встречаются разные мнения, но есть общая тенденция, а мы говорим именно о них.
в отношении ренгов я могу себе позволить утверждать. я эти железки вожу, я их продаю, участвую в выставках, вижу и наблюдаю за спросом и вкусом людей, как они реагируют на разные машины. Это может быть даже не моё мнение, просто наблюдение за людьми тюнингующими свои машины.

студент
20.01.2017, 02:46
Вот тут рубилово за простой вопрос :ai:

Имеют право на жизнь и 33-и , и 35-ые , и 37-ые...40-ые и тд
Главное другое - мы на Ахренительных авто !

А творчество в постройке!!!,...- если не зарубят законами/штрафами - оно бальзам для сердца и ума!
Я тащусь , когда железяку покупаю :ag: - щас вот прикупил комплект пружин (хотя мои не просели еще )) )
Но,...подумываю о свапе в далеком будущем -пружины будут нужны с четко понятными по нагрузке ТТХ

vados
20.01.2017, 02:55
Есть теория.
Разделения людей на созидателей и потребителей.
Она многое объясняет)

Фокс
20.01.2017, 07:08
Если ты работаешь в магазине, у тебя раскупают 9 лотков бородинского и один дарницкого, можешь ли ты говорить что 90% людей покупающих черный хлеб предпочитают бородинский?
А читаешь выборочно =))) даже цитируя умудряешься передёргивать. Это софисткий приём, говоря об общем, рассмотреть частное и на основании этого опровергать тенденции. Еслиб мы обсуждали тебя, то это было бы в тему ибо "ты не такой". Вот =)) к примеру Моника Белучи многократный выбор большинства как образец сексуальной женщины, лично тебе она может не нравится, но на общую картину это не повлияет. Я всё обсуждения говорю о общем направлении и акцентирую твоё внимание что это ТЕНДЕНЦИЯ, и в её ключе 33 колёса проходной вариант. Это не ярлык. Зато обвиняя меня ты по разным поводам вешаешь ярлыки и передёргиваешь.
Этого я не говорил, везде писалось о выборах и тенденциях
про предел мечтаний домысел и да повторюсь в 33 мало гармонии слишком они маленькие для длинного джека, и европейский бампер тут не помощник

=))) тут ты даже повторяешься, но все эти люди, учатся для того чтоб создавать предметы/строения и ландшафты для обычных людей, для оценки не нужно образования, мы прекрасно можем оценить красивую женщину, кузов машины или статую, красиво это или нет. Опять же встречаются разные мнения, но есть общая тенденция, а мы говорим именно о них.
в отношении ренгов я могу себе позволить утверждать. я эти железки вожу, я их продаю, участвую в выставках, вижу и наблюдаю за спросом и вкусом людей, как они реагируют на разные машины. Это может быть даже не моё мнение, просто наблюдение за людьми тюнингующими свои машины.

Ты не слышишь, либо не хочешь слышать меня. Не во вкусе твоем (или любого другого) дело. А в том, что вкус свой ты выдаешь за истину в конечной инстанции. Я не буду в третий раз цитировать, можно просто перевернуть две страницы назад. Ты судишь, не рассуждая, называя выбор других бестолковым. Не имея на то никаких объективных оснований, потому что твои представления о гармонии - они твои личные субъективные.
Я не знаю, может, у меня с русским плохо, если я не могу донести до тебя простую мысли и ты называешь это софистикой. Но по-моему, это ты толчешь камень в бочке вместо того чтобы просто признать собственную субъективность.
Как бы то ни было, на скорость все это не влияет, поэтому конечно наплевать. Просто непонятно.

Shevik
20.01.2017, 10:49
Дайте катнуть 37" тапки))
что то мне 35" приелись....

Atmo
20.01.2017, 12:41
Блин, что же будет, если про лебедку спросить :az: Всем мир.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой радиатора:
1. Радиатор не течет, антифриз в нем старый, но радиатор полный.
2. Жидкость в расширительном бачке новая, специально ядрено вишневая, чтобы потеки на снегу посмотреть (потеков не было за две ночи стояния).
3. Температура растет, доходит стрелка до 3/4, включается вентилятор, температура падает до нормы 1/2. Термостат отрабатывает.
4. На улице -2, температура ходит под этому кругу каждые 10 минут. Что стоит, что едет по трассе - без разницы.
5. Печка дует теплым/холодным.
6. В салоне периодически странный звук, как будто вода перетекает. Идет откуда-то снизу панели.
7. На радиаторе вверху засохший потек антифриза, может через крышку радиатора вытекало, но совсем чуть-чуть.

Что мне кажется: жидкость в бачке и в радиаторе разная. Что может быть:
1. Где-то засор, жидкость из бачка не берет.
2. Отвалился какой-то датчик и жидкость не гоняет по большому кругу.
3. Все вместе.

- - - Updated - - -

Машинка греется, а у меня ноги и морда мерзнет. Вот наоборот хочется

naujokas
20.01.2017, 15:22
у меня тоже мёрзнет морда и ноги, но я ведь езжу на кабриолете :ag: зато неболею простудои уже которыи год :ag:
пысы. моя машинка не греется.......в смысле температура норма, стоит как вкопанная

noa3
20.01.2017, 15:58
У ренглера бачок сообщается с радиатором через клапан - давление повысилось - жидкость увеличилась в объеме и ее часть перетекла в расширительный бачок, аналогично этому в радиаторе, после остывания жидкости - образовалось разряжение, жидкость пошла обратно - если система негерметична - то соответственно жидкость из расширительного бачка она забирать не будет.
Неплохо бы изначально опрессовать систему охлаждения - существует специнструмент с насосом и комплектом переходников устанавливаемых вместо крышки (клапана) на радиаторе - насосом создается избыточное давление в 1.5 -1.8 атм и система охлаждения исследуется на предмет течей.
Далее - если течей нет, то нужно диагностировать модуль климата - его заслонки и поток жидкости в теплообменник регулируются электрическими исполнительными механизмами , доступ к ним ограничен, поэтому проще всего проверить их работоспособность с помощью диагностического компьютера. В противном случае - придется демонтировать торпедо и часть кожухов в его нижней части и подавать напряжение на исполнительные механизмы принудительно - проверяя работоспособность актуаторов - в ручную.

P.S у части JK есть признанные производителем проблемы с функционалом климатической установки - лечатся обновлением програмного обеспечения блока, но увы не во всех случаях это помогает.

Atmo
20.01.2017, 22:01
У ренглера бачок сообщается с радиатором через клапан - давление повысилось - жидкость увеличилась в объеме и ее часть перетекла в расширительный бачок, аналогично этому в радиаторе, после остывания жидкости - образовалось разряжение, жидкость пошла обратно - если система негерметична - то соответственно жидкость из расширительного бачка она забирать не будет.
Неплохо бы изначально опрессовать систему охлаждения - существует специнструмент с насосом и комплектом переходников устанавливаемых вместо крышки (клапана) на радиаторе - насосом создается избыточное давление в 1.5 -1.8 атм и система охлаждения исследуется на предмет течей.
Далее - если течей нет, то нужно диагностировать модуль климата - его заслонки и поток жидкости в теплообменник регулируются электрическими исполнительными механизмами , доступ к ним ограничен, поэтому проще всего проверить их работоспособность с помощью диагностического компьютера. В противном случае - придется демонтировать торпедо и часть кожухов в его нижней части и подавать напряжение на исполнительные механизмы принудительно - проверяя работоспособность актуаторов - в ручную.

P.S у части JK есть признанные производителем проблемы с функционалом климатической установки - лечатся обновлением програмного обеспечения блока, но увы не во всех случаях это помогает.

Т.е. маленькой трещины будет достаточно, чтобы давление не хватало? При том, что за неделю не ушло ничего

- - - Updated - - -

Где может такое оборудование?

noa3
21.01.2017, 01:01
Такое оборудование есть на большинстве сервисов - занимающихся ремонтом автомобилей - выглядит так
(http://www.mactak.ru/store/nabor-dlya-testirovaniya-germetichnosti-mactak-103-40013c) и да - даже маленькой трещины достаточно. Сначала исключаешь неисправности системы охлаждения, затем исключаешь неисправности климатической установки.

Atmo
30.01.2017, 14:11
А какие размеры у штатных дисков? По вылету и ширине. Может туплю, но что-то не могу найти.
Хочу понять, какая резина на них влезет. По мануалу вроде как 255 на 75. Видел, что ставят и 265 и 285. Но учитывая насколько глубоко они сидят, должны задевать рычаги.
Соответственно, через проставки.

avolkoff
30.01.2017, 14:17
У меня стоят 285-70-17 через проставки, на штатных дисках. Все работает отлично.
Проставки брал вот здесь http://starleks.ru/production/prostavki/jeep. Очень хорошее качество.

Atmo
30.01.2017, 14:23
У меня стоят 285-70-17 через проставки, на штатных дисках. Все работает отлично.
Проставки брал вот здесь http://starleks.ru/production/prostavki/jeep. Очень хорошее качество.
А какая толщина проставок? И можете фото показать, как выглядит само колесо в арке

avolkoff
30.01.2017, 14:48
Проставки 30мм (больше у них нет), фото по ссылке ниже.
https://www.drive2.ru/l/461754477687342426/

Фокс
30.01.2017, 14:50
У меня Куперы и 285/70/17, и 33/12,5/17 на штатных дисках стоят вот таких: 53997

Проставки synergy, по-моему, около дюйма или чуть больше (но могу ошибаться), красные такие. Причем я эти диски искал, и намеренно менять не хочу, т.к. очень нравится дизайн.
Покупал и то, и другое в свое время у Студента, может, он помнит, какие проставки были.

Atmo
30.01.2017, 15:15
Проставки 30мм (больше у них нет), фото по ссылке ниже.
https://www.drive2.ru/l/461754477687342426/
Ага, вот ваш блог на драйве и натолкнул на мысль, что пока можно штатные оставить) Спасибо

- - - Updated - - -


У меня Куперы и 285/70/17, и 33/12,5/17 на штатных дисках стоят вот таких: 53997

Проставки synergy, по-моему, около дюйма или чуть больше (но могу ошибаться), красные такие. Причем я эти диски искал, и намеренно менять не хочу, т.к. очень нравится дизайн.
Покупал и то, и другое в свое время у Студента, может, он помнит, какие проставки были.
Выходит под штатные нужно в районе дюйма. Если наши проставки, то 2-3 сантиметра. Вот как раз. Спасибо

Фокс
30.01.2017, 15:41
Выходит под штатные нужно в районе дюйма. Если наши проставки, то 2-3 сантиметра. Вот как раз. Спасибо
Не могу вспомнить толщину проставок. Поэтому подчеркиваю - эту инфу нужно проверить.
Посмотреть тоже никак, сейчас на машине жены гоняю.

avolkoff
30.01.2017, 15:46
Ага, вот ваш блог на драйве и натолкнул на мысль, что пока можно штатные оставить) Спасибо

- - - Updated - - -


Выходит под штатные нужно в районе дюйма. Если наши проставки, то 2-3 сантиметра. Вот как раз. Спасибо

Американцы для 285 ставят 1.25 (те же 3 см.) - 1.5 дюйма.

Pashtet
30.01.2017, 16:41
лень все перечитывать . почитал только начало) видел живьем машину Фокса , выглядит очень прилично, с точки зрения дизайна , и 33 колеса вполне вписались и смотряться отлично, главное в машине нет колхоза, поэтому все выглядит гармонично.
а автору темы- респект! пусть Джип радует!

Atmo
30.01.2017, 17:01
лень все перечитывать . почитал только начало) видел живьем машину Фокса , выглядит очень прилично, с точки зрения дизайна , и 33 колеса вполне вписались и смотряться отлично, главное в машине нет колхоза, поэтому все выглядит гармонично.
а автору темы- респект! пусть Джип радует!
Спасибо)

Фокс
30.01.2017, 17:06
лень все перечитывать . почитал только начало) видел живьем машину Фокса , выглядит очень прилично, с точки зрения дизайна , и 33 колеса вполне вписались и смотряться отлично, главное в машине нет колхоза, поэтому все выглядит гармонично.
а автору темы- респект! пусть Джип радует!

Паша, спасибо. Очень приятно.

- - - Updated - - -


Спасибо)

Но 33-я резина даже с учетом ступичных проставок (размер которых я так и не смог вспомнить выше) все-таки может цеплять фендеры при максимальной артикуляции, так ребята говорят. Поэтому если 33-е ставить, лучше все-таки хотя бы минимальным лифтом озаботиться. Или остановиться на резине поменьше.

avolkoff
30.01.2017, 17:16
Верно, поэтому 285 на 70. Она чуть пониже и поуже.

Atmo
30.01.2017, 17:44
Паша, спасибо. Очень приятно.

- - - Updated - - -



Но 33-я резина даже с учетом ступичных проставок (размер которых я так и не смог вспомнить выше) все-таки может цеплять фендеры при максимальной артикуляции, так ребята говорят. Поэтому если 33-е ставить, лучше все-таки хотя бы минимальным лифтом озаботиться. Или остановиться на резине поменьше.

Лифт хочу полноценный собирать, под 35. Чтобы не вкладывать на каждом этапе и не переплачивать в 1,5 раза больше. Но на нормальный пока бюджета нет. Только 5 дисков с резиной от 100 до 150 встанут.
Поэтому пока в стоке останется. Просто резине 5 лет почти, она до сликов еще не дошла, но ведет себя похоже.

студент
30.01.2017, 21:42
Чтобы не вкладывать на каждом этапе и не переплачивать в 1,5 раза больше. .

Поэтапная постройка лифта в итоге не дороже готового лифт-кита , но при этом вы можете выбрать более качественные ингредиенты у разных производителей )))

а колеса в сборе с нуля - это в районе 200тыр/(100 - это за 4 шт б/у и редки в продаже)

Atmo
30.01.2017, 22:45
Поэтапная постройка лифта в итоге не дороже готового лифт-кита , но при этом вы можете выбрать более качественные ингредиенты у разных производителей )))

а колеса в сборе с нуля - это в районе 200тыр/(100 - это за 4 шт б/у и редки в продаже)

Имею ввиду, чтобы не делать сначала под 33 (чуть повыше пружины или проставки), а потом под 35.
Лифт готовый не хочу, сборка будет. Пока не определился, что именно хочу по производителям, да и по компонентам тоже есть вопросы. Пока курю форум и блоги. Слишком много мнений.

Totachulpy
30.01.2017, 22:53
ты главное вдумчиво ) не забывая о центре масс, окажешься в горах, каждый дюйм вспомнишь

Atmo
31.01.2017, 21:40
ты главное вдумчиво ) не забывая о центре масс, окажешься в горах, каждый дюйм вспомнишь

Пока не очень вдумчиво) Все хочется. Цена останавливает.

- - - Updated - - -

В прошлые выходные не смог вытащить летнюю крышу, т.к. не смог снять зимнюю. Биты не подходили из стандартного набора. Нужен был торекс 30 и 45.
Есть какой-то стандартный список бит/головок, которые потребуются на стоковой машине, чтобы что-то открутить-прикрутить?

HANS
01.02.2017, 09:19
Есть какой-то стандартный список бит/головок, которые потребуются на стоковой машине, чтобы что-то открутить-прикрутить?

есть вот что (https://www.drive2.ru/l/5673951/)

Atmo
01.02.2017, 15:19
есть вот что (https://www.drive2.ru/l/5673951/)

Вот хорошая вещь. Я пока зимнюю открутить не могу, чтобы летнюю вытащить

Totachulpy
01.02.2017, 15:26
Вот хорошая вещь. Я пока зимнюю открутить не могу, чтобы летнюю вытащить

не поверишь, с летней зимой оказалось теплей.

HANS
01.02.2017, 15:31
Вот хорошая вещь. Я пока зимнюю открутить не могу, чтобы летнюю вытащить

приезжай, помогу)

Atmo
02.02.2017, 17:23
не поверишь, с летней зимой оказалось теплей.
У меня вообще жара, сразу обе стоят)))

- - - Updated - - -


приезжай, помогу)
Спасибо)

- - - Updated - - -

А кто сталкивался с реколами?
По моему вину бьется, что 3 рекола было
https://www.chrysler.com/universal/webselfservice/pdf/S43.pdf

Complete
Recall Date
June 04, 2013
FCA Recall #
N28
NHTSA Recall #
13V-234

Complete
Recall Date
October 07, 2014
FCA Recall #
P61
NHTSA Recall #
14V-631

Incomplete
Recall Date
May 26, 2016
FCA Recall #
S43
NHTSA Recall #
16V-352
и вот третий на пассажирский эирбаг. Просто к официалам записаться? Как вообще делается

Totachulpy
02.02.2017, 17:36
звонишь говоришь вин, записываешься пригоняешь. профит.

Atmo
02.02.2017, 17:37
звонишь говоришь вин, записываешься пригоняешь. профит.
К любому официалу? Или в представительство?

Totachulpy
02.02.2017, 17:45
к любому кто ближе и удообней

Atmo
02.02.2017, 19:11
к любому кто ближе и удообней
Спасибо

galdos
03.02.2017, 09:27
Здравствуйте. Принимайте новенького, неделю назад приобрёл JK Влюбился в эту модель давно, в общем нахожусь в состоянии счастья!5410554106
Колеса правда задевают при вывороте за рычаг наверное проставки ставить нужно.

HANS
03.02.2017, 10:21
привет!
молодец конечно, сделай только отдельную свою тему.
там вот > Главная>Форум>Технический>Бортовой Журнал>кнопку "Новая тема" - туц!))

Atmo
03.02.2017, 12:06
Здравствуйте. Принимайте новенького, неделю назад приобрёл JK Влюбился в эту модель давно, в общем нахожусь в состоянии счастья!5410554106
Колеса правда задевают при вывороте за рычаг наверное проставки ставить нужно.
Клевый) Поздравляю)

Миррыч
03.02.2017, 12:13
Здравствуйте. Принимайте новенького, неделю назад приобрёл JK Влюбился в эту модель давно, в общем нахожусь в состоянии счастья!5410554106
Колеса правда задевают при вывороте за рычаг наверное проставки ставить нужно.

Мои поздравления!Создавай свою тему и принимай поздравления уже там!:-)

serge002
03.02.2017, 13:10
У меня вообще жара, сразу обе стоят)))

- - - Updated - - -


Спасибо)

- - - Updated - - -

А кто сталкивался с реколами?
По моему вину бьется, что 3 рекола было
https://www.chrysler.com/universal/webselfservice/pdf/S43.pdf

Complete
Recall Date
June 04, 2013
FCA Recall #
N28
NHTSA Recall #
13V-234

Complete
Recall Date
October 07, 2014
FCA Recall #
P61
NHTSA Recall #
14V-631

Incomplete
Recall Date
May 26, 2016
FCA Recall #
S43
NHTSA Recall #
16V-352
и вот третий на пассажирский эирбаг. Просто к официалам записаться? Как вообще делается

По последнему реколу я пытался записаться, ОД говорят что не слышали и пока запчастей у них нет, типа ждите информации или перезвоните через 3-4 месяца

Atmo
03.02.2017, 17:26
По последнему реколу я пытался записаться, ОД говорят что не слышали и пока запчастей у них нет, типа ждите информации или перезвоните через 3-4 месяца
Ага. Понял

Atmo
07.02.2017, 18:32
Соклубники, не нашел поиском, а как с правовым вопросом по замене штатных фар? Знаю, что для установки ксенона нужны корректоры, тогда, вроде, все норм. Если общепринятые светодиодные поставить, будет родное гибдд любить?
Наверняка обсуждалось уже тысячу раз, но нашел только особенности установки и что как светит

Krinz
07.02.2017, 23:08
Соклубники, не нашел поиском, а как с правовым вопросом по замене штатных фар? Знаю, что для установки ксенона нужны корректоры, тогда, вроде, все норм. Если общепринятые светодиодные поставить, будет родное гибдд любить?
Наверняка обсуждалось уже тысячу раз, но нашел только особенности установки и что как светит
Теоретически нет, но мы в России)

Фокс
08.02.2017, 08:40
Теоретически ГИБДД не должно любить, если ты оплетку на руль повесишь. Потому что закон можно трактовать буквально, а можно разумно. Правда посередине - уверен, что если не хамить и не трясти у мента перед физиономией ксероксами непонятного происхождения сертификатов, сидя в прототипе, на котором места заводского нет, то и докапываться до ерунды никто не будет.

Под ерундой понимается пусть не заводской, но качественный, грамотно устпновленный и отрегулированный ксенон, от которого на дороге никому не стало хуже. За колхозный синий ксенон, втюханный в фары с отражателями и стеклами для Н4, и который слепит не то что автомобили - встречные самолеты с курса сбиваются, - сам бы отнимал права нещадно. Как за тонировку лобовиков, задних стопов и пр. ара-тюнинг.

Atmo
08.02.2017, 18:14
Ну т.е. ставим спокойно и не беспокоимся

Atmo
16.05.2017, 19:03
Привет! Кто знает номер запчасти и можно ли самому поменять?
Имеется ввиду сама площадка на которой трещина.
Ободранный бампер или царапанный ветками бок - это нормально, а вот такая трещина вообще не по фен-шую.
5639456395

игореша 26
16.05.2017, 22:11
На алиэкспрессе в любом цвете ....за копейки...

Эдди
16.05.2017, 22:26
Наклей кожу крокодила.

Atmo
17.05.2017, 15:04
А сымать ее как?

студент
17.05.2017, 19:35
А сымать ее как?

Центральная консоль снимается вверх , а блок переключения скоростей остается прикрученный к кузову.
Вырезаете по размеру стык в стык - вполне себе , если люди профессиональные займутся - симпотно будет!
Можно кожу ската - прикольнее ,чем крокодила ))))

Atmo
18.05.2017, 13:11
Центральная консоль снимается вверх , а блок переключения скоростей остается прикрученный к кузову.
Вырезаете по размеру стык в стык - вполне себе , если люди профессиональные займутся - симпотно будет!
Можно кожу ската - прикольнее ,чем крокодила ))))

Спасибо! А сама площадка эта прикручена к панели? Или приклеена?
Кожа хорошо:) но теперь задумался все вставки, которые под серебрянку покрасить под хаки. Раз уж полезу пластик разбирать

игореша 26
18.05.2017, 13:31
зачем мучаться???? алиэкспресс тебе в подарок..... целые наборы вставок любых цветов за приемлемую цену и качество нормуль!!!!

Atmo
18.05.2017, 14:38
зачем мучаться???? алиэкспресс тебе в подарок..... целые наборы вставок любых цветов за приемлемую цену и качество нормуль!!!!
Да, залез посмотрел. Хоть в золото весь салон можно залить (https://ru.aliexpress.com/item/12Pcs-Fullset-Interior-Decoration-Trim-Kit-For-Jeep-Wrangler-Cab-4-Door-11-15/32741020877.html?spm=2114.03010208.3.210.KKNDvO&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_5_10152_10 065_10151_10068_5010017_10136_10137_10157_10060_10 138_10155_10062_10156_437_10154_10056_10055_10054_ 10059_303_100032_100033_100031_10099_10103_10102_1 0096_10169_10147_10052_10053_10050_10107_10142_100 51_5190017_10084_10083_10080_10082_10081_10110_519 _10111_10112_10113_10114_10181_10183_10182_10185_1 0078_10079_10073_10123_10127_142_10125-10102,searchweb201603_4,ppcSwitch_4&btsid=eb6fc586-75e0-44a9-a7b3-4b735b8d1cd9&algo_expid=84b4989f-264d-413d-80a1-3855948b24f0-29&algo_pvid=84b4989f-264d-413d-80a1-3855948b24f0)
Спасибо)

- - - Updated - - -


Да, залез посмотрел. Хоть в золото весь салон можно залить (https://ru.aliexpress.com/item/12Pcs-Fullset-Interior-Decoration-Trim-Kit-For-Jeep-Wrangler-Cab-4-Door-11-15/32741020877.html?spm=2114.03010208.3.210.KKNDvO&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_5_10152_10 065_10151_10068_5010017_10136_10137_10157_10060_10 138_10155_10062_10156_437_10154_10056_10055_10054_ 10059_303_100032_100033_100031_10099_10103_10102_1 0096_10169_10147_10052_10053_10050_10107_10142_100 51_5190017_10084_10083_10080_10082_10081_10110_519 _10111_10112_10113_10114_10181_10183_10182_10185_1 0078_10079_10073_10123_10127_142_10125-10102,searchweb201603_4,ppcSwitch_4&btsid=eb6fc586-75e0-44a9-a7b3-4b735b8d1cd9&algo_expid=84b4989f-264d-413d-80a1-3855948b24f0-29&algo_pvid=84b4989f-264d-413d-80a1-3855948b24f0)
Спасибо)

Все, мне теперь срочно нужен золотой прикуриватель

студент
18.05.2017, 15:35
Спасибо! А сама площадка эта прикручена к панели? Или приклеена?
Кожа хорошо:) но теперь задумался все вставки, которые под серебрянку покрасить под хаки. Раз уж полезу пластик разбирать

Смысла не вижу на АЛи покупать ))

Лучше покрасьте штатные - они более качественно сделаны и красятся на Ура в любой цвет + снимается все просто , с рулем - чуть сложнее!

Я бы в кожу ската закатал! -а вставки - подобрал бы под кожу ската винил ))

Atmo
18.05.2017, 16:31
Смысла не вижу на АЛи покупать ))

Лучше покрасьте штатные - они более качественно сделаны и красятся на Ура в любой цвет + снимается все просто , с рулем - чуть сложнее!

Я бы в кожу ската закатал! -а вставки - подобрал бы под кожу ската винил ))

Коже необычно будет, но интересно. Меня пока метает между ржавчиной и хаки.

Тимур16
19.05.2017, 03:07
Тут спор на счет сочетания размеров колес и лифта шел, на счет проверенных решений согласен, но ведь существуют и нестандартные варианты, так что тут дело вкуса.56418564195642056421

Atmo
19.05.2017, 13:00
Тут спор на счет сочетания размеров колес и лифта шел, на счет проверенных решений согласен, но ведь существуют и нестандартные варианты, так что тут дело вкуса.56418564195642056421

Вот я между зеленым и таким, как этом фото.56429

- - - Updated - - -

Что-то только превью аттачится.

sklif
23.05.2017, 15:24
наткнулся тут случайно: https://ru.aliexpress.com/item/For-Jeep-Wrangler-JK-2011-2016-Aluminium-Gear-Shift-Panel-Decoration-Cover-Trim-Car-Styling-4/32664727710.html (http://ali.pub/43iyh9)