PDA

Просмотр полной версии : совет по рулю нужен



VaV
28.11.2016, 21:36
Добрый день.
Есть штатный руль. Штатная оплетка сверху чуть проскальзывает относительно металлического обода.
Руль будет перешиваться.
При перешивке руля это лечится или в качестве заготовки лучше применить другой руль, где этого дефекта нет?
"Перешивальщики" вещают, что ничего страшного нет и все будет нормально. А на вопрос как это сделают, грят "привозите и не волнуйтесь". Хотя эффект от данных слов прям противоположен :)

noa3
28.11.2016, 22:02
Или новое рулевое колесо или жидкий авиамодельный клей - циакрин, шприц и средней толщины игла - прокалываешь оплетку, закачиваешь в проблемные места - клей, а потом отдаешь на перешивку.

hlop*OK
28.11.2016, 22:15
Олег,да там просто резина спецальная клеится,а потом уже кожа ..
VaV Вот не надо лишнего.Надо - перешьём.Звените!

Бродяга
29.11.2016, 12:38
Ну вообще то при перешивке это лечат. ну если конечно человек не лентяй

noa3
29.11.2016, 18:22
Ну х.з парни я так не одной машине лечил рули, перешить конечно красивше - хотя на втором TJ перешивал руль и как в месте хвата рукой слева оплетка ходила - так и продолжила после перешивки.
Делал в новогиреево.

JohnJohnson
29.11.2016, 19:57
Олег,да там просто резина спецальная клеится,а потом уже кожа ..
VaV Вот не надо лишнего.Надо - перешьём.Звените!

А вы только рули перешиваете, а пару сидух в ткань?

hlop*OK
29.11.2016, 22:50
Всё делаем-от Ламбо до автобусов и катеров ..Сейчас вертолётные сидухи в работе..

JohnJohnson
30.11.2016, 11:47
Всё делаем-от Ламбо до автобусов и катеров ..Сейчас вертолётные сидухи в работе..

А как бы узнать прейскурант на перешив пары рекар в ткань?
И возможно ли это? Мне вот тут многие говорят, что рекары нормально перешить можно только в кожу, а в ткань качественно не получится, но в кожу я не хочу на ней зимой холодно летом жарко :-)

- - - Добавлено - - -

У меня пара вот таких
http://s018.radikal.ru/i526/1611/f0/b49377e24e47.jpg

VaV
01.02.2017, 23:00
Посетил пару мастерских и в один голос говорят, лучше искать для перешива заготовку без данного дефекта. Устранить могут, но в течении какого-то времени данный дефект вылезет. В унисон с ними поет автолокер, так что убедили :)