PDA

Просмотр полной версии : Динамик в буфер TJ



mikelT
21.09.2016, 10:39
Народ привет
Кто нибудь динамик в Буфере(между сидениями) менял, я свой разобрал ,починил ,
но задумался что туда интересного можно поставить ,так что бы звучал хорошо...
есть кто поставил что то и доволен?

noa3
21.09.2016, 10:52
Не изобретай велосипед Миша ибо с заменой акустической системы придется менять и усилитель - оригинальный скорее всего не согласуется с новой ас. Когда был TJ находил на ибее к нему сменную АС в саб, однако продавцы не смогли ответить по его работе, в результате купил активный саб фокал и установил на калитку. А бардачок между сидений сразу получился большим и полезным, разумееся после удаления оттуда саба.

HANS
21.09.2016, 10:54
все так. единственный афтермаркет для этого саба это неизвестный китай (http://www.quadratec.com/products/14133_1001.htm) за бешеные деньги на квадратеке

avolkoff
21.09.2016, 11:12
а может какую-нить 12шку free air туда на саморезы прикрутить? без корпуса штатного. Усилитель естественно штатный не подойдет.

mikelT
21.09.2016, 12:06
а что у нас какие то параметры хитрые ? , усилка ? , посадочное ,глубина?!
реально кто то пробовал и не смог подобрать ?!! мне это удивительно т.к. в муз. магазинах сейчас такой выбор ...

avolkoff
21.09.2016, 12:23
а что у нас какие то параметры хитрые ? , усилка ? , посадочное ,глубина?!
реально кто то пробовал и не смог подобрать ?!! мне это удивительно т.к. в муз. магазинах сейчас такой выбор ...

Мне кажется у штатного динамика сопротивление какое то не то было

vados
21.09.2016, 13:50
Оригинал играет никак.


Сделать нормальный саб и оставить подлокотник под шмурдяк.
Сделать хороший короб в подлокотник под нормальный динамик.

mikelT
21.09.2016, 14:10
Мне кажется у штатного динамика сопротивление какое то не то было

а что паяльник не поможет?

короче понятно что ни кто не делал .. ,я конечно же понимаю что штатный буфер это не чистый звук, но в Ренге то добиваться чистоты бесполезно ,сейчас я починил штатный динамик, завтра буду включать ,если нормально заиграет ,то оставлю ,а если нет ,То буду сам искать замену в местных магазах ..

- - - Добавлено - - -


Оригинал играет никак.


Сделать нормальный саб и оставить подлокотник под шмурдяк.
Сделать хороший короб в подлокотник под нормальный динамик.
я чутка глуховат , мне нормально было когда он не хрипел))))

avolkoff
21.09.2016, 14:10
а что паяльник не поможет?

короче понятно что ни кто не делал .. ,я конечно же понимаю что штатный буфер это не чистый звук, но в Ренге то добиваться чистоты бесполезно ,сейчас я починил штатный динамик, завтра буду включать ,если нормально заиграет ,то оставлю ,а если нет ,То буду сам искать замену в местных магазах ..

я купил (наконец-то) подлокотник без саба. На выходных поищу что можно туда прикрутить без ящика, просто в корпус. Бюджетных по 2 тыщи полно в магазинах типа м-видео.