PDA

Просмотр полной версии : О Жигулевске



Адмирал
29.09.2010, 10:47
Ты с Самарского Жигулёвска?
Обычный прицеп бери,опрокидывающийся.Хочешь - свой покажу,как мимо жигулёвска поеду

Dolmatinec
29.09.2010, 11:30
да с жигулевска(самара), можно посмотреть, только время надо будет подобрать

Адмирал
29.09.2010, 11:40
Бываю там часто. Дача в зольном у самого. Не видел рэнгов там никогда..... Кстати мне в регпалату туда на этой неделе.

Dolmatinec
29.09.2010, 17:48
Бываю там часто. Дача в зольном у самого. Не видел рэнгов там никогда..... Кстати мне в регпалату туда на этой неделе.
В жигулевске их два, один TJ, и мой YJ, но я на нем уж как полгода не езжу, права отдал на 1.5 года в надежное место.

плюс меня еще в армию хотят забрать, год тогда точьно тут не увидешь их

Адмирал
29.09.2010, 18:29
Раньше я постоянно у вас квасил.Иванищев был такой,вечно меня бухать звал.А с ним вечные друзья,Шагалин и татарин такой здоровый,Дамир,что ли.Ваш бывший военком,он вроде Балахонову по е.алу дал на светской вечерине?))
Сейчас его в кр яр перевели.Можно подъехать,меня он вспомнит 100%.Ясно не бесплатно,но с армией порешает.
Второй вариант,племянник у меня 50 000 занял,от армии отмазаться.Канал рабочий,можно через него.
Он прописан в Кинельском р не,там я обратился по знакомству,мне зарядили 90.Племянник решил через Самару.Со своих вечно 3 шкуры дерут...
Решили бы и с правами только раньше надо было.Суд у вас хороший,гуманный.
Цены разумные))))

Dolmatinec
29.09.2010, 19:18
Раньше я постоянно у вас квасил.Иванищев был такой,вечно меня бухать звал.А с ним вечные друзья,Шагалин и татарин такой здоровый,Дамир,что ли.Ваш бывший военком,он вроде Балахонову по е.алу дал на светской вечерине?))
Сейчас его в кр яр перевели.Можно подъехать,меня он вспомнит 100%.Ясно не бесплатно,но с армией порешает.
Второй вариант,племянник у меня 50 000 занял,от армии отмазаться.Канал рабочий,можно через него.
Он прописан в Кинельском р не,там я обратился по знакомству,мне зарядили 90.Племянник решил через Самару.Со своих вечно 3 шкуры дерут...
Решили бы и с правами только раньше надо было.Суд у вас хороший,гуманный.
Цены разумные))))
да ладно косить, раньше я не уважал етого, потом родился ребенок, передумал немного, ну а шас ему пятый год идет. Я сама хочу туда сходить, типа долг, откосить я сам могу, а нахрена. Машина подождет, приду кокрас и права отдадут и вообще буду месяц из грязи или снега не вылазить на юджики

Dolmatinec
29.09.2010, 19:25
Раньше я постоянно у вас квасил.Иванищев был такой,вечно меня бухать звал.А с ним вечные друзья,Шагалин и татарин такой здоровый,Дамир,что ли.Ваш бывший военком,он вроде Балахонову по е.алу дал на светской вечерине?))
Сейчас его в кр яр перевели.Можно подъехать,меня он вспомнит 100%.Ясно не бесплатно,но с армией порешает.
Второй вариант,племянник у меня 50 000 занял,от армии отмазаться.Канал рабочий,можно через него.
Он прописан в Кинельском р не,там я обратился по знакомству,мне зарядили 90.Племянник решил через Самару.Со своих вечно 3 шкуры дерут...
Решили бы и с правами только раньше надо было.Суд у вас хороший,гуманный.
Цены разумные))))

Случаем твои друзья не на репина живут? И у тя не черный ренг?

Адмирал
29.09.2010, 19:57
Какие именно друзья?В Жигулёвске много.Мой компаньён с Жигулёвска.Краснов Андрей.
У меня гелендваген.И у Краснова...И номера одинаковые.
А Рэнг скоро будет.В пятницу вроде забирать в Московии...

Dolmatinec
29.09.2010, 20:06
Какие именно друзья?В Жигулёвске много.Мой компаньён с Жигулёвска.Краснов Андрей.
У меня гелендваген.И у Краснова...И номера одинаковые.
А Рэнг скоро будет.В пятницу вроде забирать в Московии...

просто я подумал что второй ренг твой гонял по жиге!!!:ah:

Адмирал
29.09.2010, 20:41
Скоро будет мой.На дачу через ваш город катаюсь.По воде быстро,но только летом)
Жигулёвск - один из самых красивых городов области.Из 11 воров в законе наших,9 проживало там...